Top.Mail.Ru
18+

500 выборщиков и 42 кандидата: «Единая Россия» запускает праймериз в Славгороде

20 мая «Единая Россия» проведет предварительное внутрипартийное голосование в Славгороде с целью определить кандидатов для последующего выдвижения на выборах в местное Горсобрание депутатов, сообщает офсайт Алтайского реготделения «партии власти».

Праймериз пройдут на трех площадках, в них примут участие порядка 500 человек – партийцы, а также представители общественный организаций, с которыми у «ЕР» подписано соглашение о сотрудничестве. Свои программы выборщикам представят 42 кандидата. По итогам рейтингового голосования единороссы сформируют список из 21 кандидата. После того, как результаты будут утверждены на конференции местного отделения партии, кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов в ходе предварительного голосования, будут выдвинуты для участия в сентябрьских выборах.

Официальный старт избирательной кампании будет дан в июне. Напомним, выборы в представительный орган Славгорода пройдут в единый день голосования – 13 сентября. Данное событие обещает стать самым крупным среди всех муниципальных кампаний 2015 года в Алтайском крае. На выборах в горсобрание VI созыва будет разыгран 21 мандат. По мнению председателя совета алтайского отделения «Справедливой России», депутата Госдумы Александра Терентьева, именно сюда будут стянуты все силы «партии власти». «На прошлых выборах в 2010 году кандидаты от нашей партии взяли сразу 10 мест в городском Собрании, а единороссы – только восемь. В этой связи, например, в том же 2010 году удалось блокировать увеличение срока полномочий действующего главы администрации Анатолия Кропова с 2 до 5 лет, поскольку это решение должно было приниматься 2/3 голосов, а «ЕР» контролировали только половину депутатов. И потом, как мы помним, контракт Кропову продлевать не стали. Так что на этих выборах «Единая Россия» постарается взять реванш и сделает все, чтобы вернуть себе тотальный контроль над депутатским корпусом», - резюмировал справоросс.

Интересно, что пятилетний срок полномочий представительного органа власти в Славгороде формально истек еще два месяца назад, 23 марта. Однако в соответствии с ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» голосование было сдвинуто на второе воскресенье сентября. Стоит отметить и любопытный казус, произошедший с нынешним составом депутатского корпуса. 20 января в Славгороде должна была состояться первая в 2015 году сессия местного Собрания депутатов. Однако из-за отсутствия кворума заседание было отменено: 10 из 21 народных избранника по той или иной причине так и не явились на мероприятие. Между тем именно на данной сессии должен был выступить с отчетом за прошлый год глава города Анатолий Ушанев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 78
ЛДПРовцы

19.05.2015 18:01

Мы все решили вступить в Единую Россию ,потомучто с вами спокойно и понятно!Путин Вперед!!!!!!!!!
ПРАВДА

19.05.2015 18:25

этот ПРАЙМЕРИЗ пустышка... игра в наперсток...... Руководство лохотроном возмет на себя Локтев, Трофимов.... Обман заключается в следующем: в комиссии по подсчету голосов отобранные люди. В ящик бросаются одни бюллетени, а в подсчет идут другие, которые заранее привезут из Барнаула. "Победители" будут заранее обозначенные люди!!! Правда есть ПРАВДА!!!
Терентьеву

19.05.2015 19:03

А что он не скажет, что многие депутаты от партии справедливая Россия перешли в коммунисты,единороссы и лдпр.Там почти не осталось справедливороссов. Более брехливой партии нет.И пусть не приписывает себе и своей партии заслуги.Кропову не продлили полномочия депутаты всех партий единогласно.
Славгород

19.05.2015 20:13

Кропова ( ПАХАНА КРАПЛЁННОГО ) уже давно надо за яйца подвесить и пусть недоносок сушится.А Карлин , как и сам старьё так такое воровитое старьё держит около себя не -нажрались повидимому. И любитель коктейля Кинцель не далеко ушёл а даже ещё и шустроватей ворует по черному. В МУП ОПТИКА разговаривали сотрудники , что переригистрируют в ООО ОПТИКА и 49% продают Остапец , которая держит рядом частную оптику.А она приносила доход в бюджет со слов сотрудников а сейчас доход попадет в карман при продаже Кинцелю и гопкомпании , а для жителей города расценки увеличатся в два -три раза. Из увиденных доходов у всех структур ( полиция, СУСК ,прокуратура ) миллионные доходы и сытый голодного не разумеет им купить очки за 10 тысяч , что плюнуть и растереть.
Для информации

19.05.2015 20:33

Сотрудники МУП оптика агенты слесоренко с ними аккуратней,наврут,перевёрнут и выдадут за правду!
Фишер И. Я.

