Top.Mail.Ru
18+

Владимир Рыжков возглавит список Республиканской партии на выборах в Саратовскую облдуму.

Об этом с лидером Республиканской партии России-Партии народной свободы имеется предварительная договоренность, сообщил ИА "Банкфакс" руководитель реготделения партии в Саратовской области Виталий Павлов.

"Конечно, окончательным решение будет, когда зарегистрируют списки, и, конечно, этот вопрос ещё будет обсуждаться, но вероятность того, что список возглавит Владимир Рыжков - 95%", - заявил г-н Павлов.

По его словам, выборы в Саратовской области имеют для партии приоритетное значение, "для победы здесь многое есть", а считаться таковой будет результат 30% голосов.

"Если для достижения цели нам понадобится флагман в лице Владимира Рыжкова - мы его получим", - уверен глава местных республиканцев.

Стремление "заполучить" Рыжкова он объясняет тем, что, согласно социологическим замерам, председатель РПР пользуется в регионе наибольшей популярностью из лидеров демократических партий.

"Ему не обязательно потом становиться депутатом - он может быть и "паровозом",- поясняет Виталий Павлов. - Мы долгое время были против такой практики, но поняли, что с властью надо вести себя жестко. Но, с другой стороны, что плохого в том, что Рыжков будет депутатом? Мы готовы к этому, считаем, что он сможет плодотворно работать, и это будет только плюсом к его статусу".

Выборы в Саратовскую областную думу пройдут в единый день голосования 14 октября. По данным г-на Павлова, у РПР нет намерения ставить Владимира Рыжкова "паровозом" во главе всех партсписков на осенних выборах регионального и муниципального уровней.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 45
гостья

22.06.2012 11:43

ИД решил успокоить алтайских оппонентов этой новостью что ли, мол, спокойно , к нам не придет....
востоковед

22.06.2012 13:04

Всегда и во все времена есть активная "прослойка" или часть населения, жаль что в большинстве своем сегодня ,состоящая из различного рода хитрожопых мерзавцев, лезущих во все щели и хватающих все, что плохо лежит , у этих "граждан" нет национальностей, пола, места жительства и вообще понятие Родина для них это место из которого они извлекают прибыль, и это такой же факт как то, что Солнце встает на востоке...
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.06.2012 13:29

БРАВО, востоковед, так КРАСИВО о падших написали. Надеюсь, что БОГ милует АЛТАЙ( ЗОЛОТОЙ, СВЯТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ). Берегите себя!
Гостю вопрос

22.06.2012 15:05

А что, оппоненты в крае сильно волнуются?
востоковед

22.06.2012 15:26

и называются они - "ЕДРОСНЯ"!
ЕНОТ

22.06.2012 18:21

Ох... чую, нацменьшинство всплывает и тихо течЁт по Волге...
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.06.2012 18:25

Факт в том, востоковед, что Алтаю(золотой, Святой, высокодуховный) нужны экологически чистые люди, которые соответствуют территории, которые смогут обьединить людей для сотрудничества, я очень сомневаюсь, что жулики и воры на это способны, для этого им нужно стать Святыми. Важно, кто будет следующим Губернатором Алтая, лично я не хочу, чтобы это был В.Рыжков. Берегите себя, Земляки!
В тему

22.06.2012 21:30

Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей. Некоторые называют общение с ними интуицией, внутренним голосом. К сожалению, человек не всегда слышит это голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Есть Ангелы очень сильные, они могут творить просто чудеса. Вспомните случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или автокатастрофы, когда людей без единой царапины извлекали из груды покореженного металла. А ведь человек — существо очень хрупкое. И как здесь можно сомневаться в заботе Ангелов-Хранителей?
Ангелы не вмешиваются в судьбу человека, они могут лишь подсказать ему наилучший вариант выбора. Так что, если с вами произошла какя-нибудь неприятность, значит вы делаете что-то неправильно, и Ангелы-Хранители дают вам это понять. Осознав это, вы сможете выйти на правильную дорогу, а махнув рукой пропустите важный сигнал и доведете дело до большой беды.
ССГ

22.06.2012 23:32

Да, действительно говорят что такие (ое) как Рыжков не тонут, вот и всплывает периодически то здесь, лишь бы подальше от Алтайского края.
про дезу

