Top.Mail.Ru
18+

Новоалтайским дорожникам понадобился спортивный Audi A6 с дизайнерским оформлением за 2,4 млн рублей

Новоалтайским дорожникам понадобился спортивный Audi A6 с дизайнерским оформлением за 2,4 млн рублей

ГУП «Новоалтайское дорожно-строительное управление № 7» (ДСУ-7) объявило о запросе предложений на покупку легкового автомобиля Audi A6 2013 года выпуска. Начальная (максимальная) цена договора составляет 2 млн 442 тысячи рублей. Это следует из документации, размещенной на сайте Госзакупок РФ.

Согласно официальным документам, ДСУ-7 требуется полноприводный седан с бензиновым двигателем мощностью 310 л. с., максимальной скоростью 250 км/ч (ограничена электроникой) и коваными алюминиевыми дисками. Автомобиль имеет системы курсовой устойчивости и экстренного торможения, усиленные руль и подвеску, а также ксеноновые фары с омывателем.

Цвет заказываемого автомобиля — белый металлик. Салон черной кожи должен быть оборудован фронтальными и боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира, климат-контролем, подогревом сидений и другими элементами. Отдельного упоминания стоит мультимедийная система. Помимо цветного дисплея 6,5 дюймов, радио и CD-плеера, в ней предполагается шестиканальный усилитель с девятью колонками и сабвуфером общей мощностью 180 Вт.

Среди дополнительных требований можно отметить спортивный кожаный руль, декоративные вставки из ясеня, пакет спортивной внешней отделки и спортивную форму сидений.

В стоимость автомобиля должны быть включены расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей. Поставщик должен быть официальным дилером Audi в сибирском регионе.

Заявки принимаются до 16:00 7 мая, подведение итогов аукциона состоится 8 мая. Договор с победителем аукциона будет заключен в течение семи дней после оценки и рассмотрения предложений.

Фото: www.businessman.su

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Рубцовчанин

07.05.2014 15:53

сезон наверное.
свежее:
Рубцовская городская больница №1 намерена купить корейский кроссовер за 1,1 млн рублей
Гость_Я

07.05.2014 16:08

На такой машине они явно не по новоалтайским выбоинам собираются ездить...
Федот

07.05.2014 16:48

Гость_Я
07.05.2014 16:08

В Новоалтайске как раз хорошие дороги) Это видимо они на свои премиальные собрались покупать.
Скептик

07.05.2014 16:51

Купить им Волгу, а на сдачу пусть лучше лишних 100 метров дороги отремонтируют. А вообще, вот такие покупки наглядно демонстрируют отношение чиновников к нуждам простых россиян - да ср...ть они на нас хотели.
Федот

07.05.2014 16:59

шестиканальный усилитель с девятью колонками и сабвуфером общей мощностью 180 Вт.

ЗАЧЕМ?
1

07.05.2014 17:01

Скептик
07.05.2014 16:51

Опять же, смотря какие чиновники?) Местный новоалтайский князек из ДСУ-7 себе под *опу тачку захотел. Иные чиновники на Волгах и ездят.
Гость

07.05.2014 17:23

С таким качеством дорог этот хрен должен на желтой Калине ездить. Пожизненно!!!
Гость_Я

07.05.2014 17:34

Федот

07.05.2014 16:48
В Новоалтайске как раз хорошие дороги)...

Вы о каких именно дорогах речь ведете?) Уж который день змейкой еду по чесноковскому мосту, что близ перекрестка ул. Анатолия и Коммунистической., на Коммунистической тоже выбоина огромная - если с АТП ехать к 10 школе.. Да много где приходится маневрировать... Конечно, всё относительно, где-то хуже)
Прохожий

07.05.2014 18:16

Так запрос предложений или аукцион??? Запрос предложений проводится после несостоявшегося аукциона. Банкфакс учите матчасть!
Ёжик.

07.05.2014 20:10

Насосали за прошлый сезон.....
Новоалтайский ДжЫп

07.05.2014 22:17

АУДИ - ты где ездить собралась? По Алтайке? Какие 310 лошадей и 250 км в час. Я за две Весны и Осень по Новоалтайским дорогам всю подвеску "разбил", хотя больше 70 здесь и разогнаться не где. АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК перед тобой с такой скоростью ехать не сможет. Не "в КОНЯ ОВЕС".
Гость

07.05.2014 22:30

Походу сыну подарок сделать хочет за казённый счёт.
точно знаю

08.05.2014 09:28

авто лично заказал новый начальник главного управления транспорта и жкх
тама

08.05.2014 09:31

особенно актуальна данная покупка на фоне убыточности половины предприятий автодора и бюджетных вливаний на сотни миллионов
под чей зад?

08.05.2014 09:33

толи дураки или совсем все похрен?
асфальт

08.05.2014 15:16

точно знаю
08.05.2014 09:28

а чем его не устраивает новый крузак, который он отобрал у Мотуза? обязательно новую спортивную тачку за 2,5 ляма подавай?
интересно

08.05.2014 21:42

интересно а в крае есть так наз Народный фронт? Судя по интернету в других регионах подобные закупки вызывают у них большой интерес с последующими выводами в отношении так наз губернаторов. Или на наших напала избирательная слепота и глухота?
бывалый

06.07.2014 20:58

За ауди подзатыльник прилетел,этот князек себе Фольц. таурег приобрел,не чего и не кого они не боятся,вот так!
Календарь
/ /
03.05.2024