18+

Славгородские либерал-демократы выйдут на митинг вопреки предупреждению чиновников

Несмотря на запрет славгородской администрации, местные либерал-демократы 24 мая намерены провести в городе митинг, посвященный «социальным вопросам, бардаку в сфере ЖКХ и разбитым дорогам». Об этом сообщает пресс-служба реготделения ЛДПР.

Со слов инициатора акции, помощника депутата Госдумы РФ Владимира Семенова — Ивана Фишера, он заранее направил уведомление властям. При этом отмечается, что митинг был запланирован в местном «гайд-парке» — на специально выделенной чиновниками площадке для публичных акций возле школы № 15, неподалеку от здания администрации.

Как сообщают «жириновцы», оттуда уже поступил звонок: «Мы не разрешаем проводить вам митинг». Однако г-н Фишер напомнил собеседнику, что отказ должен поступить ему в письменном виде не позднее чем за три дня до мероприятия. При этом местое телевидение «ТВ-Степь» якобы также отказалось давать «бегущую строку» с уже оплаченным объявлением и попросило взять деньги назад.

Иван Фишер, помощник депутата Госдумы РФ Владимира Семенова:

ЛДПР решила провести эту акцию, чтобы обратить внимание правящей партии на тот произвол, что творится в нашем городе. Вместо дорог у нас сплошные ямы. На весь город — одна баня, да такая дорогая, что не каждый может себе позволить, а остальные все закрыли. Всю зиму топили очень плохо, и сезон закрыли рановато. Долг города за уголь — 129 млн рублей, а котельные должны за электроэнергию 9 млн рублей. Власти хотят повысить тариф на тепло, а между тем сети стоят голые, необмотанные — из-за этого большие потери. Денег, мол, нет на обмотку. А тем временем в администрации арестовали счета и чиновники взяли из городского бюджета порядка 5 млн рублей на судебные издержки и зарплату себе любимым.

Добавим, что 24 мая в Славгороде ожидают визита губернатора края Александра Карлина.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 67
avatar
по чесноку

23.05.2014 15:03

Да, 5 лямов заложили в бюджет на судебные издержки. Но, ваши депутаты , большинством голосов , утвердили эту строку. Так-что увы и ах.
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

23.05.2014 15:11

Если приезжает мой друг - добровольно примкнувший к ОПГ чёрных риэлторов по передеоу собственности в АК мой друг Карлин А Б если я добросовестно не заблуждаюсь, то г-ну Фишер И Я я не завидую. Он попадёт в "сепаратисты", по украинскому сценарию местная коррупционная власть к школе 15 на усиление полиции стянет пограничные войска (других в Славгороде нет, но военный аэродром есть и вертухаи на вертушках подлетят своевременно ) и Фишеру сделают ласточку, на голову мешок ( как нашим корреспондентам в Краматорске, адвокатов не допустят и т.д.) и будем мы его искать в Барнауле или Москве. Это плохой мой сценарий и хорошо если я опять добросовестно заблуждаюсь, а Карлин примкнёт к митингу ЛДПР и будут вместе с Фишер (два российских немца) клеймить позором о коррупции нашего канцлера и её команду. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер P.S. По слухам наш канцлер на прошлой неделе при освящении креста по ул. Ленина обидел одного из батюшек, так напился молочка, что потерял все ориентиры, кричал что АБКак его не посмеет "снять", он тут по жизненно будет озверевшим земляным хомячком. и чуть не был батюшкой предан анафеме. Прошу г-на АБКака по своим каналам проверить эту информацию и не пить с канцлером молочко при встречах, опасно.
| 0 | 0
avatar
некто

23.05.2014 15:32

страшно когда всё продают и всех покупают
| 0 | 0
avatar
барнаулец

23.05.2014 15:34

Безумному Егеру!!!
Пока ваши рулят, ничего хорошего не будет, Кинцель и Карлин, это одна вертикаль, Фишер и Щукин(тоже ваш, т.к. настоящая его фамилия Вебер), Лоор(в АКЗС говорят, что Щукин его дальний родственник) и др. -другая. И дублером губера на выборах будет Щукин(то бишь Вебер) - поэтому он и прет на всех как танк, а других не пустят, вот такая у нас на Алтае сугубо арийская демократия.
| 0 | 0
avatar
соседи

23.05.2014 15:38

Не верится, но говорят, что от славгородской ЛДПР гомосятиной пахнет.
| 0 | 0
avatar
Славгородские двести

23.05.2014 15:49

соседи согласен с вами!
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

23.05.2014 16:31

Барнаульцу. Спасибо уважаемый за информацию, хорошо что западенцами и правосеками не зазвали. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Славгородец

23.05.2014 16:38

Да ляпайте своими языками хоть об дорогу а бани нет, зимой в домах было холодно и трубы всю зиму лежали голые. На сколько же нужно быть тупым - говорить что перерасход угля происходит потому что нет денег купить утеплитель и обмотать теплотрассу! Полные уроды, продайте вагон угля, купите утеплитель и обмотайте трассу! Экономию заметите сразу!
| 0 | 0
avatar
Славгородец