22.06.2012 23:41

Рыжков всплывет где надо. не понятно кому дезу про Саратов надо распространять
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.06.2012 23:42

Так интересно было в тему прочитать, я почему- то всегда считала, что меня БОГ хранит. Не говорите, сегодня зашел знакомый и говорит, завтра к тебе прийдет одна женщина, я хочу чтобы ты с ней поговорила... ну пусть приходит, говорю, поговорим... Давно это было... в спортивном комплексе было мероприятие публичное, я опаздывала, захожу, подбегает знакомый и говорит, Тут тебя какая- то женщина ждет, хочет поговорить...подхожу, женщина не в себе... ей очень плохо, говорит, что неделю назад ходила к ясновидящей со своими проблемами, все разваливается, семья, бизнес, здоровье, а ясновидящая ей сказала- тебе дочь спасать нужно, у нее проблемы большие, а не у тебя... эта женщина оказалась такой впечатлительной, что неделю уже не ест, не пьет, не спит, все за дочь переживает и не знает, что ей делать. Я ей сказала, что это программа, которую вам заложила ясновидящая, не смейте думать так, как она вам сказала и больше никуда не ходите... этой женщине тогда очень повезло, приехал лучший инструктор России, мой друг и я пригласила ее на следующий день на ребефинг, пришла она туда вся черная была, а на следующий день, как заново родилась, изменилась до не узнаваемости, такая трансформация произошла и была очень благодарна... Все гениальное очень просто, это люди сами усложняют себе жизнь. Пусть вас всех БОГ хранит, а лучший вариант- ХРАНИТЕ СЕБЯ САМИ. Берегите себя, ЛЮБИМЫЕ!
Инквизитор

23.06.2012 03:59

Злая, однако ирония, Рыжкова в депутаты!Он уже наработал плодотворно,что многим аукнулось.
энтомолог

23.06.2012 05:51

Попрыгунчик-стрекозёл.
Эльвира

23.06.2012 11:46

Как хорошо. Всегда уважала Володю Рыжкова. Он молодец. Желаю ему победы на выборах. Так держать!
эль вире

23.06.2012 14:11

Так держать? Это он могёт. Правой рукой.
чуча

23.06.2012 14:50

Ага,подкрался к попе с ложкой и не дышит...
ЧЕЛОВЕК с АЛТАЯ.

23.06.2012 20:00

"АНГЕЛ ПОХРАНИТЕЛЬ"! Храните вы себя САМИ, противно наблюдать за вашей речевкой, в каждом сообщении вспоминаете БОГА, рекомендую ТОЛЬКО вам и желаю ЧЕРТА или ДЬЯВОЛА. Полагаю, что у вас еще много неприятностей впереди. Действия "анализа" с вашей стороны схожи на бестолковое облаивание окружающих маленькой собачкой. Если БОГ для вас важнее всего и быстрее летите к нему.
Васильич

23.06.2012 20:01

Нет пророка в своём отечестве. А Рыжкову желаю удачи
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

23.06.2012 20:49

А черт или дьявол кто такие? падшие ангелы что ли? Если противно, не наблюдайте, у вас же СВОБОДА ВЫБОРА. ВСЕ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО, поэтому лететь некуда, куда ОН, туда и я или наоборот. Берегите себя ЧЕЛОВЕК с АЛТАЯ!
Маша

23.06.2012 21:12

Вы уж простите, но не тянет рыжков на властителя моих скромных, до жути обывательских дум, на героя из моих девичьих снов. Харизмы нет у него. Да и не верю ему. Есть ощущение, что хочет чужими руками себе кресло, да повыше, добыть. У меня, конечно, много претензий к "ЕР", но как избиратель считаю нецелесообразным менять шило на мыло.
Т.Т.

