Top.Mail.Ru
18+

Назначена дата проведения конкурса по избранию нового сити-менеджера Барнаула.

В ходе сессии Барнаульской гордумы депутаты единогласно приняли досрочную отставку главы администрации Барнаула Игоря Савинцева, назначив конкурс по избранию нового сити-менеджера краевого центра на 5 декабря 2012 года.

Данный вопрос на рассмотрение в БГД внес первый заместитель главы горадминистрации Петр Фризен. Как стало известно, Савинцев написал заявление о досрочном сложении полномочий главы администрации Барнаула накануне сессии, 7 ноября. Примечательно, что он мог занимать пост сити-менеджера еще 8 месяцев, однако принял решение об отставке, сославшись на то, что его назначал другой созыв гордумы. При этом г-н Савинцев подтвердил, что намерен участвовать в конкурсе.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Немец Стас

08.11.2012 16:50

Мудрое и ожидаемое решение, а то глядишь у июню 2013 "кто-нибудь" мог и обработать состав БГД и своего поствавить, а счас точно не успеет.
Электорат

08.11.2012 17:25

Немец прав. Эти немцы на три метра под землю все видят. Тем более, что другой немец еще в этом году планирует соединиться с семьей. А там действительно следующий "кто-нибудь" будет пользовать "новую" БГД. В связи с этим у меня, у электората, совет "новой" БГД: ребята, не торопитесь, потяните до Нового года, а то вдруг следующий "кто-нибудь" осерчает от вашей поспешности.
Друг Шекспира

08.11.2012 19:26

Вот зашел на страничку, мля,... всё смешалось в королевстве Барнеабльском... Зубы дефилирует перед бессрарабычем и ухо-горло-носом Сова ее представляет... А может новым членом и одновременно корреспондентом барнеаполя будет, например, Строителев???
Календарь
/ /
19.04.2024