23.05.2014 16:47

Иван Яковлевич! Лучшая реклама это запрет, Администрация открыто Вам помочь не может и солидарность свою с Вами открыто выразить тоже не посмеет, так они таким оригинальным способом Ваш митинг поддержали и перед высоким начальством выглядят достойно. На митинг приду.
| 0 | 0
avatar
барнаулец

23.05.2014 16:53

соседям и другим!!!! Да, совсем забыл, Щукин(Вебер) тоже из Славгорода родом, где в советское время особенно много проживало лиц немецкой национальности. А насчет гомосятины, это вы от бессилия и злости пишите, не было ее в ЛДПР никогда и не будет, ни в Москве, ни в Барнауле, ни в Славгороде, они баб любят, однозначно!!!!!!!!
| 0 | 0
avatar
честь имею

23.05.2014 17:06

Нельзя переходить на личности, оскорблять даже тех - кто, этого оскорбления достоин. Оскорбляя других , мы прежде всего унижаем себя. Есть тема- давайте о ней и говорить. Да, в городе не мало проблем, с дорогами , долгами, ЖКХ , но самая большая проблема в том , что никто из чиновников решать их не собирается. Глава администрации отстранился от решения всех задач, стоящих перед городом. Перезимовали и ладно. Вот и вся его забота. Город умирает. Нет рабочих мест и никто не заботится о том , чтобы они появились. Разбазариваются земли, строения. Разваливаются жилые дома, а в городе нет даже учета аварийных и ветхих строений. Не работает администрация, не работает. Чиновники плевать хотели на народ. И это длиться будет до тех пор, пока их не начнут сажать, за воровство, сокрытие, подтасовки фактов. Нужна добрая воля ВЛАСТИ.
| 0 | 0
avatar
из славгорода

23.05.2014 17:07

Правильно, пусть хоть кто-нибудь из "соседей" рискнет в глаза назвать гомосеком Сашу Балта(в миру Ильченко), многолетнего члена ЛДПР, Щукинского дружбана(вместе служили на Балтике), без последсвтий(а может и зубов) не обойдется.
| 0 | 0
avatar
БАРНАУЛЬЦУ !

23.05.2014 17:14

Ориентация у них нормальная, ориентирована строго на пол противоположный. Но в семье урод найдётся например тот кто убрал все неудобные мероприятия с ГЛАВНОЙ площади города подальше с глаз, да ещё обозвал площадь "гайд-парком" ! Тот кто назвал площадь и кто поставил подпись под этим документом и есть главный Славгородский гомосек. А Ванька бабник, сама свидатель
| 0 | 0
avatar
из славгорода

23.05.2014 17:14

Барнаульцу!!! А, вы не думаете, что Щукин может так продублировать, что нынешний губер поедет в Москву, у нас в Славгороде, такая безнадега и безысходность, что за карлина, не хотят голосовать даже местные едроссы, все, а особенно старшее поколение, собираются поддерживать Щукина (как никак земляк), т.к. больше нет не веры, не надежды.....
| 0 | 0
avatar
честь имею

23.05.2014 17:28

Уверен на 100 % , что в Славгороде ни одному из тех кто в ЛДПР не скажут того, что пишут. Если у кого то хватит смелости рискнуть, то он ляжет - даже если придется сесть.
| 0 | 0
avatar
Представьте

23.05.2014 19:10

Если поставить с права "Единую Администрацию" а с лева всю оппозицию и предложить народу проголосовать плевками - угадайте кого захаркают насмерть?
| 0 | 0
avatar
Бывший ЛДПР

23.05.2014 19:28

Ну хоть перед выборами ЛДПР проснулись. У нас в Бийске как после последних выборов легли в спячку, так до сих пор сладко почевают, в городе все забыли, что такая партия есть.
| 0 | 0
avatar
Спросить хочу

23.05.2014 19:31

Может кто знает почему наш канцлер сразу после "Пропуска" в краевой Администрации слёг в Яровскую частную санаторку на лечение к депутату горсобрания? Больничный лист будет подписывать Чебурашка согласно решения собрания депутатов?
| 0 | 0
avatar
Кстати

23.05.2014 19:44

Что значит "выделенная чиновниками площадка для публичных акций - неподалеку от администрации" ! Для чиновников на "Волгах" это неподалеку, а для народа это три автобусных остановки! А в рамках программы "Противодействия терроризму" такие и подобные мероприятия проводить рядом со школами запрещено! Или напротив администрации это терроризм а напротив школы нет? Вот вам и политика двойных стандартов на местном уровне в действии.
| 0 | 0
avatar
Егеру А.И.

