18+

Стелла Штань: жители Алтайского края сознательно выбрали кандидата «Единой России» Путина!

Официальный сайт парторганизации «Единой России» в Алтайском крае 6 марта публикует высказывание замруководителя фракции «ЕР» в АКЗС Стеллы Штань по итогам прошедшего накануне в Барнауле пропутинского митинга:

— В Алтайском крае за Владимира Владимировича проголосовали более чем 57% избирателей. О чем это говорит? О том, что жители Алтайского края готовы отвечать за будущее своей страны. Именно они поставили во главе страны национального лидера, который в полной мере способен отвечать за будущее огромной страны, мощной державы — России. Россия — это страна, которая состоит из множества островков: муниципалитетов, которые образуют районы, городские округа, области, края, республики, округа, а все вместе — целую страну. И мы все вместе, все города, районы, села голосовали за Владимира Владимировича.

Я могу порадоваться за Алтайский край — во всех территориях поддержка нашего кандидата, лидера партии «Единая Россия» составила более 50%; более того — наши партийные кандидаты получили абсолютное большинство на местных выборах. Это — наш выбор: жители Алтайского края голосуют за будущее страны, и это — сознательная позиция, которой я искренне горжусь!

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
avatar

06.03.2012 12:03

Половина жителей Алтая за Путина, половина против. О чем это говорит? О том, что у тетеньки Стеллы туго с математикой. Иначе бы она не приписывала всем жителям Алтайского края свою личную точку зрения.
| 0 | 0
avatar
ооо "матрица"

06.03.2012 12:14

глашатай,глашатай...за меня ,пожалуйста , не лай...
| 0 | 0
avatar
Радость

06.03.2012 12:14

Конечно Стелка рада - попилила в свое время земельку барнаульскую в пользу Мудрика, а теперь можно и спокойно пожить. Да и КЖБИ-1 попили. А то не дай Бог пришел бы к власти Зюганов.
| 0 | 0
avatar
комменту от 12.14

06.03.2012 12:24

Да они зря радуются. Путин сейчас ведёт себя так,что таким зарвавшимся придётся либо добровольно отдавать "нажитое" для развития страны, либо учиться "ходить" к Ходорковскому...
| 0 | 0
avatar
Егер А И

06.03.2012 12:26

...О чем это говорит? О том, что жители Алтайского края готовы отвечать за будущее своей страны.... А Вот готовы ли чиновники их ПЖиВ отвечать за будущее своей страны? Во всяком случае муниципальная и региональная ПЖиВ и выдвинутые ими чиновники во властные структуры пока не готовы. В подтверждение тому : махинации с котельной и д. № 2 в/городка Славгорода, откаты из рез/фонда противоречащему БК РФ руководителям милиции (полиции)и т.д. Вот если бы выбирали Карлина, Ларина и Кропова, то уверен -не более 20%. Даже избиратели с КПРФ ориентацией не простили бы Кропову за её фактический развал в г. Славгороде и его симпатии к краевой ПЖиВ которая его сделала фактически пожизненным и НЕ ПОДСУДНЫМ... хотя думаю Ренат из ГУВД скоро даст команду ФАС ОБЭП Славгорода. С Уважением А И Егер
| 0 | 0
avatar
Александр

06.03.2012 12:42

Зачем Стелла прилепила "за кандитата от Единой России"??? Выбрали Путина, а не кандитата от ЕР. ЕР он давно уже слил и ей трындец!:))
| 0 | 0
avatar
Т.Т.

06.03.2012 12:43

Не пойму, почему спецоперацию по продвижению Пу в президенты называют выборами? Почему заранее предрешенный исход вызывает такие бурные эмоции. Представьте ситуацию: Кличко для защиты титула чемпиона мира выбрал бы себе в соперники перворазрядника в легком весе. При этом все знают, что судьи куплены, а в перчатки Кличко заложены свинчатки. Причем соперник тоже все это знает. И о, чудо! Кличко побеждает нокаутом в первом раунде! Поклонники ликуют, противники негодуют. Может такое быть? Да на такой "бокс" ни один зритель не пойдет. А у нас такой же "бокс" вся страна третьи сутки обсуждает. Смешно, право.
| 0 | 0
avatar
Скептик

06.03.2012 12:46

"... В Алтайском крае за Владимира Владимировича проголосовали более чем 57% избирателей..."

