Top.Mail.Ru
18+

100 из 100: «Единая Россия» закрыла все вакансии на выборах в алтайских муниципалитетах

Алтайское реготделение «Единой России» завершило процедуру представления документов от кандидатов в избирательную комиссию. Партия обеспечила 100-процентное выдвижение на муниципальных выборах в сентябре: число кандидатов от «ЕР» соответствует числу разыгрываемых мандатов, сообщает пресс-служба местных единороссов.

«Наиболее крупные основные выборы 13 сентября состоятся в Славгороде и ЗАТО «Сибирский» – жители определят новый состав местных парламентов. В единый день голосования будет разыграно 21 и 16 депутатских мандатов соответственно. Кандидаты от партии уже прошли процедуру регистрации», - отметил секретарь реготделения «партии власти» Борис Трофимов.

Также крупные выборы пройдут в Крутихинском районе – замещению подлежит 66 мандатов, в Шипуновском районе будет разыграно 29 мандатов, в Родинском районе – 26, в Усть-Калманском – 20. Значимые кампании состоятся на территории Троицкого, Мамонтовского, Ребрихинского, Третьяковского, Косихинского, Смоленского, Кытмановского, Ключевского, Целинного, Тогульского, Табунского, Солтонского районов.

«Для нас по-прежнему остается принципиально важным участие в выборах местного уровня. Работа партийцев на местах – в районах и селах - это фундамент партийной организации в регионе. В связи с этим «Единая Россия» намерена бороться за победу каждого своего кандидата», - цитирует своего лидера сайт алтайских единороссов.

Характерно, что оппоненты «партии власти» нехватку собственных выдвиженцев компенсируют довольно оригинальным способом. Так, например, либерал-демократ Андрей Саркисян вызвался претендовать сразу на 14 мандатов. По информации с офсайта крайизбиркома, «жириновцы» выдвинули его в депутаты восьми представительных органов поселений и районов и в главы шести сельсоветов. При этом г-н Саркисян является действующим депутатом Новоалтайского горсобрания. В целом подобная практика, когда один и тот же человек претендует сразу на несколько вакантных кресел, не нова для «жириновцев» и вероятно объясняется острым кадровым «голодом».

Что касается других представителей парламентской оппозиции, то эсеры и коммунисты пока действуют не столь оригинально и, по всей видимости, решили сосредоточиться на Славгороде. Как ранее заявлял председатель совета алтайского отделения «Справедливой России», депутат Госдумы РФ Александр Терентьев, выборы в горсобрание Славгорода - ключевая кампания осени-2015. «На прошлых выборах в 2010 году кандидаты от нашей партии взяли сразу 10 мест в городском Собрании, а единороссы – только восемь. В этой связи, например, в том же 2010 году удалось блокировать увеличение срока полномочий действующего главы администрации Анатолия Кропова с 2 до 5 лет, поскольку это решение должно было приниматься 2/3 голосов, а «ЕР» контролировали только половину депутатов. И потом, как мы помним, контракт Кропову продлевать не стали. Так что на этих выборах «Единая Россия» постарается взять реванш и сделает все, чтобы вернуть себе тотальный контроль над депутатским корпусом», - констатировал г-н Терентьев.

Известно, что коммунисты выдвинули своих кандидатов в состав славгородского парламента на девяти избирательных округах из 21, а эсеры, по данным пресс-службы реготделения, претендуют на 12 мандатов. Интересно, что по остальным округам справедливороссы все же намерены поддерживать коммунистов и самовыдвиженцев в рамках коалиции «За родной Славгород». Добавим, муниципальные выборы в Алтайском крае пройдут в единый день голосования, 13 сентября.