23.05.2014 20:13

Александр Иванович! А молочко случайно не с МОЛОКАНКИ подвозили, или прямо там из краника пили?
| 0 | 0
avatar
читатель

23.05.2014 20:15

Какими-то убогими и надуманными представляются причины митинга славгородских либерал-демократов. Все это выглядит малоубедительным, похожим на детский лепет - "топили плохо", "закрыли рановато", "произвол". Совершенно нет конкретики - в чем, к примеру, произвол или когда нужно закрывать сезон, чтобы не было "рановато"? Особенно взволнованы аутсайдеры недостатком бань, хотя можно спокойно обойтись без них при наличии в квартире ванной. Зато совсем не интересуют их, скажем, проблемы здравоохранения, спорта. Скорее всего, такие "креативные" идеи предложил сам Щукин, совершенно далекий от проблем муниципалитета, он же , вероятнее всего, и явился инициатором этого "митинга непонятно для чего". Про таких людей иногда говорят - без царя в голове. В этой связи намеки про некое дублерство выглядят просто смешно, а для действующего губернатора иметь такого рода "дублера" просто унизительно.
| 0 | 0
avatar
Тупому Читателю

23.05.2014 21:33

Акция - разбор полетов после тяжелой зимы. Глупо проводить такие мероприятия в конце сентября. Второе: благоустроенное жилье в Славгороде составляет порядка 22% т.е. ванны не имеют 3/4 жителей города, но и те кто имеет не получают горячую воду значит в помойкой тоже облом. Информацию из кожного диспансера вы не получите по причине секретности, но постойте возле поликлиники и вам станет жутковато от количества посетителей с чесоткой, вшами, коростой и грибковыми заболеваниями. По Вашему это надумано или мало убедительно?
| 0 | 0
avatar
Для 23.05.2014 21:33

23.05.2014 21:47

"постойте возле поликлиники и вам станет жутковато от количества посетителей..." подобных Вам, страдающих манией ущербности и недоверия. Вам ли отличить пациента с вшами и коростами в череде людей если эти болезни определяются только после тщательного обследования. А вот недоумка видно издалека, даже по высказыванию на банкфаксе. Так, что не обольщайтесь в своем провидении.
| 0 | 0
avatar
Читателю

23.05.2014 21:51

Вы считаете проблемы нет? Что люди не должны жить в тепле и мыться, т.е. не должны иметь права быть здоровыми?
| 0 | 0
avatar
читатель

23.05.2014 21:52

Вот истинный представитель ЛДПР во всей своей красе. Предлагаю аудитории банкфакса обратить внимание на этого уникума, который сразу же начал с оскорблений. Предположу, что это соратник нашего псевдоспортсмена Щукина Иван Фишер, который сейчас только проснулся после "тяжелой" зимы. Наверное, все таки лучше накануне, может быть, и в конце сентября во все колокола бить, если предвидятся какие-то проблемы, а не заниматься потом каждый год "разборами полетов". Я так понял, все таки баня является ключевой причиной вашего мероприятия, т.к. большинство населения из-за неимения ванн не имеет возможности помыться. Как вы все таки планируете решать эту проблему, какие предложите варианты решения? Или просто ограничитесь "разбором полетов"?
| 0 | 0
avatar
Читателю на 20-15

23.05.2014 22:20

Убогими и надуманными являются фильтры,которые придумал Карлин и его команда.Каждый житель Алтайского края имеет право подать свою кандидатуру на губернатора Алтайского краю. А по фильтрам в крае могут выдвинуть себя только наркоманы с 20-ти летним стажем и больные гипатитом С.Фильтры это тяжелый бред Карлина.
| 0 | 0
avatar
Швондер

23.05.2014 22:29

Никто не отрицает наличие проблем в Славгороде с дорогами, банями, вшами и мандавошками. И вполне вероятно по вине едросов и даже Карлина. Однако быть использованными презервативами, на мой взгляд, еще хуже. Вы, товарищи "активисты" ЛДПР никак не можете понять, что Щукину, Семенову, ЛДПР срать на вас, сраааать! Вы думаете они кинутся на вашу защиту, в случае привлечения вас к ответственности за несанкционированное мероприятие? Так вы ошибаетесь. Вы нужны как "мясо", для пиара и не более. Сегодня одни - завтра другие. Далеко за примером ходить не нужно. Говорю вам как бывший.
А наказания за несанкционированные мероприятия сейчас ох какие не хилые. Самое малое по 10-20 косарей впаяют рядовым участникам и до 5-ти лет организатору (Фишеру). Закон этот, кстати, был принят фракцией ЛДПР всеми лапками вместе с ЕдРо.
| 0 | 0
avatar
Вяземская

23.05.2014 22:39

Нифигабль, патриот славгородец представил своих земляков. ЧЁ реально у вас там 78% жителей клиенты кожвендиспансера? Так это, граждане, вероятно, от бескультурья. Я вам открою секрет - существуют водонагреватели, ваще-то. В крайнем случае чайничек.
| 0 | 0
avatar
читатель

23.05.2014 22:48

Швондер, дружище, предположу, что никаких репрессий не будет участникам и организаторам мероприятия. Во-первых, малочисленный получится митинг - навряд ли больше 10-15 человек. Во-вторых, как мы все поняли, разговор на митинге между немногочисленными сторонниками ЛДПР будет вестись "про баню", т.е. совершенно далекое от политики будет миролюбивое, малосодержательное и малозначащее обсуждение. Стало быть, правоохранителям не будет никакой необходимости подвергать участников каким-то санкциям, поскольку смысл всех этих потуг Щукина сотоварищи - это новостное сообщение на банкфаксе по любому поводу.
| 0 | 0
avatar
Швондер