23.06.2012 22:49

Как вы, ребята, не поймете, что любой рыжков в тысячу раз лучше любого карлина, но только в случае выборов, причем честных.
Маша

24.06.2012 00:10

Я даже вам скажу, сколько он наберет голосов-7%. У нас на местных выборах один кандидат в депутаты снялся с выборов, а на утро после голосования в интернете итоги смотрим: там фамилия этого кандидата и процент проголосовавших за него-7. Так что, 7% можно легко набрать, даже не участвуя в выборах. Это бонус. Подай документы в избирательную комиссию-и получи бонус 7%!
Маша

24.06.2012 00:31

Я хорошо помню время, когда рыжков, немцов и иже с ними сидели в госдуме. У меня тогда был один сарафан и одна пара босоножек, которые я носила 3 года. И кушала я каждый день на завтрак, обед и ужин гречку, зажаренную на постном масле. Это, конечно, полезная пища... Но все же хочется растущему организму в репродуктивном возрасте и мяса иногда, и рыбы. Сейчас же у меня полный шкаф платьев-босоножек. В магазине я покупаю все, что хочу покушать. Только на гречку смотреть не могу. Она не то, что за 80р., даже даром мне не нужна. Возможно, это не заслуга "ЕР", а просто вырос уровень моего профессионализма, и как следствие-доходов. Но рыжкову и компании мою загубленную в нищете молодость и красоту я не могу простить. Еще вспомнила один случай. Тоже немцовских времен. Тогда был в меня влюблен один чиновник. Не маленького ранга. Зима, мороз, а он в осенних туфлях ходит: нет денег на зимнюю обувь. Сейчас этот товарищ на раз меняет квартиры, джипы. Вы думаете, он будет голосовать за рыжкова?
Татьяна

24.06.2012 02:51

Да уж, тоже очень хорошо помню времена, когда Рыжков -Немцов-Касьянов были высоко во власти - полуголод, криминал на улицах, невыплата зарплат. Очень удивляюсь, что у Рыжкова есть сторонники. А совсем недавно Рыжков в ответ на претензии к нему и вовсе заявил, что в регионах в 90-е проблем и не было - это как его понимать?
Маша

24.06.2012 10:19

Помню наш двор тех времен: ни одного ребенка. Вернее, бродила пара-тройка детишек, но и те из неблагополучных семей. Мамашу с коляской встретить во дворе-редкость и повод для бабушек месяц посудачить. Нормальные женщины не рожали тогда. Сейчас у нас во дворе орава разновозрастных ребятишек. Я запуталась да и не пытаюсь уже запомнить, кто чей ребятенок. Мамаши гуляют с колясками. И это никого не удивляет. Значит, появилась у людей возможность растить детей.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

24.06.2012 10:34

А мне из тех людей всегда интересна была только Ирина Хакамада...Прошлое изменить и вернуть нельзя, за него нужно быть только БЛАГОДАРНЫМ, его нужно полюбить и простить... Ни Карлин, ни Рыжков для будущего Алтая(золотой, Святой, высокодуховный) не подходят. Алтай нужно делать самодостаточной экономической зоной, а для этого нужно обьединить людей для сотрудничества, тут нужна еще и ЛЮБОВЬ, а не только технологии. Берегите себя, Земляки!
Т.Т.

24.06.2012 11:07

"О, женщины..!" - сказал поэт и был, конечно, прав. И, подумав, добавил: "Birdbrain имя вам..."
маше

24.06.2012 12:07

Вы всёрьёз полагаете, что именно Рыжков лишил чиновника зимней обуви? Зато сейчас чиновник голосует как надо - за ПЖиВ? Рыжкова же считаю пустоцветом и пустозвоном.
Маша

24.06.2012 12:16

Ну, не именно рыжков. Вся их компания, которая не могла даже нефть нормально продавать. Хотя, может, они и продавали нормально нефть. Тогда вопрос: куда исчезали деньги?
Маша

24.06.2012 12:21

Это какой язык? У меня это слово он-лайн словарь не принимает. Пора звать внештатного переводчика: ВrС, где вы? Где вы?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

24.06.2012 12:28

Не важно мужчина вы или женщина, важно быть способным извлечь правильный ответ из доступной информации. Сейчас ни у Карлина, ни у Рыжкова нет тех ДУХовных качеств, которые бы соответствовали территории Алтай( золотой, Святой, высокодуховный), но никто не исключает, что эти качества могут появиться... ЛЮБОЙ ПРЕСТУПНИК МОЖЕТ СТАТЬ СВЯТЫМ. Сейчас они иррациональны, нет никакого движения, они отстают в развитии, в христианстве таких называют грешниками, я называю падшие, они сделали все, что могли им нужно трансформироваться, ДУховно развиваться, но им же некогда, технологии не позволяют НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. Берегите себя, "Birdbrain"!
маше

24.06.2012 14:08

Хорош придуриваться - язык она не знает. Элементарно: птичьи, или куриные, мозги.
Маша

24.06.2012 15:05

Да оно и понятно, что мужикам только дай возможность пойти в одной рубахе в минус 30 в завшивленных окопах воевать за идею. А дело женщины простое- из ничего приготовить обед и смастерить подгузники ребенку.
Т.Т.

