18+

На Алтае зарезали кассиршу подпольного зала игровых автоматов

Тело 22-летней девушки с ножевыми ранениями полицейские и спасатели обнаружили в одном из зданий Ярового, куда выехали по сообщению жителей о задымлении, сообщает сайт ГУ МВД по Алтайскому краю.

Как стало известно, девушка 1990 года рождения работала кассиром в одном из интернет-кафе города. По предварительной версии следствия там находился зал игровых автоматов. Утром 6 июля мужчина «из личных неприязненных отношений» нанес потерпевшей несколько ножевых ударов. Перед тем как уйти он попытался скрыть следы преступления и поджег помещение, уточняет региональное СУ СКР. Сотрудники полиции и МЧС обнаружили там еще живую девушку. Приехавшая «скорая помощь» доставила ее в больницу, но спасти потерпевшую так и не удалось.

Спустя несколько часов подозреваемый был задержан. По данным СУ СКР, им оказался 37-летний житель Ярового, ранее уже судимый за убийство. Мужчина прятался в одном из ближайших сел, а родственники тщательно скрывали его местонахождение. Сейчас подозреваемый содержится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («убийство»). Если вина мужчины будет доказана, ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
avatar
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

08.07.2013 10:25

Банкфакс, просто отвратительный заголовок, БЕЗОБРАЗНЫЙ, особенно слова ЗАРЕЗАЛИ КАССИРШУ, как будто не человек погиб... представьте если бы лично о вас кто- то так написал...или о ваших близких...в погоне за ВНИМАНИЕМ читателей, РЕЙТИНГОМ, не переступайте грань...черту...пора бы уже знать ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ и освещать трагедии, несчастья как- то по- другому... развивайтесь, будьте более гуманны...в общем это не человеческий заголовок, он из мира животных... Желаю вам НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. Берегите себя!
| 0 | 0
avatar
Яровчанин

08.07.2013 11:47

Ангел прав, звучит не красиво. Если бы зарезали хозяина игровых автоматов звучало бы лучше и справедливее.
| 0 | 1
avatar
Елена

08.07.2013 13:02

Согласна с Агелом, в первый раз, наверное. Какой то сволочной заголовок. Девчонка погибла от рук твари этой и какая разница, кем она работала. Расчленить его и раскидать по полю, урода.
| 0 | 0
avatar
ППЗиП

08.07.2013 13:18

Уверен, что новый нач ГУВД АК всё же наведёт порядок в АК и полностью исключит возможность нахождения игровых незаконных автоматов. Видимо местная полиция не удовлетворена, что им выплачивается прекрасное денежное вознаграждение и фактически "крышевали" данное незаконное игорное заведение за доп/оплату, что привело к очередному преступлению. Поручаю руководству ГУВД АК провести тщательное расследование данного преступления, виновных в полиции ( это и участковые в т.ч. которые "не видят" что творится на их участке) уволить. Лучше работать с СМИ в т.ч. интернете, где публикуются "злачные" места и оперативно реагировать. Путин, Партия, Закон и Порядок.
| 0 | 0
avatar
Ханин

08.07.2013 15:19

Не забыть амнистировать его года через два.
| 0 | 0
avatar
Все очень просто.

08.07.2013 18:49

В Яровом полиция не решат ничего. Незаконный бизнесс возможен ТОЛЬКО с ведома и под контролем руководства города и крышуемых ими предпринимателей-курортников.
| 0 | 0
avatar
Lat

08.07.2013 19:32

Как не дико звучит заголовок, но он отражает всю картину происшедшего... Девочку жалко- по сути это начало жизни, планы.... а , получилось- ....
| 0 | 0
avatar
Lat

08.07.2013 20:02

Один вопрос к хозяину интернет кафе: ты , Вы играете в игры с государством, игровой зал же получается подпольный, .. почему у Вас ваш работник остался без охраны?
| 0 | 0
avatar
Все очень просто

