18+

1 марта в райцентре Благовещенка в Алтайском крае неизвестные избили кандидата-коммуниста Евгения Дукина.

По словам первого секретаря Благовещенского райкома КПРФ Игоря Демьянова, нападение на кандидата в депутаты райсовета от КПРФ произошло около десяти часов вечера 1 марта недалеко от его дома.

— Евгений Дукин возвращался после агитационных встреч со своими избирателями, когда его вдруг ослепили сильным светом фонарика из подъехавшей машины. С возгласом «Старик, а собрался в депутаты!» 58-летний кандидат был сильным ударом кулака сбит с ног. Избивал его ногами один из двух незнакомых крепких людей среднего возраста. Судя по характеру нанесенных побоев, нападавший профессионально занимается спортом. Второй из незнакомцев все время подсвечивал фонариком и контролировал окружающую обстановку.

Состояние пострадавшего не позволило ему заметить номер автомашины. После того, как негодяи скрылись, Евгению Дукину удалось ползком добраться до собственного жилища и вызвать наряд полиции. К сожалению, по горячим следам установить нападавших не удалось — полицейские много времени потратили на оформление заявления и расспросы… Особое беспокойство у близких и семьи вызывает последствия избиения для недавно прооперированного глаз Евгения Алексеевича.


В декабре 2012 г. Благовещенский район стал единственным муниципалитетом в Алтайском крае, где КПРФ опередила «Единую Россию» — держащая власть в районе группа бизнесменов и силовиков встречает там сильное недовольство населения. В этой связи выборы муниципальных депутатов, утверждающих исполнительную власть, имеют там особую значимость и «стоимость» мандата в райсовете крайне высока.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
avatar
Аспирин

02.03.2012 16:50

Думаю, нужно поблагодарить администрацию Благовещенского района, полицию, членов ПЖиВ и прочих бандитов и подонков, за то, что не убили. Могли спокойно, днем, при свидетелях, фактически публично пристрелить, и сказать, что он сам убился, так как был пьян. Голосуйте за Путина!
| 0 | 0
avatar
убийца

02.03.2012 17:01

Жаль что не прибили урода!
| 1 | 1
avatar
эль хомо

02.03.2012 17:09

Ну таким способом они своего добъются - народ возьмётся за вилы. Кое-где уже поговаривают по деревням. Совсем потеряли связь с реальностью... А хотя им что? Этих двоих ушлёпков вряд ли станут даже искать, а пославшие их свалят куда-нибудь когда начнётся.
| 1 | 1
avatar
Одессит

02.03.2012 17:11

А уголовное дело возбуждено по факту избиения?
| 0 | 0
avatar
Ответ Одесситу

02.03.2012 17:34

А какой в этом смысл? Ну, могут и возбудить, что толку, всё равно кончится ничем. У нас в государстве, 4 декабря власть захватила группа людей по сговору, и ничего, прокуроры вытерли жопы конституцией после празднования победы, и все дала.
| 0 | 0
avatar
Зло

02.03.2012 18:02

Ну вот, еще один случай. Вы че думаете, что у нас эксклюзив? Щас такая фигня во многих регионах происходит. То декабристов, то справедливцев отметелят. Но коммунистам, как всегда, больше всех достается. Система, однако.
| 0 | 0
avatar
Вопрос

02.03.2012 18:18

А не входит ли в эту "группу бизнесменов и силовиков" Василий Иванович Гамаюнов? Там город и район объединён в один муниципалитет?
| 1 | 0
avatar
красный

03.03.2012 00:32

ответ "вопросу":не входит-он её главарь...
| 1 | 0
avatar
ГУДВИН

03.03.2012 11:53

Более того, он организовал круглосуточное барожирование около десятка экипжей на автомобилях
с привлечением бойцов возглавляемого им ЧОПа,уголовной шпаны и алкоголиков, которые "выметали" из почтовых ящиков всю агитку коммунистов и их одномандатников. Дукин их пытался усовестить. Но видимо не тем лекцию читал. К стати он инвалид.У него отнята одна ступня. По данному факту отправлены телеграммы президенту и губернатору.
| 1 | 1
avatar
дюймовочка

05.03.2012 10:08

А что же вы не расскажите как колтыгин собаками травил агитаторов избил человека, шинкевич кидался драться на них заведено уголовное дело почему про это ни слова кроме того дукин никогда не был коммунистом а упал он по пьяни это воры и мошенники все про это знают но слапва богу люди сделали правильный выбор!!!
| 2 | 0
avatar
gorin

05.03.2012 19:39

А что же вы молчите о депутатах сектантах от КПРФ
| 2 | 0
avatar
Alexander

07.03.2012 01:15

Не понимаю людей голосующих за КПРФ это те кто забыл про десятилетия пустых магазинных полок Бензина цена почти каждый год удваивалась. А товары и продукты по талонам. И за это еще и голосовать.ОПОМНИТЕСЬ.......
| 1 | 0
avatar
Viktor

07.03.2012 21:47

да что вы все спорите ВСЕ они ВОРЫ,ГАДЫ И КАЗЛЫ.
| 0 | 0
25.08.2026
17:30