18+

В Бийске Toyota Allion разом сбила троих горожан

10 декабря в Бийске на улице Советской Toyota Allion сбила женщину с двумя детьми. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что 36-летний водитель, работающий в производственной сфере, допустил наезд на пешеходов, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадали 57-летняя женщина, а также девочки 14 и восьми лет. Для оказания медицинской помощи они были доставлены в городскую центральную больницу Бийска.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
avatar
александр

11.12.2014 12:23

раньше сдетского сада учили .подошол к дороге посмотри на лево на право.дошол до середины опять посмотри. а сейчас идут как смертники
| 0 | 0
avatar
наталья

11.12.2014 12:27

.......а едут как умалишенные, хотя их тоже учили в автошколах
| 0 | 0
avatar
гость

11.12.2014 14:22

и все таки --СМЕРТНИКИ
| 0 | 0
avatar
Бийчанин

11.12.2014 14:58

Ул. Советская от Гилёва до Кирова -сплошные снежные валы по обочинам ,дорога заужена, в районе УВД стоят сплошняком машины, проезда нет. Аварии почти каждый день. Автобусные остановки сплошной лёд. люди падают и ломают руки-ноги( свед. из травм. отд. травматизм увеличился в разы) И такое каждую зиму. Руководство г. Бийска никчемное.
| 0 | 0
avatar
наталье

11.12.2014 20:32

Едут, как умалишенные, а на больничной койке, оказываются смертники, это в лучшем случае, а не то и на инвалидной коляске.
| 0 | 0
avatar
Из Бийска

11.12.2014 23:28

Сбивать и убивать людей на дороге нельзя ни кому . Водители авто - владельцы средств повышенной опасности- всегда виновны в большей или меньшей степени . Ну. а какие дороги и каково дорожное покрытие лучше об этом в Бийске и не вспоминать - дорог нет и руководства в городе нет, не профессионалы и болтуны вместе с депутатским корпусом, Гнать всех в зашей , но пока некому , а Карлину Бийск до ....... места
| 0 | 0
avatar
Александру

15.12.2014 10:22

Уважаемый, при подъезде к знаку "пешеходный переход" САМ посмотри направо и налево, а топом продолжай движение. Иначе в следующий раз САМ окажешься в больничке с переломанными костями из-за очередного мудака, которого ты защищаешь!
| 0 | 0
14.08.2026