08.07.2013 20:38

Хозяева казино - они же хозяева города. Весь курортный бизнес - их, им отданы в аренду на 20 лет не только все здания, земли, но и улицы Ярового.
А видеозапись помогла найти убийцу.
| 0 | 0
avatar
ППЗиП

08.07.2013 20:44

Судя по информации представленной мне из ГУВД в АК в МО МВД России "Славгородкий" обеспечивающий в т.ч. безопасность жителей и гостей в курортной здравнице г. Яровое произошла смена начальника и его замов. Уверен, что все виновные понесут законное и заслуженное наказание, а кто "крышует" подпольные игровые автоматы с помощью общественности выявлены и уволены из всех структур власти. Поэтому без контроля общественности за действиями правоохранительных органов, её активного участия в публикации ФИО корупционеров в СМИ, изготовления видео и аудио записей и выпуска их в интернет о оборотнях в правоохранительных органах, судебной системе и т.д. мы с Вами коррупцию не обезглавим и не победим даже в российской здравнице - отдельно взятом курортном г. Яровое. Вместе с Вами, МЫ сила. Не бойтесь и действуйте в рамках закона РФ. Путин, Партия, Закон и Порядок
| 0 | 0
avatar
гость из прошлого

09.07.2013 08:57

Не каждая девочка пойдет работать в подобное заведение. Бог ее и наказал. Сколько людей погибает в этих страшных помещениях. Не думают, что и их дети могут придти сюда.
| 0 | 0
avatar
Гостю из прошлого

09.07.2013 10:16

ну ты и урод....при чем здесь кто где работает? не такой уж богатый выбор работы в этом захолустном городи шке. Сидел бы заткнулся, из прошлого, парнокопытное.
| 0 | 0
avatar
КЛ

09.07.2013 22:34

Действительно, заголовок ужасный. Как-то читал о подобном убийстве в прессе Беларуси.Вызывает жалость и гнев против убийства.Какая разница кем она работала? Убита.
Молодая девочка, вся жизнь впереди. А тварей-убийц надо пожизненно садить, раз не хотят ввести смертную казнь
| 0 | 0
avatar
Альбертыч

10.07.2013 16:58

Не смотря на отвратительное название, суть суть отражена правильно. Полиция в Яровом (за исключением отдельных офицеров) не является в Яровом оплотом законности, куда бы граждане могли бы всегда (подчёркиваю) обращаться за защитой своих прав. О себе распространяться не стану. уж слишком это покажется личныи, но выражу мнение, что это филиал "причального" бизнеса. на цырлах они (полицейские) ходят перед представителями этой структуры. Ну и сам Б-г велел им поступать в своей повседневной деятельности так, как устроила жизнь в Яровом причальная братва. Крышуют (или боятся) но под боком у полиции существует подпольный игровой клуб "Алтай". Не знают? Не верю.
Вот так произошло и с этим подвалом. не думаю, что наш участковый Смирнов брал взятки у хозяина, но ведь кто-то его крышевал? Отвратительные люди. создают бизнес повышенной опасности, но о людях даже не задумываются. А зачем? на место этой девочки завтра придёт дпугая. иной работы всё равно нет.
На тех же причалах постоянно калечат посетителей и полиция молчит в тряпочку. Смотрите в Ютюбе на моей странице eralah987 все новости о Яровом.
| 0 | 0
avatar
Альбертыч

10.07.2013 17:01

Кстати, в моих видео можете посмотреть сколько игровых автоматов вывезли из этого подвала - целую Газель. Пока я снимал, полицейские пытались закрыть все от меня дерурным уазиком.
| 0 | 0
avatar
Альбертыч

