Top.Mail.Ru
18+

Алтайский либерал-демократ требует от единоросса извинений за «публичное оскорбление»

Депутат фракции ЛДПР в Алтайском Заксобрании Юрий Гальченко распространил обращение к своему коллеге — депутату от «Единой России» Валерию Гуминскому, в котором потребовал от единоросса публичных извинений с использованием выражений, «исключающих двусмысленное толкование».

Поводом для обращения стал недавний выпад г-на Гуминского, на августовской сесиии АКЗС заявившего, что Гальченко нужно лишить слова, «потому что даже если он что-то полезное говорит, у меня аллергия на него». Это высказывание г-н Гальченко счел «публичным оскорблением».

Либерал-демократ напомнил своему оппоненту, что, согласно правилам этики депутатов Алтайского Заксобрания, парламентарии должны содействовать созданию в АКЗС атмосферы доброжелательности, деловитости, взаимной поддержки и плодотворного сотрудничества, а также проявлять терпимость и уважение к чужому мнению, не допускать приказного тона по отношению к другим депутатам. Он подчеркнул, что депутаты также не должны использовать в своих выступлениях грубые и некорректные выражения или призывать к незаконным действиям.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Демократия, мать вашу...

03.09.2013 11:03

сказ о том как Юрий Константинович поссорился с Валерием Иосифовичем достиг апогея, так и до линчевания не далече. Сначала они, понимаш, будут словеса отсылать друг на друга, затем в ход пойдут стаканы с соком, когда оный закончится, начнут самолетики друг в друга пущать, да так шоб прямиком в глазик сноровить, ну а если легкая авиация толку поболее не даждь, то и кулуарно можно и поддых заезать, а то и в прямом телевизионно-оптической трансляции сию суматоху лицезреть. Поэнтому ждем с привеликим удовольствием, когда доблестная пресс-служба бояркого Сборища свои камеры в каждую дырочку вмонтирует и нам простым холопом будет данную брань и суматоху прямиком в эфире транспортировать. Аминь!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

03.09.2013 11:05

Все это из серии НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ...а причина- то в том ЕР- БОЛЬШИНСТВЕ, которое захватило власть и кто не с ними, их раздражает. Смешно то, что у нас есть какая- то партия власти, это НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙ(золотой, Святой, Высокодуховный), противоречит ПРИНЦИПАМ ГУМАННОГО ПОВЕДЕНИЯ, ЗАКОНУ КОСМОСА, у классовых лидеров вообще нет будущего, БУДУЩЕЕ ЗА ВНЕКЛАССОВЫМИ ЛИДЕРАМИ...НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР это не тот у кого много денег, а тот у которого есть поддержка масс. Собралось БОЛЬШИНСТВО с нехорошей репутацией и славой в обществе, слава ЕР всем известна... ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ- это физически и психически развитые люди и они не могут вести всех по правильному пути, потому что они ДУХОВНО НЕ РАЗВИТЫ, чаще они выбирают ЛОЖНЫЕ ПУТИ... это так заметно и смешно, что уже не скрыть, ВСЕ ТАЙНОЕ СТАЛО ЯВНЫМ...ЭТИКА в другом. ЕР НЕ СМЕШИТЕ НАРОД и НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЮ( СВЯТАЯ РУСЬ), АЛТАЙ( ЗОЛОТОЙ, СВЯТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ). У Гальченко СИЛЬНЫЙ ДУХ, поэтому вибрации падших из ЕР с ним не совпадают. Желаю Гальченко УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ДЕЛАХ. БОГ В ПОМОЩЬ! Берегите себя!
146%

03.09.2013 11:32

Чума на оба ваших дома в связи с АБСОЛЮТНОЙ бесполезностью депутатов АКЗС в глазах граждан. Вы хоть там глотки перегрызите друг другу,-никто и не хватится
246%

03.09.2013 12:35

Этот ПОПУЛИСТ Гальченко раздувает, раздувает популизм....... А думает ли Гальченко извиниться например за публичное оскорбление жителей края не имеющих централизованной канализации и.т.д. смотри тексты оскорблений жителей и избирателей на БАНФАКСЕ.....
Здравые депутаты остановите популиста Гальченко!! ЛДПР потеряла стыд за такого депутата.
ю

03.09.2013 12:56

А думает ли Гальченко извиниться например за публичное оскорбление жителей края не имеющих централизованной канализации (с) ну-ка поподробнее
Справка

03.09.2013 13:33

Ю ! Читай есть мнение ... Гальченко Пока мы не станем популистами....
Ю! Следите за речами своего популиста....
Член ЛДПР

03.09.2013 13:44

Едроссы в хамстве позабыли меру, К барьеру В.Гуминского, к барьеру! А Щукин и Трофимов - в секунданты. Пущай проявят там свои таланты! А драться можно хоть мешками, например. Да здравствует в веках ЛДПР!
Перестаньте выволочку готовить

03.09.2013 13:47

Гуминский самый русский перед председателем ПЕДра ДАМой... и яхве-яхве, Шапошниковыми-ДАмА уже подключил массонскую ложу, чтобы всё уже уладить....
гость

03.09.2013 13:54

Похоже, что Альченко самого могут привлечь. Нужно только записи сессий поднять.
ЛДПРрам

03.09.2013 14:18

Слушай член ЛДПР! Ваша партия пристанище для ваучерных мошенников!! Заткнитесь хотя бы поэтому поводу.
Ю

03.09.2013 15:22

я прочитала и не нашла там оскорбления в адрес жителей края! исключительно в адрес правящей партии...

жду четкой и ясной аргументации.
ю

03.09.2013 17:20

То что не нашла Ю чёткой аргументации, свидетельствует, что Ю также Юб......я.
Москоу ньюс

27.05.2015 15:19

Соболезную вам Алтайцы. Этож как вас угораздило такого депутата как Г-...ский выбрать. О горе вам горе. Вы еще не знаете всех его предыдущих заслуг.. Ужос. Страшный беспринципный продажный человек этот ваш депутатишко Гум.
Календарь
/ /
26.04.2024