Справка:

Во второе воскресенье сентября в регионе будет разыграно 365 мандатов, из них 25 – на выборах глав сельских поселений, 51 мандат – выборы в райсоветы и представительные органы городских округов и 289 мандатов - выборы в представительные органы сельских поселений. В кампании участвуют 37 территорий Алтайского края, в общей сложности процесс охватит примерно 200 тысяч избирателей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 50
ПРАВДА

06.08.2015 17:47

когда пенсионеры - занимающие посты, а также кандидаты уйдут на пенсию?!, когда закончится механизм НАЗНАЧЕНИЯ, игра в наперсток в которой участие принимают Карлин, Локтев и Трофимов, когда перестанет действовать процесс ЗА ДЕНЬГИ становится депутатом?!... кто больше денег даст, тот и станет "НАРОДНЫМ" депутатом. А "ТОТАЛЬНЫЙ" контроль...это было при А. Гитлере, теперь и в Алтайском крае есть Немецкая диаспора под руководством И. Лоора. Правда есть ПРАВДА!!!
Красильников

06.08.2015 17:57

среди зарегистрированных и это "чудо" - директор школы с образованием ниже начального, даже не "неоконченное начальное", а даже не начатое: http://www.altai_terr.vybory.izbirkom.ru/region/region/altai_terr?action=show&root=1&tvd=4224077112282&vrn=4224077112282®ion=22&global=&sub_region=22&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4224077113250
1 ФИО Лемке Нинель Борисовна
....
4 Уровень образования дошкольное
5 Основное место работы или службы МКОУ "Пригородная СОШ"
6 Занимаемая должность (или род занятий) директор
...
9 Статус участника выборов зарегистрированный кандидат
Красильников

06.08.2015 17:58

https://www.facebook.com/RedAngleBarnaul/photos/a.363251397092160.86020.362917250458908/878254245591870/?type=1&theater
Красильникову

06.08.2015 18:49

Лемке Нинель Борисовна

• В 1984 г. окончила Славгородскую среднюю школу
с. Славгородское.
Окончила Славгородское педагогическое училище
по специальности «Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня».
• В 1988 г. начала свою педагогическую деятельность в
• Максимовской основной школе, учителем русского языка и литературы.
• В 1994 г. досрочно окончила Горно-Алтайский государственный университет, по специальности «Русский язык и литература», получив квалификацию «Учитель средней школы».
• С 1990 г. - 2013 г. заместитель директора МКОУ «Архангельская ООШ» по учебно-воспитательной работе.
• С сентября 2013 г. по настоящее время –
Директор МКОУ «Пригородная СОШ».
• В 2007 году была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки.
• В 2010 году присвоено звание Ветерана труда Алтайского края.
Славгород

06.08.2015 18:59

На любую работу давай справку от психа а в депутаты ,да любой дурак. Да чем дурней тем власти удобней. Наша Тропиканка вырвала себе должность главного едроса в Славгороде и даже округ забронировала без конкурентов. и с ней на пару Римская мошенница по другому округу. А что ? кРЫША ТО СЕРЬЕЗНАЯ! Правда говорит только Правду.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

06.08.2015 19:02

...секретарь реготделения «партии власти» Борис Трофимов. Работа партийцев на местах – в районах и селах - это фундамент партийной организации в регионе.
Так как работает секретарь /при росте 1.4м с кепкой и бараньем весе / муниципальной ячейки
... не проголосуешь за меня - Ударю на отмашь...
должны взять на вооружение все муниципальные ячейки партии власти.
Всё как учили - ...Мы будем преследовать здравых оппозиционеров везде. В избирательной кабинке — в кабинке. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире заменим бюллетени, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно...до 20 00 13 09 15г...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер

красильникову

06.08.2015 19:22

не хорошо мужчинка так женщину обижать. Веди себя по-мужски,не собирай сплетен, милый!
справка

06.08.2015 19:27

"Тропиканка" - бразильский сериал 90-х, тропиканок было двое - сестры близнецы. Одна из них потом С Тонио Лунатиком замутила. А у нас обе тропиканки мутят с Фишером...едросня -это несколько другое, из другого кинофильма
добавлю