19.05.2015 21:40

Зашевелилась едросня славгородская? И все о ваших делах врут! А почему тогда ваш Кинцель не подал на ЛДПР в суд, а получил отказ правоохранительных органов в возбуждении уголовного дела за "клевету"? И не хрен примазываться к Путину! Ваши славгородские партийцы рвуться к власти занять удобное место у бюджетной кормушки. Был Кропов - лизали ему задницу, сейчас Кинцель - ему, будет кто- то другой "новому" для вас непринципиально кому. Был бы глава города Ушанев нормальным главой, он бы не опустил безмолвных депутатов ниже плинтуса. Вот как-то так, если я добросовестно не заблуждаюсь.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

19.05.2015 21:43

... сформируют список из 21 кандидата... Не кажется ли Вам уважаемые, о чём это напоминает?
Если 37год прошлого века - это это полагаю может быть список ...расстрельнных...
ели это век, то аналогия https://www.bankfax.ru/news/94952/ ОПС Козеровой, по разговорам с освободившимися лицами, она властный волевой человек, на нарушение дисциплины виновные наказывались в т.ч. физически ( были у неё так называемые ...быки... для этой цели, напркотой не занимались, а занимались спортом и ...поддержанием дисциплины...), но это не помогло, дело дошло до суда.
Полагаю, что аналогичную позицию проталкивает и наша местная ...озекрова..., хотя ещё два месяца назад я полагал её мной, волевой, страстной, умеющей повести за собой партийцев и избирателей.
Но когда выяснилось, что даже на депутатской группе, исчерпав словарный запас, оппонентам по спорным вопросам выносившимся на сессию ГСд пригрозила в присутствии своих же одно партийцев ... ударить на отмаш..., т. о. запугав их физической расправой. Она уверена, что за её спиной более серьёзные ...быки... из вертикали власти и быки из правоохранительной системы...
Я разочарован в местной ...озекровой..., т.к. это отделение с 2015г стало на путь радикализма, путь профашистской партии, подавляющей оппонентов не силой доводов, аргументацией своей правоты и честности, а расправой физической силой.

Наш Гарант Конституции такое себе не позволяет, региональный лидер и тот сдержан, но к сожаление ...подрастает поколение.... местных киборгов. Что стало с Киборгами в аэропорту Донецка, мы знаем из СМИ РФ.
Т.о. местные нациты подрастают, а я полагал, что такое возможно только у наших друзей на Украине?
Завтра полагаю ...огласят весь списочек, хотя считаю что в их рядох 50-60 процентов ( но не более, остальные ..примазавшиеся или просто иуды), действительно честные люди
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
прохожий

19.05.2015 21:56

надо выбирать таких как токмакова оленька, которая за гранты от кинцеля кормит всех "нужных" людей, балабола харченко, который занимался поборами с учительского состава, трубицына перевёртыша, который за свои неузаконенные гаражи согласен любому главе администрации угодить.
Из Славгорода

19.05.2015 22:04

Егер , когда уже будешь писать понятно и коротко и ясно- Ну кто такая дохленькая маленькая Оля Токмачёнок ? Ты что её уже испугался ? Да её пальцем ткни и оно рассыпится по косточкам. Ну а амбиции у неё ойёё. А то как же от самого ситика-коктейльщика гранты получает. А наш коктейльщик наверно получил от Меркель тоже грант дороги засыпает всем гавном какое под руку попадется. Завтра будет пробный шар какие ухари будут рваться к кормушке с едриснёвской похлёбкой. ШОУ КЛОУНАДА ПО -СЛАВГОРДСКИ -перввое её действо.
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

19.05.2015 22:19

Тереньтьеву- ну и чем вы гордитесь по истечении пяти лет ? Профукали своих партийцев в нашем городе это точно , а то может быть и в Регионе . А едросы не дремлют , ещё в марте из школ детей заставляли бегать по улицам , что -то разносили ( ещё не выяснила).Но по разговорам народ глубоко разочарован в едросах , только за прибавку в 400 рублей за Г/каллорию. А ваша партия , так у нас в городе вообще в литаргическом сне. А вот не нужно было быть угодником и люди бы сплотились вокруг вас , а так по моему мнению кредит доверия вы исчерпали.
НЕРАВНОДУШНЫЙ

19.05.2015 23:04

ОООООО, наконец-то началось! Грызть собираются, думаю, не на шутку. А главное то, что уже сами же пишут фамилии кого боятся. Кто следующий? Кого ещё боятся власть имущие? Я думаю, что скоро много грязи начнут выливать друг на друга из ушата. Особенно от партии "Единая Россия". "Обосраться" ей с выборами ну никак нельзя, ведь спокойно жить-жрать из бюджетной кормушки ох как хочется? Особенно в Славгороде. Ведь ожидается большая сумма поступлений в виде инвестиций в выращивание индейки. Будем посмотреть. Думаю, что активное население изберет самых достойных из кандидатов в депутатский корпус. Народ не обманешь, он знает все и вся. знает за кого пойдет голосовать.
В дополнение

