Top.Mail.Ru
18+

"Альфа-Банк" готов инвестировать в Алтайский край более полумиллиарда рублей.

Представители руководства "Альфа-Банка" обсудили с губернатором Алтайского края Александром Карлиным и вице-губернатором Михаилом Щетининым перспективу расширения влияния банка в регионе и заявили, что готовы инвестировать на эти цели более полумиллиарда рублей.

Как сообщает официальный сайт краевой администрации, инвестиции будут направлены на создание около 2 тысяч рабочих мест и организацию операционного центра. Когда и каким образом предварительные договоренности будут оформлены документально, пока не сообщается. Отмечается лишь, что в целом реализация проекта обеспечит занятость выпускников алтайских вузов в сферах юриспруденции, экономики, IT-технологий.

Подготовлено редакцией ИА «Банкфакс - экономический наблюдатель»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Фобос

26.10.2012 12:00

Когда уже в производство, в промышленность будут вкладывать?Это в операционном центре будут 2000 рабочих мест?
фобосу

26.10.2012 12:37

покажи пример, сделай вклад
вот такие шансы балансы

26.10.2012 12:56

Да уж лучше тугое на внедрение государство, чем нынешнее шустрое... фиг знает как назвать: поигралось государство с ТНК ВР и Роснефтью, поторговалось-поменялось, и в цифрах должен бы сохраниться баланс, ан нет - в результате у евреюжки Вексельберга плюс в $1,5 млрд. образовался...
Рубцовчанин

26.10.2012 16:17

Согласен с Фобосом - в производство вложений нет, так как там же видно, что в итоге вышло, а в болтунологов, счетоводов,сисьадминов вложил - муть полная, что в итоге вышло никто и не разглядит)))
Да и банки просто так добрыми не бывают - выторговали они что-то лакомое у КАБа с "небритым", однозначно!
Календарь
/ /
27.04.2024