06.08.2015 19:34

кроме себя любимых и совместного мужа они выставили еще в депутаты сына.Посмотрите что делается в славгороде на выборах.Идут семьями.Вся родня плюс соседи.Такого славгород еще не видел.
ПРАВДА

06.08.2015 19:52

выборы в Алтайском крае, это ложь, мухлежь и назначение + уже система взрастила "ДИНАСТИИ" и стахановские звенья на коррупционной подложке. Результат - падение экономики, возникновение уголовных дел... Правда есть ПРАВДА!!!
Красильников

06.08.2015 20:51

Ясен пень, что Лемке сообщила в избирком недостоверные данные о себе, следовательно надо ее снять с выборов
Гуртенко о выборах в Славгороде

06.08.2015 21:02

https://www.facebook.com/RedAngleBarnaul/posts/878671058883522:0
Если славгородцы в очередной раз допустят победу «Единой России», улучшения положения в городе можно не ждать. Опять будет ручное Собрание, «легитимизатор» воли чиновничьего аппарата в интересах определённых групп городского предпринимательства, местных нуворишей. Большинство депутатов, мобилизованные властью и ЕР, будут игнорировать сессии или безучастно отсиживать заседания, голосуя по указке сверху.
Если коммунисты и справедливороссы в сумме возьмут 11 мест (а хотелось бы и больше), - возможны качественные изменения.
Славгородец

06.08.2015 21:50

Соглашусь с Гуртенко - всем жителям города Славгорода следует проявить активность и проголосовать на выборах за любые оппозиционные партии!!!!
ЛДПР г Славгорода

06.08.2015 21:51

Дорогой товарищ Гуртенко ! Почему вы сбросили со счетов партию ЛДПР ? Да только они будоражат заворовав-шихся славгородских чинушек и их краевых крышевателей. Так что оппозиция должна быть сплочённой супротив воровитой -ЕДРИСНИ . Товарищ Гуртенко задумайся , ведь у вас не заполнены все округа , а вот у едрисни все кроповские племянник -аферист ШТЕРГЕР ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ , сват ИВАНИЦКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ и
ЩИПАЧ учителей -ХАРЧЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ и ещё много жополизов , рвущихся , где бы нагреться.
Ольга Приходько

06.08.2015 22:30



АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

06.08.2015 21:51

То, что Алтай(золотой, Святой, высокодуховный) занимает последнее место по уровню жизни семьи- это заслуга ЕР, партии власти... они рвутся к власти, хотят продолжить эту линию уничтожения собственного народа, Земляков... люди за чертой бедности, а уничтожаются санкционные продукты питания, хоть бы кто голос подал!!!...недавно в тубдиспансере больные голодовку обьявляли по причине, что плохо кормят... ЕР только и знает, что нагнетает социальную напряженность, занимается ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ...

С данным комментом пожалуй соглашусь, и добавлю, что бы пройти в депутаты, надо пройти определённый прессинг со стороны ЕР, и не верю я, что все депутаты от ЕР сами по собственному желанию пошли, их заставили, ибо такого быть не может, сегодня Алтайский край полностью разворован и уничтожен партией власти, процветает коррупция, нищета и голод, не каждый депутат возьмёт на себя ответственность за неправедные деяния. И я больше чем уверена все депутаты кто от ЕР по собственному желанию пошли крохи, а остальные как на казнь. Удачи всем.
Ольга Приходько

06.08.2015 23:26



АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

06.08.2015 22:36

Ольга, вы знаете, что этот сайт принадлежит депутату ГД от ЕР Прокопьеву Эвалар??? Он прикупил многие СМИ вместе с журналистами, которые на него трудятся... Спрашивается, зачем существует этот сайт???Какая от него польза обществу???Что могут подневольные журналисты, ПРОПАГАНДИСТЫ???Берегите себя!