19.05.2015 23:39

Из разговора в одном учреждении в Славгороде услышал , как один сотрудник другому сотруднику сказал , что алкоголик Кинцель и пить бросит , если в действительности бабло попрёт от федералов в виде инвестиций , если фабрика будет строиться он и третьей ногой застолбиться на очередной срок.Краевые воришки вроде замов по сельскому хозяйству не зря наведывались.Так что открывайте пошире рты бабло уже попрёт и "достойные " завтра будут стебаться не на жизнь , а на смерть.
Вознесеновский

20.05.2015 00:45

не Славгород а СИЦИЛИЯ ,даже КАТАНЕ с КОКТЕЙЛЕМ ,может стоит народу проснуться !кому он нужен этот праймериз, или будут заманивать пряниками, хоть бы чаю налили чтоб не подавиться!
Минуточку

20.05.2015 06:58

А откуда в Славгороде 500 партийцев - Праймериз пройдут на трех площадках, в них примут участие порядка 500 человек – партийцы, а также представители общественный организаций, с которыми у «ЕР» подписано соглашение о сотрудничестве.
А где соглашение с Егер А. И.? Или как всегда у едросов только "приближённые"?
Праймериз на трёх площадках - Свои программы выборщикам представят 42 кандидата.
Ну ничего себе? А кто в комиссии по отбору "достойных"?
По какому принципу пройдёт отбор кандидатов - личной преданности городской власти?
я так понимаю

20.05.2015 07:16

Я так понимаю, что в городе Славгороде очень тяжелое положение, поэтому власти не нужны в представительном органе власти люди из оппозиции. Сейчас власти в крае и в городе Славгороде нужно чтобы прошли в депутаты люди "верные", проверенные, нужные, готовые в любую минуту поднять руку за то или иное решение, которое направлено против населения. Положение в городе "аховое", город - банкрот. Хозяина в городе нет!
А КАРЛИНУ НЕ ПРОТИВНО?

20.05.2015 07:37

Неужели человеку (Карлину А.Б.) нравится, когда перед ним пресмыкаются, стоят на задних лапках, заглядывая ему в рот мелкие людишки, пасущие свои личные интересы? И не факт, что сначала заглядывают ему в глаза заискивая, потом делают за его спиной всё, что угодно, в том числе и проклинают. Край на последних местах по социальному развитию по России. Думаю, что Карлин А.Б. в первую голову заинтересован в том, чтобы молчала оппозиция. Поэтому, думаю, будет сделано все для того, чтобы оппозиция не прошла на выборах во все муниципалитеты. Плохо то, что народ у нас пассивный, терпеливый.
ОГО ГО

20.05.2015 08:32

Славгородцы ! Кто понимает язык ЕГЕРЯ ?
Что это значит..... цитата из его опуса : хотя ещё два месяца назад я полагал её мной, .....
О чем это он ?
/////////

20.05.2015 08:43

Вчера первый раз в жизни пошла на собрание депутатов и что же там я услышала и увидела , не поверите стыдно за таких депутатов как Трубицин , Лефлер. Если и есть у нас нормальные депутаты то могу им сказать большое спасибо -Слесаренко Ирине Павловне , Гоменюк Виктору Алексеевичу , Вайсу Андрею Андреевичу единственные которые хотят изменить что-то в лучшую сторону в нашем городе.Смешно было слышать выступление женщины с администрации края -город в полной ЖОПЕ ,а она о каких то поставках молока в Казахстан да карлинская подружка с изумрудной страны угробила всё в Нововознесенке ,там три головы остались и те в запуске.А о каком турбизнесе может идти речь проще было бы ей сказать что задание подтянуть на выборы в сентябре нужных в депутаты.Стыдить Карлина ,Кинцеля дело не благодарное -пословица украинская лучше скажет. Но надо отметить ,что вид у Кинцеля был далеко не поганый ,так шустрился видимо медаль губер вручил за послание Меркель или действительно она на край им подбросила мульёны.
Зашевилилась помойка

20.05.2015 09:11

повылаааааазили опять славгородские дебилы в своих комментах. ))))))))))))Давайте, жгите, хоть поржем)))
Славгородец

20.05.2015 09:22

Для 9.11.- что суслик кинцелевский боишься ? Воровать или жопу алкаша лизать ещё не надоело ?
Славгородец -Славгородцу

20.05.2015 10:07

Так это же сам Кинцель видимо и написал , а может быть и нет неизвестно сколько ковтнул вчера с краевичкой у КРЫСЁНКА в баре.
Vall

20.05.2015 10:17

Так всегда и бывает, на местные выборы всплывает все дерьмо, которое копилось 4-5 лет с прошлых выборов, в этом году волна захлеснет Славгород и ЗАТО Сибирский, что поделаешь если наши партии считают, что обливаться помоями это и есть политическая борьба...
/////////

20.05.2015 10:21

УМНИКУ , так прокомментируй и обучи нас таких недалёких честной предвыборной борьбе с партией воров до беспредела. А ну ка преподай славгородцам урок.
Томаковой О.А.

