18+

Рубцовские коммунисты: «Для чего Ларионову в качестве зама приглашенный пиарщик Нестеров?»

На очередной сессии Рубцовского городского Совета депутатов единороссы проголосовали за новую структуру администрации, тем самым утвердив штатную единицу пятого заместителя главы администрации города. Им стал бывший пиарщик из Барнаула Игорь Нестеров, получивший в ведение направления СМИ, делопроизводство и архив. Данная персона вызвала волнение в среде местных коммунистов, которые голосовали против.

В своем сообщении пресс-служба Рубцовского горкома КПРФ отмечает, что на вопрос руководителя фракции Нины Бадиной: «Так ли необходим Рубцовску с населением в 145 тысяч человек еще один заместитель, содержание которого обойдется бюджету в 650 тысяч рублей в год» депутаты от «Единой России» в один голос ответили: «Если глава администрации считает, что нужен, значит, пусть будет».

Пресс-служба Рубцовского горкома КПРФ:

Заместитель по экономике есть, заместитель по ЖКХ — молодой перспективный, заместитель, курирующий промышленность с промышленным отделом, тоже есть. Следует заметить, что отдел по промышленности фактически исполняет роль статистов, не влияя на развитие промышленности в городе. Непонятно для чего Ларионову в качестве заместителя понадобился приглашенный из Барнаула пиарщик предвыборных кампаний Нестеров? Якобы он курирует СМИ, делопроизводство, архив. С этими делами легко справляются пресс- служба и управделами с многолетним стажем. Наверно, для того, чтобы поддерживать пошатнувшийся авторитет главы администрации, но почему в качестве заместителя? Дороговато городу обходится улучшение имиджа городской власти. Кадровая политика главы администрации Владимира Ларионова при поддержке главы города Александра Дьяконенко при скудном бюджете, которого не хватает ни на дороги, ни на реставрацию исторических памятников, ни на озеленение города, мягко говоря, удивляет. Очевидно, что это происходит с согласия краевой администрации. А где же принципиальность наших избранников — депутатов?

Как ранее сообщило ИА «Банкфакс», в настоящее время разрабатывается новая структура администрации Рубцовска. «Такая необходимость давно назрела в соответствии с задачами, которые стоят перед администрацией», — говорил сам Игорь Нестеров.

Напомним, в недавнем прошлом он руководил комитетом информационной политики администрации Барнаула. Уволившись в начале 2011 года, Нестеров уехал работать в архангельскую обладминистрацию, где выполнял обязанности консультанта по вопросам медиа и пиара. Вернувшись на Алтай, г-н Нестеров в июле 2013 года возглавил информационно-аналитический отдел в администрации Рубцовска и занимал должность его начальника до конца августа текущего года.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
avatar
Иван

26.11.2013 14:31

Это вызвало волнение не коммунистов, а всех нормальных людей. Пять замов не было никогда! Это только Ларионову нужен пятый. В городе нет денег ни на что. Люди, вы бы видели рубцовские дороги?! Какую совесть надо иметь, а скорее не иметь. Хоть коммуняки проголосовали против. толку нет, но хоть есть позиция.не то,что у этих шестерок с сгорбленными спинами. Все , наверно, в говне, раз боятся перечить главе!
| 0 | 0
avatar
Ивану

26.11.2013 14:34

Это точно, все проголосовали, и им плевать на город! вот ты заметь, сейчас нарисуется "гость",который опять начнет лаять на коммунистов и отвлекать народ от Ларионова, от разбазаривания городских денег.
| 0 | 0
avatar
гость

26.11.2013 14:34

Баба Яга всегда против.
| 0 | 0
avatar
гость

26.11.2013 14:35

А она костяная нога, поэтому рано или поздно ее не будет.
| 0 | 0
avatar
БанкФаксу

26.11.2013 14:41

Не передергивайте, ни эта персона вызвала волнение среди коммунистов, а сам факт пятого зама с расходрм на него более полмиллиона в год. Провоцируете опять направить обсуждение не на ту волну. Главное в городе нет денег, а Ларионов принимает пятого зама,. Какая разница: Нестеров или Пупкин! Я уважал вообще -то ваш сайт до некоторого времени. Такие же извращенцы!
| 0 | 0
avatar
Гостю

26.11.2013 14:52

Но вы прямо Кощеи и все бессмертные.
| 0 | 0
avatar
Пиарщик

26.11.2013 15:07

Нестерови - известнейший г..нюк. а не пиарщик. и все это знают. кто хоть раз видел его чванливую рожу.
| 0 | 0
avatar
гость