23.05.2014 22:54

Да не будет никакого митинга. Наш общий друг, его сольет. Или скажет что я не при делах. Тебе ли не знать?
| 0 | 0
avatar
читатель

23.05.2014 23:04

Пожалуй, соглашусь. Как-то чересчур смело для аутсайдеров во главе со Щукиным проводить митинг (даже миролюбивый "про баню") в день приезда губернатора в Славгород. В этой связи просьба редакции банкфакса осветить судьбу планируемого мероприятия аутсайдеров из ЛДПР.
| 0 | 0
avatar
дед

23.05.2014 23:25

Швондеру! респект за самый циничный подход к данной ситуевине! пикантности добавил по чесноку! учитывая что, депутаты приняли большинством, а там в корпусе госпожа Слесаренко, имеющая отношение к нашему герою! поржал от души!
| 0 | 0
avatar
Для Вяземской

24.05.2014 10:29

Вы абсолютно правы. Тем более, что нагреватели имеются в 80% квартир и частных домов славгородцев, центральный водопровод имеют более 70 процентов частных домов. А баня это либо привычка, либо хобби для незначительного числа жителей. Просто Фишеру предлагали стать директором убыточной бани, он отказался. Он же ярый противник приватизации бани. Кишка у него тонка, но пукнуть может громко.
| 0 | 0
avatar
читатель

24.05.2014 11:15

Так понимаю, прокомментировал славгородец, имеющий альтернативную точку зрения на банную проблему. Вообще-то, с самого начала странным показалась такая "банная" направленность митинга. Но поскольку сам никогда не был в Славгороде, не стал возражать организаторам мероприятия. Один из комментаторов, по-видимому, сам Фишер, написал, что вообще нет возможности соблюдать личную гигиену, т.к. отсутствуют общественные бани и у людей нет ванн. А оказалось, что люди в Славгороде так же как и в Барнауле имеют возможность мыться в домашних условиях. Таким образом, мы здесь имеем дело просто со шкурными интересами местных представителей ЛДПР, являющихся, судя по всему, горячими поклонниками общественных бань либо это взятый навскидку повод для акции. Насчет митинга еще подумалось, что неспроста дата проведения совпадает с визитом Карлина. Щукин, конечно же, ожидает, что краевая администрация будет крайне напугана "банным" митингом и соответственно обратится к нему (дескать, выручай). Тогда Щукин, проявляя, разумеется, свои неотъемлемые харизматичность и креативность, все таки в трудных переговорах добъется отмены мероприятия. Вот такой нехитрый сюжет.
| 0 | 0
avatar
Читателю

24.05.2014 13:06

Карлин А.Б. сегодня в Питере на форуме, в заявленном Фишером месте митинга или других телодвижений до настоящего времени не произошло, шквалистый ветер
и пыль несусветная явились, наверное, препятствием для стойких Щукинцев. Но в понедельник на ресурсе отчитаются с видео и фото от Егера. Ждем материалов.
| 0 | 0
avatar
Швондер

24.05.2014 13:55

Спасибо за он-лайн репортаж с места событий. Тут и к бабке ходить не нужно было. Еще вчера было ясно, что этот заголовок - просто очередное раздувание щек со стороны ЛДПР. Типа чтобы все обосрались. А обосрались сами как всегда.
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

24.05.2014 13:59

Уважаемому автору 24.05.2014 13:06 Организаторы митинга сами организовали фото и видео съёмку. Контролировали митинг наблюдатели из управления администрации сбесившихся землеройных хомячков, полицейские также вели видео съёмку как впрочем и все желающие. Полгода была конечно ветреная в момент проведения митинга, сейчас начался ливень. Отчитаются организаторы своими видео материалами если пожелают. Вертухаи на вертушках не понадобились, всё прошло мирно в рамках закона. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Дмитрий

24.05.2014 14:06

Читателю

24.05.2014 13:06

А что Карлин на форуме делает? В очередной раз бюджетные деньги прожирает.
| 0 | 0
avatar
читатель

24.05.2014 14:48

Какая-то неопределенность все равно с места событий, но пока нет никаких подтверждений (кроме комментария Егера), что "банный" митинг состоялся. В любом случае слабо верится, что за озвученные Фишером идеи придут больше 10-15 сторонников ЛДПР. Но организаторам все же необходимо соблюсти формальность и хотя бы представить на суд общественности (т.е. аудитории банкфакса) резолюцию мероприятия. Особенно занимательно будет узнать к какому решению пришли аутсайдеры относительно так любимых ими общественных бань.
| 0 | 0
avatar
Фишер И.Я

24.05.2014 17:28

Спасибо всем, кто верил и не верил, что митинг состоится, хотя администрация всеми правдами и неправдами пыталась заблокировать мероприятие, ТВ Степь отказалась печатать объявление, хотя было оплачено, звукоусиливающую аппаратуру за деньги не предоставили, вопреки всему митинг состоялся. Присутствовало 82 человека, доказательства митинга будут выложены в интернете. Отдельно читателю: Если есть сомнение приди по адресу Герцена 168, в любое время, видео Вам будет предоставлено. С уважением Иван Яковлевич Фишер!
| 0 | 1
avatar
ПРОХОЖИЙ