20.05.2015 10:25

Ольга!!!!!только Вперед!!!!!ни шагу назад !!!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

20.05.2015 10:43

для не русско язычных...два месяца назад я полагал её мной, волевой, страстной, умеющей повести за собой партийцев и избирателей... пальцы на клавиатуре компьютера и гармони тоже могут добросовестно ошибаться, читать ...её умной, волевой, страстной, умеющей повести за собой партийцев и избирателей.... и далее по тексту.
Кто скажет, где сегодня состоятся праймеризы, хотел бы просто послушать.
Обязуюсь не выражать никаких эмоций, высказываний в адрес каго-либо.
Просто хотелось бы послушать действительно умных людей, с признанием ошибок, как их устранить и т.д.
Пока видимо насмотрелись новую редакцию "Молодая Гвардия", явки пароли никому не известны.
Полагаю, что два МУП "ТВ Степь" и МБУ "ТВ Степь" поработав ...ножницами... выпустят в эфир только ...нужные высказывания... и лиц присутствующих на внутри партийных разборках.
А прокурор там будэ?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Токмаковой О. А.

20.05.2015 10:54

Ольга, давай "жги" - дави Кинцеля и Ушанёва, как обещала! Встанешь на место ушанёва и тогда будет "благоденствие" в Славгороде!
Экспертное мнение

20.05.2015 11:29

Мне Токмакова напоминает Наталью Поклонскую,прет как "Танк",хотя и маленькая ,хрупенькая уже у многих поджилки трясутся при виде этого "гиганта"!!!!!!!!Обязательно буду следить за карьерой этой женщины !!!!
1111

20.05.2015 12:22

гавкучее злобное существо
Из администрации

20.05.2015 13:21

Так этому гавкучему существу надо шкрябаться , ведь у неё на шее десятки миллионов кредита , а отдавать то это существо ( ТОкмакова ) мечтает из бюджета города , ну а по чему бы и нет ? Пахан Кропов воровал , да ещё как , любитель коктейля ворует ,даже на халяву хотел у Меркель выклянчить, вот и Олдя ТОКМАКОВА спит и видит себя у кормушки бюджетной. Жить красиво никому не запретишь.
ППЗиП

20.05.2015 19:55

Кто бы и как не относился к данному мероприятию, но другого выбора партии ( любой победившей в честных и прозрачных выбора и пришедшей к власти ) очиститься пока я не вижу.
Губернаторы на местах также лично заинтересованы очистить ряды партии от всякого рода приспособленцев, карьеристов.
Самая проблема, это очистить ряды партии в её низовых звеньях, именно оттуда начинается карьера чиновников по вертикали власти. Если человек замаран, нечестен, заносчив, мстителен - то одно партийцы попросту обязаны лже-карьеру этого гражданина остановить именно на этих открытых общественности площадках.
Неплохо было бы и депутатам (кандидатам, и членам их семей муниципального уровня) начинать добровольно публиковать свои доходы за последние 3-5лет, официальные доходы по уплате закредитованности, показывая пример своим потенциальным избирателям.
Именно такие депутаты должны прийти во власть не только в партию власти, но и действительно оппозиционных партий ( а не партий болтунов).
Так не было, но так полагаю будет, к этому надо всем нам стремиться, несмотря на громкие коррупционные скандалы на федеральном и региональных уровнях.
ОНФ не должен выборочно работать по команде губернаторов в регионах, а потом пиариться на прямых со мной линиях, хотя они стараются и это уже похвально.
Путин, Партия, Закон и Порядок.
Фишер И. Я.

20.05.2015 21:14

Согласен с ППЗиП, но только когда в "партии власти" соберутся идейные люди, а не меркантильные граждане в угоду своих личных интересов в большинстве случаев, как сегодня в нашем муниципалитете.
Еврей

20.05.2015 21:42

Мой дядя всегда говорил. Порядочный человек должен иметь хотя-бы маленький гешефт. Остальные должны быть чиновниками.
мужикам из Славгорода

20.05.2015 22:14

Что обосрались,маленькая и хрупкая женщина вас прижала.Грязью женщину поливаете под чужими никами.Особенно вайс старается.Благодетель для Славгорода.Живет в Яровом а Славгородцев учит.Там у него дел нет ,его оттуда погнали, так он решил в Славгороде поумничать.
Ой как интересно!

