Top.Mail.Ru
18+

Руководитель "Почты России" в Алтайском крае призывает печатные СМИ не публиковать материалы, в ходе предвыборной кампании порочащие репутацию "Единой России", а в противном случае - обещает проблемы с распространением.

В редакции печатных СМИ Алтайского края поступило необычное, демонстративно нарушающее законодательство циркулярное письмо директора краевого УФПС - филиала ФГУП "Почта России" Евгения Бедарева. Копию такого письма предоставили в редакции партийного издания алтайских коммунистов "Голос труда":

Руководитель "Почты России" в Алтайском крае призывает печатные
СМИ не публиковать материалы, в ходе предвыборной кампании
порочащие репутацию "Единой России", а в противном случае -
обещает проблемы с распространением.





Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
мнение

09.09.2011 15:14

письмо написано красиво, и на мой взгляд защищает не едро а саму почту.. просто зря он упомянул едро - видимо причика еще свежа к едру примазываться по всем вопросам.... ничего, скоро эта привычка из людей сама испарится..
мило

09.09.2011 15:41

Да, деликатная такая угроза! Вот что значит, культура!Книжки люди читают
Егер А И

09.09.2011 16:11

Это не тот директор краевого УФПС - филиала ФГУП "Почта России", которого ЕР "мочила" своими акциями из=за закрытия почтовых отделений в сельской, да и частично в городской местности. Значит директор "понял" свою ошибку и теперь стал на путь исправления, Только возродятся ли закрытые почтовые отделения? С уважением А И Егер
сочувствующий

09.09.2011 16:45

А разве г-н Бедарев еще занимает эту должность? Ходят слухи о новом начальнике почты края...Или, прикрываясь "ЕР", "удержится в седле"?
Швондер

09.09.2011 18:37

похож в кресле он уже не удержится и просто напоследок решил "отмочить корки" не знаю как вы, а я по ржал...Молодец Бедарев, с чувством юмора у него все в порядке.
Кумандинец

09.09.2011 19:21

Думаю, что Бедарев может и не сохранить нынешнюю должность, но власти не оставят его один на один с биржей труда. Человек, пишущий в официальном письме слова Партия Власти с большой буквы, конечно же, заслуживает поддержки этой партии. Впрочем, скоро увидим. Вспоминается, как четыре года назад Бедарев, пробивался в АКЗС и подчинённые ему почтальоны разносили по почтовым ящика агитационные материалы кандидата. Особенно умиляла листовка, на которой Бедарев был изображён с Ишутиным или даже Карлиным, а текст под снимком гласил, что руководство края советуется с Бедаревым по самым важным вопрпосам. Такой вот мудрый у нас почтмейстер.
Н.В. Гоголь

11.09.2011 20:23

Г о р о д н и ч и й (читает). "Как сивый мерин". Не может быть! Вы это сами написали.
П о ч т м е й с т е р. Как же бы я стал писать?
А р т е м и й Ф и л и п п о в и ч. Читайте!
Л у к а Л у к и ч. Читайте!
П о ч т м е й с т е р (продолжая читать). "Городничий - глуп, как сивый мерин..."
Г о р о д н и ч и й. О, черт возьми! нужно еще повторять! как будто оно там и без того не стоит.
П о ч т м е й с т е р (продолжая читать). Хм... хм... хм... хм... "сивый мерин. Почтмейстер тоже добрый человек..." (Оставляя читать.) Ну, тут обо мне тоже он неприлично выразился.
Гата

12.09.2011 10:34

Доколе этот человек будет у руля нашей почты? ВСЯ ПОЧТА РАБОТАЕТ НА ЕГО БЛАГО.А он ещё рвется во власть.Сам грубый подхалим, поувольнял умных, и грамотных специалистов, почту поставил уже на колени.
непонял

12.09.2011 12:02

чет никак не пойму, где в теле письма г-н Бедарев обещает проблемы с распространением?
Или же просьба проверять информацию - это является угрозой отказа в распространении периодики?
Календарь
/ /
03.05.2024