Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбудили уголовное дело в отношении 56-летнего главы одного из сельсоветов Завьяловского района. Его подозревают в очередной поездке на автомобиле в пьяном виде, сообщает пресс-служба СУ.
По данным следствия, вечером 11 сентября 2015 года в Завьяловском районе сотрудники ДПС ОГИБДД МВД России задержали главу одного из сельсоветов, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При этом ранее подозреваемый уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
20.10.2015 10:37
20.10.2015 11:26
20.10.2015 12:23
20.10.2015 12:24
20.10.2015 13:39
20.10.2015 14:17
20.10.2015 19:52
20.10.2015 20:14
20.10.2015 20:51
20.10.2015 22:33
кто смотрел :
В. Маркин … в программе 1 канала ТВ РФ «Время покажет» выпуск от 19.10.15г –Лётчики за рулём- http://vremya-pokazhet.ru/vse- vyipuski/vremya-pokazhet-vyipu sk-ot-19-10-2015.html высказал : ...он познает все строгости российского законодательства, не смотря на то, что он прокурор…и вся эта гоп компания…с автоматом или гранатой в руке…
….ведущий Толстой…. есть право применении….есть категория КОТОРЫМ всё можно, а всем нельзя – которым НЕЛЬЗЯ
….Е Черноусов – адвокат, главный эксперт правового совета ГУ МВД РФ по Москве …действительно, что полицейские боятся связывать с теми у кого много денег и у кого влиятельные родители…я буду оказывать юридическую помощь этому полицейскому…. я гарантирую, что будет с законностью всё нормально и мы доведём это дело до конца…
Бурные продолжительные аплодисменты в студии!
…. В Маркин …в отношении заявления представителя полиции, что мы там доведём это дело ….Вам нужно было вовремя пресекать, не доводить дело…. А вот доводить дело придётся опять СК РФ…и Ваше дело, чтобы полицейский не отказался от своих слов, чтобы не забрал заявление…
…жёстко но справедливо сказа В Маркин в отношении оборотней в погонах….
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
20.10.2015 23:09