18+

Основным содержанием визита Путина в Барнаул 21 февраля продекларирована встреча с полицейскими.

Премьер-министр Владимир Путин 21 февраля посетит в Барнауле юридический институт МВД России, где проведет встречу с работниками органов внутренних дел Алтайского края, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства.

«В ходе встречи будут затронуты актуальные вопросы реформы МВД, материально-технического обеспечения полиции, ситуация с выплатами увеличенного денежного содержания и пенсий», — отмечается в релизе.

Во встрече примут участие полпред президента России в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Председатель правительства также ознакомится с работой барнаульского юридического института МВД, который является базовым образовательным учреждением по подготовке, переподготовке и повышению квалификации сотрудников полиции и следователей в регионе. Одним из приоритетов научной деятельности вуза является внедрение в образовательный процесс инновационных технологий. Институт одним из первых был подключен к единой информационно-телекоммуникационной сети органов внутренних дел, которая позволила развернуть региональный портал системы дистанционных образовательных технологий.

В настоящее время в институте по очной форме обучается более 800 курсантов и слушателей и более 300 студентов, по заочной форме — свыше 1100 слушателей и 500 студентов.

Кроме того, запланирована встреча Путина с руководителями ведущих предприятий Алтайского края, в ходе которой, как ожидается, будут обсуждаться актуальные вопросы делового климата, взаимодействия государства и бизнес-сообщества.

«Практика встреч председателя правительства с предпринимателями оправдывает себя, прежде всего, с точки зрения прямого диалога с бизнесменами, непосредственного получения из „первых рук“ информации о вопросах, волнующих деловые круги», — говорится в релизе. Кто будет приглашен на встречу, где и когда она пройдет — пока неизвестно.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
avatar
Алиса

21.02.2012 09:16

Бедные полицейские уже замерзли на улице.
| 0 | 0
avatar
Фрося

21.02.2012 09:29

А в Рубцовске не осталось ведущих предприятий края, некого даже и послать на эту встречу-обидно
| 0 | 0
avatar
запойный менеджер

21.02.2012 09:45

Фросе из Рубцовска. А почему Вы не берете во внимание Рубцовский завод запасных частей?
| 0 | 0
avatar
барнаул

21.02.2012 09:53

Путин - наш Президент!
| 0 | 0
avatar
Мнение

21.02.2012 09:58

Путину - пожизненный срок! Только не президентский, а по УК РФ!
| 0 | 0
avatar
Дядя Федор

21.02.2012 10:03

Встреча с силовиками и бизнес сообшеством , а с крестьянами почемуто не хотят .Не нужны мы никому .А вот голосовать давайте поддержите.А нас кто поддержит?
| 0 | 0
avatar
эль хомо

21.02.2012 10:21

Вообще странно - кандидат в президенты, вроде как ездит по стране, но встречается не с избирателями, а с силовиками и зависимым бизнесом. Оччень любопытно. Причём Барнаул же недавно прославился на всю страну за счёт протестных акций и наномитингов (даже "гардиан" написала). Такой вот диалог кандидата в президенты с обсчеством. Нда.
| 0 | 0
avatar
Алиса

21.02.2012 10:26

а силовики - не избиратели?
| 0 | 0
avatar
гость

21.02.2012 10:29

Долго ржал, "хомячишко" зажигает с утра, Барнаул прославился нано митинхом!!!! даже хардиан написала!!!! о как!! и бизнес у нас оказывается весь зависимый!!! то же мне открытие сделал, да он во всем мире зависим, как от властей так и от различных обстоятельств, видать не занимаетесь вы бизнесом, зарплату получаете, а все лезете рассуждать! ха-ха
| 0 | 0
avatar
Фрося

21.02.2012 10:42

Запойному менеджеру: 2 цеха это не градообразующий завод, я вот лично о нем не слышу и не вижу и видеть не хочу, т.к. у меня перед глазами стоят руины от АСМ, РМЗ, АТЗ и т.д.Приезжайте снимайте блог-бастеры.
| 0 | 0
avatar
Кумандинец

21.02.2012 10:43

Обращаюсь к врачам, посещающим этот сайт. Нельзя ли поставить диагноз персонажу под ником гость. Этот гость в каждом своём комментарии рассказывает, как он долго "ржёт", "хохочет" и т. д., начинает их и заканчивает словами "ха-ха-ха". Паталогия, однако...
| 0 | 0
avatar
Для Алисы

21.02.2012 10:58

По данным газеты АиФ (опубликованным в одном из февральских номеров)от 4,6 до 4,9 млн. мужчин работают в силовых ведомствах. И данный контингент очень дисциплинировано ходит на выборы.
| 0 | 0
avatar
а может?

