Top.Mail.Ru
18+

Двухлетний ребенок попробовал наркотики в одной из барнаульских квартир

3 февраля в полицию Барнаула поступило сообщение о том, что в одну из детских больниц города привезли двухлетнего ребенка с признаками отравления. При разбирательстве с родителями ребенка у них в квартире были обнаружены наркотические средства, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Как удалось установить, семья отравившегося ребенка приехала из Новосибирска и с декабря 2014 года проживает в съемной квартире. На месте полицейские обнаружили и изъяли порошкообразное вещество белого цвета, а также неизвестные вещества растительного происхождения (предположительно, это наркотические средства), электронные весы, 400 пустых пакетиков, ноутбук, системный блок и несколько sim-карт.

В настоящее время изъятое в квартире вещество направлено на исследование. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Фрося

04.02.2015 11:04

как детей не жалко,горе-родителям???
Евгений

04.02.2015 11:16

Лишний раз убеждаюсь в необходимости создания ювенальной юстиции , сейчас фактически за детей никто не несёт ответственности ( в том числе и родители максимум лишат родительских прав и то не факт, создаст видимость исправления а суд сделает всё чтобы сохранить семью) неделю назад в с. Ракиты Михайловского р-на приковывали детей цепью к батареи ну там вроде лишили прав. Смысл в том что система построена так что в начале что-то произойдёт (плохое) а потом органы реагируют.
бен

04.02.2015 12:35

Будем надеется,что с ребенком все будет хорошо.
Маша для Евгения

04.02.2015 13:26

- такое может пожелать только лично заинтересованный, возможно, неуспешный юрист.
Ведь куда проще решать у кого забрать ребенка за три шлепка...
Проблема семей решается только внутри самой семьи и никакие государственные органы не могут воспитать семью.
Такие семьи есть везде и в Америке, и в Европе.

А в России всё было: и быт, и люди достойные ее представлять - отреклись... в 1917-м.
Евгений для Маши

04.02.2015 14:30

Вы ошибаетесь
1. Моя профессия ветеринарный врач.
2. Скажите как эти горе родители наркоманы могли решить проблему между собой внутри семьи ( следующий раз они продали бы ребёнка цыганам за дозу)
3 О работе ювенальной юстиции вы судите по сообщениям из телевизора с таким подходом можно в любом ведомстве найти недочёты и смело распустить нерадивых медиков , учителей и конечно коррумпированных полицейских.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

04.02.2015 20:42

Евгению 04.02.2015 11:16 ... сейчас фактически за детей никто не несёт ответственности....
Неправда и не надо никакой ювенальной юстиции.
В Славгороде за детей отвечает суд в лице... , (дело № 2-130/2006г от 07.09.2006г) и представитель органа опеки и попечительства комитета по образованию администрации г. Славгорода АК в лице .... , узаконенное определением АКС от 25,10,2006г дело №33-5302 и никто не угадает где определили место жительства малолетнего ребёнка. Биологический отец был категорически против, но, заключение представитель органа опеки и попечительства комитета по образованию администрации г. Славгорода АК в лице .... Конечно ребёнка передали нашему славному ..... члену ОПС Козеровой Н Г обвиняемого по ст.210 ч.1 УК РФ. И я не уверен, что ребёнок также не пробовал наркотики, ведь это был доход семьи. Все кто совершил такое преступление - пошли на повышение по служебной лестнице. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Евгений для "Узника"

05.02.2015 08:57

1. Вы сыплете номерами дел (которые невозможно посмотреть и понять что в них не так)- что само по себе глупо ссылаться на абы что.

2. ст 35 и 36 конституции РФ Это про ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ а мы говорим о РЕБЁНКЕ отравившимся наркотой мамаши (почувствуйте разницу)

3. У вас как у гражданина РФ никто не отбирал право обратится в правоохранительные органы с заявлением скажите ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ?
4. Заслуженный узник - термин который вы придумали сами себе -ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЖЕЛАНИЕ обратить на себя внимание .
Евгений

05.02.2015 10:49

По поводу ювенальной юстиции сегодня 05,02,015 (время 11,00) на сайте яндекс новости барнаул из 5 сообщений 3 касается детей ( пропали школьницы в Бийске , ребёнок отравился наркотиками мамаши , отчим насиловал падчерицу)
Каких вам аргументов ещё надо ? Нет работоспособной системы по защите детей .
Календарь
/ /
03.05.2024