Top.Mail.Ru
18+

Жительница Барнаула выжила, спрыгнув с «моста самоубийц»

1 июля в пятом часу утра 26-летняя девушка спрыгнула с Нового моста в Барнауле. О происшествии очевидцы сообщили в ККУ «УГОЧС и ПБ в Алтайском крае». Информация размещена на офсайте ведомства.

Диспетчеру поисково-спасательного отряда поступил срочный сигнал о происшествии на акватории бассейна Оби. Дежурный спасатель, взяв водолазное снаряжение, выехал на место ЧП на моторной лодке «Адмирал». Поскольку станция находится вблизи места назначения, прошло не более семи минут, как спасатель оказался в районе моста и достал девушку из воды. Позднее жительница Барнаула была препровождена на станцию краевого отряда на акваториях, где ее осмотрели врачи «скорой помощи». По предварительным данным, здоровью девушки ничего не угрожает. Причины происшедшего устанавливаются.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Анна

01.07.2015 18:45

Может, не будем торопиться присваивать ярлыки, господа журналисты? Что это за "мост самоубийц"?! Зачем?
Ёлки палки

01.07.2015 19:23

Поздравим редактора сайта Викторию Сергеевну с Днём рождения!
уебок

01.07.2015 20:26

гондоныЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪъъъ
Конь Юлий

01.07.2015 20:50

Ну вот - власти деньги тратят, чтобы создать объекты туризма на Алтае, а тут на ровном месте легенда появилась. Поддержим!!! "Тур по мосту самоубийц"! Звучит? Тарзанку привязать - ну вдруг кто попробовать захочет? Бюджету бабло опятьже!
Автор

01.07.2015 21:41

Да просто из за таких людей закроют вход мост и все. До любуетесь на красоту с моста
ПРАВДА

01.07.2015 22:08

Традиции эти (прыгнуть с моста) необходимо поддержать: Карлину, Локтеву, Трофимову,Савинцеву, Фризену, Зубович, Кудинову....Правда есть ПРАВДА!!!
1

02.07.2015 09:30

ПРАВДА
01.07.2015 22:08

А для начала тебя запустить с него. На пробу, так сказать)
мнение

02.07.2015 10:59

Журналюги, в погоне за сенсацией публикуют всякую чушь, не разобравшись, придумывают громкие названия своей писанинки, не задумываясь, что завтра будет.... К примеру, каким надо быть идиотом и не профессионалом, что выложить в сеть видео убийства ДПС-ков??? кто то задумывался, что это видео могут увидеть близкие, в том числе дети пострадавшего, конечно нет.... Главное, произвести фурор, а что потом - все равно. Мельчает профессия...... жаль....
ересь какая то

02.07.2015 16:02

Готов новый туристический бренд Барнаула: мост самоубийц ?!
Гость

02.07.2015 17:18

жуткий заголовок. Банкфаксу минус
Календарь
/ /
27.04.2024