Top.Mail.Ru
18+

По Барнаулу распространяется запах канализационных стоков

Пятый день в центральной части Барнаула воздух насыщен неприятным «канализационным» запахом. О том, что стало причиной зловония, представители официальных органов сообщать отказываются.

Так, никаких пояснений не дали в Барнаульском водоканале, пообещав разобраться в ситуации позже, в ответ на запрос корреспондента ИА «Банкфакс» в управление коммунального хозяйства администрации Центрального района города комментариев также не последовало. По информации из неофициального источника, распространение неприятного запаха вызвано проведением ремонта канализационного коллектора.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
житель центра

27.06.2013 12:44

после вашей новости легче. Когда уже свежий воздух вернется к нам!!???
Первый

27.06.2013 12:44

Вот он истиннный запах барнаула, столица Жемчужины россиии, как любит выражаться местная власть)))))))
Мадам

27.06.2013 12:52

Какой ремонт! Какие 5 дней! В прошлом году все лето воняло! От мэрии тогда дали комментарий: город растет, население увеличивается, жилье строится, а система канализации старая,... ну, короче, понаехало вас тут, да еще и гадите.
Барнаулец

27.06.2013 12:55

Родиной пахнет
добрый

27.06.2013 13:19

Еще 4 высотке в центре и говно через люки полезет наружу. Поздравляем!
гость

27.06.2013 13:19

30 лет живу и каждое лето пахнет . Открыли Америку
маруся

27.06.2013 13:21

Прекрасный город Барнаул! Хоть бы проинформировали о ремонте, а то народ подумал, что трындец пришел городу...
Возможно

27.06.2013 13:37

Это не в связи с приездом Матвиенко?
Второй

27.06.2013 13:41

Срать надо меньше. Вот и все решение "проблемы".
В себе держите, ходите в туалет на работе, увозите дерьмо на дачу за город.
гость с амика

27.06.2013 13:50

Барнаулец
27.06.2013 12:55
Родиной пахнет

Родина тоже по-разному пахнет: в вешнем тупичке одно, а городском центре другое. Хотя, казалось бы, гамно такое же.
ха-ха

27.06.2013 14:09

Отстегните с капитального ремонта деньги на ремонт коллектора, всеравнофинансы уйдут в неизвестном направвлении.
Народный избранник

27.06.2013 15:28

Это Парламентский центр открыли на Анатолия, вот обстановка со стоками осложнилась: мы, депутаты, - народ гов...тый
Кино называется ....Не Санта Барбара , а ...

27.06.2013 15:47

Понюхай дружок хлебный душок...
маруся

27.06.2013 16:49

Неутешительные версии распространения вони... А есть предложения, как с ней быть? Ну неужели все лето нюхать это?
ПУК

27.06.2013 17:00

Дорогие горожане извиняюсь. Я хотел потихоньку, ну уж так получилось. Думал никто и не унюхает.
гость

27.06.2013 21:33

вонь канализации в городе (жилплощадка, новый рынок, площадь Октября, р-н ВРЗ) ужасная!!! Невозможно в квартире открыть окна. повторяется это из года в год, каждое лето. То что это связано с ремонтом коллектора - вранье!!! Воняет от очистных сооружений со стороны п.Восточного. Да еще в п.Восточном открыли свиноферму, разводят там свиней. Позор мэрии Барнаула! живем в свинарнике!!!
Друг

27.06.2013 23:25

Город не рассчитан на такое количество жителей, лучше бы городские и краевые власти развивали инфраструктуру сельской местности
Гость

31.07.2013 12:42

Воняет не только в центре, но и в Индустриальном, (Балтийская, Лазурная, Власихинская). Последнее время стало вонять просто не выносимо. Я не думаю что из центра сюда запах идет.
Календарь
/ /
27.04.2024