20.05.2015 23:38

Это чем и когда маленькая и хрупкая женщина прижала мужиков из вашего Славгорода? Я не понял из последнего комментария кто обосрался? Моё мнение - маленьким и хрупким женщинам нечего делать в политике во избежания соплей! Кто такая Токмакова в Славгороде и стоит ли о ней вообще говорить?? Мне лично, думаю как и другим НЕИНТЕРЕСНО! Не пытайтесь пиарить пустое место, не отнимайте у нас время!!
Проверено

20.05.2015 23:54

Обосралиссь!!!!!!!!!!!!!!!
НЕРАВНОДУШНЫЙ

21.05.2015 00:50

Продолжаю убеждаться в том, что приближающиеся выборы будут грязными. Обсеретесь вы все, кто об этом пишет, я так думаю. А там, будем посмотреть. Конечно хочется, чтобы во всех муниципалитетах в депкорпус вошли порядочные люди, желающие развития городам, селам, а не приближающие КОНЕЦ социального развития местностей Алтайского края, в угоду своим личным интересам. Будем ждать.
для МУЖИКАМ ИЗ СЛАВГОРОДА

21.05.2015 00:56

Из текста комментария ясно, что писала его женщина. Также явно прослеживается, что цепляет Вайса, значит это Токмакова собственной персоной. Как себя любишь девица, видно по тексту. Но не думай, что тебя знают только с хорошей стороны. То, как ты раздавала в больнице детям подарочки со словами: Этим детям пойдут и дешевые конфеты, так как они лучшего не видели. Цель твоя - попасть во власть любыми путями. Не кажется, что грязновато действуешь? Будешь, думаю, наказана за лукавство
в догонку мужикам из Славгорода

21.05.2015 01:51

А Кинцель любитель швыряться бюджетными деньгами разным Олям токмаковым Наташам лазаревым (манкеевич) .Оле грантами , Наташе ,приехавшей изГермании 2.04.15г поллимона кинул за квартиру , которую Кропов 2009году ей же незаконно подарил , а вот она какая ушлая ещё по новой содрала с бюджета города. Прокуратуре новый презент уже преподнесли пусть роют. Вот это мужик , так мужик не своё , а в бюджете не убудет.
для мужиков из славгорода

21.05.2015 05:17

Так вот она какая-Токмакова, она еще и подарочки детям раздает?????!!! Коррупция на лицо!!!
Внимание!!!!внимание!!!!

21.05.2015 07:39

Пропал егер!!!!в правоохранительных органах от него уже два дня нет ни одного заявления???что случилось????александр Иванович ?????
етитвоюмать

21.05.2015 08:32

Энто что же получается? Хрупкая наша ничем не гнушается, лишь бы любыми путями попасть во власть в угоду своим интересам!?
А чё и правда, детям рублевых конфет (не дай бог просроченных), а для населения уже "меценат"!?
А в своем доме за счет всех жителей сделала детскую площадку, а себе в послужной список поставила "галочку депутатских дел", ни дать не взять звезда!? Маманя ёйная выращивает огурчики, прикармливает их химикатами и потом травят в тугарине харчующихся??. Ничем не гнушаются лишь бы нажиться7 И долги по отоплению у неё бешенные??? Пусть бы для начала в своём хозяйстве разобралась, а то в городские дела лезет!
для проверено

21.05.2015 08:59

Так назовите населению фамилии мужиков, которые обосрались, и почему. Может вы сами обосрались и боитесь по этой причине назвать их?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

21.05.2015 11:37

НЕ пропал, а вместе с канцлером смотрели видео, на котором частично, видно, что гр- Х имея преступный умысел на неосновательное сексуальное обогащение преследовала гр- УЯ.
видно , что вначале пошла на право, потом резко повернув налево с целью получения оргазма на площади начала настигать потерпевшего...
... ранее с целью недопущения дестабилизации умственных способностей работающих чиновников и иных зевак выглядывающих в окна и стоящих на крыльце, звук был отключён, далее по этическим соображениям канцлер выключил видео и можно только с его слов поведать..
...контакт состоялся, насильник с видом победителя уложит потерпевшего параллельно тротуара, выполнил все предусмотренные природой телодвижения и подняв правую руку с V ( победителя) и с гордой походкой несвязной речью удалился восвояси.
Далее по словам канцлера, видео уже затребовал и прокурор для своих работников в качестве обучения эротическим движениям победителя.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Гость.

