Top.Mail.Ru
18+

Численность жителей Барнаула, обсуждающих участие в акциях протеста против фальсификации выборов, достигла девяти тысяч человек.

По состоянию на утро 9 декабря численность участников группы "ВКонтакте" "Против фальшивых выборов", намеренных провести 10 декабря митинг в Барнауле против фальсификации выборов достигло 2807 участников и 5201 возможных участников. Помимо этого, "ВКонтакте" действует еще одна группа "У меня украли голос", намеренная спустя несколько часов провести в Барнауле флеш-моб, посвященный этой же теме. Число ее участников на утро 9 декабря составляет 313 человек и 651 возможный участник.

Таким образом, о намерении принять участие в протестных акций в Барнауле, намеченных на 10 декабря, заявило 8972 человек. Это самый высокий показатель среди городов Сибири (с учетом численности городского населениея). Так, количество участников протестных акций (на утро 9 декабря) в Кемерово заявлено в 2389 человек, в Томске 5841 человек. В то же время вдвое превышающие по населению Барнаул Омск и Новосибирск заявили 5093 и 14630 человек соответственно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Гмм

09.12.2011 10:52

Значит из 700 000 жителей 2800 против? Так может имеет места фальсификация в другую сторону?

09.12.2011 10:58

Это значит, что около 10 тысяч человек готово к активным протестным действиям. А тех кого задолбали действующие власти гораздо больше, на самом деле.
Украинец

09.12.2011 11:02

Когда то наша Юля тоже молодежь на Майдан выводила. Потом страну разворовали напроч А потом ее посадили Сейчас она сидит А молодеж теперь молчит Нажрались Юлькиной свободы Так что дерзайте умники У Вас все впереди Калыма она в России осталась
Барнаул

09.12.2011 11:08

Какой ты нахрен украинец?
отрадно, но...

09.12.2011 11:21

одно дело - писать в контакте, другое - оторвать зопу и куда-то выйти. Реально, если изъявили желание митинговать 9000 - будет очень и очень хорошо, если соберется 200 человек, включая журналистов. Грустно, но цена сетевым писакам очень и очень невысока.
дебил из Кэмэрова

09.12.2011 11:30

барнаульским дэбилам:авыточёбушлатитесь,унас хоть процент огогокакой
Украинцу

09.12.2011 11:44

Да, Юлька была премьер-министром не хуже Путина. И у нас, в России, наверняка всё нарами закончится.
Земляк

09.12.2011 11:57

Интересно, если исключить то что на вбросах получено, то каков реальный процент ЕдРа в Барнауле? 15? или 20%?
Владимир

09.12.2011 12:41

От 6 до 8%. Это максимум.
Патриот

09.12.2011 14:06

Накануне и после выборов проводил собственный "соцопрос". Выяснил низкую политическую грамотность нашего населения. Многие избиратели, как молодые, так уже и преклонного возраста, не понимают как формируется Гос. Дума, как она работает. Большинство не знает программ политических партий, а сами партии отождествляют с их лидерами. Некоторые шли на выборы "президента" (я не шучу). Люди голосовали за знакомые фамилии. "Знакомых" среди единоросов было больше (СМИ помогают) Поэтому 25 % как минимум - это осознанный, точнее бессознательный выбор.
Vitek

09.12.2011 14:27

Украинцу
11:02 9-December-2011
дак путинской демократии тоже нажрались, поэтому они и держатся так за власть - если они уйдут, то им сидеть, не пересидеть!
55555

09.12.2011 14:45

Люди, посмотрите http://azamat-tseboev.livejournal.com/131542.html. Надеюсь, сделаете верные выводы.
читатель

09.12.2011 14:48

Обязательно завтра схожу, давно не ходил на митинги с удовольствием.
Insurgent

09.12.2011 17:30

Люди подскажите где митинг протеста проходить будет?С удовольствием поучаствую.
Fuf

09.12.2011 23:31

Главная задача кремля ,-держаться за власть до последнего россиянина!
Календарь
/ /
25.04.2024