18+

В Барнауле пешеход во время пробежки разнес кабину трактора

В Барнауле пешеход во время пробежки разнес кабину трактора

8 июня около 20:30 в Барнауле на пересечении проспекта Ленина и улицы Партизанской горожане зафиксировали дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали пешеход и трактор. Об этом сообщают пользователи в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Как рассказали очевидцы происшествия, мужчина совершал вечернюю пробежку, передвигаясь по проспекту Ленина на достаточно высокой скорости. В это время на пересечении с улицей Партизанской водитель трактора завершал поворотный маневр, однако пешеход не заметил транспортного средства и с разбега врезался в заднее крыло трактора. При этом головой мужчина выбил стекло в кабине. В результате столкновения пешеход получил телесные повреждения, его увезли на машине «скорой помощи», а трактор остался без стекол.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте».

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
тренер

09.06.2015 09:04

Прям барнаульский Ван Дамм, или он от кого-то быстро убегал.
| 0 | 0
avatar
Гость

09.06.2015 09:40

Надо иметь оооочень большую фантазию, чтобы представить: ...с разбега врезался в заднее!!! крыло трактора... и При этом головой мужчина выбил стекло в кабине. Только если дверь была открытой... тогда стекло двери. Но сзади врезаться? Главное все участники ДТП имеют черепашью скорость, но вот врезались-таки, аж кабина вдребезги! Ну чудеса!
| 0 | 0
avatar
))

09.06.2015 09:53

Сейчас придумают осаго для пешеходов, но полисов опять хватать не будет, поэтому буду заставлять страховать еще плюсом и жизнь, и здоровье,
А ходить без полиса будет нельзя!!!! Нарушение закона))
| 0 | 0
avatar
гость

09.06.2015 09:54

Ну чудеса !!!
| 0 | 0
avatar
Одуреть можно

09.06.2015 10:16

А в Барнауле не о чём больше писать, как об этой билиберде. Один в один как у А.П. Чехова. Вывесят в новостной строке ерунду типа о приезде Рогожкина, как нечто наиважнейшее и читай неделю. Так что "мужик рубанулся в трактор" это клиника барнаульских электронных СМИ.
| 0 | 0
avatar
Гость

09.06.2015 10:21

А кстати, где новость про Рогожкина? Он аж от восторга захлебывался, говоря о наших дорогах, см.
Карлин «замылил» глаза Рогожкину / Сибирский полпред оценил «качество» не тех алтайских дорог / 08.06.15 / Москва / © РИА «Новый День – Новый Регион» / Июнь 201... http://newdaynews.ru/moskow/53 5053.html
| 0 | 0
avatar
гость

09.06.2015 10:38

А рогожкина на членовозах провезли с бешеной скоростью где надо,и все дела!Пуп земли прям!Еще бы вертолеты сверху летели!Кому он нахрен нужен этот рогожкин?От кого этих рогожкиных охраняют?
| 0 | 0
avatar
Гость

09.06.2015 10:39

Так вот я и думаю, нога пешехода попала в колдобину, его занесло, и он врезался в трактор! Вот уже дороги пешеходам бегать не позволяют!
| 0 | 0
avatar
Конь Юлий

09.06.2015 10:48

Пешехода оштрафовать за превышение скорости
| 0 | 0
avatar
маша

09.06.2015 13:41

всегда подозревала, что спорт вреден для здоровья
| 0 | 0
avatar
Кумандинец

09.06.2015 19:11

Надо представить бегуна к золотому значку ГТО - с такими атлетами нам никакие нато с с порошенками не страшны!
| 0 | 0
avatar
ИСТИНА

09.06.2015 19:27

Это очевидно был Кудинов - напильник или его друзья - соц язва и гость!
| 0 | 0
avatar
Истине

09.06.2015 19:50

Вы заблуждаетесь На тракторе нет следов фекалий, значит, напильника с язвой там не было
| 0 | 0
avatar
Гость

09.06.2015 21:05

Отсутствие фекалий для Напильника и сифилитика - всегда полное алиби!
| 0 | 0
avatar
Алла

09.06.2015 23:13

Конь Юлий
09.06.2015 10:48
Пешехода оштрафовать за превышение скорости! ой как с вами весело люблю острый юмор! спасибохахахахаха!
| 0 | 0
13.08.2026