Top.Mail.Ru
18+

Отдел по развитию туризма появился в администрации Барнаула

Новый отдел в структуре администрации Барнаула образован в соответствии с решением гордумы от 27 марта, сообщает официальный сайт города.

Отдел непосредственно подчиняется заместителю сити-менеджера по экономической политике Вячеславу Химочке. Заведующей новым отделом назначена Татьяна Сибиркина. Ранее она являлась заместителем председателя городского комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, где возглавляла отдел по труду.

Напомним, в последнее время власти краевого центра активно заявляют о планах по развитию туристической и инвестиционной привлекательности города. В том числе для привлечения туристов разработана и реализуется концепция «Барнаул — культурная столица юга Сибири», появляются первые туристические маршруты, создан путеводитель по городу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
В. Марков Союз Садоводов России

08.04.2013 19:19

если городская дума 26 лет не может найти средства для финансирования офиса садоводов в городе. может быть возьмут в план реализации мероприятий: ..... туристический маршрут по садоводствам города Барнаула (п. Затон и на лодках во время паводка), уверяю Вас впечатления от увиденного повергнет в холодный пот!!! Кто подсчитал экономическую эффективность, вновь созданного отдела? (затраты на содержание отдела, минус прибыль от реализации мероприятий)!!!
в отдел от АлтГУ

08.04.2013 19:26

В отдел нужны люди с образованием по специальности "Социально-культурный сервис и туризм" и опытом работе в туризме, в преподавательской деятельности, работник без такого образования не сможет вывести туризм на нужный уровень. Это только кажется, что сможет. Можно утверждать, что прогресса не будет.
Гость

08.04.2013 20:04

Где хоть в одном городе,где развит туризм вы такие дармовые дороги видели или туристы идиоты ездить в город , где грязь и убитые дороги. Или им экстрим нужен. Лучше дороги отремонтируйте и порядок чистоту в городе наведите горе туритменеджеры
садовод- эксперт

09.04.2013 07:02

Вы привлеките специалиста - философа и теоретика из Главного управления сельского хозяйства начальника отдела Н. Халина и он Вам поможет "ПРАВИЛЬНО" развивать туризм, а главное "ПРАВИЛЬНО РАЗДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ".
Сара

09.04.2013 08:18


,Наконец в Барнауле будут заниматься ТУРИСТАМИ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ,
скунс

09.04.2013 09:21

Да не нужен там специалист в области туризма, нужен послушный чиновник, умеющий осваивать деньги!
В.Маркову
ВОПРОС "Кто подсчитал экономическую эффективность, вновь созданного отдела? (затраты на содержание отдела, минус прибыль от реализации мероприятий)!!!"
ОТВЕТ П. Фризен главный над сити менеджером.
Последний

09.04.2013 11:55

А в крае что есть туризм?
Правда

09.04.2013 13:13

в крае нет туризма и в городе не было и не будет! Скорее всего АВАНТЮРИЗМ чиновников гор администрации, деньги на ветер: ....АВАНТЮРИЗМ -сомнительное дело, основанное на возможном, случайном стечении обстоятельств!!!!
Гусинная шейка

10.04.2013 23:00

кто такой в ГУСХ Халин? много жалоб на его нечистоплотность и то что его патрон Чеботаев из за его проделок теряет авторитет!
Календарь
/ /
28.03.2024