18+

Лидер рубцовских коммунистов Сергей Юрченко угрожает новой массовой голодовкой, если коммунальный кризис в городе не будет разрешен в ближайшее время.

Депутат Алтайского Заксобрания, первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ, председатель Совета собственников жилья города Сергей Юрченко заявил о готовности многих рубцовчан начать голодовку в связи с тем, что до сих пор не решена проблема незаконных доначислений собственникам жилья многоквартирных домов (за т.н. «внутридомовые потери», «корректировочные квитанции» и др.) со стороны управляющих компаний. Об этом 18 ноября сообщается на сайте Алтайского крайкома КПРФ.

Сергей Юрченко прокомментировал некоторые наметившиеся «подвижки» в деле решения комплекса проблем жилищно-коммунальной сферы города. Напомним, решением проблем рубцовчан намерена заняться приемная президента РФ в Рубцовске. Г-н Юрченко заявил по этому поводу следующее:

— Это все опять разговоры. Они уже не раз были: разговоры, обещания… А проблема незаконных доначислений по содержанию жилья, т.н. «корректировочных квитанций» и оплаты за «внутридомовые потери горячего водоснабжения» со стороны управляющих компаний города не решается уже больше года. Мы обращались и в суды, и в прокуратуру города и края. Прокуратура признала «внутридомовые потери» и «корректировки» незаконными, а суды, в которые обращались собственники жилья многоквартирных домов, принимали решение то в их пользу, то в пользу управляющих кампаний города.

Я неоднократно обращался по этому поводу к городским властям, к краевым… Недавно встречался также с помощником полномочного представителя в СФО Толоконского по вопросам жилищно-коммунальной сферы Магомедом Хандаевым, сообщил о проблеме федеральному инспектору по Алтайскому краю Михаилу Чугуеву… Обещали отменить незаконные начисления управляющих кампаний за услуги ЖКХ- не отменили. Точнее, отменили временно, до 1 января, а потом могут и до 3 марта отменить… А затем, после всех выборов, как выкатят гражданам весь долг вместе с пеней — и тогда те уже будут платить по полной! Обещания остаются обещаниями. Обещают завести уголовное дело на директоров УК? Обещают посадить виновных? Пусть сначала заведут дело, пусть посадят, тогда мы, жители города, может быть, и поверим в искренность намерений чиновников…

А пока — ни в те, ни в другие разговоры и обещания рубцовчане не верят! Я так и сказал сегодня в телефонном разговоре помощнику полпреда в СФО Магомеду Хандаеву, с которым мы обсуждали эти проблемы месяц назад. Я сообщил также ему и главе города, что рубцовчане ждать больше не будут: если волевым решением власти немедленно не будут отменены «потери» и «корректировки», то в ближайшее время коммунисты и собственники жилья готовы начать голодовку. Я уже подыскал помещение, и 50 человек записалось.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
avatar
простой

21.11.2011 11:04

Жги, Серега, мы с тобой. Долой эту едрократию, нет комунальному грабежу граждан!
| 0 | 0
avatar
Даешь!

21.11.2011 11:24

Сергей Иванович, собирай всех - ударим голодовкой по фальсификаторам!Пусть тока попробуют чего-то - будем требовать пересмотра итогов!!!
| 0 | 0
avatar
простому

21.11.2011 11:33

Живет себе Мальчиш-Кибальчиш Серега в коттедже рыночной стоимостью 10 млн. рублей. И нет у него корректировок, и народ у него под окном не ходит. Волкодава боится.
| 0 | 0
avatar
простому

21.11.2011 11:40

А как дойдет до голодовки нищие бабушки и деды опять попросят Кибальчиша Серегу не голодать, и будет он со своей Кларой Цеткин булки с колбасой жрать прикрываясь народными чаяниями.
| 0 | 0
avatar
тому который с булками

21.11.2011 11:58

Ишь ты, этот, который про булки с колбасой заговорил! А ты себя-то в зеркале видел? небось третий подбородок отвисает и брюхо набекрень? Тявкаешь из-за угла... Юрченко организатор - сам он голодать не должен. Если у него голова закружиться - ты что ли будешь вместо него ситуацию контролировать и принимать быстрые адекватные решения? У него своя задача - сделать так чтобы акция состоялась и дала результаты.
| 0 | 0
avatar
тому который с булками-2

