18+

Уволился председатель комитета по ЖКХ администрации Барнаула Борис Шеляков.

Председатель комитета по ЖКХ администрации Барнаула Борис Шеляков уволился ещё 30 марта «по собственному желанию». Об этом 13 апреля сообщила начальник отдела по кадрам и муниципальной службе Ольга Сухова.

В указанной должности Борис Шеляков проработал с июня 2011 года. Назначение его на какую-либо другую должность в администрации не планируется. «Он полностью уволился из муниципальной службы», — пояснила Ольга Сухова.

И.о. председателя комитета назначен замруководителя, главный инженер Дмитрий Кузьмин.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
Гость

13.04.2012 14:48

Скатертью дорога ... Руководитель ужаснейший . На прошлой должности наподписывал разрешений , на этой набрал откатов и пошел
| 0 | 0
avatar
Интересующийся (Мойша)

13.04.2012 15:20

Да я тоже про этот беспредел на прежней должности слышал
| 0 | 0
avatar
Макс

13.04.2012 19:24

Да, что вы все врете про человека?! Он поэтому и уволился, что никому ничего никогда не подписывал!!!
| 0 | 0
avatar
прохожий

13.04.2012 22:27

В ожидании приближающейся большой "зачистки" в горадминистрации "крысы разбегаются"- может не заметят.
| 0 | 0
avatar
гость

13.04.2012 22:48

Макс - 3 раза ХА !!!
Руководитель никакой , комитет потянуть не смог , только в том году успел отиграться на тендерах по ЖКХ и пошел гулять со спокойной душой и полным кошельком
| 0 | 0
avatar
Рожденная в Барнаулеп

17.04.2012 11:45

Гость-ХИ_ХИ_ХИ! Видно, на одно место вам наступили ногой и по делу, потому злобствуете!
| 0 | 0
avatar
Рожденная в Барнауле

17.04.2012 11:53

Титаник обречен.Не нужны опытные,грамотные,порядочные.О стаются вруны и лизуны...
| 0 | 0
avatar
петрович

17.04.2012 20:51

Шеляков грамотный и еще и ПОРЯДОЧНЫЙ? Совсем некоторые жгут. В Железке работал карьерист был наиглавнейший. От ЖКХ до экономики поднимал.Поднял! В горадминистрации торговлю возглавлял вообще атас. Поднялась с его помощью до небес. Или наоборот вздохнули все. Горкомхоз отдельная тема. Казакова (не великий руководитель)каждый дворник вспоминал.
| 0 | 0
avatar
Рожденная в Барнауле

18.04.2012 08:11

Дворник Петрович жжёт!Видимо,приторговывает палёной водкой- вот и вздохнул теперь!Менталитет дворника сказывается...Точно,Петрович,в ы-не карьерист(и не грамотный,и не порядочный).
| 0 | 0
avatar
Утро

18.04.2012 08:21

Чье указание выполняет БАНКФАКС, пропуская только порочащие Шелякова высказывания?
| 0 | 0
24.08.2026