18+

Голодовка депутата Алтайского Заксобрания Александра Орлова продолжается.

Депутат Алтайского Заксобрания, справедливоросс Александр Орлов, объявивший 24 ноября в ходе сессии о начале бессрочной голодовки, продолжает настаивать на включении лифтов в доме N 99 на улице Попова.

Как рассказали в пресс-службе алтайских эсеров, по словам депутата, прошедшую ночь он провел в своей общественной приемной, находящейся по адресу Сухэ-Батора, 33, где проходит голодовка. Около 20:00 в приемной появились начальник и замначальника ОВД Индустриального района Барнаула. Полицейские интересовались, что побудило депутата объявить голодовку. Александр Орлов изложил суть своих требований и сообщил полицейским, что помимо многочисленных письменных обращений он заявлял о проблеме неработающих лифтов в девятиэтажном доме на улице Попова в ходе 45-й сессии АКЗС, где присутствовали прокурор Алтайского края, глава администрации Барнаула. Однако никаких действий со стороны властей и контролирующих органов не последовало. Полицейские попросили депутата Орлова предоставить копии обращений по проблеме неработающих лифтов, которые будут предоставлены в распоряжение начальника ОВД Индустриального района сегодня.

Помимо полицейских в приемной Александра Орлова побывали жильцы дома N 99 на улице Попова. «Люди интересовались моим самочувствием, они были удивлены, что депутат решился на такой шаг. Но я объяснил, что еще в сентябре на сессии АКЗС в присутствии ответственных лиц мною был поставлен вопрос о немедленном включении лифтов. В течение пяти дней должна была последовать реакция. Однако этого не произошло. Раз я не имею возможности добиться решения проблемы, используя статус депутата, я не вижу иного способа, кроме как объявить голодовку», — рассказал Александр Орлов.

Он сообщил, что пьет воду и пока чувствует себя хорошо.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
гость

25.11.2011 13:39

на днях тоже на диету собираюсь сеть надо немного похудет! кто нибуть подкиньте идею за что или против чего голодовать!
| 0 | 0
avatar
Александр

25.11.2011 13:49

ЗА МИР НА ЗЕМЛЕ! И КАРЛИНА В ТЮРМУ!
| 0 | 0
avatar
Псевдовладелец гаража

25.11.2011 13:51

А где мой гараж? Может он из-за этого голодает, что продать больше нечего?
| 0 | 0
avatar
доктор

25.11.2011 14:05

он сообщил, что пьёт водку и чувствует себя хорошо. а чёж плохого-то, если депутатствовать осталось семь дней
| 0 | 0
avatar
DOCTRINA77

25.11.2011 14:25

ОРЛОВ, МОЛОДЕЦ, НЕ СДАВАЙСЯ!!! ДЕРЖИСЬ!!! Гостю- голодайте ЗА СЕБЯ ЛЮБИМОГО! Очень интересно, хотя бы сутки понаблюдать за собой, проверить силу воли, обязательно начнется диагностика всего организма, вот и узнаете свои проблемы, слабые места. Вы на воде будете или на сухую? Важно правильно выйти из голода, это даже важнее самого голода. Орлов вот в знак протеста, но кто- то голодает ради своего здоровья, кто- то для просветления- ХРИСТОС, БУДДА голодали 40 дней, мои друзья голодали по 40 дней на воде и даже есть такие, которые голодали по 7 дней на сухую, без воды( но это не для всех! опасно). Мой сын меня в этом году удивил, начал учить меня жить, голодал три раза по 7 дней, 5 дней и 3 раза по 3 дня. Гость, если вы сильный, попробуйте на сухую 1,5 суток( вечером поужинали без мяса конечно, следующий день голодаете и ложитесь спать голодным, утром, после восхода солнца нужно правильно выйти из голода), но некоторым, даже на воде трудно. Главное настройте себя, отвлеките и эти сутки пролетят незаметно. СВОБОДА ВЫБОРА!
| 0 | 0
avatar
Александру

25.11.2011 14:32

А Карлина то зачем в тюрьму? Он и так здесь в сибирской ссылке почти 7 лет отсидел, его домой нужно отправить, к супруге миллионерше.
| 0 | 0
avatar
"доктору".. из Бийска

25.11.2011 14:53

еще сутки-двое и скаканет артериальное давление,есть еще и другие побочные явления... из нас постепенно вытравливают понятия человечности Переизбыток желчи в некоторых "особях"поражает, лишь бы попиариться
| 0 | 0
avatar
777

25.11.2011 15:05

если реально видишь, что голосов для прохода не хватит, а их не хватит, любые средства хороши по-орловски, может в голодном бреду Бога увидишь да покаешься за всех, кого кинуть успел. Надоели уже эти пустобрехи.Как говоритя: с голоду помирать буду, но в депутаты снова пролезу. Гадко....
| 0 | 0
avatar
бийчанину

25.11.2011 17:49

будет он тебе голодать,нашли дурака.лишь-бы смог просраться после этой голодовки...
| 0 | 0
avatar
Для DOCTRINA77 из города АЛТАЙ

25.11.2011 19:28

Вы подскажите Орлову купить бабушкам из села Власиха уголь который он им обещал на своем прошлом округе купить и оставил старух в зиму без топлива, Пусть вернет долги что награбил у народа на гаражи и не построил Суды ведь идут Люди ждут правды от депутата Правильно сказали лезет в депутаты по своим собственным костям Просто урод.
| 0 | 0
avatar
DOCTRINA77

25.11.2011 20:28

Я не знаю этого Орлова, я знаю только, как правильно голодать и как экологически чисто богатеть. Каждый будет отвечать за то, что посеял, если вы про него тут правду пишите, рекомендую ему покаяться, отдать долги и начать новую жизнь, экологически чистую.
| 0 | 0
avatar
дрон с сарказмом

25.11.2011 21:15

вопрос один. почему?)) почему перед выборами?раньше то все в порядке было,что ли? смотрится как очень недорогой цирк
| 0 | 0
avatar
ССГ

26.11.2011 00:28

Голодуй не голодуй, все равно получишь ………..в общем то, что заслужил. Депутат, который не может использовать полученный им от народа административный ресурс на благо общества (скорее всего либо в силу своего скудоумия, либо исходя из своекорыстных интересов) и прибегающий к голодовке (по сути дешевому пиару в предвыборный период) практически расписывается в своей несостоятельности. Спрашивается, нах-нах народу такой депутат.
| 0 | 0
avatar
злой

26.11.2011 15:13

слушайте, ну ведь смешно же. Голодать из-за лифта. Других проблем нет? других решений нет? и этих людей мы выбираем? и этих людей справедливая россия ставит в свои ряды. Стыдобище!
| 0 | 0
avatar
Добрый

27.11.2011 16:19

а вот единоросы не голодают, у них все в шоколаде ! что им до народа и оппозиции
| 0 | 0
27.08.2026
26.08.2026