24.06.2012 15:22

Машеньке, Танечке и прочим курочкам. Солнышко, девочки, встает не потому, что петушок прокричал. Может быть так будет понятнее?
Маша

24.06.2012 16:11

))) "Ты берешься за молнию вместо ответа и тем самым обнаруживаешь, что ты неправ"
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

24.06.2012 16:12

Я,кстати, вас прекрасно понимаю, но вы так умничаете, что Солнышко может и не встать вообще. Мне тут ребята принесли распечатанный текст, там готовят всех к квантовому скачку и написано, что принцесса страны восходящего Солнца, Японии, выступила по ТВ с обращением к нации и призвала всех подготовиться, запастись продуктами, свечами и т.д. всем необходимым, на три дня говорит Солнце исчезнет, все электрическое не будет работать...в декабре 2012, даже даты указала. Права у мужчин и женщин одинаковые, каждый человек это и мужчина и женщина, две энергии: плюс и минус, инь и ян, просто у женщин интуиция лучше, а у мужчин логическое мышление, но есть универсальные люди, у которых оба полушария мозга в гармонии, но эта информация не для того, кто написал- Может быть так будет понятнее? пусть продолжает умничать... а Солнышко светить. Берегите себя!
Маша

24.06.2012 16:26

Да я не возражаю. Выберет народ рыжкова в саратовскую облдуму-пускай там и реформирует. Получится что-то дельное у него там- и мы его в АКЗС председателем посадим. А не получится ничего хорошего-так нехай та саратовская область загибается. Нам-то что? Главное, чтоб картоха да пшеница уродилась в этом году.
давний гость

24.06.2012 16:33

Как-то даже и неудобно говорить Маше после Тульского Токарева. Кто ж Рыжкова посадит в председатели АКЗС? Он шта памятник?
Маша

24.06.2012 17:11

Где новые люди? Где новые лица? Один и тот же нафталин из бабушкиного сундука. Это не только к рыжкову претензия, а ко всей нашей политической элите. Такое oщущение, что я умру, а они еще лет 50 после моей смерти будут власть делить.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

24.06.2012 17:47

Нет, Маша, живите, вы будете очевидцем, прийдут другие НОВЫЕ люди, более современные. Я вообще элитой общества считаю СВЯТЫХ, но они во власть на данном этапе не пойдут, у них сейчас другая задача и их очень мало. Материализация задуманного БОГОМ началась, просто вы еще не видите, некоторые петухи( Священная птица) до рассвета кукарекают, например, Евдокимов М.С., светлая ему память, ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ, а сейчас уже примерно 7 часов, вы может быть до обеда спать будете, а кто- то и до вечера... Я вот сова, ложусь в час- два ночи, летом встаю в 7-8 утра, иногда раньше, светло, шумно, а вот зимой могу и до 9 утра проспать, мне в идеале нужно 6-7 часов для сна. Они там уже не власть делят, а думают ответить на вечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? как себя реабилитировать в глазах общества, иногда некоторые товарищи меня очень удивляют своей быстрой трансформацией, а остальные уйдут на ваших глазах, кто в отставку, кто в тюрьму, кто освободит место для нового и это происходит почти каждый день... Мне, если честно, нравятся несколько старых лиц, им удалось остаться людьми несмотря на тотальную деградацию. Рыжков мог бы тоже уйти из политики и принести больше пользы обществу, но для того, чтобы сжечь мосты нужен очень сильный ДУХ, это большая редкость, этот товарищ очень амбициозен, ЭГОист, отличники почти все такие, за небольшим исключением... Что они там делят не знаю, но ВЛАСТЬ ТОЛЬКО У БОГА, а в России( Святая Русь)- НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ у НАРОДА.Элита у нас- народ, а не слуги народа. Так что живите, Маша, самое интересное еще впереди, молитесь, если умеете, а если нет, то позитивно мыслите. Берегите себя!
Маша