Госпожа Штань забыла добавить - пришедших на выборы.Если же посчитать от общего числа избирателей, то получится несколько иная картина.
| 0 | 0
avatar
185фз

06.03.2012 12:51

Проголосовало 57% избирателей...Забыла только добавить слово ПРИШЕДШИХ на выборы.
| 0 | 1
avatar
132

06.03.2012 12:57

Мадам Стелла!Да пришлось использовать весь административный ресурс, чтобы получить такой результат!И нечего жтим гордиться!
| 0 | 0
avatar
Сознание

06.03.2012 13:09

Вчера пришла соседка посудачить. Пожаловалась на новую распечатку по квартплате, на разоренное сельхозпроизводство в деревне, где живут ее родители. На ворюгу-начальника, который своим работникам платит жалкие гроши, но внуку покупает живую лошадь за 5 "лимонов" казенных денег, а для полиции относится к категории "неприкасаемых", на строительство суперрезиденции Путина в ГА, где работает ее брат и т.д. и т.п. Спрашиваю: - А ты за кого голосовала? - За Путина. - А все, что ты рассказываешь, ты только сегодня узнала? - Нет. - Так значит, ты голосовала в бессознательном состоянии?.. Немая сцена.
| 0 | 0
avatar
Антипровокатор

06.03.2012 13:25

У Сурикова был ресурс и административный и политический, а победил Евдокимов, имея народную поддержку. У оппозиции нет лидера с народной поддержкой.Путин хоть и выдвигался от Единой России, но он национальный лидер, и за него голосовали те, кто голосовал против ЕР на парламентских выборах. 37% и 57% чувствуете разницу.

| 0 | 0
avatar
Старый Русский

06.03.2012 13:59

Избиратели Путина-они как пидор.сы, вроде бы они есть и говорят их много, но среди моих знакомых их нет
| 0 | 0
avatar
Старрус-му

06.03.2012 14:31

Да ладно Вам, первый раз - не 3,14дорас.
| 0 | 0
avatar
НЛО

06.03.2012 14:47

Штань приписывает победу Путину благодаря партии Единая Россия. Однако в период президентской гонки, Путин ни разу не обмовился о своей партиной принадлежности. Иначе его результат был бы ниже 50%. Сейчас вся местная номенклатура будет "долбить" население об очередной победе партии. Мадмузель Штань пора анализировать явку на выборы. Тема неисчерпаемая для всех депутатов. Алтайская контора ЦИК практически ничего не сделала для привлечения народа к урнам. Видимо посчитала, что это вредно для достижения нужного результата. Вообще этот вопрос должен рассматривать АКЗС и делать определенные выводы.
| 0 | 0
avatar
Старому Русскому на 13:59

06.03.2012 14:59

"Избиратели Путина-они как пидор.сы, вроде бы они есть и говорят их много, но среди моих знакомых их нет."
Значить есть первые, петушок ты наш!?
Уважаемый БАНКФАКС не скатывайтесь до беспредела. Вы уважаемый сайт и ставить такие коменты эта даже не та демократия к которой вы призываете.
| 0 | 0
avatar
Антипровокатору

06.03.2012 15:03

На выборах Суриков-Евдокимов просто посчитали честно. Это было условие Путина за то, что он выступит по ТВ в поддержку Сурикова. И сразу после Евдокимова Путин понял, что с честными подсчетами на выборах надо завязывать. Как и вообще с выборами...
| 0 | 0
avatar
Владимир

06.03.2012 15:29

Насколько мне помнится, Стелла Штань в бытность зам.пред горисполкома была членом КПСС и членом горкома КПСС.Как же быстро перекрасились наши бывшие,а теперь настоящие начальнички.Мне лично противно даже слышать о таких.Вот и вся их идеология,далекая от идеологии марксизма-ленинизма.Получается , что СССР, КПСС предали бывшие наши руководители разных уровней.Если б в начале Великой Отечественной войны во главе сел,районов,городов, областей,республик стояли такие руководители, мы бы войну не выиграли.
| 0 | 0
avatar
Аспирин - Владимиру

06.03.2012 15:44

А если бы на прошедших выборах победил Зюганов, то, через годик-другой, Стелла Ивановна уже была бы убежденной коммунисткой, и рассказывала бы своим внукам о тех ужасах, которые сейчас творят коррумпированные единоросы под прикрытием узурпатора Путина. Это нормально.
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

06.03.2012 15:47

Вот уж кто бы помалкивал - так Стелла. Ободрали Сбер на пару миллиардов - и хорошо. Вот видимо про таких и говорил Коршунов вчера на митинге - именно такие вот и умеют ЛЮБИТЬ (ИМЕТЬ) Россию и зарабатывать (воровать) русские рубли :)
| 0 | 0
avatar
185фз

06.03.2012 15:49

Для НЛО 14.47 - в г. Яровое вся ЕР внезапно стала называться Совет местного самоуправления, к чему бы это?
| 0 | 0
avatar
Старому Русскому

06.03.2012 15:54

Кто есть кто показало голосование по закону против пропаганды педофелии и гомосексуализма в Питере. Напомнить кто не поддержал закон? То-тоже, на воре шапка горит!!!!
| 0 | 0
avatar
Борис Борисович

06.03.2012 16:16

Стелле Ивановне политические мотивы по боку, главное она за ту партию, которая у власти. Это у нее кредо. Железное.
| 0 | 0
avatar
гость