21.05.2015 11:46

Егерь, что за ахинея ?!
Егеру

21.05.2015 12:30

Это "шизофрения"
мимо ходом

21.05.2015 16:51

Видел я когда спускался с крыльца администрации Узник с токмаковой. Правильно женщина понимает политику "партии власти" города надо активно отстаивать интересы Кинцеля, не взирая на личности, возраст и т.д.!
егерю

21.05.2015 18:53

и вот такие люди говорят о порядочности и честности.Читая ваш извращенный бред понимаешь , что у вас большие проблемы.
ехерю

21.05.2015 19:50

В психиатрическом недобор, а тут такие претенденты!!!!
игорь

21.05.2015 19:56

Ну да довайте развалим город совсем, не работы нет не чего, одни торговые центры строят, в тепловых сетях во всех котельных отключили свет, на все лето, какой может быть ремонт котельных тогда, а зима не загорами товарищи!!!!
Надо что бы опозиция выиграла выборы надо спасать город и наче от него не чего не останется, одни руины!!
игорю

21.05.2015 20:10

Ты, Игорь сначала буквы складывать научись. Какую оппозицию ты имеешь ввиду? Слизаренок и Вайсов??? Слизарин трижды за последние годы сменили партийность, были и в ЛДПР, и в СР, но я слышал как только председателя местной ср- ячейки взяли за сбыт поддельных денег, кстати сына добропорядочного депутата Вайза, Слизарин как языком слизало, и сегодня они в коммунистках уже. Бедные местные ком-ты, намучаются. Вот ваша оппозиция - г.....но в проруби.
АРГУМЕТЫ и ФАКТЫ

21.05.2015 20:29

Прочитайте ЖОПОЛИЗЫ славгородские про вашего ДОН КИХОТА-любителя коктейля. Россия в ауте.
аргументам и фактам

21.05.2015 20:54

Аргументы - голосовать за оппозицию глупо!!!
Факты - Вайз, был судим за растрату госимущества. Разваливает по кирпичикам радиозавод. Уже снял жд тупик на метал. У него сегодня высокая должность-завхоз.
Факты - Слизаренки-позовчера-в СР, вчера в лдпр, сегодня в компартии! ??? Вопрос- где они завтра?
Факты - Фушер! Просто дед. ЖГИ ОППОЗИЦИЯ!!!!
ну и ну

21.05.2015 23:31

Знаю слизерин - коммуняки до мозга костей. Партия коммунистов в городе как таковая не заявляла о себе наверное лет 18, по причине отсутствия молодых партийцев, хотя в партии уважаемые люди.
НЕРАВНОДУШНЫЙ

21.05.2015 23:49

Читаю ваши опусы и делаю вывод: Слезарин, Вайсы и Егер, Фишер - те люди, которые шевелят ваше Славгородское болото. Видать эта оопозиция у ЕР в горле сидит. Ну уж очень часто пишите про этих людей. Пишут, думаю, в основном злобливые людишки от партии Единая Россия, которых эта оппозиция "достала". Вперед ОППОЗИЦИЯ! Так держать!!!
Смех, да и только

22.05.2015 01:39

Пишут о том, что Фишер дед, а кто Ушанев Анатолий
Поддерживаю

22.05.2015 09:11

Правильно, мало таких людей в городе, которые открыто могут заявить о всех проблемах Славгорода. Я уважаю открытых людей. А лизоблюдам, которым надо задержаться у бюджетной кормушки решая свои меркантильные частные проблемы конечно надо обгадить в преддверии выборов настойчивых, идейных граждан. Держитесь оппозиция! Удачи!
Откуда 500 партийцев?

22.05.2015 14:11

Да нас, бюджетников, просто с работы приказом отправили, противно было сидеть и глаза от камеры прятать чтоб люди не видели нас в этой компании,
Мы то знаем что в городе есть все партии и коммунисты и жириновцы и справедливые а вот единой как раз и нету! Есть как говорит Егер ОПГ которая прикрывается единым флагом.
А Токмакова не Поклонская а комиссар из фильма "Служили два товарища" - всех расстрелять!
Эй! Оппозиция!

22.05.2015 14:32

Да когда вы уже поймете что оппозиционные партии всегда едины против партии власти а не против друг друга!? Объединитесь же наконец! Иначе шансов у вас нет! Вас же специально стравливают!
игорь

22.05.2015 14:39

Ну за то Слесаренко хоть видно что депутат, бегает суетистя, помогает, Гоменюк тоже молодец, ну Вайса после знаменитой драки с Гизбрехтом( он же Сахарок), давно не слышно было, ну Токмакова на всех телеканалах местных тусуется, то на одной конференции то на другой,Жабин только на предвыборной компании в 2010 году заявил о себе муку разнес пенсионерам и все. А остальные кто не слуху не духу!!!!
игорь

22.05.2015 14:42

Им давно надо вместе быть надо забрать славгород себе, пока не поздно, а то совсем полная лажа будет!!!!
КВН г Славгорода

