18+

1 мая ЛДПР в Барнауле проведет митинг «За русских! За Россию!» и будет раздавать бесплатное мороженое.

Алтайское отделение ЛДПР отметит 1 мая массовым праздничным мероприятием на площади перед ТЦ «Россия».

Как сообщили в пресс-службе алтайских «жириновцев», в 12:00 начнется митинг под лозунгами: «Россия любит ЛДПР!», «Россия верит ЛДПР!», «За русских! За Россию! За ЛДПР!», «Сохраним русских — сохраним Россию!», «Руки прочь от Русской Православной Церкви!!!».

Выступят депутаты фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин, Алексей Кушнарев и Юрий Гальченко, а также активисты партии. После митинга на сцену выйдут творческие коллективы, будут организованы конкурсы и викторины. Также гостей ждет бесплатное мороженое, отмечают в пресс-службе.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
avatar
Т.Т.

28.04.2012 12:52

"..."Россия любит ЛДПР!", "Россия верит ЛДПР!", "За русских! За Россию! За ЛДПР!", "Сохраним русских - сохраним Россию!", "Руки прочь от Русской Православной Церкви!!!"... бесплатное мороженое..." No comments.
| 0 | 0
avatar
sdsd

28.04.2012 13:13

вот она - деградация политической системы. Вместо реальных дел партий - какой-то дешманский микроскопический пиар - эсеры выставляют одиночный пикет в поддержку Шевчука перед его концертом (он и без СР справится), а жириновцы мороженое раздают. это защита русских? это балаган и закат реальной политики. агония практически
| 0 | 0
avatar
Дмитрий

28.04.2012 13:24

Правильно, поэтому нужно узаконить однопартийную систему с ер и путеным!
| 0 | 0
avatar
Андрей

28.04.2012 14:16

Либеральные демократы как всегда занимаются дешевым популизмом. Едро - дорогим популизмом занимается, а ЛДПР - дешевым. :)
| 0 | 0
avatar
Наномитингант

28.04.2012 14:48

Ребята, приходите 6 мая в 12 часов к Речному вокзалу. Там не то что мороженое, шампанское будет. Нургалиев обещал.
| 0 | 0
avatar
Егер А И

28.04.2012 16:14

http://egerai.livejournal.com/ 24425.html кумандинец напророчил
http://vk.com/eger_ai
| 0 | 0
avatar
горожанка

28.04.2012 23:04

Хех!Терентьев мороженого пожалел,а то могли бы эсеры халявное раздавать
| 0 | 0
avatar
Маша

29.04.2012 17:29

Не-е, мороженое-вражеский продукт. Не продумали тут маленько. Коли митинг под лозунгом:"за русских!"-надо квас раздавать. С молодым хреном!
| 0 | 0
avatar
иваннов

29.04.2012 23:32

Маша из скромности не добавила, что при этом нужно приговаривать: "А вот вам хрен от Владимира Вольфовича".
| 0 | 0
avatar
Маша

30.04.2012 11:00

Это надо написать на стаканчиках и бочках с квасом. Вот, можно сказать, бесплатно подарили "национальную идею" лдпр для следующего митинга.
| 0 | 0
avatar
настоящий Русский

30.04.2012 21:12

Уважаемые читатели! Десять сообщений на обозначенную тему за целый день! Господа организаторы с раздачей мороженного, вы должны понять что популизм с партиями уже надоел. Да я понимаю, что вы хотели получить резонанс этой темы... но кушайте мороженное сами. А вообще вы наверно понимаете, что в отчете о проведенном мероприятии в Москву наврете... и спишите деньги и рекомендую взять метлу и подметайте улицы нашего города или в храм сходите и покайтесь или просто эти средства перечислите обездоленным. С 1 мая!
| 0 | 0
avatar
садовод- эксперт

30.04.2012 22:16

Всех садоводов с праздником 1 МАЯ! Вашей партии советую перед тем как объявить митинг засвидетельствовать массовость трудового праздника на ж/д вокзале на электричках и пригородных поездах, а также на конечных автовокзалах (пл. Спартака)
| 0 | 0
avatar
Берсенев

02.05.2012 12:43

http://bers37.livejournal.com/ 189931.html - Первомай в Барнауле был еще и таким
| 0 | 0
avatar
Шлёма

03.05.2012 17:55

Главный Иерусалимский казак Вольфыч обещал защитить русских?... Ой, не смешите мои тапочки, хотя... а сколько возьмет отступных пожилой арлекин???
| 0 | 0
avatar
111

04.05.2012 12:52

то Шлёма :Ровно столько,сколько взял ваш Мендель оттеда!
| 0 | 0
avatar
123

05.05.2012 11:20

неказистый человечек в глупой шапке с бубенцами...
Пьесу жизни без антрактов предначертано судьбою
отыграть. Но акт за актом все сложнее быть собою:
шут, прикрыв глаза ладонью, - "дай же силы, о, Всевышний!" -
грезит о далеком доме, на мгновение забывшись...
- Просыпайся, Арлекин! ...Вновь и вновь спектакль играя
в нем живем и умираем, а вне сцены жизнь - актерство.
Но до сказочных вершин, -
странных, нищих и безродных, -
вознесет нас дар Господен,
наша горькая свобода:
Театральные Подмостки...
| 0 | 0
avatar
ДУЧЕ

05.05.2012 16:01

Приятно видеть 111 в списьках!! Хай, ЖЫДИЗИм, ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!!
| 0 | 0
24.08.2026
21.08.2026