Да вся власть их сподвижники и пособники в одном кубле, давно всем всё известно, не удивили.
За НЕЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ В СЛАВГОРОДЕ !

07.08.2015 01:08

ТРОПИКАНКИ - СЛАВГОРОДСКИЙ БРЭНД ! Умных , принципиальных , порядочных людей. И злому ГРЫЗУНЧИКУ-Токмаковой- Оленьке присвоить такой прекрасный брэнд , видимо у кого то с памятью что-то не так. А РИМСКАЯ МОШЕННИЦА АГАФОНОВА ЛЮДМИЛА отрабатывает свою непосадку на нары ещё с 2010 года , оно же лучше в кресле депутата и снова дан приказ и рисуется с ними наш ДОН КАРЛЕОНЕ , а что остаётся дедушке делать ? Земляки прошу не присваивать брэнд всяким попрыгушкам, никакого сравнения с эффектной женщиной и чмориком.
Ольга Приходько

07.08.2015 02:22



Красильников

06.08.2015 20:51

Ясен пень, что Лемке сообщила в избирком недостоверные данные о себе, следовательно надо ее снять с выборов

Боже мой! Неужто Вы ещё не знаете как у нас всё покупается? Да любой диплом, любой паспорт, любые водительские права, что угодно, есть деньги ты пан, нет денег ты пропан. Ну!
правде

07.08.2015 08:36

тебе опять места у кормушки не светит, пичалька)))
Турка ануйский

07.08.2015 09:17

Продолжая и не утрируя ник "Красильников".
Визуально и реально рассуждая про качество претендентов на мандаты народных избранников от корпоративного сообщества чиновников и примкнувшим к ним мелких клерков под ником "единороссы" в означенных, по большому счету, депрессивных районах, можно уверенно заявить, что "осевшие" по нужде и призванию в деревнях, как правило, просветлено зашоренные маргинальные выходцы с дипломами педучилищ-педколледжей (школьно-дошкольных), а так же специалисты многопрофильные с дипломами от коммерческой (главное -плати исправно) разветвлённой сети нивы высшего пед образования, ПОДЧЁРКИВАЮ, на 85% главная база и поле избирательной деятельности "единороссов" партии парламентского большинства.
...У них жизнь удалась-заладилась и, по-своему, они -лучшие среди тех, в том числе бывших своих питомцев неудачников, кто влачит жалкое существование в убитых деревнях и разорённых хозяйствах в условиях " второй волны великой депрессии" В волне этой "волны" эта часть маргинальной люмпен-интеллигенции по своим запросам и уровню потребностей, чувствует себя исторически причастной к горнилу местной власти..."как рыба в воде", Хотя результат от них, как правило, молчаливое, у году едросцов, "одобрямс"...
Словом на 0, 000 с вектором минус.
Онотоль

07.08.2015 09:33

Красильников в адеквате? Какие ни фиг "недостоверные данные"?))) явно опечатка нелепая, ошибка какого-нибудь сисадмина или чиновника при заполнении форм...
Барнаулец

07.08.2015 09:36

Это п...ц, товарищи, это п...ц! -"кандидатов от «ЕР» соответствует числу разыгрываемых мандатов"
как в той песне у М.И. Танича "...мне мужик барабанщик")))))))))
Константин Емешин

07.08.2015 09:38

УТОЧНЕНИЕ: "Единая Россия" ничего не "закрывала". "Закрывает" все округа партия БЮРОКРАТИИ. Если им надо лейбл какой-нибудь партии, то она это использует. Сейчас в почете в Москве лейбл "Единой России". Поэтому бюрократия подбирает нужных кандидатов, чаще всего они беспартийные и срочно подводит их под этот лейбл. Причем бюрократии нужны ЗАВИСИМЫЕ люди - проще всего это бюджетники или бизнесмены. Они всегда дадут подпись под выдвижение нужного Губернатора, а затем если им скажут, что срочно надо сменить подпись - они срочно сменят. Ведь как-то стыдно за многих моих знакомых депутатов на местах, когда то им велели ставить подписи в поддержку губернаторского квартета на выборах 2014 года, но потом я узнал, что по указанию из краевой администрации им срочно велели дать свои подписи в пользу кандидатов парламентских партий.
Турка ануйский

