Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский пляж откроют сегодня «с песнями и плясками»

21 июня в 11:00 будет торжественно открыт пляж на острове Помазкин в Барнауле (Правобережный тракт, 10). В честь этого события творческие коллективы района подготовили специальную праздничную программу со спортивными конкурсами, играми и забавами. Об этом  сообщает официальный сайт города.

Для безопасного и комфортного отдыха горожан, по данным сайта, на пляже проведена «большая подготовительная работа». Были очищены от мусора дно и берег реки, завезен чистый песок и расширена зона пляжа. Определены границы береговой части пляжа и мест плавания, о чем напоминают информационные аншлаги. Определена и обозначена указателем зона отдыха и купания для детей и т.д.

Напомним, прошлым летом несмотря на жаркую погоду пляж не был открыт. Его территория, а также акватория воды, согласно официальным заключениям, не соответствовали санитарным нормам и требованиям ГИМС.

Фото: официальный сайт Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
-=Rick=-

21.06.2013 10:05

Как раз с погодой повезло! Во время плясок запланирован дождик! :)
да уж...

21.06.2013 10:16

как все убого.... печально...
АБориген

21.06.2013 10:45

Завидуем!
... А в Бийске самый популярный пляж превращен в грязную загаженную обочину...
Диверсия

21.06.2013 11:16

В этом году туда только в фуфайке...
природовед

21.06.2013 11:18

даже природа против этого "чистого" промысла на людских пороках - полоскать свои телеса в водоеме....
немецкий гость

21.06.2013 12:43

И скока бабла вбухали в это убожество?
немецкому гостю

21.06.2013 12:54

В Германии-бы наверно сразу расстреляли за ТАКУЮ "заботу о людях"?
житель Барнаула

21.06.2013 14:10

УУУжас! Особенно кабинки и наблюдательный пункт. Спасателями надо сделать все руководство города пусть сидят на верху по очереди смотрят что они наваяли.
Да уж

21.06.2013 14:22

Ублюдничество для ублюдков. Как будто среди динозавров живем. Кабинки для переодевания вообще улет. Помывочное устройство кто-то сваял по своему образу и подобию. Слов нет, в таком дерьме живем, так и в умах тех, кто ЭТО создал, полное говно.
Бийск

21.06.2013 14:28

Повезло жителям краевой столицы у нас и этого нет да у нас и на пляже некогда загорать все жители заняты в сфере наукоемких инновавационных разработок по строительству золотой калитки и рекультивации городской свалки.
булочка

21.06.2013 14:43

Какое немыслимое убожество!
Жуть

21.06.2013 14:47

Вообще, за такую жуть нужно судить. Как за хулиганство и неуважение к человеку. Вроде бы, уже все побывали за границами, видели своими глазами, все уже придумано до нас, берите и делайте по образу и подобию. Но создать такое, глаза не верят, что такое можно сотворить в современном мире. Я думаю, украли 90% выделенных на это мероприятие бюджетных денег. Обычные дела. Вот и получили то, что видите. Старый, сгоревший мусорный бак, раздевалки из старых досок, на которые даже банку краски не купили. Про устройство синего цвета из железа и мойку для рук рядом.....люди, это страшно...неужели мы превратились в скотов.....только скот может делать такое и только скот может туда ходить. Все украдено, тотально все разворовали.
Диверсия

21.06.2013 15:35

Больше четырех миллионов.... Можно было просто купить половине барнаульцев путевки в Турцию!
Вольфсон Т.И.

21.06.2013 16:10

Согласна.Полное безобразие!Хоть бы цифири не называли.Вопросы- кто строил и по каким ценам,уже даже задавать не хочется.
Диверсия

21.06.2013 16:39

Что-то навеяло...
Тонет корабль. В живых остаются немец, француз, русский. Барахтались,
барахтались они иприбило их к необитаемому острову. Жрать нету, пить
нету, решили хоть рыбки поймать. Сколько это длилось не известно, но
поймали они золотую рыбку.
Рыбка:"Исполню три желания, вас трое, значит каждому по одному". Немец:
- Кружку пива и домой!
Француз:
- Бокал шампанского идомой!
Русский:
- Какая славная была компания! Ящик водки и тех двоих обратно!
4 миллиона?

21.06.2013 16:53

4 миллиона? Люди, Вы в своем уме? Откуда здесь 4 миллиона? За бэушную непокрашенную бытовку медчасть, которая стоит 30 тысяч рублей, за бэушные мусорные баки? за 3 трубы, криво сваренные?????? Там украли 3,900,000 рублей, а на остальное - то что вы видите сами.
маша

21.06.2013 18:43

Были очищены от мусора дно и берег реки, завезен чистый песок
_______________________________________
Где деньги? Деньги ушли в песок
гость

21.06.2013 20:49

О, Боже, какие все великосветские! Слаще морковки ничего не видели, а туда же - пляж им подавай! Да нормальные люди вообще на пляж не ходят - этот сделан для вас, быдлостана! Бесплатно и радуйтесь!
Букин

21.06.2013 23:29

Были там уже после песен и плясок. Т.е., после 11:00. Почти никого нет. Вода высокая, песка не видно. Из воды торчат островки растительности. Какие-то молодые чуваки роют яму за медпунктом. Пачемута подумал, шта не для кого-то, а под сортир. Угрюмый мужик красит кистью кабинки для раздевания синей краской. Поехали на Лосиху кормить комаров. Разожгли костёр, замастрячили шпажки с люлёй-кебаб, откупорили бутылки. Полезли в воду топиться понарошку. Красота.
Старый Русский

22.06.2013 12:50

На такой пляж если кто и пойдёт,....только по приговору суда.
Водяной

23.06.2013 21:20

Неблагодарные. Ни один не утонул на открытии, и ещё чего-то возмущаетесь. Докритикуетесь: я за вас всерьёз возьмусь.
Календарь
/ /
03.05.2024