Top.Mail.Ru
18+

Ключевые топ-менеджеры барнаульского филиала СГК покинули должности

23 сентября, последний день отработал в должности директора ОАО «Барнаульская теплосетевая компания» (БТСК) Владимир Илясов. Он написал заявление на увольнение по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе «Сибирской генерирующей компании» (СГК), в структуру которой входит БТСК.

Ранее, 9 сентября, также по собственному желанию уволился директор Барнаульского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» Андрей Мецкер. На фоне еще не дошедшего до финальной точки конфликта между СГК и Алтайским заводом агрегатов за потребителей микрорайона № 17, в котором активно участвуют и власти, в компании поспешили подчеркнуть, что «увольнение ключевых топ - менеджеров носят личный характер».

Временно исполняющим обязанности директора БТСК назначен Валерий Ворончихин – главный инженер этого энергопредприятия.

Как заверяют в СГК, Барнаульский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания» и ОАО «Барнаульская теплосетевая компания» работают в штатном режиме. Запуск тепла в дома барнаульцев осуществляется согласно графику. 

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Федот

24.09.2014 12:31

Нервы не выдержали что ли? Или совесть проснулась.
Федоту

24.09.2014 12:34

Угу, пошли работать в котельную на АЗА. Кочегарами.
Житель микрорайона

24.09.2014 15:30

Так ведь победил СГК городские власти и завод ? За что это их ушли "по собственному"? Ихний командир говорил по радио как победитель.
гость

24.09.2014 22:03

Знали бы сколько времени нужно для заключения договора о теплоснабжении и сколько для этого нужно согласований.
правильность

25.09.2014 03:30

надо записать ФИО-запомнить. реально позитив-хоть кто то еще не подставляет. и не виляет. все-в области сзади. гордость-в нашем регионе стала нонсенсом...однако приятный холодок прошел ...а может это время перемен. хотя...а может просто время очередных замен. а жаль.
Календарь
/ /
27.04.2024