18+

Центр «Сова»: «Билайн» в Алтайском крае заблокировал доступ к сайту Свидетелей Иеговы

14 февраля 2012 года стало известно, что в Алтайском крае «Билайн» блокирует доступ к основному сайту Свидетелей Иеговы www.watchtower.org, сообщает информационно-аналитический центр «Сова». Сообщается, что при обращении членов общины в компанию был получен следующий ответ: «Блокировка к данному ресурсу была выполнена по инициативе ОИБ, по постановлению прокуратуры».

Данных о блокировке сайта со стороны других алтайских провайдеров не поступало.

В этой связи «Сова» напоминает, что сайты Свидетелей Иеговы блокируют также в Белгороде, Улан-Удэ, Йошкар-Оле, Забайкальском крае и в других регионах.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
Бийчанин

16.02.2012 09:06

не только блокировать, гнать надо тоталитарщиков с России!
| 0 | 0
avatar
гость

16.02.2012 09:48

Весьма приятна новость!!!
| 0 | 0
avatar
Сектант

16.02.2012 10:29

Свобода слова и информации шагает по стране.
| 0 | 0
avatar
Земляк

16.02.2012 11:37

Что за скорбь в голосе? Хорошее дело - блокировать сектантов и в инете и в жизни...
| 0 | 0
avatar
111

16.02.2012 11:46

Сайт администрации АК наносит не меньший вред гражданам России,чем сайт Свидетелей Иеговы!

| 0 | 0
avatar
222

16.02.2012 16:58

to 111
Причем здесь сайт администрации.
Несогласные готовы всюду совать свои неадекватные комментарии.
А сектантов в топку!
| 0 | 0
avatar
Татьяна

16.02.2012 17:14

Партию ЖУЛИКОВ И ВОРОВ тоже можно сектой назвать, ГРУППА ЛЮДЕЙ ОБЬЕДИНЕННАЯ ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ. Лично мне эти СВИДЕТЕЛИ ничего плохого не сделали, кроме настойчивого предложения спасти меня, общаться с ними или не общаться каждый решает сам, СВОБОДА ВЫБОРА. Запрет на переливание крови, по- моему у них отменен, а в остальном РЕЛИГИЯ( институт) не хуже и не лучше других, чем меньше будете знать, тем легче вами управлять. Не принадлежу ни к одной религии, но отношусь с уважением. Берегите себя, Земляки!
| 0 | 0
avatar
Маша

16.02.2012 19:50

Да эти Свидетели не только в интернете. Знаю одну даму, которая детишек учит в образовательном учреждении. Чему она их учит, никто не интересуется. Вот это-то страшно!
| 0 | 0
avatar
Некто

17.02.2012 10:22

Помилуйте, сколько ксенофобиии... Во всем мире это признанная и уважаемая религия, но Россия подражает десятку тоталитарных стран, где Свидетели запрещены. Как отвратительна привычка русского народа видеть везде врагов.
| 0 | 0
avatar
Вадим

18.02.2012 01:31

Иисуса и апостолов тоже не признавали и гнали прочь.Также их обвиняли ложно во многих вещах даже не имея каких либо фактов. К свидетелям Иеговы относятся так же. Это значит они на правильном пути. Также об этом свидетельствует рост организации. В отличии от религий "монополистов" с которой люди бегут видя лож, жирующих "священнослужителей" тех кто ведёт себя как книжники всех учат, а сами не соблюдают заповедей и ведут себя не как ученики Бога. Есть много обвинений против СИ но все они ложны и не подтверждены фактами. Складываются целые легенды... Вместо того, чтобы слушать кого попало сами бы выяснили правду и оценили без предвзятого отношения, хотя бы почитав информацию на официальном сайте. Многим данная религия не нравится потому как надо бороться со своими недостатками, а это очень тяжело. Перестать курить, злоупотреблять, быть верным мужем, постоянно работать над собой. То что запрещают доступ к информации делают хуже только людям которым этобы помогло, а свидетели без духовной пищи не остануться :) в конце концов есть БИБЛИЯ
| 0 | 0
avatar
Марина

11.04.2012 14:31

Сектанты, тоталитаршики... К чему такие злые высказывания видимо верующих людей! А призывы к толерантности. Будьте терпимее к людям другой религии. Что лично вам плохого сделали? Свое мнение нужно формировать лично, а не складывать его из слов других. Сайт никому вреда не принес и не принесет, в отличие от многой другой информации которую может в инете найти даже ребенок и которую никто не блокирует!
| 0 | 0
26.08.2026
25.08.2026
17:30