18+

Главу одного из алтайских сельсоветов задержали за езду «навеселе»

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбудили уголовное дело в отношении 56-летнего главы одного из сельсоветов Завьяловского района. Его подозревают в очередной поездке на автомобиле в пьяном виде, сообщает пресс-служба СУ.

По данным следствия, вечером 11 сентября 2015 года в Завьяловском районе сотрудники ДПС ОГИБДД МВД России задержали главу одного из сельсоветов, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При этом ранее подозреваемый уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
avatar
гость

20.10.2015 10:37

уголовное дело, а фамилию скрывают. или своих не сдают? всё таки представитель(пьяный) власти
| 0 | 0
avatar
Весёлый нанаец

20.10.2015 11:26

Единороса?... как пить дать Еди-нороса...
| 0 | 0
avatar
))

20.10.2015 12:23

Любой царёк у нас ЦАРЬ!
| 0 | 0
avatar
Ранее уже привлекался

20.10.2015 12:24

Такие нужны во власти - ему хоть плюй в глаза , всеравно - роса . На таких вся власть и держится.
| 0 | 0
avatar
Андрей

20.10.2015 13:39

Пьян, да умен - два угодья в нем.
| 0 | 0
avatar
зара

20.10.2015 14:17

А почему уголовное? Ведь административка точно же, что то БФ скрывает.
| 0 | 0
avatar
заре

20.10.2015 19:52

возможно совершил ДеТе ПЭ?
| 0 | 0
avatar
село

20.10.2015 20:14

В Кулундинском районе тоже есть такой же глава без водительского удостоверения -за пьянку а унего 5 сел и как будет работать с жителями???
| 0 | 0
avatar
кулундинскому селу

20.10.2015 20:51

у вас еще главы работают с жителями????ты подумал че написал?че то непонятно че этому завьяловскому главе сельсовета...."его ПОДОЗРЕВАЮТ в очередной поездке на автомобиле впьяном виде..."Он пил или его токо подозревают что мог пить?
| 0 | 0
avatar
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

20.10.2015 22:33


кто смотрел :
В. Маркин … в программе 1 канала ТВ РФ «Время покажет» выпуск от 19.10.15г –Лётчики за рулём- http://vremya-pokazhet.ru/vse- vyipuski/vremya-pokazhet-vyipu sk-ot-19-10-2015.html высказал : ...он познает все строгости российского законодательства, не смотря на то, что он прокурор…и вся эта гоп компания…с автоматом или гранатой в руке…
….ведущий Толстой…. есть право применении….есть категория КОТОРЫМ всё можно, а всем нельзя – которым НЕЛЬЗЯ
….Е Черноусов – адвокат, главный эксперт правового совета ГУ МВД РФ по Москве …действительно, что полицейские боятся связывать с теми у кого много денег и у кого влиятельные родители…я буду оказывать юридическую помощь этому полицейскому…. я гарантирую, что будет с законностью всё нормально и мы доведём это дело до конца…
Бурные продолжительные аплодисменты в студии!
…. В Маркин …в отношении заявления представителя полиции, что мы там доведём это дело ….Вам нужно было вовремя пресекать, не доводить дело…. А вот доводить дело придётся опять СК РФ…и Ваше дело, чтобы полицейский не отказался от своих слов, чтобы не забрал заявление…
…жёстко но справедливо сказа В Маркин в отношении оборотней в погонах….

Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
| 0 | 0
avatar
Ольга Приходько

20.10.2015 23:09

Александр Иванович! Я полагаю, Вы наивный как дитё. Да не жёстко надо говорить Маркину, а сажать безоговорочно, не боясь родственников и гранат. Тогда зачем нам правохранители?, если они не могут навести порядок в стране? Ни я с вами должна его наводить, мы не обладаем данными статусами. Неужели нет настоящих героев в России? Куда катимся господа?
| 0 | 0
avatar
мысли вслу х

21.10.2015 10:00

а может он наркоша ваш завеяловский голова сельсовета?
| 0 | 0
avatar
из Завьялово

21.10.2015 10:37

У нас зам.главы районной администрации вообще трезвый за рулем редко бывает... какие только ГИБДД его не ловили и Завьяловские и Мамонтовские.....Едросня рулит
| 0 | 0
avatar
для изЗавьялово

21.10.2015 18:57

Он что колобок?от местных и мамантовских утикал?точно колобок.
| 0 | 0
12.08.2026
11.08.2026