21.02.2012 11:16

может его короновать, и на царствие до конца дней? есть же в Англии королева, пусть и у нас будет типа царь, Путяра-I
| 0 | 0
avatar
Последний

21.02.2012 11:34

Эх, был бы в городе, вышел бы Царю фак чтоли показать.. где народный гнев? где свист? все заткнулись? и поделом вам..
| 0 | 0
avatar
Иванов-Петров

21.02.2012 11:52

У Путина одна надежда - на полицию. Выступит перед ними с речью, единственное содержание которой: "Вы уж не продайте!". Если бы Путин хотел выиграть выборы, то поднял бы перед выборами зарплату учителям и врачам, и пенсию - была бы надежда, что в благодарность вся эта масса народу отдаст ему голоса. Однако на выборы решено наплевать - нарисуют что угодно, а кто не согласен - так на этот случай Путин и встречается с полицией. Стыд и срам.
| 0 | 0
avatar
гость

21.02.2012 11:58

Авторов программы по улучшению делового климата в крае так и не позвали
| 0 | 0
avatar
Крайний

21.02.2012 12:01

К вам человек приехал в рамках тяжелой предвыборной кампании. Измотанный усталый, в том числе от таких придурков как некоторые комментаторы. Кстати, ВВП частый гость нашего региона не только в рамках выборов и, как известно, много помогает краю. Чего взъелись то?!Ну здесь с полицией встретился, в другом регионе с бюджетниками-учителями, врачами, в третьем с селянами. Или надо чтобы в одном крае со всеми пообщался? Так пять леть можно с субъекта не вылазить.Эх, вы...
| 0 | 0
avatar
Алиса

21.02.2012 12:48

А у нас всегда так: был бы человек, а грязь всегда найдется.
| 0 | 0
avatar
Крайнему

21.02.2012 12:56

ВВП частый гость не нашего региона - он в Горный ездит отдыхать и по пути для вида в Барнауле совещания проводит, типа он на работе. И какую из проблем Барнаула и региона - безработца в Рубцовске, самовольные стройки в Барнауле, незаконные поборы в ТОСах, задранные платежи за ЖКУ, воровство в ЖКХ - он решил? А то может и правда решил, просто мужики-то не знают...
| 0 | 0
avatar
Крайнему 2

21.02.2012 13:12

"...человек приехал в рамках тяжелой предвыборной кампании", а почему он на предвыборное законодательство плюет? или он приехал на средства предвыборного фонда? да нет, он приехал сюда за мой счет, и за счет тех граждан, которые его терпеть уже не могут.
| 0 | 0
avatar
Татьяна

21.02.2012 13:13

Кумандинец, врачи на БАНКФАКСЕ постоянно в диагнозе ошибаются. Смех, конечно, разный бывает... Я, например, могу, иногда, смеяться без причины, но мой смех говорит об ОСВОБОЖДЕНИИ..., а врачи могут подумать, что это что- то другое. Этот гость, может быть, народный артист, а это талант не от мира сего, это талант от БОГА, поэтому пусть смеется... Кстати, про меня иногда люди думают, что я врач, или педагог, или психолог, но это не так. В 15-00 у нас тут конференция с настоящим дипломированным врачем, Корман А.А. проводит, центр развития человека, вот это врач от БОГА, его направление- устранить причины болезней, поэтому он миллионер, а те. которые в системе- следствием занимаются и в диагнозах ошибаются... Берегите себя и друг друга!
| 0 | 0
avatar
Марина

21.02.2012 13:18

Ура!Наведёт у нас порядок в органах внутриних дел!хоть кто-то в нашей стране наводит порядок!
| 0 | 0
avatar
ЗЛО

21.02.2012 13:21

Ездит по стране за бюджетные деньги да сам себя презентует. На халяву что не полетать-то?
| 0 | 0
avatar
Вася

21.02.2012 13:37

Вот где вся нечесть обитает!только увидали что Путин приещэзжает так сразу повылазили!противно что только гадить в коментах можете!лучше бы чем время тут тратить чтонибуть на благо страны делали!приехал Путин молодец,приехал,значит ему важно будущее нашего государства,а вы сразу гадостью его поливать начали как не стыдно!
| 0 | 0
avatar
Строитель

21.02.2012 13:45

Да нет, не всё плохо с этим визитом. Вот у нас сегодня выходной на стройке на Змеиногорском 102 объявили, чтобы никто кирпич с верху не уронил. Мелочь, а приятно. Жаль, что вечером улетает, а то бы мы до пятницы отдохнули.
| 0 | 0
avatar
Антипровокатор

21.02.2012 14:11

Это рабочий визит «премьера», а не предвыборный вояж, кандидата в президенты, поэтому и нет встреч с избирателями.
| 0 | 0
avatar
кудрявый

21.02.2012 14:15

А что Путин должен был брать молоток в руки и идти заводы строить??????? Мы, ребят, в рыночной экономике находимся??? Как вы представляете государство в роли владельца заводов???? Я представляю будущее этого завода: Это убыточное, постоянно дотационное, неконкуренто способное предприятие! Так на всех гос. заводах!
Вот он и пытается сейчас как-то подталкивать промышленников, предпринимателей на развитие производств и промышленности в целом.
| 0 | 0
avatar
Андрей

21.02.2012 14:27

Привет, подхалимы. сегодня был в поликлинике, сказано: прививки от полиомиелита только платные - 680 руб. или ищите сами. Поняли суки путинские, и фактов такой заботы куда ни плюнь. Я не за кого-то, я - против Путина!
| 0 | 0
avatar
кудрявый андрею