24.06.2012 17:58

А у ксюши собчак, похоже, в связи со смертью папы сформировался тяжелый комплекс. Ей кажется, если сейчас к власти придут прежние люди, то и папа воскреснет. Ксюша, папа не вернется!
Абориген Алтайского края

24.06.2012 19:14

Какая похвала Рыжкову, такие которые были высоко и попробовали денежный пирог (из Российского бюджета, они никогда дееспособными не будут. А те кто его положительно поддерживает необходимо сходить к психиатру....Мальчик "вундеркинд" не интересен ни кому, особенно в Алтайском крае. Кредо Рыжкова в конце 90 х, мальчик в коротких штанишках и короткими рукавами и немного красноречив (школа родителей КПСС и педагоги я. Но согласитесь университет и "демократия" болтунизм дали ему "Славу". Запад подкинул денег ему. Рыжков теперь уже не молодой мальчик, он для себя все приобрел - квартиру средства, но этого ему маловато.
Маша

24.06.2012 19:36

Революция возможна, когда пролетариям нечего терять, кроме своих цепей. А нынче пролетариям есть что терять: холодильники, стиральные машинки, автомобили и прочую мещанскую дребедень, купленную в кредит. Да и какая революция, когда народ выходит на площади, предварительно дома плотно позавтракав?
Напильник-Маше

25.06.2012 01:13

"... весьма общепринятым является утверждение,
что революции вызываются нищетой и лишениями, или мнение, что чем глубже
нищета и лишения, тем выше революционный потенциал. Однако знаменитая работа
Токвиля по Французской революции показывает, что случилось как раз обратное:
за тридцать или сорок лет до революции во Франции наблюдался беспрецедентный
период экономического роста, сопровождавшийся продиктованными благими
намерениями, но плохо продуманными либерализационными реформами со стороны
французской монархии. Накануне революции французское крестьянство было куда
более процветающим и независимым, чем крестьянство Силезии или Восточной
Пруссии, как и средний класс. Но оно стало горючим материалом революции,
поскольку из-за либерализации политической жизни, имевшей место к концу
восемнадцатого столетия, французский крестьянин куда острее ощущал свои
относительные лишения, чем любой крестьянин Пруссии, и мог выразить свой
гнев по этому поводу. В современном мире лишь самые богатые, и
самые бедные страны проявляют тенденцию к стабильности. Те страны, которые
проходят экономическую модернизацию, проявляют тенденцию к наименьшей
политической стабильности, поскольку сам экономический рост порождает новые
ожидания и требования. Люди сравнивают свое положение не с таковым же в
традиционных обществах, но с положением жителей богатых стран, и в
результате впадают в гнев. Повсюду ощущаемая "революция растущих ожиданий" - феномен столь же тимотический, сколь и вызываемый желаниями".
Ф.Фукуяма. Конец истории
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

25.06.2012 10:36

Как хорошо Солнышко написал про социосантименты, как социочувства могут привести к революции. У нас у всех выход один- ЭВОЛЮЦИОННЫЙ т.е. ДУХОВНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ, НЕОгуманизм, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, максимальное использование и рациональное распределение ресурсов мира, России, Алтая. Только я "растущие ожидания" называю- неоправданные ожидания, они иногда такой гнев вызывают у людей. ВЫХОД- ДУХовный путь развития может изменить сознание человека, образ его мышления, реализовать его внутренние ценности в гармонии, восстановить равновесие ,ощущение любви с мирозданием, любви к высшему, практически подойти ко всем аспектам. Только ЛЮБОВЬ ко всему живому может спасти всех нас. Без нее не прекратить ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Мы на лучшей территории в мире живем- АЛТАЙ(золотой, Святой, высокодуховный), нам тут вся Вселенная помогает реализовать задуманное БОГОМ, нужно соответствовать и все проблемы будут решены. Берегите себя, ЛЮБИМЫЕ!
Календарь
/ /
03.05.2024