21.11.2011 12:08

Хорошо что он этих несчастных просто голодать заставляет, а не пояса шахидов надевает на них. Ему же нельзя самому пояс шахида надевать, вдруг голова закружится? Так что ли, сказочник?? Ты сам то хоть полдня голодать пробовал, умник? А что про последствия недельной голодовки для больных людей пенсионного возраста что нибудь слышал?
| 0 | 0
avatar
Напильник

21.11.2011 12:12

Да уж... Недавно будучи в Рубцовске, такого наслушался от земляков Юрченко про него, что был просто в шоке. Всегда считал его человеком принципиальным и убежденным, что само по себе достойно уважения, как бы я к его убеждениям не относился. Глубоко же было мое разочарование, когда столько негатива я услышал от людей, не доверять которым нет оснований, о Юрченко. Был один несгибаемый борец, подумалось, да и тот сдулся при более близком знакомстве с его персоной. Как бы он ни пытался "подкачать" свой полусдувшийся имидж громкими заявлениями и революционными призывами... Да, похоже. у коммунистов не осталось ни одного идейного, стойкого и непримиримого вожака. Вот и сейчас по опыту Багарякова Юрченко пытается путем шантажа сформировать некий повод для торга с властью. Помню, как Багаряков мне весьма эмоционально, с распальцовкой объяснял, почему краевая власть должна с ним сесть за стол переговоров, если она не хочет потерять игорную зону "Сибирская монета". Это было забавно! Могу рассказать, кому интересно.
| 0 | 0
avatar
работяга

21.11.2011 12:52

Хе-хе... Ну вот и "записные комментаторы" администрации края повылезли свои пять заржавленных копеек бросить в единственного и несгибаемого борца.Артобстрел пошел - боятся значит юрченку... Ну будь здорофф, Напильнег! Только если про тебя порассказывать тут все что я знаю, охохох...Времени только жалко. Мне ведь З\П дают не за подленькие "коменты", а за нормальную приличную работу.
| 0 | 0
avatar
работяге

21.11.2011 12:58

А ты считаешь что раз Багаряков с Вольфсонами сбежали, то то кто остался борец?))
| 0 | 0
avatar
работяге 2

21.11.2011 13:05

Да вот борец один и остался - Юрченко. И он вашим хозяевам перцу-то задаст, будьте уверены. Вольфсоны кстати, не сбежали - а их обложили со всех сторон - за то что сильно правильные.Вот вас администрация края холит и кормит - так ниче, можно жить - в инете посиживать, булкой прикусывать и в сторону работяг и борцов поплевывать... Погодите, УЖО,,,,
| 0 | 0
avatar
работяга - работяге 2

21.11.2011 13:08

Ты бы знал с рук скольких хозяев-буржуев твой "борец" Юрченко жрет в обе щеки -твоему бы псевдопролетарскому гневу предела бы не былое
| 0 | 0
avatar
Антипровокатор

21.11.2011 13:16

Даааа. Совсем коммунисты с катушек съехали, пиариться, перед выборами на здоровье пенсионеров. Других то способов нет. Программа дерьмо, в реализацию, которой не то-то избиратели, а и сами не верят, на рекламу денег нет, а ту дешево и сердито. Ну да, где коммунисты, и где совесть?

| 0 | 0
avatar
Антипровокатор

21.11.2011 13:24

Пара Рубцовских идейных коммунистов, (кот Базилио (Вольфсон) и лиса Алиса (Вервекина)) уже в земле обетованной, подождем, куда Юрченко свалит.
| 0 | 0
avatar
записавшийся на голодовку

21.11.2011 13:56

А по вашей логике, те которые тут голодающих типа жалеють - лучше голодать тихонечко, сидя дома и молча в тряпочку???? Нет уж - голодать дак чтоб власти не поздоровилось! А мое здоровье и так и эдак угробят - так лучше уж его положить за ПРАВДУ!!!
| 0 | 0
avatar
гость