24.05.2014 17:36

Не понятно, почему, все свели к баням ? Вопрос стоит не только о банях но и , о бардаке в сфере ЖКХ, бездорожью и откровенному хамству чиновников. Кто смотрел новости по тв Степь , думаю, обратил внимание на то, что асфальт кидают прямо в лужи. И местная власть показывает такие сюжеты , абсолютно не стесняясь. Уверенность в безнаказанности ,- порождает безответственность . Что и в полной мере демонстрируют ниши доблестные руководители.
| 0 | 0
avatar
Швондер

24.05.2014 17:36

Господин, Фишер, я бы все таки на вашем месте поостерегся выкладывать какие-либо доказательства вашей вины. Помнится в городе Ржев пара дурищь из числа медработников с плакатом на заднем дворе своей больнички сфотались, типа поддержали какую-то там акцию, какого-то задрипанного профсоюза. А им припаяли по полной программе ст. 20.2 КоАП. Ох уж там визгу и слез было! Штафанули их там не хило, согласно горячо поддержанному ЛДПР закону о массовых мероприятиях в РФ.
Поэтому если уж не было мероприятия, так не позортесь пожалуйста.
А то что там было 82 мента - вполне может быть.
| 0 | 0
avatar
Швондер

24.05.2014 17:43

Уважаемый, ПРОХОЖИЙ. Да при чем тут тема бань? Ну понятно, что бардак в ЖКХ, нет дорог. И что? Если завтра губернатором станет Щукин, сразу же асфальт станут кидать мимо луж? Или построят новые дороги и перестанут взимать плату за ЖКХ?
БАЛАЙКУ!!!
Все рухнет вообще! Ибо в партии аутсайдеров нет кадров, даже хоть с мало мальским образованием. На всю краевую ЛДПР одна Боровикова с высшим образование, да Щукин с парой дипломов кулинарного техникума. И еще "октивист" Саркисян (про образование скромно умолчу).
Как вы с такими кадрами власть-то в руки брать собрались?
| 0 | 0
avatar
читатель

24.05.2014 19:02

Что тут можно сказать. Человек (Иван Фишер) под своим именем предоставил информацию о мероприятии и у нас нет оснований ему не доверять. Даже Щукин в своих комментариях всегда указывал достаточно правдивую информацию о своих выборных достижениях, хотя ими явно нельзя гордиться. По меркам Славгорода 82 человека собравшихся на митинге - это немалое количество людей, если еще учитывать малую популярность на Алтае (благодаря усилиям Щукина) этой партии. К сожалению, наш псевдоспортсмен бросает огромную тень на весь и так немногочисленный состав ЛДПР (которые представляются такими же псевдоспортсменами, клоунами, любителями Бахуса и пр.), поэтому всегда изначально скептическое отношение ко всем акциям партии и ее активистам. Что касается видеоматериалов митинга, будет правильней представить их (вместе с собственными пояснениями) редакции ИА "Банкфакс" для ознакомления общественности края.
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

24.05.2014 20:04

... Ибо в партии аутсайдеров нет кадров... здесь не знаю, но то,что в ВПП ЕР в г. Славгороде как при руководстве моим лучшим другом А Г Кроповым не было кадрового резерва, так нет его пр при канцлере. Все в тени, даже моя лучшая и авторитетная Сошенко Н В сидит на сессиях тихо, а к как она дышала на сессиях при А Г Кропове по любому вопросу вставала. Но сейчас в ГСд от ВПП ЕР подросли молодые ваньки-встаньки, вскакивают по любому вопросу, всё знают, всё умеют. Согласно ответа моего друга Роот А П от 19,05,14г №137ж-2012 ...что касется доводов обращения о привлечении к административной отвественности лица, опубликовавшего в сети интернет оскорбительные выражения в адрес Ушанева А М ., Кинцеля В А ( а в интернете были опубликованы только фамилии их однофамильцев), то по данному вопросу вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, так ка Ушанев А М и Кинцель В А не желали возбуждать административные производства. С учётом вышеизложенного, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеет? ...
из моего заявления прокурору: ...18,04,14 на информационном агентстве Банкфакс в 11.35 рубрике : Алтайские единороссы пролоббировали федеральные поправки, отменяющие выборы мэров 12 опубликован комментарий оскорбляющий и унижающий на мой взгляд действующих лиц г. Славгорода, а именно :
- главу администрации г. Славгорода г-на Кинцель Виктора Александровича
- главу г. Славгорода, депутата Славгородского ГСд г-на Ушанёва Анатолия Митрофановича
Цитирую:
егеру
19.04.2014 10:15
такой бред может нести только наркоман или окончательно заблудившийся который путает слова русофоб и русофил. А на сессии в Славгороде Кинцелю предложила стать губернатором твоя подружка Тропиканка , а кинцель всего лишь свел эту идиотскую выходку к шутке, почему люди и засмеялись , а Егер опять заблудился. Наконец-то эти соплежуи Кинцель и Ушанев попытались осадить Тропиканку и она поплыла , даже не смогла как обычно нести свой словесный понос
т.к. данные лица вероятно стесняются обратиться в правоохранительные органы за своей защитой, я полагаю, что могу это сделать данным заявлением....
Т.о. уважаемый Швондер нет кадрового резерва в администрации г. Славгороде, потому-что никто не хочет быть соплежуем и обтекать от этого. Славгорода по прежнему руководят однофамильцы соплежуев и алкашей, а мои протяже-однофамильцы :- Сошенко и Самобочий вроде ими быть не хотят, но партия прикажет и придётся ими стать или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Партизанка-Егеру

