18+

Новоалтайский коммунист Юрий Корнеев подозревает местное отделение «Единой России» в распространении поддельного номера газеты горкома КПРФ с клеветническими материалами.

В ночь с 1 на 2 марта в Новоалтайске распространялось фальшивое издание горкома КПРФ «Новоалтайская правда», содержащее клеветнические материалы относительно лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Об этом 2 марта сообщил депутат горсобрания, коммунист Юрий Корнеев.

«После того, как мне стало известно о распространении фальшивки, в два часа ночи я с трудом, но всё же добился от полиции действий по задержанию распространителей, — сообщил Юрий Корнеев. — В результате были задержаны две группы на автомобилях „ВАЗ“ с госномерами „к613кх“ и „у566ае“. Распространителями оказались воспитанники местного клуба греко-римской борьбы „Чемпион“ в возрасте от 16 до 18 лет. Директором клуба является единоросс Юрий Гудочкин».

Также коммунист вспомнил, что другой местный единоросс и депутат горсобрания Сергей Шабанов накануне при свидетелях предупредил Юрия Корнеева о неком готовящемся «сюрпризе» (произошло это на встрече с избирателями, также присутствовали другие депутаты горсовета).

Юрий Корнеев также отметил, что распространение фальшивой газеты в Новоалтайске 2 марта возобновилось. Депутат предполагает, что часть изъятых ночью порядка 20 тысяч фальшивок полицейские могли просто вернуть распространителям. В 13:00 состоится экстренное собрание местных коммунистов, на котором будет решаться вопрос о мерах противодействия «черной» агитации против КПРФ.

«Вполне вероятно, что в условиях полного отсутствия эффекта от обращений в правоохранительные органы, следственный комитет и прокуратуру коммунистами может быть поставлен вопрос о перекрытии проходящей рядом с Новоалтайском федеральной автомагистрали М-52, — сообщил Юрий Корнеев. — Мне кажется, что некоторые из нас готовы сознательно пойти на этот шаг и получить свои 15 суток».

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
avatar
Корнееву

02.03.2012 14:06

что за газетка? еще ничего не понятно, а этот нездоровый человек уже трассу перекрывать собирается. Идиот
| 0 | 0
avatar
из алтайски

02.03.2012 14:45

Почему мне не распространили?! Ни в день, ни в ночь?1 Ужас, до выборов полтора дня и НИЧЕГО не происходит! Самое время погнать пургу и привлечь внимание к своей персоне: город должен трепетать и бояться
| 0 | 0
avatar
по теме

02.03.2012 15:35

Очень странная предвыборная президенская компания в Алтайке. По ходу единороссам по бублику кто победит Путин или кто другой, все борятся за мандат в гор . собрание! Своя рубашка ближе к телу.
| 0 | 0
avatar
новоалтаец

02.03.2012 15:49

Согласен, если бы черпал информацию из местных источников , то подумал бы что на президента идут Жириновский и Николай Рябушенко, разрекламированны в городе только эти особи.
| 0 | 0
avatar
видел,

02.03.2012 15:58

никакой клеветы: на фото дедушке Зю носик кисточкой пудрят перед выступлением, на другой - он же рядом с Березой Борей... эка невидаль для честняг от кпрф
| 0 | 0
avatar
м-52

02.03.2012 16:03

Корней акстись, перекрыть трассу пупок развяжется..........местный клоун в Алтайке уже не знает как к себе внимание привлечь......
| 0 | 0
avatar
Правда.Ру

02.03.2012 17:37

Лучше бы на фонды всякие с иностранным капиталом подавали жалобы...рушат страну и прикрываются благими целями. Вот целый фильм есть: http://vimple.ru/1d20cebf64704 2a0aad58ed7c8b3597a
| 0 | 0
avatar
катюша

02.03.2012 17:46

Газетенка и правда страмная,облила грязью всех,да выходные данные Новосибирские,а печать ужасная.Да и ошибка на ошибке...
| 0 | 0
avatar
Читатель

02.03.2012 18:13

Как поддельная газета, так обязательно с Корнеевым как-то связана. Не странно ли это?
| 0 | 0
avatar
по теме

02.03.2012 18:28

В Алтайке что то страшное происходит, так что и не разберёшь от кого прятаться надо , от бандюков по жизни или от бандитов при в........? На одно лицо!!!
| 0 | 0
avatar
Иван

02.03.2012 18:42

Сволочь конченная - его нужно мочить в сортире...
| 0 | 0
avatar
марья

02.03.2012 20:25

Ванюша согласна с тобой , сволочи что творят , а главный у них козёл с обской, серёжка без палый(типа блатной) в шестёркх крутится, всё на Корнея сопли дует. Мухомор спонсор главный(дойная корова). Во мля банда.
| 0 | 0
avatar
Полиграфист

03.03.2012 00:10

Эта газетка получилась "страмной", т.к. нормальные типографии отказались ее печатать. От этих "газетчиков" за версту несло жульничеством. Платят - налом, печатать - срочно, за ночь. Никаких выходных данных, кроме упоминания типографии "Советская Сибирь", которая "просто не успевает отдать тираж и поэтому перезаказывает у вас..." Самое смешное - что побоялись печатать из-за названия "ПРАВДА", думали, что коммунистическая (власть накажет!), а вникать, чтобы увидеть "двойное дно" против всей оппозиции целиком - не стали...
| 0 | 0
25.08.2026
17:30