21.11.2011 14:39

Почитал типа "А затем, после всех выборов, как выкатят гражданам весь долг вместе с пеней - и тогда те уже будут платить по полной", --ужос!!! Жители Рубцовска попадут в долговую яму и будут проданы,,,, Вы там в своих тсж договора с управляющими компаниями читали? а председателей по умнее выбрать не пробовали? ну да конечно, голодовка как средство решения своих проблем чужими руками! Константин Николаевич будьте так добры, откаментуйте ситуацию с "этими" потерями! Ведь действительно погонят пенсионеров портить себе здоровье!!! (сцуки) Вы ведь у нас тут самый профи в этой теме!!
| 0 | 0
avatar
111

21.11.2011 14:54

Верная тема,если напильниг с провакатором засветились!
| 0 | 0
avatar
тем кто с напильником

21.11.2011 15:49

Что делать пенсионеру, если у него пенсия в 6-7 тысяч, да ещё корректировку в 2-3 тысячи принесли, на что жить, что кушать? Остается выбор: голодать по тихому дома или активно выразить свой протест голодовкой? Хорошо, что ещё есть такие люди как Юрченко С.И. , которые могут аккумулировать и организовать протестную энергию в цивизизованное русло. Господа едросы: сытый голодного не поймет. Не надо травить Юрченко, если городаская администрация и все городские депутаты (в том числе кандидаты в депутаты АКЗС: Кайро, Пчеляков, Брагин ( у этого главного врача едроса вообще в очередях в поликлинике больные мрут как мухи), Шуляк, Халев, Шудра, Курков, Чуйко) и и.о. сити-менеджер Ларионов ни как не защищают, то пусть хоть у Юрченко народ защиту находит. Не надо тупить и передергивать. Пусчть приедет в город Карлин и пару директоров Управляющих компаний показательно посадит - лучшего пиара для и едра не надо. Почему власть позорно молчит? Где посадки? Начните с Шлотгауэра, тогда за вас проголосуем, а так, извините, будем голосовать за коммунистов.
| 0 | 0
avatar
Напильник-Работяге

21.11.2011 17:24

Не очень понимаю, чего и от кого хочет требовать Юрченко, призывая недовольных граждан к голодовке. Я уж не говорю о его пламенных сторонниках, призывающих власть к посадкам (?). Насколько понимаю, прокуратура признала требования рубцовчан справедливыми, суды то на их стороне, то нет. И это понятно. Думаю, позиция судей объясняется спецификой каждого дела в отдельности. Потому как у нас всегда при близком рассмотрении главный борец за законность и права человека вдруг оказывается злостным алиментщиком, а недовольный произволом управляющих компаний, а заодно и "кровавым режимом Путина" годами не платит квартплату и ворует газеты из почтового ящика соседа. У нас ведь так: кто громче кричит, тот и вор. Я не говорю, что все недовольные рубцовчане таковы, наверное, наоборот. Но копни глубже, как с Юрченко, и сразу оценки и суждения перестают быть однозначными и безапелляционными. И еще. Чего вы там меня компроматом на меня меня пугаете? Я не политик и не публичный человек, на баррикады не зову никого, своим авторитетом не довлею и универсальной филантропией не страдаю. Скорее, наоборот. Я скромный обыватель, которого ставить в один ряд с публичными персонажами может только идиот. Повторяю, при чем здесь моя частная жизнь, которая никакого всемирно-исторического значения не имеет, в отличие от ваших вождей, выбравших тернистый путь публичного политика... Даже если я сидел в тюрьме и бью свою жену, бухаю и не работаю, какое это имеет значение в отношении меня - не депутата, не политика и не общественника? А вот в отношении Юрченко или Заполева, Трофимова или Терентьева имеет. Не так ли? Надеюсь, разницу ощущаете? Я имею полное право быть хуже всех публичных деятелей, а они такого морального (да и юридического) права не имеют. Я имею право их в чем-то подозревать и даже обвинять, а они меня, как гражданина-обывателя, - нет! Потому как их общественно-политические амбиции, реализуемые посредством выборов, накладывают на них некие порой неприятные обязанности и ответственности перед остальными гражданами, а не только предоставляют неограниченные права и привилегии.


| 0 | 0
avatar
не простой....

