Top.Mail.Ru
18+

Власти Барнаула отказали в проведении митинга человечкам лего и солдатикам.

"Как и следовало ожидать, на заявление о проведении наномитинга - власти Барнаула дали отрицательное заключение. Теперь организаторы будут думать, как не нарушая российского законодательства, этот митинг все же провести," - сообщил вечером 14 февраля в своем блоге координатор ассоциации "Голос" в Алтайском крае Сергей Андреев.

Он публикует документы с мотивировкой отказа, данной чиновниками сити-менеджера организатору очередного наномитинга.

Власти Барнаула отказали в проведении митинга человечкам лего и
солдатикам.



Власти Барнаула отказали в проведении митинга человечкам лего и
солдатикам.



Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

15.02.2012 08:41

Ну вот эта ошибка ещё вчера сразу в глаза бросилась. Действительно, исправить ошибку и вперед. Или провести наномитинг книжных названий. В выходные дни возле театра торгуют всякой всяченой, так можно выстроить книги или диски с фильмами так, чтобы их названия преполагали какую-то агитацию.
Подольский Юрий Анатольевич село Плотниково

15.02.2012 08:59

Проведите фестиваль свиста 18 февраля и 4 марта. Не обязательно свистеть в толпе, можно из-за кустов, здания. Так что стражи и не сразу поймут, что это сбор людей.
Егер А И

15.02.2012 09:07

г-н Чугуев, наведи хоть порядок в приёме граждан в Славгороде. Фактически приём Чугуевым М В озвученный в газете «Славгородские Вести» на 08.00час 15.02.12г не ведётся, посетителей в администрации много, Кропов А Г и его спец секретарь Миновалова Любовь Григорьевна пытаются не допустить малую «болотную» площадь посетителей, недовольных плохой организацией приёма, отсутствие записи. Озвучена информация, что вести приём будет г-н Заболотный Александр Михайлович, но и его тоже нет в администрации, так и пойдём на выборы или на путинги недовольными властью http://egerai.livejournal.com/20622.html С уважением А И Егер
гость

15.02.2012 09:35

Андрееву! ну что, координатор хренов, как там теперь твоя физиономия, выглядит? учите матчасть школота!
парикмахер

15.02.2012 09:41

вот как красиво побрил вас дядя с красивой подписью. всё стало абс.понятно, что и ожидалось.
свист из кустов - интересная идея, но лучше каркать
Аспирин

15.02.2012 09:51

Так это была разводка. Они теперь каждый день будут ходить, и по 10 раз на день подавать заявки до тех пор, пока Фризен с ума не сойдет. А если в мэрии откажут в приеме заявки, они пойдут в прокуратуру очередь выстраивать.
гость

15.02.2012 09:55

Аспирину! да не сойдет с ума Фризен, он санитаров вызовет, а те быстро угомонят!
давний гость

15.02.2012 09:58

Интересно вот что - насколько алтайский закон не противоречит федеральному и оба конституции. Надо почитать.
185фз

15.02.2012 09:59

Действительно у Королева фельдибоберная подпись,но человек с более простой подписью не справится возглавлять комитет по работе с обращениями граждан и общественными организациями...
гость

15.02.2012 10:05

ну и в чем проблема. переделайте уведомление и вперед. не надо орать, что ваши права ущемляют. вы же за порядок и за соблюдение закона. ТАК ВОТ БУДЬТЕ ДОБРЫ, ГОСПАДА ОППОЗИЦИОНЕРЫ, СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН!!!
Интересующийся (Мойша)

15.02.2012 10:33

Предлагаю включить в наномитинг игрушки из секс-шопа в качестве основных участников, при этом присвоить им имена собственные.
Политически нейтральный.

15.02.2012 12:01

Какие могут быть разрешения?

Расставить игрушки в любом месте России Закон не запрещает. Хоть нано, хоть макро. Заявки подавать на проведение игрушечных митингов это банальнейшая провокация. Ответ дан верно. Игрушки не граждане. Разрешение не выдается, не дописано, что не требуется, так это сами голову включайте.К разбрасыванию мусора это не отнести.
Mur

15.02.2012 12:10

В ответ на этот наномитинг можно провести .овномитинг. Привести телегу навоза высыпать его на какой-нибудь площади и подписать "В стране все плохо, вокруг одно .ерьмо" и т.д.
Очевидец

15.02.2012 12:25

Дак все с этими наномитингаторами понятно. Им же надо администрацию подколоть и на иностранные СМИ поработать. Вот мол мы какие умные тут в Сибири, игрушки расставлять умеем. А письма писать и законы читать не умеют митингаторы. Этому их в госдепе не учили. Видимо Клинтон их за негров принимает, че их учить-то. Да и еще странно, почему Андреев от себя заявку не пишет. Боится? Одно слово, либерал
мимо шел

