18+

Лидер алтайских «жириновцев» получил в подарок от коммуниста Козловского сборник «По щучьему веленью»

Лидер алтайских «жириновцев» получил в подарок от коммуниста Козловского сборник «По щучьему веленью»

Депутат краевого Заксобрания от КПРФ Марк Козловский подарил на день рождения лидеру алтайских «жириновцев» Андрею Щукину сборник детских сказок «По щучьему веленью». Оригинальный подарок депутату парламента сделали и коллеги по фракции, сказано в пресс-релизе ЛДПР.

В поздравлении Андрею Щукину коммунист Марк Козловский сделал реверанс в сторону притязаний главного алтайского «жириновца» на губернаторское кресло. «Многие считают Андрея Евгеньевича большим сказочником. А для меня он — достойный кандидат в губернаторы Алтайского края. И в случае его победы мне хочется, чтобы все проблемы решались так же легко, как в сказке — по щучьему веленью. Мы вообще стараемся проявлять творческий подход в выборе презентов. В свое время Щукин мне подарил раритетную пластинку с неким намеком. Теперь пришла моя очередь», — приводятся в сообщении слова г-на Козловского.

Коллеги по аппарату фракции ЛДПР также решили, что лучший подарок — это книга. В их случае выбор пал на издание «Гай Юлий Цезарь. Разделяй и властвуй. Записки триумфатора» из серии «Великие полководцы». «Цезарь родился в один день с Андреем Евгеньевичем — 13 июля. Повезло мужику! Цезарю, конечно», — пошутили либерал-демократы.

По мнению партийцев, у их лидера есть много общего с римским диктатором, кроме общего дня рождения. «Если Гай Юлий Цезарь — одна из самых ярких фигур на фоне римской революции, то вы — явно одна из самых значимых фигур алтайской политики 21 века», — сказано в подписи с пожеланиями.

Фото: пресс-служба реготделения ЛДПР

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
avatar
ха-ха!

14.07.2014 16:17

все в детство играем.Алтай в ж...е,а вы нам сказки господа!
| 0 | 0
avatar
Федот

14.07.2014 16:49

Коммунисты те еще сказочники. Коммунизм они построили только для себя, а обещали для сотен миллионов.
| 0 | 0
avatar
хе-хе

14.07.2014 17:56

Все правильно. У нас, как в сказке, - чем дальше, тем страшнее.
| 0 | 0
avatar
КВН г Славгород

14.07.2014 19:40

А по вашему мы сейчас в тройном шоколаде? А по нашему по КВНовски- мы уже лет эдак девять в самой черной ,черной и очень БОЛШОЙ Ж......ПЕ. Федот ,дайте рецепт выхода из Ж....ПЫ. Народ хочет зрелищ и хлеба.
| 0 | 0
avatar
Про ориентацию Цезаря

14.07.2014 21:51

Однако приопустили однопартийцы именинника со своими тонкими аналогиями. Всем известно, что в сексуальной жизни Цезарь был "царем всех цариц и царицей всех царей". А царей в алтайской вертикале хватает. Да и Козловский до сих пор на женщине так и не женат. Забавная парочка. Подарки друг другу дарят.
| 0 | 0
avatar
читатель

14.07.2014 23:16

Про ориентацию. Я против таких ударов ниже пояса, тем более, исходя из текста новости, данные ваши выводы представляются просто притянутыми за уши. Про Цезаря. Вряд ли ошибусь, если сообщу, что точно такая же ситуация была в свое время и с Цезарем, у которого было много недоброжелателей, любящих бездоказательно злословить. Серьезно к этому отнестись могли только горе-исследователи, падкие до сенсаций, которые ознакомившись с литературным наследием некоторых оппонентов великого диктатора (наподобие ваших комментариев) в виде злословия, приняли это как непреложные факты.
| 0 | 0
avatar
!!!!!!

14.07.2014 23:22

А Фишеру подарите на ДР книжку про Ивана Дурочка
| 0 | 0
avatar
Напильник

15.07.2014 07:20

Весело и содержательно живут наши партийцы, ничего не скажешь! А в это время СГК фактически перешло от неприкрытого шантажа Алтайского края к практическим действиям, к выкручиванию рук его руководства с целью повышения тарифов на тепло и горячее водоснабжение предприятий и жителей региона. И где наши политические партии, их реакция? Да давно бы людей вывели на улицы, распространили заявления и т.д.! Где депутат Госдумы Юрченко с депутатским запросом? Где пассионарный кроссбукер Щукин? Где антимайданщики от "ЕР"? Где все эти записные "борцы за народное счастье"? Или руководствуются принципом "чем хуже для края, тем лучше для нас"? Если уж совсем цинично (взывать к совести и политической ответственности, похоже, бессмысленно), то чем не повод для пиара?
| 0 | 0
avatar
!!!

15.07.2014 10:25

Вот из-за таких коммунистов как Козловский я и мои знакомые и не голосуют за КПРФ. Занимается лишь своим пиаром а на нужды народа положил.
Еще и Щукин для него достойный кандидат достойнее его начальника Юрченко.
| 0 | 0
avatar
Напильнику

15.07.2014 10:26

А где Ваш Карлин - идеальный управленец, который всё делает на благо жителей края?
| 0 | 0
avatar
да, кстати

15.07.2014 10:28

Коммунист не тот, у кого партбилет, а тот, кто придерживается определённой идеологии. Козловский не коммунист. Это чиновник.
| 0 | 0
avatar
Вопрос к сведущим

15.07.2014 11:48

Зачем этого некоммуниста Козловского держат в КПРФ? Зачем партию позорят то Мастиныным, то теперь Козловским?
| 0 | 0
avatar
Эйнштейн предыдущему

15.07.2014 13:11

Во все времена в любой партии были и есть такие люди. Их не партия держит. Есть сложности с выводом их из партии и раздуванием ещё большего скандала, который отразится на многих сферах её деятельности.
Порой лучше знаете ли не трогать, чтобы не пахло. А то многие же у нас гордые, на многое способны из за своей потоптаной чести.
| 0 | 0
avatar
ха-ха

15.07.2014 15:20

Конечно, Щукин намного достойнее, наряднее, умнее, креативнее и моложе вашего Урченко!!!! И Марк, как никто другой это понимает
| 0 | 0
17.08.2026