11.07.2013 13:21

Ксчтати, узнал, что владельцем этого подпольного заведения является известная в Славгороде личность - Ашот. Не для кого не секрет его связи в криминальном мире. В том числе и с яровским блаткомитетом. Мне приходилось лично видеть, как на праздновании дня рождения Ашота съехались местные криминальные авторитеты. Дело было на "Тёплом ключе", где тот накрывал поляну". Теперь то понятно. что тропинка опять ведёт к "крортной братве", окупировавшей город Яровое. А значит опять дело в отношении владельца замнут.
| 0 | 0
avatar
Елена

11.07.2013 15:42

Оба города и Яровое и Славгород, давно оккупировали "гости Кавказа" И обе администрации и местная полиция ест из их грязных рук. Разжиревшие баи плевать хотят на закон и порядок. И на нас с Вами тоже. Это не первое и не последнее нарушение закона, Ашот всем рот заткнет, и будет еще не один подпольный игровой зал .... и не одна девочка......
| 0 | 0
avatar
Альбнртыч

11.07.2013 19:33

И вот ещё какую мне информацию сообщили. Оказывается по зиме в Яровое приезжала группа, в составе которой были сотрудники УФСБ. Проверяла эта группа как раз таки наличие незаконных игровых клубов. Были они и в "Алтае", были и в этом подвальчике. Однако, по странному стечению обстоятельств ничего не обнаружили противозаконного и закончили своё посещение обильным возлиянием в квартире дома №18 кв."Б", оставив после себя заключение, будто бы в "Багдаде всё спокойно.
Считаю необходимым провести проверку по данному случаю и выяснить все обстоятельства и результаты работы вышеуказанной комиссии.
| 0 | 0
avatar
Просто Надин

14.07.2013 08:53

Какая разница кто,как и где отмечает свое день рождение?!Или вы специально следите за ними?Девочку жалко!!!
| 0 | 0
avatar
Надину

15.07.2013 01:07

Я, вообще-то, вашим мнением не интересовался, а информацию привёл для того, что бы понимание возникло у не знающих что это за личность и последует - ли ответственность. Или вам девочку жалко, а виновный пусть ногти грызёт?
| 0 | 0
avatar
Алексей

15.07.2013 10:14

А вы что делали на Тёплом ключе,в начале апреля!!!И вообще какое отношение это всё имеет к погибшей девочке,и ситуации в целом???
| 0 | 0
avatar
Алексею

15.07.2013 10:34

Читайте выше, я кажется об этом написал доходчиво.
Кстати, в Яровом уже ситуация настолько накалилась, что автобусами из Славгорода привозят наряды полиции. А вот очередная ситуация
Побоина яровских причалах приобретают массовый характер, кто остановит беспредел?
Жительница Москвы, Татьяна Тимошенко,отдыхавшая в Яровом в конце июня, рассказала корреспонденту ИА «Атмосфера» опроисшествии, которое случилось с ней и ее близкими в курортном городе.
Сотрудники частного-охранного предприятия«Витязь», следящие за порядком в пляжно-развлекательном комплексе «Причал 22»,совершенно беспочвенно, по ее словам, избили военнослужащего из Москвы Валерия, (он является моим братом, если это имеет значение)который, кстати, родился и вырос на Алтае вг.Славгороде
«В ночь с 22 на 23 июня мы пришли в «Причал»вместе со знакомыми. Спустя некоторое время Валерий вышел покурить. Егоспециально толкнул охранник, начал провоцировать. После того как он спросил уЧОПовца: «С какой целью выко мне подошли», он получил первый удар в голову. После подошли еще двасотрудника кафе и стали тоже наносить удары в голову», – рассказалаТатьяна.
После, охранники сказали Валерию и его близким, чтобы они убирались из кафе, если не хотят получитьеще. Скорая помощь приехала спустя 30 минут после вызова, а вот полицейские натревожный звонок никак не отреагировали.
В прошлом году ИА «Атмосфера» уже писало ободной чудовищной драке в этом же кафе, с участием охранников из того же ЧОПа.
В этом сезоне разборки между посетителями и«защитниками» случаются регулярно. Так, по словам Татьяны Тимошенко, в тот вечер,когда ее близкий «получил», было еще несколько драк. «Бьют бессознательно,толпой и очень жестоко», – пишут в соц.сетях посетители кафе.
«Эта ситуация продолжается уже шестой год. Явезде обращаюсь, но сдвинуть с место дела не получается. Там даже не бьют, аубивают», – рассказал житель Ярового Сергей Высоцкий.
На открытое письмо Татьяны, которая намереннадойти до конца и добиться справедливости, уже отреагировал Уполномоченный поправам человека в Алтайском крае Борис Ларин , также в настоящее время решаетсявопрос о возбуждении уголовного дела.
Не исключено, что у ЧОПовцев, как думаетдевушка, есть более серьезные покровители, которые и спускают на тормозарасследование дел, ведь не зря та же полиция не торопиться приезжать на вызовы.
А пока такая ситуация повторяется вновь ивновь, как-то неудобно говорить отуристической привлекательности региона о которой тут и там говорит губернатор Александр Карлин, призывая всехотдыхать исключительно на Алтае, игнорирую другие курорты, как в России, так иза рубежом.
Но ведь вряд ли люди, которых покалечили наотдыхе, захотят вернуться в Алтайскийкрай снова.
На время публикации материла связаться садминистрацией «Причала 22» не удалось.
ИА «Атмосфера» следит за развитием событий. Мыотправили запрос в ГУ МВД России по Алтайскому краю с просьбой разъяснитьситуацию.

