Top.Mail.Ru
18+

Отделение ЛДПР в Барнауле возглавил помощник депутата Госдумы РФ Андрей Саркисян

Отделение ЛДПР в Барнауле возглавил помощник депутата Госдумы РФ Андрей Саркисян

Руководитель городского отделения ЛДПР в Барнауле был избран 1 августа на очередной партконференции. Большинство делегатов отдали голоса за 28-летнего Андрея Саркисяна, который в последнее время исполнял эти обязанности.

Как сообщает пресс-служба алтайского реготделения ЛДПР, он будет курировать подготовку к выборным кампаниям, нести ответственность за публичные мероприятия партии, проводить благотворительные акции и т. д.

Будучи помощником депутата Госдумы от алтайских «жириновцев» Владимира Семенова, Андрей Саркисян в новой должности уже обзавелся собственными помощниками. В каждом районе Барнаула появились координаторы местных первичных отделений, также избранные накануне. Стоит отметить, что ранее Андрей Саркисян сам являлся координатором Октябрьского районного отделения ЛДПР в Барнауле.

Фото и справка: агитационные материалы ЛДПР на выборах 2012 года в Барнаульскую гордуму

Справка:

Андрей Саркисян родился 2 июля 1985 года в Камне-на-Оби в семье рабочих. Окончил Каменский сельскохозяйственный техникум. С 2005 года начал работать в Барнауле, в настоящее время руководит ООО «Ресурс». С 2007 года вступил в ЛДПР. В 2008 году за активное участие в политической жизни партии и помощь населению назначен помощником депутата АКЗС, в 2012 году — помощником депутата Госдумы РФ. Женат, воспитывает сына.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
фуфуфу

02.08.2013 12:35

техникум всего лишь???
Кошка

02.08.2013 13:32

Для фуфуфу
02.08.2013 12:35
А чего добился ты, академик?
Дьячок

02.08.2013 16:21

А куда Счукин подевался?
кошке

02.08.2013 17:01

как Андрей добился лучше не добиваться, предавая своих же. Это низко. Люди сказывают про него нехорошее.
!!!!!!!!!!!!!!!!

02.08.2013 17:09

вы спрашиваете куда счукин подевался? сплетни собирает. он это любит.
Барнаулец

02.08.2013 19:29

http://vk.com/resurs07
Вот его страничка в контакте))
Швондер

02.08.2013 20:06

Я последнее время немного не в курсе, расскажите, а с Кушнаревым что? На место Щукина, или слили Леху?
старый русский

02.08.2013 22:40

А мне , как и всем нормальным людям,глубоко по барабану то,что происходит в этой глупой,смешной и бесполезной партии
Мишенину

02.08.2013 23:34

Слово ты какое-то не хорошее подобрал "слили". Его кинули и предали, в частности вот этот молодой человек, который думает что от этого он что-то выиграет. По крайней мере люди так говорят. Сгнили люди в этой партии.
гость

04.08.2013 09:45

Надо было Гальченко загрузить какой нибудь работой, а то будет трепаться как всегда, во вред ЛДПР.
Очевидец

04.08.2013 23:42

Мать моя родная..Видать совсем плохи дела в ЛДПР.((((Сам состоял(к сожалению) в этой партии.Кто такой Саркисян..? Знаю его лично!НЕОБРАЗОВАННЫЙ. НЕГРАМОТНЫЙ ПРОХОДИМЕЦ(это судя по его действиям)Как можно ставить такого человека на должность-ведь он даже с людьми общаться вежливо и грамотно не умеет.Его уровень-Сельский техникум!!Сельпо-одним словом.Ни общаться,ни что то внятное обьяснить-НЕ МОЖЕТ.ни уровня знания ни образования ни природной харизмы нет в этом человеке.ОБЫКНОВЕННАЯ КАМЕНСКАЯ ЛИМИТА!!.Работал с ним. знаю!
Врач

04.08.2013 23:47

Я тоже работал в этой партии-Саркисян-В большей мере НЕПОРЯДОЧНЫЙ АЛЧНЫЙ и Гнусный человек!!Могу подтвердить с полной готовностью.Ему предать и слить-обычное дело! Когда сам работал с такими как Саркисян-перестаёшь верить в людей.Ценизм и Глубокая Непорядочность вот козыри таких людей как Саркисян
Календарь
/ /
06.05.2024