21.11.2011 17:38

Где сильный руководитель едрена матрена, под окном моей 9ти этажки 2 день бежит вода из трубы, ппофиг всем. В год 5 раз в одних и тех местах роюТТ и залатывают трубы, тепло все уходит для обогрева земли, трубы не утепляют, плата 4 тысячи, вот честно(почему отменили розги я порол бы их всех сутками!!!
Это как у Райкина-- полдня смотрю как из крана течет вода и ни один не закрыл!
| 0 | 0
avatar
Напильник

21.11.2011 17:39

Вот здесь прозвучала информация о дорогостоящем коттедже Юрченко. Я тоже про это в Рубцовске слышал (и не раз, замечу) в том же приблизительно контексте: "Откуда, мол, деньги?.." . Ну если тов. Юрченко дорожит доверием своих избирателей, своих товарищей по партии, просто людей труда, которым такое жилье и не снилось, так пусть и ответит: откуда дровишки, гражданин хороший?.. А то у нас стоит слезу уронить за "простых людей", а уж если на власть бочку покатить, тельняшку на груди порвать на митинге и веригами потрясти, так тебе простодушные россияне все готовы простить: и воровство, и взяточничество, и предательство, и беспринципность!.. Вот и объясните, тов. Юрченко, есть коттедж и на какие шиши построен? А потом уже будем ваши пламенные инвективы выслушивать... Если вранье все это, так дайте "честное большевистское" - поверим. Во всяком случае. лично для меня будет весьма приятно вернуть авторитет некогда уважаемому мною человеку.
| 0 | 0
avatar
придуркам

21.11.2011 17:54

Напильник, что ты привязался к коттеджу Юрченко? Какая разница сколько он стоит? Ты говоришь 10 млн., другой говорит - 300 тысяч. Какая разница???? Главное, что голодающим АТЗ - выплатили все долги. Главное - что голодовка по ЖКХ - решит проблемы десятков тысяч рубцовчан! Вот главное, и хватит уже... Рубцовчане ждут от Юрченко помощи - и они знают, что он поможет. Что-то ты про крлина и прочих гадов не вспоминаешь - сколько мильярдов на их бухло и шубы бля.д-м ушло? А вот вспомни - а то едросы тоже много чего обещают бедным пенсионерам, а сами - по кабакам!
| 0 | 0
avatar
знающий

21.11.2011 18:29

Напильник, чтобы судить сильных мира - к которым относится и товарищ Юрченко - надо быть хотя бы на их уровне, или лучше, чище... А ты кто такой? мелкий алкаш, который ничего не умеет, только ходить под себя и тявкать на слонов... И ты прав - твоя репутация никому неинтересна, как и твои оценки.
| 0 | 0
avatar
Андрей

21.11.2011 18:55

А клево Юрченко устроился, заставив голодать горожан. Если администрация президента все же разрулит проблемы с ЖКХ, он присвоит эту заслугу исключительно себе. Если в самое ближайшее время решения не последует, коммуняки будут на всех углах орать, что ЕР, мол-де, морит голодом граждан.
А самому при этом вообще ничего делать не надо. Помещение подыскать, ога.
| 0 | 0
avatar
Напильник-Знающему