07.08.2015 09:43

Онтоль, вы хотели сказать про тех же самых недорослей чиновников, что и сами маргинальные соискатели заветных мун мандатов от народа?)))
Онотоль

07.08.2015 10:03

да Господь их знает, этих соискателей и остальных. я про то что глупость (а я уверен что хрень с образованием банальная очепятка) в таком ключе серьёзном комментируют
Турка ануйский

07.08.2015 10:06

КНЕ на сегодня почти прав, чтобы выкарабкаться уйти от накатившей второй волны великой депрессии, нужны другие люди, с психологией созидателей, а не продавцов и маргиналов- созерцателей.
Словом, те, которые способны вернуть государству, то что оно потеряло за последние 20 лет и наказать виновных в развале всего и вся!!!
Онотоль

07.08.2015 10:24

"Психология созидателей" априори не состыковывается с желанием кого-то наказывать, дорогой Турка
Турка ануйский

07.08.2015 10:54

Понятно, Онтоль, хоть априори, хоть апостеори...
ПРАВДА для холуя озабоченного 07.08.2015 08:36

07.08.2015 18:17

К вашему стыду, мои профессиональные качества ВОСТРЕБОВАНЫ и на Российском уровне - в регионах и в Алтайском крае, за это мне платят и мой труд ВОСТРЕБОВАН и сегодня и на перспективу... кстати за это награжден правительственными наградами. Спектр моей работы разнообразен, в том числе и борьба с бюрократами, холуями, лизоблюдами и ворами. Правда есть ПРАВДА!!!
славгород

07.08.2015 20:20

Агафье отдали конкракт на ремонт всего транспорта администрации за несогласного Яшку гринньямаира . она то расстарается в депутаты
та еще воровка на доверии.
Для Агафьи

07.08.2015 22:41

Молодец Агафья$а ЯШКА сам виноват(пописел против ветра)
Гидрометеоцентр г.Славгорода

07.08.2015 23:03

дааа наконец то в славгороде подул молодой сильный ветер который раздует всех оппозиционных дураков по своим углам
Ольга Приходько Ангелу Хранителю

08.08.2015 13:48

Прекратите писать эхинацею, если вы так рьяно верите в бога, создайте свой отдельный сайт и пропагандируйте на нём, не засоряйте никчемными петициями, кому надо тот сам прочтёт то что ему надо. Пишите по существу, а бога оставьте в покое не гневите. Удачи вам!
Из Славгорода

08.08.2015 19:02

Гидрометеоцентру- КРЫСЁНОК БЕЗВОЛОСЫЙ , тобишь оля токмакова , да уж хвостиком , то не вихри , всему своё время , думаешь с витькой кинцелем -алкашом и с дедушкой карло на картинке пропечеталась и ты в АЖУРЕ ?
славгородец

08.08.2015 20:15

Оле приходько

Оля, вы наверное опечатались: эхинацея = это лечебное растение, травка! Вы наверное хотели написать - ахинея7
Ольга Приходько славгородцу

08.08.2015 22:09

Спасибо за поправку, я прекрасно знаю что такое эхинацея - лечебное растение, розовые цветы загнутые к низу лепестки, растёт у меня под крыльцом, и специально пишу что бы люди излечились, а ахинея это бред сивой кобылы. Так что у кого какие понятия. СПС за внимание.
Просто

