Top.Mail.Ru
18+

На рынке появились подгузники алтайского производства

Алтайская компания, занимающаяся производством матрасов, решила параллельно выпустить на рынок отечественные подгузники. По словам руководителя отдела маркетинга ООО «Комфортика» Дмитрия Киреева, объемы производства уже достигают 10 млн штук в месяц.

Как рассказал собеседник, для реализации проекта были задействованы средства основного бизнеса по производству матрасов, а также дополнительные вливания. Имена инвесторов он назвать отказался. На данный момент у «Комфортики» имеется собственный цех с импортным оборудованием. Дмитрий Киреев рассказал, что технологию выпуска подгузников компания переняла у поставщиков оборудования из Японии. Сырье закупается здесь же, а также в Европе и Китае, хотя, как подчеркнули в фирме, уже на следующий год в планах отказаться от европейских поставок. Это связано с введением санкций и не слишком привлекательной ценовой политикой партнеров.

В ближайшее время компания планируется наладить поставки по Сибирскому федеральному округу, а через какое-то время и по всей России. Г-н Киреев рассказал, что уже идут переговоры с руководством «Марии-Ра» и «Новэкса» по размещению продукции в этих торговых точках. «Конкуренция на рынке достаточно серьезная, и такие крупные производители как Huggies, Pampers, находящиеся на рынке более десятилетия представляют определенную угрозу для продаж, однако мы уверены в своих силах», - оптимистично комментирует собеседник.

Алтайская компания выпускает подгузники под маркой Happis в трех размерах -«мини», «миди» и «макси» - и в трех форматах упаковки - по 16, 32 и 64 штуки. Производственные мощности позволяют выпускать до 10 млн подгузников в месяц.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Фрося

16.09.2014 09:27

про качество ни строчки! а конкурентов уже боятся!!!главное качество и цена!
Павел

16.09.2014 11:43

Фрося ,для Вас http://www.happis.org/ там все есть !!!
Если желаете могу пригласить Вас на производство к нам !!
По конкурентам : волка бояться в лес не ходить !!
Качество на высоком уровне цена Вас очень удивит ,для Вас готов провести дегустацию )))
Павлу

16.09.2014 12:53

Сходила ,посмотрела,цены я там не нашла!
С уважением Фрося
дегустатор

16.09.2014 15:48

Дома неожиданно кончились подгузники. Дети это могут ...
Темно. Вечер. Побежал в ближайший супермаркет, чтобы успеть до закрытия. В почти безлюдном магазине быстро взял необходимый товар и на кассу. Передо мной парень с девушкой, уставшая за целый день кассирша медленно через лазерный "пип" перекладывает их покупки с права налево: бутылочка мартини, пачка сока, пачка масла, баночка красной икры, киви, пару апельсинчиков, ароматическая свеча ... И тут я на освободившуюся ленту транспортера поднимаю и четко ставлю большую пачку памперсов. "Ой!", говорит девушка кассирше, "и презервативы, пожалуйста." Единственный раз в жизни видел, чтобы кассирша супермаркета смеялась "при исполнении".
вдогонку

16.09.2014 15:50

Почему блондинка меняет своему ребенку Памперсы раз в месяц?
- На пакете ведь написано до 3 кг
Фроси

16.09.2014 16:29

Вы с Барнаула?
Фрося

17.09.2014 08:14

из Рубцовска Я
Света Курицына

17.09.2014 08:57

Хорошо бы выпустить пробную патриотическую партию для Совета Федерации!
Павел

18.09.2014 17:00

Фрося ,буду в своем любимом Рубцовске ,привезу Вам пару упаковок !!
Календарь
/ /
25.04.2024