Top.Mail.Ru
18+

Анатолий Кропов будет возглавлять исполком Барнаульской агломерации в течение двух лет.

17 декабря на аппаратном совещании городской администрации ее сотрудникам был представлен исполнительный директор ассоциации Барнаульской агломерации - Анатолий Кропов.

Анатолий Кропов будет возглавлять исполком Барнаульской агломерации в течение двух лет.

Анатолий Кропов. Фото официального сайта Алтайского края.



Как сообщил председатель комитета информационной политики горадминистрации Андрей Ляпунов, бывший сити-менеджер Славгорода вступил в новую должность еще в октябре на заседании межмуниципального Совета. Планируется, что он проработает на этом посту в течение двух лет. Где будет располагаться новый кабинет Анатолия Кропова, пока неизвестно. "Мы решаем этот вопрос", - пояснил г-н Ляпунов.

Напомним, руководителю исполкома БА предстоит координировать работу администраций входящих в агломерацию муниципалитетов и претворять в жизнь решения межмуниципального Совета, куда входят главы органов исполнительной и представительной власти Барнаула, Новоалтайска и Первомайского района.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Егер А И

17.12.2012 17:22

Видимо правильно ранее Фобос озвучил сумму в 120лямов. Они попали по назначению. Мой лучший друг всё же будет в течении 2-х лет ОБЕДНЯТЬ ассоциацию Барнаульской агломерации. Видимо Делится с нашим общим другом АБкаком премиальными. Я рад за НИХ, но не за будущих жителей агломерации и возможно за Савинцева. Он принял на работу Павлика Морозова. С уважением А И Егер
Вопрос

17.12.2012 18:47

А как там город-герой Славгород, замерзает? У Кропова есть удачный опыт агломерации Славгорода с Яровым. В смысле, не отошел бы Новоалтайск к Новосибирску.
Егер А И

17.12.2012 19:52

Не изменился мой лучший друг Кропов, Задумчивый и целеустремлённый взгляд величественного вельможи, знающего себе цену, мать и отец уже агломерата. Удачи ему. Набраться терпения и просмотреть его молодые шаловливые годы в г. Славгороде http://video.sibnet.ru/video173206/ и http://video.sibnet.ru/video177097/ С уважением А И Егер
Интересующийся (Мойша)

17.12.2012 20:33

Барнаульской АЛКОмерации....
zigger-zagger

17.12.2012 21:41

Вот так - господин кропов, как символ дня сегодняшнего в краевой вертикали власти... весьма печально. Это полный отстой!
житель города

17.12.2012 22:05

внешне - отстой, какой в его возрасте ЧИНОВНИК, одно радует где такие проходят- там песок не надо посыпать. Губернатор себе подобных назначает и не понимают, что такие эксперименты чреваты недоверием! Параноидальная политика Власти!
Константин

18.12.2012 10:26

Опять "синий нос" у власти, что-то с кадровым резервом....
Мороз

18.12.2012 11:36

Так ВВП позволил им до 70 годков "пахать на галерах", осваивая бюджетные миллиарды или миллионы - кому как "повезет".....Так что АБК действует в согласии с линией вождя и партии...Мы еще не раз вспомним Брежневские годы!
Нашим

18.12.2012 21:54

При приёме на работу обычно требуют характеристику с прежнего места службы, не в этом случае конечно, как его охарактеризовали депутаты от имени народа весь край знает. Сейчас Славгородские и управленцы, и депутаты и жители в ступоре. Все знают главные качества Кропова - очень обидчивый и очень хорошая память, так что берегись Славгород! Аз воздаст каждому! Причём как моссад - всем, обязательно и по тихому так что не будем знать откуда прилетело. Так что Ангел нам ещё пригодится.
Елизавета

11.10.2013 12:45

Такие за кормушку руками и ногами до смерти держатся......
не судья

27.03.2015 16:54

Кого попало на такие посты не ставят, или вы думаете ,что вы умнее всех (это тем, кто льет грязь)Там им виднее ,а вашего мнения к сожалению (или к радости) никто не спрашивал.
Календарь
/ /
16.05.2024