09.08.2015 18:37

Закрыли бы эту партию в "местах не столь отдаленных".
Из Славгорода

12.08.2015 10:55

Нашу славгородскую ЕДРИСНЮ и их краевых крышевателей , конкретно на в вагон Столыпинский и на нары . Что творят с теплосетями не постижимо здравомыслящим ! И всё мафиозное кублование исходит из края. Кто там за всем стоит Локтев или Снесарь-дзержинец ? А Карлину наверно перепадает тоже в его белые ручки ? А у нас весной наш ситик-алкоголик высказался , что вызвали и сказал Локтев , что бы увеличивал гику на 400 рублей , с отопительного сезона будут люди платить по 1900 рублей и отдают сети Казахстану , а те обещают инвестировать 51 миллион на ремонт сетей , но все знают уже в городе как всё распилуется. Вор на воре и вором подгоняет.Пишут в прокуратуру , а оттуда безполезняк прёт . До воруются до украинского сценария , пока там на верху решают глобальные вопросы , а в низу у народа уже терпения на волоске . Германия хохочет над нами.
избирком Славгородский

12.08.2015 22:01

Зря пыхтите, в каждой комиссии председатель то наш такчто еще пять лет сопли подтирать будете. ха-ха-ха
Избиркомше

12.08.2015 22:54

СКАЖЕШЬ ГОП , КОГДА ПЕРЕПРЫГНЕШЬ , А ТАК СМОТРИ ЗАПУКАЕШЬСЯ В ТОРОПЯХ !
Ольга Приходько

13.08.2015 00:46



избирком Славгородский

12.08.2015 22:01

Зря пыхтите, в каждой комиссии председатель то наш такчто еще пять лет сопли подтирать будете. ха-ха-ха

Такие же ваши как и наши, всё все знают, и в этот раз посмотрите как будет, а я перед выборами сделаю весь расклад, как и где собачка зарыта, так как я в курсе всего творящегося, вот и порадуетесь гы-гы-гы=аха-ха-ха, и смотря в каком местечке кто сопельки подотрёт.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.08.2015 08:11

Вчера стою на остановке и слышу разговор трёх женщин , которые говорили о выборах 13го сентября . Одна из них начала возмущаться , что пришли гонцы в пенсионный фонд и в приказном порядке сказали , что бы голосовали досрочно за Едроссов и за самовыдвиженцев , которые будут прилипшие к едроссам , с 3сентября по 10 сентября , другая подхватила , что во всех бюджетных учреждениях города Славгорода прошла такая же принудиловка. Женщин я не знаю и в разговор не вступала. Вот так повторяется сентябрь 2014 года .Конечно обращусь в прокуратуру , но как они отреагируют на принудительный привод и будет ли толк ?
Ольга Приходько

13.08.2015 10:22

Валентина! С прокуратуры толку нет, поскольку всё повязано. Как пишет товарищ выше, председатели избирательных комиссий назначаются ими же, поскольку в последствии сама участковая комиссия имеет право переизбрать только секретаря. Вот здесь нужно самим членам участковой комиссии подойти внимательно к выбору секретаря. Если это будет их человек то комиссия участковая (члены) получит за выборы копейки, остальные осядут в карманах организатора, председателя и секретаря комиссии территориальной. Если секретарь будет с вашей стороны, всё будет по другому, я будучи секретарём участковой избирательной комиссии выбила для своих членов участковой комиссии зарплату по 7 500 р. примерно каждому, всё зависит от графика отработанного времени с учётом премии 33% вместо положенных 150% в 2014 году, сама получила 11.700 р., председатель на 10% больше. Зарплата членов участковой избирательной комиссии складывается от зарплаты председателя. Поскольку председатель лицо ответственное, и без него комиссия не полномочна так же как и от секретаря, поскольку они обязаны каждый день находиться на работе по графику, не менее 9 часов. Оплата за 1 час председателю по количеству избирателей, более 2500 человек - 31.70 рублей 1 час работы, если мне память не изменяет. 31.70х9= ? посчитайте сами, умножьте на количество дней в месяце + выходные в двойном размере, + премия на зарплату председателя 150%, секретарю зарплата по закону от зарплаты и премии председателя на 10% меньше, остальным членам участковой комиссии на 20% меньше от зарплаты и премии председателя комиссии. Но при составлении графика работы, премия председателя не учитывается. Вот так примерно начисляется зарплата всем членам участковой избирательной комиссии. Пример зарплата у председателя составила 10 000 р. в месяц + 150 % премии =25 000 р. секретарь получит соответственно 23 500 р., члены комиссии каждый по 20 000 р. Вот такой расклад. И если все члены комиссии будут заинтересованы, 100% бардака на выборах не будет. А то что вы описали, мы уже это прошли. И ещё, жалобы в прокуратуру бесполезны, так как избирательная комиссии самостоятельный орган и никем не подконтрольна, таков закон. Все ваши обращения прокурор направит в комиссию на рассмотрение, а от них ответа вы не дождётесь. Удачи вам!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.08.2015 11:52