06.03.2012 16:17

действительно ни к чему приписывать победу Путина авторитету партии.. к сожаленью, подрастеряли авторитет то уже давно и судя по всему Путин это понимает и новая партия Прохорова вполне возможно станет либо основным конкурентом через 2-3 года либо плавно заменит ЕР
| 0 | 0
avatar
Зло

06.03.2012 16:36

Когда у народа нет поесть - попить, нормального жилья, когда он боится потерять работу, как основной источник доходов, поверьте, ему по..ть на какие-то там гражданские права. Он боится потерять те крохи, которые у него есть. Как только человек удовлетворяет свои основные потребности, он начинает поднимать голову и смотреть по сторонам, саморазвиваться, наконец. Вот тогда у него начинает просыпаться гражданская активность. Нас сознательно держат на таком поводке, который не дает нам поднять голову, нас сознательно оставляют бороться за выживание. Так - то друзья.
| 0 | 0
avatar
Егер А И

06.03.2012 16:36

Я когда почитал газету "Яровчане" 27февраля -04 марта 2012г (№50)не сразу понял кандидатов в депутаты с пометкой ...Член Яровского отделения ВСМС. Это что за команда (банда или ОПГ такая - обидеь никого не желаю, т.к. там есть знакомые мне лица и они ни как не могут быть ни в банде ни ОПГ, может это опечатка или введение избирателей в заблуждение?), кем и когда зарегистрирована? Яровчане, будьте добры ответьте подробнее, могут ли туда вступать Славгородцы из ЕР, всё равно в ближайший год будем ОБЪЕДИНЕНЫ. С уважением А И Егер
| 0 | 0
avatar
добрый

06.03.2012 17:19

Стелле И. надо сидеть тихо-тихо и не мелькать со своими никому не нужными оценками, она более всего компрометирует ЕдРо только своим пребыванием в партии. Думается,они таким образом пытаются решить свои грядущие проблемы
| 0 | 0
avatar
Следователь

06.03.2012 17:26

Стэлла будет наращивать политическую активность, стремясь защититься от уголовного пореследования и тюрьмы за их с Вовой Мудриком многолетние махинации.
| 0 | 0
avatar
А вы готовы?

06.03.2012 17:34

А вы готовы отвечать перед своими кредиторами ? Вам бы сидеть тихо -тихо, и ничего не говорить тем более о ЕР / Добрый Совет !

что бы через пару лет не убегать на босу ногу ... когда толпы народа возьмутся за вилы...
| 0 | 0
avatar
гость

06.03.2012 21:49

Злу! читал и плакль, так проникновенно --друзья! (типа братья и сестры) хорош скулить то, нет покушать, попить, оголодал бедный, а от клавиатуры пальчики не пробовал оторвать? иди найди работу, неудачник!
| 0 | 0
avatar
ССГ Злу

06.03.2012 23:32

Золотые слова «Когда у народа нет поесть - попить, нормального жилья, когда он боится потерять работу, как основной источник доходов, поверьте, ему по..ть на какие-то там гражданские права…. Как только человек удовлетворяет свои основные потребности, он начинает поднимать голову и смотреть по сторонам». То, что народ выходит (пусть пока под оранжевые знамена, но это не на долго) с требованиями гражданских прав, не это ли красноречивое доказательство правильного курса, которым ведет Россию Путин? А приспособленцев всегда вокруг сильного лидера масса крутится всегда и везде.
| 0 | 0
avatar
Зло -Гостю

06.03.2012 23:58

У меня- то как раз -полный пакет. Дети выращены. Дом построен. Сад посажен. Пешком не хожу. Грех жаловаться. Поэтому я и могу себе позволить обеспокоится о таких дебилах, как вы. Но увы,нас, как показали, выборы, немного.
| 0 | 0
avatar
ССГ

07.03.2012 02:03

Ну, наконец то, Зло открыло свое личико, оказывается он человек с вполне хорошим достатком. Потому то он в оппозицию Путину и встал, что ненавидит его за то, что тот пытается работать на простых, среднестатистических людей, которых сам Зло ни больше ни меньше считает «дебилами», которых очень много в России, а таких как он «немного». А взяв в расчет то, что в одном из комментов он признался что «опу рвет», а везде за Зюганова агитирует, то вполне возможно что сам ЗапОЛев, с небольшой маскировкой под этим ником прячется. И в деньгах действительно тогда он не нуждается, так как торговля местами в партийный списках видимо хорошо кормит.

| 0 | 0
avatar
тов. Арансон

07.03.2012 06:07

Что вы все прицепились к Стелле Ивановне по поводу миллиардов Сбербанка? А вот что-то никто не поминает "добрым" словом Филимоныча Песоцкого, который сознательно давал явно невозвратные кредиты. Где он сейчас???? Вот то-то и оно... А Стелла Ивановна, на мой взгляд лучший юрист и профессионал в нашем городе. Кто поспорит со мной?
| 0 | 0
25.08.2026
17:30