22.05.2015 17:48

ТОМУ ,кто про 500 - Уважаемый земляк , ну что вы об этой замухрышке-тонконожке речи то заводите Ирина Павловна будет гавнюкать стукони по лобешнику.Наш Витёк орденоносец церковный дюже до бабла охочь и до коктейля тоже вот этого чудика и приблизил к себе , надо же где то гранты обмывать вот у Ольку как раз и подфартило.
Бредер

22.05.2015 19:38

Тебе Валентина, все равно к кому прилипнуть будет считаться что ты с оппозицией. А бабкам ёжкам все равно кто за столом, главное что бы мухоморы жевали. Долго ты писала с уважением про их справедливую партию, а вышли как шкурники так и партия уже не очень справедливая. К предателям и перебежчикам во все времена относятся одинаково с презрением и пожизненным недоверием а ты для них шавка бродячая, чтоб рядом шла и тявкала во все стороны. Увахаю Жириновского, всегда за него голосовать буду но тебя с ванькой вычеркну , 19 отправил Вольфовичу что в Славгороде его партию представляют только уголовники.
////////

22.05.2015 19:50

Ирина Павловна только говнюкать и может. На другое Яга не способна.
Для Бредер

22.05.2015 20:24

Здесь кто-то сказал что Вы крысятничали от церковных подаяний...? Неужели и правда из церковных коробочек в карман брали? Почему не комментируете? Не разоблачаете и не оправдываетесь? Побожитесь что врут люди!!!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

22.05.2015 21:52

Красавицы - Лены , Тани , Нины , Оли и.т.д и тому подобное , так я в ваши церкви и не хожу, за ненадобностью.
Филолог

22.05.2015 23:57

Как я бы хотел, чтобы меня так называли и думаю не только я после того, как вы прочтёте мои доводы:
1. Яга -это имя существительное и происходит оно не от понятия «ягель», «яги», Агни» и прочие, а от имени Бога! И не от какого-нибудь монотеистического, а от имени языческого Бога. Яга - это сокращённое от имени Иегова! По принципу Иаков Яков.
Кто не знает, что такое Иегова, напоминаю. Иегова (Сущий) это одно из имён Божьих, великое и святое для племени Израиль (10 колен), означающее самобытность, вечность и неизменяемость существа Божия, имя Того, Который был, есть и будет, и Который Сам изрёк о Себе: «Я есмь Альфа и Омега, первый и последний»
2. Баба – отец. Бабай (у татар) дед, дедушка, старик. Бабай яга (у степняков, монгол, татар) старый господин.
Вывод: БАБА -ЯГА ничто иное, как богиня.
Хочу поддержать женщин, которых некультурные люди попытались оскорбить, но в силу своей безграмотности выставили себя не в лучшем свете.
Жалейте друг друга! Для всех вас с любовью -стих!

ЛИК ЗВЕРЯ
Меж поколений тоненькую нить
Вновь с раздраженьем
                  разрывает Время.
О! Как мне хочется его остановить,
И примирить
                  озлобленное племя.
Призвать к Смирению,
           Порядку
                  и Любви
Всех, кто питает к ближнему презренье.
Всех озверевших - тонущих в крови,
Спасти от ужаса греховного паденья.
Спасти от нечисти,
            невежества
                  и лжи,
От деградации, агрессии и злобы,
От мерзкой ненасытности утробы,
И похоти,
             что тянет в куражи.
Как хочется, поверь, спасти детей
От миссии лукавых убеждений.
От мира зла,
             в котором правит гений,
Спасти разумных, но слепых людей.
Пока, мой друг, не ведает народ
И моему
            пророчеству не внемлет.
Когда двухтысячный наступит год…
Лик зверя тайно спустится на Землю.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Слесоренко-яге

23.05.2015 09:39

Вот правильно лучше стихи пиши!!!!!комунистка переодетая:))))
Для Слесаренко-яги

23.05.2015 09:44

2000-ный уже наступил ,ты яга уже в 21м веке живешь!:)
Яге

23.05.2015 09:47

И рыжий уже не в моде???
Из первоисточника

23.05.2015 10:21

Как я знаю, так бабой-+ягой называл себя Лефлер
хаха

23.05.2015 10:54

А фишер
ха

23.05.2015 10:55

Кошей фишер
Фишер И.Я.