25.05.2014 11:26

Заблуждаетесь Вы, Александр Иванович, Кадровый резерв есть но заявления и личные дела хорошо спрятаны в сейфе у управляющего делами, возможно на всякий случай вдруг новому главе специалисты потребуются. А о нынешних кадрах Администрации можно судить по количеству судов, протестов, представлений и предостережений в адрес Администрации и Собрания депутатов. Провести бы у нас аттестацию, да желательно чтобы комиссия был по настоящему независимая - эхо по коридорам гулять будет.
| 0 | 0
avatar
Швондеру

25.05.2014 11:29

Тебе такая свита из 82 ментов и не снилась. Браво ЛДПР, вот это популярность!
| 0 | 0
avatar
ПРОХОЖИЙ Швондеру

25.05.2014 12:13

Не знаю какой руководитель ЩУКИН. Я с ним не работал. Но в одном убежден, оппозиция должна иметь место, то есть быть. Как пример - Боронин. Добился у себя в селе газовую котельную, правда через голодовку. Не уверен, что ваш Кинцель, способен на такое. Если проследить работу вашей администрации, то становится абсолютно понятно, на кого она работает. Ни одна администрация края, не заложила в свой бюджет расходы на судебные издержки, одно это говорит уже о многом. Я догадываюсь кого называют у вас тропиканкой. Но почему то предпочитают умалчивать , что это единственный человек в вашем собрании и не только в собрании, имеющий за плечами не только практику , но и диплом о фин.образовании академии при президенте РФ, и если я не ошибаюсь - красный. И многое, высказываемое ею, администрация должна была бы взять на вооружение. Ну продали рынок, единовременно поимели деньги , а дальше что? Ну продали участки земли, до сих пор не принадлежащие муниципалитету, и тоже за копейки . Что вы будете продавать завтра? А если мин.обороны не передаст вам землю, то кто выплатит неустойки, издержки тем, кто уже приобрел землю и не только в в.городке? Хорошие предложения были от Лефлера, но его не послушали г-н Кинцель. Ну говорить на эти темы можно долго. В той ситуации, которая сложилась в Славгороде, виноваты на 80 % депутаты и на 20 % Кинцель с его командой. Депутаты виноваты, что полностью легли под администрацию и устранились от контроля. Кинцель и команда - в непрофессионализме, в не желании притворять в жизнь уже готовые наработки других регионов и поселений своего края.
| 0 | 0
avatar
Фишер Иван Яковлевич, помощник депутата государственной думы Семенова В.В.

25.05.2014 13:13

Прохожему. Вы правы, что депутаты самоустранились! В городском собрании только человека два- три отстаивают интересы горожан, а остальные ведут себя как продажные девки. Но только девки торгуют своим телом, а продажные депутаты (кто за гранты, кто за гаражи, кто за трудоустройство своих родных) торгуют интересами всего нашего города! То есть продают нас! И только партия ЛДПР в случае прохода в 2015 году в депутатский корпус будет отстаивать интересы общества!
| 0 | 0
avatar
Shanta

25.05.2014 13:57

Shanta
25.05.2014 13:50
Политика- это мировое зло, Манихейская ересь, имитация жизни, плутовство... Классовые люди никогда не смогут обьединить людей для сотрудничества...Будущее за Универсальными, Внеклассовыми лидерами...пример Путин В.В.. Здесь и Сейчас, третья сила, ОНФ, может сгармонизировать ситуацию, государство...Физически и психически развитым людям трудно договориться, физическая и психическая энергия грубее Духовной...Интеллектуалы ведут людей по- ложному пути потому что они духовно не развиты. Духовное развитие- это не политические, временные, узкие, ложные идеи, амбиции, ЭГО, а Общечеловеческие Ценности, Принципы Гуманного Поведения, Благородство, Любовь...Духовная энергия в тысячи раз сильнее физической и психической. ОНФ, на данный момент может стать стабилизатором, очищением от бесконечных игр разума политиков...несовершенство политики видно не только в России(Святая Русь), но и особенно в Украине...самореализация (политиков) не подразумевает ответственности за происходящее, они думают только о себе, несмотря на то, что некоторые из них прекрасные ораторы...можно красиво говорить, но некрасиво делать...мысли материальны! Фундамент- Духовность(вечность! вечные ценности), а политики- это временное явление, психическое, переменчивое такое состояние, в основном это люди без фундамента...борьба за власть, ресурсы, групповое, ложное, ЭГОистическое направление...ребята через эти институты карьеру делают, пекутся о своем благополучии, не дружат с Богом( Высшее Сознание), как бы два в одном, бессознательное состояние... а развиваться нужно одновременно физически, психически и Духовно...духовные люди в политике исключение из правил, они, конечно, есть, но их очень мало и этому есть причина, сохранение государства, например...их там раз два и обчелся... Будущее за теми, кто будет соответствовать территории Россия(Святая Русь), Алтай(золотой, Святой, высокодуховный)...Святой и Деловой одновременно, это не политический лидер и даже не гуманист, а НЕОГУМАНИСТ, тот, кто смог НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ...политики- это уровень добра и зла, а Любовь находится за пределами добра и зла...пока у человека Бог(Высшее Сознание) не на 1 месте его будет "колбасить" до бесконечности, как "колбасят" общество политики...попробуйте построить дом без фундамента...это раньше можно было жить в землянках, а сейчас другие времена...без фундамента жизни долго не проживете...иду туда, не знаю куда и зачем, тоже не знаю сейчас не пройдет...не эффективно...кораблю, который не знает бухты своего назначения никакой ветер не будет попутным... Куда идут ЕР, СР, КПРФ, ЛДПР....? большой, большой секрет...идти нужно к Богу( Высшее Сознание), Интуицию развивать...Берегите себя, Земляки!
| 0 | 0
avatar
Во дает!