А вот видео на сей счёт http://www.youtube.com/watch?v =Lq528A4y5xk
| 0 | 0
avatar
Алексей

15.07.2013 12:18

Я смотрю,вы скачите по темам,как вша на гребешке!!!
| 0 | 0
avatar
Алексею

15.07.2013 13:24

Если ты настолько туп, поясняю, что для того и обсуждения в темах. чтобы в них участвовать.
| 0 | 0
avatar
Алексею

15.07.2013 22:03

Кстати, только сейчас обратил внимание. Я не говорил. что это было в начале апреля, что - то подозрительно вы осведомлены. Тоже там были? не в качестве хозяина?
| 0 | 0
avatar
Алексей

17.07.2013 01:34

Мимо,не угадал!!!Меня там не было,и быть не могло.Так ты специально следил??!(А про дату др Я знаю давно,моя жена работала у него в кафе
| 0 | 0
avatar
Алексею

17.07.2013 01:45

Не следил, а так вышло. Подробности сообщить не могу, чтобы человека не подставить.
Но я так и понял. что у вас есть связь. Вы и тем паче тогда знаете о криминальной деятельности Ашота.
| 0 | 0
avatar
Алексею

17.07.2013 01:46

Ну уж о том, что подобное заведение у него не одно, наверняка вам известно. М вы тоже знаете, что без прикрытия такой бизнес существовать не может.
| 0 | 0
avatar
Алексей

17.07.2013 02:08

Не знаю,я знаю только про кафе.Мне его деятельносто не так интересна,как ввам.
| 0 | 0
avatar
Алексею

17.07.2013 02:22

Мне тоже постольку, поскольку это коснулось Ярового.
| 0 | 0
avatar
Алексей

17.07.2013 02:25

А каким боком он связан с вашим городом?!
| 0 | 0
avatar
Алексею

17.07.2013 10:59

Ну опять 25. Здесь, вообще-то, убитую девушку обсуждают и его подпольное казино. Или всё по новой пересказать?
| 0 | 0
avatar
Просто Надин

18.07.2013 01:01

А доказано что он хозяин,или это такие же сплетни как и про день рождение?!(
| 0 | 0
avatar
Просто Надин

18.07.2013 01:07

А доказано что он хозяин,или это такие же сплетни как и про день рождение?!(н
| 0 | 0
21.08.2026