23.05.2015 11:48

НУ ЧТО ХОМЯЧКИ ЗАДЁРГАЛИ ЛАПКАМИ ? УЕЛ ВАС ФИШЕР , ДАВАЙТЕ ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ СТРОЧИТЕ !!!!
прохожий

23.05.2015 11:54

500 партийцев едросов - это столько уже продажных, безпринципных людей в городе?
НЕРАВНОДУШНЫЙ

23.05.2015 12:14

Сколько сейчас увидел оскорблений. Действительно, задергались Едросовцы. Больше нечем апеллировать? Вам Филолог написал прекрасные стихи, а основная масса, которая обпускается до оскорблений, так и не поняла. О чем это говорит? О деградации лиц, которые лезут во власть, но представляют из себя ровно ПШИК! А почему? Да потому, что нормальные люди не будут оскорблять людей цепляясь за внешность. Вы же взрослые люди и понимаете, что человек может быть красивым снаружи, а уродлив внутри. Вот это уродство я сегодня увидел у комментаторов: /////, слесаренко-яге, хааа и им подобным. Эти оскорбления говорят о вашем умственном недоразвитии. Тема, ребята, какая обсуждается? А вы о чем?
прохожий

23.05.2015 12:35

Неравнодушный ты прав. Мерзко так себя вести взрослым людям! это можно понять когда так себя ведут ребятишки, а не представители "партии власти"! Едросня, то ли вам делать нечего, то ли проблем в городе нет? Лучше расскажите нам как прошёл в Славгороде праймериз из 500 членов (?) партии "Единая Россия" и кто был из общественников. Вот это интересно всем жителям города! И не занимайтесь детством!
из опозиции

23.05.2015 12:48

Ну че скоты молите бога что бы мы не выиграли выборы, иначе вам всем крышка деревянная придет,,,,, будете улицы подметать!!!!!!
Горожанин (Славгород)

23.05.2015 23:45

Смотрел рассамтриваемые темы на банкфаксе и "набрел" на очень хорошии комметарии и понял, что и нам - Славгородцам уже можно называть имена выслуживающихся перед краевыми и местными властями людишек. Мне хочется, чтобы вы все почитали понравившиеся мне комментарии. См. ниже.


Ядерный пепел либеральных ценностей
14.05.2015 14:55
Тесленко и ему подобные — скопище больных завшивевших болонок со слезящимися глазами и обосранной задницей, которых даже пнуть-то брезгуешь. Пытаешься просто обойти подальше, не обращая внимания на тявканье, но болонка воспринимает это за личную победу и несется тебе под ноги. Тут уже деваться некуда, приходится отфутболивать на подлете это гноящееся и смердящее создание, дабы не замараться. Тут же включается скулеж, бедную собачку обидели, как не стыдно и куда смотрит гринпис.
И вот именно этим они больше всего и бесят. С ними невозможно бороться, потому что вы заведомо в разных весовых категориях. Они просто вынуждают тебя либо гордо обтекать, либо становиться в позицию человека, палящего из пушек по воробьям и выглядящего неуравновешенным идиотом.
о холуе СОЦ ЯЗВЕ
14.05.2015 15:25

Что может быть более ничтожного, чем восхваление, холуйство и пресмыкательство перед теми, кто недостоин даже похвалы, ибо ничем не отличился на благо служения народу, кто не способен на гражданский поступок, не говоря уже о патриотическом жертвовании собой во имя Родины. Но особое презрение вызывает холопствование подчиненных перед начальством. Кудинов – Напильник, гость, соц язва… тяжело больны этой заразной болезнью, которая поражает такие индивидуальные этих людей, из которых формируется такое понятие как личность. Болезнь холуйства поражает мораль, достоинство, справедливость, честность, совесть и стыд, без которых человек превращается в заурядное двуногое животное.
Эти люди тяжело больны, если восхваляют тех, кто разрушает, кто разграбляет их достояние, кто украл у них будущее. Этот народ не славит своих погибших или умерших героев, он как в наркотическом отуплении, чисто по-холуйски пресмыкается перед теми, кто разрушает. И это не прямая вина простого народа, от которого скрывают настоящую правду и подло разводят на мякине те, кто сидит во властных кабинетах.
А что мы видим сегодня? Мелкотравчатые властные идиоты и их манипуляторы нагло, хотя и не афишируемо, поощряют холуйство перед губернатором, который не только ничего существенного не сделал для края, а наоборот, усугубил ситуацию в экономике. При этом пресмыкательство маргиналов и тиражируемая телевидением и прессой «любовь» к губернатору достигли такого маразма, что вызывают у людей обратную реакцию.
Ведь именно дебильная власть назначенцев дает яркие примеры Сегодня в крае торжествует тотальная СЕРОСТЬ, ПОДЛОСТЬ, ПРОДАЖНОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А чтобы убедиться в этом, давайте назовем имена «ГЕРОЕВ»: Кудинов – напильник и безымянные – гость и соц язва пройдем по всему властному срезу так называемой элиты и их делам, чтобы убедиться, кто главный враг в Алтайском крае и его людей.
Календарь
/ /
23.04.2024