18+

Алтайский фермер перерезал себе шею бензопилой.

Фермер из Змеиногорского района Алтайского края свел счеты с жизнь, перерезав себе шею с помощью бензопилы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Самоубийство произошло вечером 21 июня. В гости к 55-летнему фермеру приехал его младший брат. В тот вечер они вместе распивали спиртные напитки, и в ходе застолья у хозяина дома возникла мысль о суициде. Он вышел в надворную постройку, где хранился хозяйственный инвентарь, и там бензопилой нанес себе резаную рану шеи. От ранения мужчина скончался на месте.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося, проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Инквизитор

23.06.2012 03:03

А причину смерти установили?
| 0 | 0
avatar
Маша

23.06.2012 11:53

Боже ж ты мой! Итак мужиков нет, так они еще и шеи себе пилят. Наверное, сильно много нахлебников на шее у него сидело. Он бы ко мне пришел, я б утешила.
| 0 | 0
avatar
садовод

23.06.2012 23:33

Этот факт на Алтае не единственный, В Усть Пристаньском районе фермер из за долгов покончил жизнь самоубийством. В Главном управлении сельского хозяйства есть отдел крестьянских(фермерских) хозяйств и есть там "СИЛЬНЫЙ" начальник отдела Халин - друг Чеботаева. из за биографии и "опыта" таких руководителей хромает фермерское движение, ксати вверенный им сельский туризм, сельхозкооперация и садоводство БУРНО "РАЗВИВАЕТСЯ". Толи еще будет?
| 0 | 0
avatar
Маша

23.06.2012 23:47

Ага, у нас тут ентот сельский туризм так развивается, так развивается... Одни жертвы от этого туризма. Там ведь как: водка, бабы, бани-вот и весь туризм. Напьются и то утонут, то в аварию попадут, то покалечатся. За что наш глава не возьмется, все сводится в итоге к банальной пьянке.
| 0 | 0
avatar
Абориген Алтайского края

24.06.2012 19:27

Молодец Маша, правильно подметила - НИКОГДА туризм в Алтайском крае, который предлагает Главное управление сельского хозяйства его начальник Чеботаев и его друг - подчиненный - начальник отдела по фермерству, садоводству и сельскому туризму Халин Николай (огни и воды прошел, а славу дурную приобрел при покровительстве патрона). Особый интерес в "развитии" сельского туризма это командировки на служебном автомобиле, несколько дней и естественно с пирогами, все прекрасно но ГДЕ РАЗВИТИЕ ТУРИЗМА, где деньги бюджетные ЗИН? Когда закончится пьянка, наступит похмелье! Где прокуратура, где счетная палата?
| 0 | 0
avatar
Маша

24.06.2012 20:07

Да ездила я с нашим главой на местную турбазу. Он там пьяный пошел на пруд за водой-да как грохнется в этот пруд с ведрами. Ну,-думаю-все, пошел на дно глава. Нет, живучий оказался-выкарабкался и даже ведра не растерял. Ну, я свои выводы из этой истории сделала: больше это сногсшибательное платье не надеваю в поездки на эти турбазы. Да вообще, на эти турбазы сельские не ездию от греха подальше. Сама не покалечишься-так покалечат "туристы".
| 0 | 0
avatar
Абориген Алтайского края

24.06.2012 21:17

Обращение к Властям! Таких деловых, а главное - трезво, взвешено выражает свою точку зрения МОЛОДЕЦ!!! Таких необходимо на государственную службу принимать, тогда точно КОРРУПЦИИ не будет!!! Тогда точно начнет развиваться сельское хозяйство и сельский туризм и фермерство. Если выгонят с работы начальника Главного управления сельского хозяйства Алтайского края А. Чеботаева и начальника отдела этого управления Н. Халина.
| 0 | 0
avatar
Маша

24.06.2012 22:07

Да ну, не гожусь я для госслужбы: нeгибкая я. Как сказал мэр, нелояльная. Как сказал прокурор, не годна к госслужбе, потому как производственница. Эта госслужба мне даром не нужна. Меня и тут неплохо кормят.
| 0 | 0
21.08.2026