Top.Mail.Ru
18+

Уже два дня по барнаульским дорогам курсирует военная техника

Уже два дня по барнаульским дорогам курсирует военная техника

Жители Барнаула в Сети делятся фотографиями, на которых запечатлена военная техника, курсирующая по дорогам города. В течение двух дней барнаульцами было замечено несколько БТРов, «КамАЗов» с солдатами и даже танк, сообщают участники автосообщества Barnaul22 «ВКонтакте».

Как утверждают местные жители, 2 апреля вечером на Змеиногорском тракте в направлении центра города передвигался бронетранспортер. Кроме того, накануне там же перевозили танк. Некоторые участники обсуждения сошлись на том, что техника возвращалась с полевых учений, однако выразили опасения по поводу качества барнаульских дорог после подобных «автопробегов». Также барнаульцы добавили, что 1 апреля около 12:30 в районе бывшего кинотеатра «Алтай» проехало шесть БТРов и четыре «КамАЗа» с военными, которые направлялись в сторону поселка Южный. Между тем администрация города никаких объявлений о возможном проведении боевых учений не делала.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Вяземская

03.04.2015 12:06

А вы что хотели? Это реакция власти на активизацию группы "Дураки Алтая".
Агафья Лыкова

03.04.2015 12:36

На 9 мая в Барнеаполе планируется присутствие военных парадных расчетов или как?
думующий

03.04.2015 17:28

по моему мнению, все наоборот, это проверка дорожного покрытия. нашей столицы
Фобос

04.04.2015 08:44

А какое дело участникам автосообщества, куда передвигается военная техника? БТРы -это колёсная техника, военные камазы ничем не отличаются по шасси от гражданских камазов, а если и перевозили гусеничную технику, так её и перевозили, а не шлёпала она своим ходом. Давайте сейчас все ямы и ухабы Барнаула предъявим Министерству обороны. а сами спишем еще пару десятков миллионов на ремонт дорог.
Кумандинец

04.04.2015 09:00

Это некие патриоты Алтая готовятся провозгласить АНР (Алтайскую народную республику) с отделением от РФ...
Календарь
/ /
18.04.2024