25.05.2014 14:05

Я тоже с гусями, но не до таких же. Похоже в Камне свободный доступ на банкфакс это такая терапия.
| 0 | 0
avatar
Прохожему

25.05.2014 14:13

Красный диплом и опыт работы у Слесаренко ИП (простите Ирина Павловна не выдержал). А Тропиканкой зовут коллекционерку купленных дипломов, на работе Овчарка.
| 0 | 0
avatar
ПРОХОЖИЙ Фишер ИЯ

25.05.2014 14:15

Без обид, и лишних эмоций - но у вас, в городе, нет на сегодня тех, кто мог бы, даже просто работать в органах власти.
| 0 | 0
avatar
Фишер Иван Яковлевич, помощник депутата государственной думы Семенова В.В.

25.05.2014 15:40

Прохожему . Обиды на высказанное вами мнение не держу! И на мой взгляд в органы власти давно пора выбирать людей, которые будут работать ради людей, а не на себя любимых! И такие люди везде есть и наша партия ЛДПР не исключение. Другой вопрос об опыте работы в органах власти, но это дело наживное.
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

25.05.2014 16:12

...большой, большой секрет...идти нужно к Богу. / а где он и сколько нужно золота и земли туда/.. однофамилец Кинцель не скрывает, что носит большой массивный золотой крест на золотой цепочке, даже крестится (хотя вроде лютеран), а какому богу он верит /финансовому?/ и куда идёт? Туда видимо принимают с золотом и ...земельными участками по бросовым ценам по рекомендации краевых властей? Там я не был и не стремлюсь, верю в себя. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Shanta

25.05.2014 16:55

Однажды тетя, которая давно умерла, рассказала мне сон, который ей приснился, как будто Бог(Высшее Сознание) сказал ей, дал задание, с умерших, которые кривили душой и жили в разлад со своей совестью, снимать крестики... Бог про каждого все знает, от него ничего не скрыть... Верить в себя- это здорово, есть люди у которых очень хорошая интуиция, они сами не нарушают закон и другим не позволяют, но таких, как Егер единицы, это не заблуждение, это СОВЕСТЬ. Заблуждаются 99% политиков...мало кто проходит испытание деньгами и властью...пали почти все! К Богу могут попасть только Благородные, ПРЕДАННЫЕ...Бог не где- то там, Он внутри каждого, только кто- то с Ним дружит, а кто- то забыл дорогу к Нему...политики- интеллектуалы, у них горе от ума, разум не дружит с Сердцем, Душой...вот такое несовершенство, а Бог совершенен. Берегите себя, Земляки!
| 0 | 0
avatar
для santa

25.05.2014 17:46

Не забывай, дорогая, что Бог создал человека по Образу и Подобию своему, а значит все человеческое ему не чуждо (в том числе грехи, мысли, действия и т.д.)! А значит, Человечество как и бог не может быть совершенным!!! Бог не создал только идеальных людей, поэтому люди многообразны!!! Иначе было бы скучно жить!!!!
| 0 | 0
avatar
Shanta

