Top.Mail.Ru
18+

СУ СК РФ по Алтайскому краю возглавит полковник юстиции Евгений Долгалёв.

Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю назначен полковник юстиции Евгений Долгалёв. Соответствующий указ президент РФ Владимир Путин подписал 8 августа, 9 августа он опубликован на официальном сайте президента. Г-н Долгалёв назначен на двухлетний срок.

Напомним, эта должность в Алтайском крае оставалась вакантной после ухода в отставку Александра Пономарева в июле этого года. Г-н Пономарев ушел на пенсию. И.о. руководителя управления после его ухода был назначен полковник юстиции, первый замруководителя Вячеслав Росщупкин.

Справка:

Долгалёв Евгений Геннадьевич, полковник юстиции. В органах прокуратуры работает с 1992 года. Состоял в должностях следователя, старшего помощника прокурора Октябрьского округа г. Омска, прокурора отдела и начальника отдела прокуратуры Омской области. С сентября 2007 года работал первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
гость

09.08.2012 18:16

не местный товарищ . а кто по национальности случано не татарин?
Ольга

19.09.2012 13:33

Не, не татарин, но прокурорская биография на лицо.Не изучив ,не посмотрев,не слушая- ехидство и нетактичное поведение- вчера только с ним встречалась. Законы соблюдать не будет, но будет делать то, зачем назначен- отстаивать интересы чиновников любого уровня. Можно жителей края поздравить, в полку "правоохранителей" прибыло!))))
Жаль, тем более Омск - второй родной город.Хотя о чем я - его теперь там нет, значит. за Омск можно радоваться!
v.p.p.

21.09.2012 21:09

"Ольге из г.Рубцовска!"....."Поздравляю!" Вас и жителей Алтая с новым Рук.СУ СК-Е.Долгалевым!(из Омска-выходец из Прокуратуры,в СуСК?!)-Вам Крупно Не повезло,Ни на какую "Законность!"от этого Рук.-Не рассчитывайте,-Полностью разделяю Мнение Ольги.Я "знаком с ним Заочно!"-имею Гумагу от него,когда Он выгораживал в Омске,-таких как он-сам!
сергей

03.02.2014 15:57

Да , как руководитель Долгалев Е.В. "мягко" сказать не очень. Такие, как он простых граждан защищить не будут, так что дорогие друзья-товарищи, если что беритесь за вилы и топоры и защищайтесь сами от произвола полиции, прокуратуры и СУ СК РФ.
Календарь
/ /
19.04.2024