21.02.2012 14:32

Андрей, который с прививкой! А Путин то должен был придти к врачу и сказать, Ставь, скука!!!!!!!????:)
Так чтоли? Вы понимаете, что это не презедентского масштабы дела все!!! Заводы грабят и так далее!
Вы, Андрей, вместо того, чтобы писать тут, жаловаться на Путина, выяснили все! Врачи вам что угодно сказать могут! Ищите правду и добивайтесь своей правоты! Звоните в страховую, надзорные органы Тфомс и т.д.
Просто проще назвать всех ган**нами и ничего не делать, чтобы что-то изменить!
| 0 | 0
avatar
Политолог

21.02.2012 14:34

Насчет наномитингов. Так их и проводили, чтобы Гардиан и Таймсу было что написать про волну протестной активности. Только сами не понимют, как дискредитируют все протстное движение. Сами посмотрите контекст. Люди, избиратели на митинги уже не ходят, выходят только игрушки. Особенно это масштабно смотрится на фоне визита Путина. Приехал руоковдитель государства решать насущные проблемы региона. В это время регионалдьная оппозиция играется в игрушки в ближайшем сугробе, да еще хулиганит у дверей муниципальной канцелярии.
| 0 | 0
avatar
Да уж...

21.02.2012 14:47

А из допущенных к телу бизнесменов большинство стопудово тоже бывшие менты и понты, отобравшие чьи-то успешные начинания.
| 0 | 0
avatar
Кудрявому с Политологом

21.02.2012 14:51

Ребята, ну если вам уж совсем нечего сказать, хоть стишки сюда перепечатывайте.Никто вас, даунито необразованное, за собеседников равнозначных не считает. Уж и не реагирует никто, а вы все что-то из себя вымучиваете.
| 0 | 0
avatar
кудрявый

21.02.2012 14:56

Ой, Ваше величество, как вас там! Я то как раз понимаю все! Поппулизмом очень просто заниматься - это весело и просто! Вглубь всех важнейших тем и вопросов не каждый способен взглянуть! Я тоже как-то на языке поппулизма разговаривал раньше! Ну как-то поумнел и повзрослел. Вот и пришёл к Путину!:))))) шутка конечно, но это так! Все сложнее чем кажется...
| 0 | 0
avatar
Андрей

21.02.2012 15:28

Кудрявый, друг мой, а ты Гитлера, то че не любишь (я надеюсь), он же ни одного человека не убил, и Джугашвилли, и т.д. ты че, родной?
| 0 | 0
avatar
Кумандинец-кудрявым

21.02.2012 16:55

/Он вглубь уже взглянуть способен,/
Сократу и Платону он подобен,/
К тому же он кудряв, - похоже,/
Товарищ, выдался умом и рожей.//

Так, впрочем, было не всегда:/
Был глуп и весел в юные года,/
К тому же увлекался популизмом
/(Возможно, также занимался онанизмом…).//

Но всё ж с годами ум пришёл и зрелость,/
Нет, жизнь Кудрявого течёт не зря! /
Он понял: самая большая смелость -/
Хвалить отважно и безудержно царя./
| 0 | 0
avatar
Зло -кудрявому поппулисту

21.02.2012 17:44

А тебе сколько годиков, поппулист ты наш? Ты че имел ввиду- когда сказал,что "Поппулизмом очень просто заниматься - это весело и просто!" Ты эти делом, знаешь, тоже не злоупотребляй, а то будет, как с Рыжковым. Вон девок сколько, а ты тут с клавой оккультизмом занимаешься.
| 0 | 0
avatar
александр

21.02.2012 22:31

Хотя ты и кудрявый, мысли твои прямолинейны. Известно белорусам, что за пренебрежение к пациентам Лукашенко по вертикали выгоняет врачей из клиник: от главного до медсестры. И кстати, наши частники развалили все тракторные заводы, а государственный МТЗ поставляет за рубеж 60000 тракторов. В том числе и в США. Примеров тому - тьма. О Китае почитай на досуге, потом суйся к кнопкам.
| 0 | 0
avatar
ССГ

22.02.2012 01:03

Вот читаю комменты антипутинцев, и возникает лишь один вопрос – а вам когда ни будь в жизни, хоть что-то нравится, Вы когда ни будь бываете довольны тем, что делают другие люди? Или вы по определению перманентные революционеры? Ваши комментарии говорят о вашей эгоцентричности, как будто вам всегда и все чем то обязаны, не додали чего-то. А сами то чего даете обществу, хотелось бы знать?
| 0 | 0
avatar
ЛДПРовец

22.02.2012 08:44

Лучше бы встретился с воспитателями детских садов!
| 0 | 0
avatar
ССГ ЛДПРовцу

22.02.2012 23:56

А почему вы считаете что «Лучше бы встретился с воспитателями детских садов)? А не с сельхозпроизводителями, учителями, токарями и т.п. Обоснуйте свою реплику, иначе она на уровне - хоть какую то лепту внесу в дискредитацию Путина, мазну а там пусть отмывается.
| 0 | 0
26.08.2026
25.08.2026
17:30