21.11.2011 19:26

А почему ты считаешь, что я хуже Юрченко? С чего ты взял, что я не могу судить его? А кто может судить меня? И с какого перепуга Юрченко вдруг стал "сильным мира сего"? И чего ты переходишь на личности и оскорбления? Я вот просто как гражданин и избиратель хочу знать, есть у Юрченко коттедж, сколько он стоит и на какие средства построен? Если нет, то и вопросов нет. Как я могу доверять призывам Юрченко добиваться справедливости и бороться за свои права, если он в обход этой же справедливости решает личные проблемы и ущемляет тем самым прямо или косвенно мои и твои, наши права. Разве загадочным образом упавшее на народного защитника и пламенного трибуна богатство не вызывает у вас сомнения? Разве вы готовы идти за политиком, чья репутация сегодня запятнана пусть пока и недоказанными, но и не опровергнутыми подозрениями? Пусть развеет тов. Юрченко сгустившийся туман, и будет ему людское доверие и всеобщее благоволение. И тысячи встанут под его знамена, пойдут за ним в бой, чтобы в борьбе обрести право свое! А я первый, пожав потную трудовую ладонь коммунисты, встану рядом с Юрченко и скажу ему, прямо глядя в глаза: "Ну что, Сергей, умрем как один в борьбе за это?". Но вот пока умирать за его недвижимость в виде коттеджа с курятником и волкодавом на цепи как-то не хочется. Если есть желающие, то флаг им в руки!..
| 0 | 0
avatar
Андрею, напильнику и уже с ними.

21.11.2011 19:39

Вы чужие комментарии читаете? Или вас словесный эксгибиционизм обуял? Вопрос не в Юрченко, вопрос в проблемах ЖКХ. Президент и премьер только "бла-бла-бла" на эту тему, а у людей реальные счета по корректировками на руках и официальные угрозы судами (разносят такие жильцам по квартирам. Представляете приносят газетку от едра в которой всё хорошо и следом предписание из УК со сроком в 10 дней, потом суд и так далее. Вот это я понимаю агитация едрена вошь), со всеми вытекающими из этого итогами и расходами. Вплоть до изымания квартир. Вот когда оценишь такую перспективу, то не то, что голодать, за вилы возьмешься. Здесь же Юрченко С.И. с помощью голодовки старается привлечь внимание к этой острой проблеме. Проблема не в нем, проблема в тех тупоголовых лбах, что не поймут: замалчивать данный вопрос больше нельзя. Надо рассекать данные Гордиев узел. Или пожинать плоды справедливого недовольства граждан по результатам голосования 4 декабря. А там , может быть и в марте тоже.
Власть должна шевелиться в интересах своих граждан, в противном случае - это уже не власть , а режим в той или иной форме.
В догонку:

Если вы сравниваете кандидатов в Государственную Думу, то поинтересуйтесь сколько реально получает , да, хоть тот Герасименко. В каком доме (сколько тот стоит в долларах) живет и где. В доходах он указал цифру в 200 тыс рублей, прям как начинающий хирург в районе с губернаторскими добавками. Не ворошите тему доходов, это будет явно не в пользу представителей власти.
| 0 | 0
avatar
Напильник

21.11.2011 20:39

Как это вопрос не в Юрченко? Написано: "Коммунист Юрченко угрожает новой голодовкой...". Он и причина, и следствие ситуации, он главный двигатель, организатор и инициатор голодовки. Без него бы ее и не было. А про доходы "единороссов" готов охотно обсуждать, если будет подходящий повод. Но сейчас "засветился" Юрченко, он сегодня ньюсмейкер, о нем речь. Так что, будет ответ на поставленные избирателями вопросы или нет? Или опять все попытаются коммунисты замылить? Помнится, на мои вопросы о классовой сущности Багарякова мне местные большевики тоже "тыкать" пытались, попрекали моей якобы продажностью... Так кто прав-то оказался, товарищи "борцы за народное счастье", кто в ренегатах оказался?... Жду вместе с ответственной частью рубцовского электората внятного ответа. Разъяснения принимаются и от уполномоченных соратников лидера рубцовского пролетариата, по совместительству - обладателя (по слухам) коттеджа с тепличкой, гаражом и курятником - тов. С.И.Юрченко.
| 0 | 0
avatar
Да на фиг

21.11.2011 21:04

Да что вы напильнека не знаете? это ж провокатор - смотри ка "вопрос избирателя"! не избиратель ты, а обс ... ратель. этим все сказано, и нечего перед ним оправдываться, Сергей Иванович! Не вздумайте!не поддавайтесь на провокации
| 0 | 0
avatar
Киндзилюс