25.05.2014 18:24

Бог дал еще человеку Закон, Заповеди, Принципы Гуманного Поведения и Свободу Выбора, благодаря которой человек очень быстро деградировал...т.е. делаю что хочу, человек забыл об ответственности за содеянное. Среди нас сейчас живут животные в теле человека, человек в теле человека у которого Совесть есть и Бог в теле человека...Свобода Выбора, хотите болеть, страдать, ради Бога, дело это добровольное... Есть Наука о человеке, а есть невежество, летаргия, сон, статичность...настоящая Свобода подразумевает Ответсвенность...физическое тело человека, еще не говорит о том, что вы ЧЕЛОВЕК...Только человек может деградировать до состояния сознания животного...интересно вам быть животным в теле человека, будьте, только потом не спрашивайте: Господи, за что? Вы еще не знаете что значит интересно жить, вы знаете только как "интересно" деградировать...вы уверены, что быть Богом- это не интересно... можно деградировать, остановиться в развитии, а можно развиваться...Духовность- это движение, путь от несовершенства к совершенству, движение от грубого к тонкому, любой преступник может стать Святым. Святые вообще говорят, что до медитации мы не люди, а одно название...я тоже уже давно в этом Уверена...практически на себе испытала весь процесс пробуждения, очевидец. Человечество сейчас из пятой расы активно переходит в шестую, развивайтесь торопитесь, можете не успеть... Познай себя и ты познаешь все, вот что самое интересное, внутри вас Вселенная, Бог...ориентиры потеряны...некоторых устраивает быть временно счастливым, а некоторые хотят вечного Блаженства...Свобода Выбора...вам видно необходим адреналин, конфликты, стрессы, катастрофы, кризисы, болезни, смерть и новое рождение... Душа- то не болит еще? Берегите себя!
| 0 | 0
avatar
Shanta

25.05.2014 18:44

Несовершенство- это когда у среднего человека мозг функционирует всего 3%, у гениев 7%, вот так человек своей Свободой Выбора, деградацией себя добровольно ограничивает...в этих 3% еще полно вирусов и вредоносных программ...Планета гибнет, экологическая катастрофа, а причина всему- животное в теле человека, свобода выбора без ответственности...это сон, летаргия, двойственность, преобладание отрицательной энергии... хотите быть животным, будьте, хотите быть невежественным, будьте, хотите страдать, страдайте...миссия человека- НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, освобождение сознания от вирусов и вредоносных программ, миссия сейчас у всех стать Святым и деловым одновременно...попробуйте, это очень интересно...намного интереснее, чем быть животным в теле человека. Берегите себя!
| 0 | 0
avatar
Поразительно!!!!!!!!!!!!!!!!

25.05.2014 19:56

21. 02. 2014г. здесь, на Банкфаксе пишут об электронных урнах для голосования, и это заинтересовало только одного читателя?!
Не возмущайтесь земляки, но лучшего чем Карлин Вы не заслуживаете.
| 0 | 0
avatar
Поразительно!!!!!!!!!!!!

25.05.2014 19:58

Виноват, опечатка 21 мая 2014 г
| 0 | 0
avatar
ШВОНДЕРУ - НЕРАВНОДУШНЫЙ

25.05.2014 19:59

Швондер, а в миру Юрий Юрьевич, это тебе не из партии в партию прыгать! Чего ты свой нос суешь везде? Что ты можешь знать о том, что творится в Славгороде? На счет Закона о проведении митингов в Алтайском крае - никакого наказания не будет, если на митинг пришли до 100 человек и ничего экстремистского не произносили. Читаю ваши комментарии и удивляюсь порой написанному. А ведь действительно тема то правильная поднялась для народного обсуждения. Единственное плохо, что активности этого самого народа нет. Ждут, когда всё изменится в городе, но с позиции "моя хата с краю". Но если только у активистов-оппозиционеров что-то получится, обязательно будут рады, потому что им всем надоела эта "житуха" в городе - без работы, без качественных медицинских услуг, без дорог, без нормальных тарифов на ЖКУ (процветает - воровство и обман в этой сфере", без, в конце концов, ПРАВДЫ для народа.
| 0 | 0
avatar
ПРОХОЖЕМУ

25.05.2014 20:36

"Я догадываюсь кого называют у вас тропиканкой. Но почему то предпочитают умалчивать , что это единственный человек в вашем собрании и не только в собрании, имеющий за плечами не только практику , но и диплом о фин.образовании академии при президенте РФ...," иметь диплом, вовсе не значит иметь знания. А в этом случае так и есть. Сам имел неосторожность учиться в этом ликбезе, причем практику она имела в администрации. Согласно ваших умозаключений там порядочных людей не было и не ожидается. Так что Вы, Нина Павловна скажете в ответ?
| 0 | 0
avatar
Неравнодушному

25.05.2014 23:56

На счет тарифов. По моим сведениям в г.Савгороде нет утвержденных Щетининым тарифов на горячую воду. И в котельных даже нет ни приборов ни оборудования для учета. Плату за горячую воду берут по тарифу от балды.
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

26.05.2014 06:47

...если акамедии при президенте РФ... подвергаются сомнению о её жуликоватости, что как прохожий 25.05.2014 20:36 относится к трём дипломам Ларина ( в 2010г он утверждал на сессии Славгородского ГСд что их не купил...) или всем дипломам и дохторским г-на Карлина ? Полагаю Вы успели и там с ними ....иметь неосторожность учиться в этих ликбезах.... Тогда Кто Вы уважаемый - как АБКак -вундер.... или просто - кинг. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Гость

29.05.2014 10:14

И чё? ведутся бабы на Ваньку? На это хамло, далекое от мало-мальские приятной наружности? А насчет Ильченко...Так он пусть себе сначала зубы вставит, а потом уже повыбивает кому....да бардак, как и везде, конечно, но эти пуки Фишера просто смешные...
| 0 | 0
avatar
Гость.

11.06.2014 10:23

Айда на митнг ! Да намнем Ваньку кабину.
| 0 | 0
18.08.2026