15.02.2012 13:03

Хорошо, что активность комментариев по данной теме низкая. Видимо, эти нано клоуны уже всех достали, жителям они побоку, комментаторам тоже. Товарищ Андреев, ой простите, господин Андреев, игрушки вам уже вернули? Требуйте возврата, а то чем тешиться будете. И не берите пример с Рыжкова
Егер А И

15.02.2012 13:50

Представился по указанию дознавателя Славгородского МОСП «узник Совести г. Славгорода» и кандидат и подельник А Г Кропова по ст. 315 УК РФ в Славгородский ИВС на приём прибыл. Был принят 15,02,12г федеральным инспектором Заболотным Александром Михайловичем в присутствии «успешного» сити - менеджера Роот А П, Сафонкина В Ю, секретарь Елена Сергеевна вела протокол и ещё кто-то. Вёл запись, никто не ограничивал, после обработки выложу в независимой интернет - газете под рубрикой «УЗНИКИ СОВЕСТИ г. Славгорода». Мо. «челобитную» приняли, просил довести до ВВП И ДАМ, хотя не уверен, у г-на Заболотного вероятно нет таких полномочий. Что могу отметить, информацию на Банкфаксе 09.07 отслеживают и реагирую полагаю правильно и своевременно. Во всяком случае если мне показалось, мои доводы о коррупции в правовой и судебной системе, а администрации г. Славгорода услышаны, федеральная власть поворачивается к своему народу лицом. Но вот каков результат, сообщу. Мой лозунг «…не А Г Кропов… и в Славгороде БУДЕТ ЛУЧШЕ» вручён Заболотному, Роот и Кропову.
С уважением А И Егер
Егер А И

15.02.2012 13:55

опечатка..«успешного» сити - менеджера А Г Кропова, прокурора Роот А П, п-ка полиции Сафонкина В Ю,и далее по тексту С уважением А И Егер
гость

15.02.2012 14:31

если бы банкфакс тут всю инфу разместил, по тому как администрация постебалась в лице Ляпунова, над организаторами митинка и фото подарка от администрации выложили бы, то количество желающих поржать было бы достаточное , а так читать усеченную редакторами инфу не интересно!
Очевидцу

15.02.2012 15:12

Иностранные СМИ - они ууу какие! Только и ждут, как про Россию гадость написать! А еще хуже иностранные пивные компании: я недавно узнал, что, оказывается, 80% российских пивзаводов принадлежат иностранным компаниям. Получается: пиво пьешь - поддерживаешь госдеп :)))
Очевидец

15.02.2012 16:10

А я тут недавно узнал, что 100% иностранных пивных компаний принадлежат иностранцам. Ну и те же самые выводы. А еще 50% компаний США принадлежат китайцам, а остальные 50%-евреям. выводы можно делать бесконечно, только кто-то делает выгодные для себя выводы, а кто-то просто выводы. Выводы, они оказывается, разные бывают
Выбор

15.02.2012 16:33

Простите, а где речь в документах как в заявке так и ответе идет речь о митинге? В заявке указано пикет, в ответе пикет и указано предложение устранить нарушение закона - нужно указать сколько человек-граждан будет в пикете, наглядная агитиция, это друго. Всё четко и предельно ясно в рамках закона.
2.87

15.02.2012 16:36

и,что мудрить?надо чаепитие организовать в мае в лесу и назовётся это маёвка))) в последуюшие годы)),история идиотов ничему не учит,всё повторяется дважды ,в первый раз в виде трагедии, потом в виде фарса
111

15.02.2012 17:39

Однако, вся эта затея Оли и компании имеет четкую цель: ПИАР себя любимых. Им глубоко плевать и на выборы и на страну, лишь бы их имена не сходили с БФ и др. СМИ. Уж очень они радовались, что зарубежная пресса о них написала- во мы какие. Паразиты на теле демократии...
почти бомж

15.02.2012 17:55

Под бомжами что-ли понимать надо офицеров РА, работников правоохранительных органов, работников спецслужб, судебной системы, прокурорских работников, администрацию в т.ч. и ректоров вузов, администрацию госпредприятий, администрацию системы здравоохранения, военных пенсионеров, чиновников и т.д., а так-же всех членов их семей?Смею заверить эти группы населения и все члены их семей (уж насколько они бомжи, не мне судить) по утру марта добровольно, выстоившись правильными рядами пойдут на избирательные участки и единогласно проголосуют за ВВП. Им есть что терять. Да и еще значительная часть пенсионеров, помнящих лихие девяностые, к ним присоединится. Вот 50% и наберется... ps У нас на работе сейчас все молчат, и даже разговор никто не заводит и не поддерживает на эту тему....
Зло

15.02.2012 20:10

Ну, путинилез выбрал для себя доступную тему- лего и солдатики. Лучше объясните, чего это вашего лидера на законотворческий понос пробило? Лебезит, как гейша. Седня вот пить за рулем разрешает. Не знаете? Объясню-реальные результаты соцопроса показали, что Магадан где-то близко.На лыжах - даже не вспотеет!
Гей парад

16.02.2012 15:56