21.11.2011 21:14

Надо ж, какой интерес у Артёма Иваныча к происхождению коттеджа Юрченко! Помнится, не так давно здесь обсуждалось происхождение коттеджа, в котором ныне проживает муж московского нотариуса, так Напильника эта тема абсолютно не заинтересовала. Он что-то лопотал нам тогда о презумпции невиности.
| 0 | 0
avatar
Про освистанного Путина, Юрченко и Напильника

21.11.2011 21:15

В наших условиях, с поправкой на телевизионный прямой эфир, YouTube, Суркова и Навального, финал сказки о голом короле выглядел бы, конечно, иначе. Король вышел в "Олимпийском" к людям в новом платье, но было так темно, что разглядеть, одет ли король, было решительно невозможно. Ситуацию мог бы прояснить андерсеновский мальчик, но его по какой-то причине рядом не было. В итоге о том, что король голый, написал у себя в ЖЖ Навальный — из доказательств у него был только видеоролик, из которого ничего нельзя было понять, но аудитория Навального устроена так, что она всегда ему верит. Даже если бы не было видеоролика, фанаты Навального все равно не сомневались бы в наготе короля, и, в общем, именно поэтому мнением фанатов можно было бы пренебречь. Но дальше уже включились защитники короля, которых никто за языки не тянул, а они настолько яростно взялись доказывать и существование платья, и его великолепие, что понятно стало: врут. Потом вышла программа «Время», которая могла бы просто дать непонятный ролик, ничем его не дополняя, и никто бы не заметил, но вместо этого ролик дали отредактированный, в котором в той же темноте мелькал король в чем-то нарядном, и нетрудно было разглядеть, что это нарядное было достаточно грубо вмонтировано в исходное видео, и это-то уже толковать можно было однозначно: если костюм зачем-то дорисовывают, значит костюма точно не было. Наутро напишут о наготе короля как о факте, и ошибки здесь нет. Нагота именно стала фактом и именно после того, как все имеющиеся в наличии наемники — от программы «Время» и телеведущего Соловьева до нашистского пресс-секретаря и безымянных блогеров — встали на защиту нового платья.
| 0 | 0
avatar
напильнегу

21.11.2011 21:15

блевотно-рыготный алкаш, который ходит под себя даже по большому во хмелю, взялся осуждать непьющего Юрченко.
| 0 | 0
avatar
очевидец

21.11.2011 21:24

хва болтать - на голодовку всем пора!!!!
причина есть - отсутствие контроля реально отпущенной тепловой энергии с тепловых станций, а те сборы, что выписаны населению, они в два раза больше стоимости реально отпущенной энергии с тепловых станций. Вот собственно и весь фокус!!!!
| 0 | 0
avatar
Напильник

21.11.2011 22:21

Во как распетушились, "буревестники революции"! А всего-то простые вопросы "народному избраннику"-то и задал. У меня к НЕМУ вопросы, а не к кому-то другому. Я на отвлеченные темы беседовать не намерен, типа Путина обсуждать. Меня "борец за народное счастье", большевик-подпольщик и орденоносец тов. Юрченко интересует. В плане его боевого прошлого. Если скажет, что у него нет коттеджа, то на нет и суда нет. Чист перед судом народа. Если есть коттедж, пусть пояснит ревтрибуналу его волшебное появление. А если не сможет, то будет отвечать перед судом истории. А вам, г-да комментаторы, если нечего ответить на категорически поставленные вопросы, исключающие двоякое толкование, то не надо тут заниматься словоблудием, множить смыслы и пытаться напустить тумана. Итак, тов. Юрченко, народ ждет ваших откровенных признаний. Ваше публичное молчание перед замершим в ожидании рубцовским электоратом и застывшими с немым вопросом на запекшихся губах товарищами по партии будет свидетельствовать только против вас. И подтверждать таким образом самые нелепые слухи и домыслы, в которые мне и тысячам жителей Алтайского края так не хочется верить! Не дайте разочароваться в вас и идеях, вами исповедуемых, уважаемый Сергей Иванович! Скажите правду, облегчите душу и себе, и своим землякам!
| 0 | 0
avatar
Напильник-21:15

