18+

ЗАО «Санаторий «Россия» запустило новый бизнес-отель в Белокурихе

В марте официально открывается новый объект, инвестором которого выступила компания.

Трехэтажный отель рассчитан на 28 номеров категорий «Стандарт», «Студия» и «Люкс». На территории также находится ресторан, алкогольный бутик, конференц-зал на 40 мест. Численность персонала — 40 человек. Объем инвестиций в проект составил 100 млн рублей.

«ЗАО „Санаторий“ Россия» практически не живет без кредитных средств. Это не одномоментный вклад и акционеры в очередной раз отказались от выплаты дивидендов в пользу этого объекта", — пояснил гендиректор ЗАО «Санаторий» Россия" Федор Елфимов.

Федор Елфимов, генеральный директор ЗАО «Санаторий» Россия":

Если в санатории мы продаем путевку на лечение, питание и проживание, то в этом отеле люди могут взять номер с завтраком или с завтраком и обедом. Наши клиенты, это те люди, которые покупают услугу за свои деньги. Это не тот случай, когда предприятие берет путевку, а затем со скидкой продает сотрудникам. Мы оцениваем уровень отеля «четыре звезды» и сейчас готовим документы, чтобы получить такую классификацию.

Отметим, самым новым отелем Белокурихи до этого считался курорт «Аврора», в данный момент выставленный на продажу. «С 2009 года никаких новых пансионатов здесь не строилось», — говорил ИА «Банкфакс» директор санатория «Аврора» Станислав Редько.

Справка:

Санаторий «Россия» сдан в эксплуатацию в 1985 году. Ежегодно его посещают более 15 тысяч человек.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
avatar
Гость

03.03.2014 21:03

хороший санаторий
| 0 | 0
avatar
Тоже гость

03.03.2014 21:59

Отдыхали там 2 раза. Санаторий - супер! Понравилось абсолютно все! Кстати, когда только собирались туда, читали отзывы и не встретили ни одного негативного. Так держать!
| 0 | 0
avatar
ещё один гость

04.03.2014 09:02

А зачем акционерам дивиденты получать с их- то доходами. Запросто недвижимость за рубежом покупают.
| 0 | 0
avatar
Михайловы

04.03.2014 17:04

Если ехать в Белокуриху- то только в Россию замечательный сервис.Начиная с отдела продаж и т.д.Везде позитив, уезжаем c огорчением- как быстро пролетели дни. Спасибо за тепло которое Вы дарите людям.
| 0 | 0
05.06.2026