Ольга , вы расчитала мне за прошлые выборы губернаторские ? Я тоже была членом уика , но получила около пяти тысяч , а дочь секретарём и получила около десяти или десять.Всё же зависит от количества жителей на округах. А тогда сколько же получила Нинка Сошенко председатель территориальной комиссии , предполагаю , что откусила ото всех или я заблуждаюсь ? Поясните мне. Или писать на сайт Акимовой пусть официально вышлет по каким нормам рассчитывают ?
из славгорода

15.08.2015 22:06

Интересно что это получается, люди Токмаковой ходят по домам на её избирательном участке и говорят что мэра Кинцеля надо менять, он заворовался продает земли городские, странно они что с мэром поссорились, я думала что Токмакова за Кинцеля а она против него идет!!!
КВН г Славгорода

16.08.2015 00:02

Вот те раз славгородцы это что анекдот ???? Да неделю назад рисовались вместе , а сейчас уже старается кинуть ? О! Ольга очень много хочет одним махом сесть в кресло Кинцеля ? Ну, ну поживём увидим .
МО Славгородское

16.08.2015 19:18

И если действительно ходят слухи , что люди Ольги Такмаковой обсирают на её участке ситика Кинцеля , то это конкретный договор , что бы Ольга села в кресло депутатское , уж так подчистили её участок и то бояться , начали ещё фокусничать с обсираловкой Кинцеля , да он и без Оли обосраный с ног до головы. За чем дешёвку втюхивать ? Безмозгляки !!!!!
Славгородец

16.08.2015 22:46

Пусть Токмакова и её собратья по партии власти чистят свои округа, но движения ЕДРОСОВ в городе сами за себя говорят: для своей личной выгоды покрывают администрацию хотя Славгород в долгах (около 300 млн. рублей) как в шелках - одним словом банкрот, повысили тарифы на ЖКХ на 30 % (вместо 8,2 % установленных в регионе) - на людей им наплевать, дорог нет - зато дорожный фонд в 26 млн рублей успешно "освоен", город не освещают в ночное время - отсюда рост преступности, налог на имущество увеличили даже и не подумали, что кадастровая стоимость имущества настолько высока, что мы граждане даже не справимся с такими налогами, Кинцель в случае ухода с занимаемой должности будет получать по едросовской милости целый год самое малое 153 тысячи в месяц!!!! Получается власть Токмакова не хочет терять (всё таки мечта быть главой города) не смотря на промахи - вот поэтому фаворитка Кинцеля поливает его грязью! То ли ещё буудет, то ли ещё буудет, то ли ещё будет ойёё!!!!
Для из славгорода

17.08.2015 16:37

Это сколько же вам заплатила Токмакова что вы её так пиарите:)?
Ха

19.08.2015 18:21

КакаЯто крестная мать ваша такмакова хаха
Календарь
/ /
28.03.2024