21.11.2011 22:30

"Тому, кто не подвержен алкоголю, нечем гордиться, скорее всего, он и ничему другому не подвержен. То, что наше общество пьет, говорит о его потенциальном таланте. То, что пьют в селе, еще раз подтверждает, что село — кладовая народного духа. Внешний запрет и самозапрет очень различны. Представьте широкую реку, которую запрудили плотиной, поставили турбины, создали водохранилище… Такая река будет делать полезную работу, вырабатывать электричество. Если же река сдерживает себя сама, то это либо бессмысленный изгиб, либо ее прекращение и истощение. И если настанет момент, когда, в отсутствие всяких
запретов, все общество постепенно перестанет пить и будет «знать меру и держать себя в руках», это будет момент величайшей трагедии, поскольку будет означать, что общество выродилось и превратилось в сборище скучных бюрократических филистеров, «свободных субъектов», «сделанных из дерьма и стали», как говорил великий гений-алкоголик Венечка Ерофеев, а на самом деле общество «последних людей», о которых писал Ницше: «...более всего они почитают здоровье». Это сказал один неглупый человек. Подумай над этим, сынок...
| 0 | 0
avatar
Напильник-21:15

21.11.2011 22:38

А вот еще: "В конечном счете, поведение пьяниц совершенно согласуется с общей абсурдностью нашей жизни: он ничего не принимает слишком всерьез и устанавливает фильтр законного цинизма и относительности на пути злой шутки, к которой сводится вся человеческая жизнь: сознание собственной смертности и ее абсолютная неизбежность". Х.Бас. А Джек Николсон добавил: "Реальность - всего лишь следствие отсутствия алкоголя". Для справки: я не пью, а потому проблемы реальности меня пока еще беспокоят.
| 0 | 0
avatar
АНГЕЛ

21.11.2011 22:51

Вы знаете, напильник, вы хоть и виртуальный, но я вам верю больше, чем всем остальным, потому что однажды я понял лично для себя такую истину, что лучше верить и ошибаться, чем жить без веры.
| 0 | 0
avatar
Для 21:15 21

21.11.2011 23:29

"блевотно-рыготный алкаш, который ходит под себя даже по большому во хмелю" - А это Вы о ком? О Вашем любимом г-не Юрченко в прошлом (кстати, а Вы в курсе, почему он СОВСЕМ не пьет?) Ну, тогда - в самое яблочко! Те, кто ХОРОШО знает данного индивидуума, подтведит! :)))
| 0 | 0
avatar
Зера

22.11.2011 09:44

Напустились напильнеги всякие - значит спустила своих шавок администрация края. Значит - в яблочко твои угрозы, СЕргей Иваныч. Наплюй, главное - мы за тебя!
| 0 | 0
avatar
напильнику

23.11.2011 11:43

Артем, нельзя быть таким тупым, инфа о коммунальных проблемах, а ты всё про собственность так тебе ненавистного Юрченко. Заказной характер твоих комментов очень явен, маскируй его хоть словословием.
| 0 | 0
avatar
Андрей

23.11.2011 23:19

Анонисту от 19:39. А вы-то комментарий читали? Или неважно, что пишут, если против Юрченко, можно лаяться?
Я не считаю, что проблемы с ЖКХ надо замалчивать. Но Юрченко в этой ситуации не решает коммунальные проблемы. Он используют сложившуюся дерьмовую в общем-то ситуацию себе на пользу. и это не вызывает у меня ни капли уважения.
| 0 | 0
avatar
Андрею от простого

24.11.2011 13:31

Юрченко правильно делает, что поднимает проблемы ЖКХ, пусть даже он пиарится на этом. Но не он виноват, что власть допускает такие проблемы. Кто в стране у власти с того и спрос. Лично у мнея нет желания платить дополнительно, покрывая чьюто расхлябанность. У меня перспектива идти и судиться с УК или коммунист С.И.Юрченко заставит власть укоротить аппетиты УК. Нормальная логика. Она не работает только у тех кому платят за комменты, у тех кого нет проблем ЖКХ и у тех кто не может выстроить причино-следственной связи. Последнее может не получаться если в школе плохо учился, понимаю.
| 0 | 0
26.08.2026