26.11.2013 16:10

Опять врут коммунисты. Никто пока никем не стал. Ни пятым, ни четвертым, ни первым. Структура будет вступит в действие после нового года. Штатного расписания пока нет. Сколько на самом деле будет замов - еще вопрос. Совсем плохо с информацией у коммунистов рубцовских. Опять дешевый пиар. Уже не знают, куда кидаться.
| 0 | 0
avatar
Рубцочанин

26.11.2013 16:57

Нестеров конечно мелковатый человек, а что Пчеляков или Гинатулин разве крупнее, просто в последнее время управленцы в городе поиссякли с попустительства краевой администрации.СДС и Едроссы профукивают город.
| 0 | 0
avatar
Коммунистам

26.11.2013 17:07

А не пробовали убрать главу администрации? Тогда и не пришлось бы ставить лишнего зама. Ведь никому не секрет,что Ларионову наш Рубцовск вообще не нужен,он пешка в этой игре.У него на первом плане почти,как в песне "...бабы,водка,гармонь и лосось....."
| 0 | 0
avatar
Vitek

26.11.2013 17:47

там не нового заместителя надо брать, а просто 2/3 ШТАТА АДМИНИСТРАЦИИ РАЗГОНЯТЬ! Причем уверяю вас, что НИКТО ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТ!
| 0 | 0
avatar
Каскыр

26.11.2013 17:59

Как только очередной маразм у едросов где коммунисты? А как поддержать коммунистов ГДЕ МЫ?
| 0 | 0
avatar
Трезвый взгляд

26.11.2013 18:16

Знаю Игоря Нестерова. Редкий хам.
| 0 | 0
avatar
гость

26.11.2013 18:43

А вы господа - товарищи все лелеете надежду двинуть в главы Черноиванова? Из-за этого весь кипишь?
| 0 | 0
avatar
гость

26.11.2013 19:47

А больше, как писать про И.Нестерова тем нет? Банкфакс все темы выбрал. Почем заказ приняли?
| 0 | 0
avatar
рубцовчанин

27.11.2013 01:40

Даже смешно стало от фраз коммунистов-депутатов:
"А где же принципиальность наших избранников – депутатов?"

А где была их принципиальность, когда продавали эти же самые депутатские мандаты капиталистам.
Думается, весь шум поднимает секретарь-Бодина из-за того, что Ларионов не продлил контракт с ней как с директоров школы №18, убрал от кормушки, вот она теперь, всполошилась и зашумела, ... мстит. А дороги в городе давно плохие, не с прошлого года.
Пиарятся коммунисты, лихорадочно хватаются за все о чем можно потрепаться. Где посадки председателей УК, обещанные пред выборами персеком Юрчено?
| 0 | 0
avatar
гость однако

27.11.2013 10:21

что-то падальщики потянулись к славному городу Рубцовску
| 0 | 0
avatar
Сотрудник

27.11.2013 11:24

От некомпетентности и имитации бурной деятельности И. Нестереровым, в первую очередь страдают сотрудники администрации города и подведомственных учреждений, которые этот горе-руководитель озадачил неимоверным количеством поручений по созданию потемкинских деревень. Все кто сталкивался с деятельностью И. Нестерова смеются над ним и его безграмотными распоряжениями. Непонятно, чем этот гений дешевого пиара занимался в администрации г. Барнаула и с какой целью его там держали? Однако, Ларионову и его кураторам из СДС Нестеров нравится и поэтому он будет еще долго смешить Рубцовск своими убогими депешами.
| 0 | 0
avatar
Рубцовчанину

27.11.2013 20:33

Я тоже поддерживаю Бадину Н. И если ты,действительно рубцовчанин,то такую бы ерунду не написал.Дороги за два года руководства Ларионовым уничтожены,город в мусоре,городской бюджет в долгах,в администрации разброд и шатания.А Ларионов получает похвальные грамоты.Спрашивается-за что???Бывшего главу Барнаула Карлин снял за две кучи мусора,а Ларионова за мусор награждает.
| 0 | 0
avatar
Сотруднику

27.11.2013 20:38

Причем тут зеркало-когда личико кривое? Причем здесь Неверов-когда глава Ларионов?Кто дает Неверову такие полномочия?Ларионов.Над кем смеются?Над Ларионовым.И это нравится не СДС,а руководству края и лично губернатору.
| 0 | 0
avatar
на 01.40

28.11.2013 00:30

Хотя бы если пытаетесь выглядеть умным человеком, то пишите гадости, являющиеся правдой.
Бадина по-прежнему директор школы. Не сотрясайте воздух
| 0 | 0
28.04.2026