18+

Администрация края поддержала инвестпроекты «Алтайской буренки» и «Киприно»

В ходе инвесткомиссии, которая прошла 23 апреля в краевом управлении экономики и инвестиций, были рассмотрены проекты компаний, претендующих на субсидирование процентной ставки по кредитам и компенсацию налога на имущество в 2013 году.

Комиссия поддержала проекты ЗАО «Барнаульский патронный завод» и ОАО «Барнаулкапстрой». В декабре 2013 года будет завершено в полном объеме строительство жилого дома по Павловскому тракту, 203 и блок-секции № 1 жилого дома по Павловскому тракту, 221. Кроме того, комиссией пролонгирована поддержка инвестиционных проектов ООО «Золото Курьи», ООО «Третьяковский маслосырзавод» и ООО «Алтайская буренка». Об этом сообщает официальный сайт администрации края.

Справка:

В течение 2012 года из краевого бюджета была выделена господдержка в сумме 132,4 млн рублей (130,6 % к уровню 2011 года), в том числе: на субсидирование части банковской процентной ставки по кредитам – 58,9 млн рублей (181,8 % к уровню 2011 года); на возмещение затрат по уплате налога на имущество – 73,5 млн рублей (106,7 % к уровню 2011 года).

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
avatar
титов м.а.

24.04.2013 13:47

в 2012г банфакс в августе месяце сообщал, что в молоне алтайской буренки- продукцию которой постовляли в новосибирс находили свинец- это правда -? или это конкуренты постарались?
| 0 | 0
avatar
Провизор

25.04.2013 10:30

А "Киприно" то с какого перепуга поддерживать, цены то на их продукцию АСТРОНОМИЧЕСКИЕ !
| 0 | 0
avatar
Для Справки:

25.04.2013 20:49

Странная "справочка" затисалась на страницах сайта. Или БанкаФаксов квалификацию потерял или послушал бред какого-то источника.... Поднимите статистику сколько получил только "Алтаймясопром" по возмещению на субсидирование части банковской процентной ставки по кредитам в прошлом году и сумма уже будет больше. А крае в прошлом году реализовывались еще крупные инвестиционные проекты в сельском хозяйстве и переработке.
| 0 | 0
avatar
даешь

29.04.2013 17:29

Киприно для местных киприотов!
| 0 | 0
21.08.2026