Top.Mail.Ru
18+

Барнаульские коммунисты пообещали показать «живого» Ильича на годовщину Октября

Барнаульские коммунисты пообещали показать «живого» Ильича на годовщину Октября

7 ноября Барнаульский городской комитет КПРФ организует демонстрацию и митинг, посвященные 98-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, следует из информации на офсайте крайкома партии. Заявлено, что мероприятие, приуроченное к памятной дате, озаглавлено как «Ленин снова будет с нами!».

Сами коммунисты позиционируют субботнее действо (к слову, еще в недавнем прошлом «красный день календаря») как театрализованное представление. «Несмотря на то, что годовщину Великого Октября барнаульские коммунисты отмечают традиционно, демонстрацией и митингом ежегодно мы стараемся придать этим мероприятиям зрелищность. Предстоящее 7 ноября не станет исключением. В этот раз колонну демонстрантов возглавит группа красных мотоциклистов. Что касается митинга на площади Советов, то группа молодых партактивистов подготовила театрализованное действо. И я искренне надеюсь, что каждый, кто придет на наше мероприятие сможет погрузиться в атмосферу революционного октября 1917 года, который стал точкой отсчета великой советской эпохи», - прокомментировал инициативу первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Гордуме Андрей Сартаков.

«Не раскрывая всех подробностей костюмированного представления, можем лишь уточнить, что на митинге выступит Владимир Ильич Ленин», - рассказал молодой коммунист Дмитрий Ершов. Сбор участников демонстрации на площади Октября в 10:00. Начало движения колонны – в 10:30. Митинг на площади Советов начнется в 11:00.

Впрочем, никакого восторга мероприятие не находит даже у рядовых членов КПРФ. В частности, как следует из комментария пользователя на офсайте крайкома партии, «похоже, что господа из барнаульского горкома... уже нисколько не стесняясь откровенно и нагло стебутся над как бы своей же идеологией. Шутовство и низость - вот что такое все эти «костюмированные» представления, на которых сакральные фигуры вождей пролетариата низводят до дешевого китча», - раскритиковал креатив барнаульских коммунистов соратник.

Фото: altkprf.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 89
Трофим Крючков

05.11.2015 09:30

....Шутовство и низость - вот что такое все эти «костюмированные» представления,...
Адекватный ГЕНСЕК!

05.11.2015 10:24

Скоро прогрессивная часть постсоветского народонаселения будет отмечать очередную годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции — главный праздник страны, которую у нас отняли, и который, разумеется, пытаются отнять вслед за страной. Ну, не получится, праздник — он в сознании, в сердце, будем помнить. Вспомним и о том, что тридцать три года назад, три дня спустя этого самого праздника, отошёл в мир иной последний великий цезарь Страны Советов.

История Руси знала крайне мало добрых царей, которые бы не кончали плохо. Причём плохо, как правило, кончали вместе со страной, да простит читатель мой невольный эротизм. Мирно усопший в старческой дряхлости (просился на покой, но соратники не отпускали) Леонид Ильич был добрый царь, и был царь мудрый. Ибо, что бы не говорили, он оставил страну на пике свершений, на пике могущества. Оставил, говорите, с проблемами? Так большому кораблю большое плавание, великой стране великие проблемы. Проблемы, якобы доставшиеся в наследство от Брежнева, носят на самом деле исторический характер и появились задолго до него; для того, чтобы отыскать их корни, нужно копать ой как глубоко. Совсем не случайно, что ни один из наследников Леонида Ильича проблем этих не решил.

Более того: Советский Союз был уникальным государством, «государством нового типа». Ещё великий Ленин указывал на то, как сложно строить такое государство, на то, что каждый неверный шаг первопроходца может оказаться роковым. Брежнев в полной мере осознавал это. С гениальной адекватностью понимая собственную ограниченность, трезво оценивая возможности соратников, Леонид Ильич придерживался принципа «не навреди».
Круто

05.11.2015 10:33

Напиши коммент, а потом из этого сделай новость :)
На круто)))

05.11.2015 10:37

Напильник проснётся - напишет и всё увяжет с КрПРФ...Потом уж...
С уважением!
Смех

05.11.2015 10:37

шутовство нынче в тренде. Красные мотоциклисты, православные ночные волки Залдостанова, шоу Бори Моисеева...Пускай пенсы развлекутся, молодость вспомнят. На бОльшее их умирающая партия все равно не способна.
гость

05.11.2015 10:52

"Банкфакс", что за чушь: "Впрочем, никакого восторга мероприятие не находит даже у рядовых членов КПРФ. В частности, как следует из комментария пользователя на офсайте крайкома партии".
Следуя вашей логике, на вашем сайте тогда только ваши журналисты комментарии пишут
Трофим Крючков гостю

05.11.2015 11:06

= только ваши журналисты комментарии пишут=
На других форумах по будням пЕшите чаще, а не выныривайте с разборками в канун праздников дня красного календаря.
И все же... с 98-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!
Смешливому да не смышленному

05.11.2015 11:54

Гаденыш написавший про пенсов одно к тебе пожелание - чтоб не дожил до такого возраста , а сдох или лучше погиб молодым. Алаверды !
ЗАЛП АВРОРЫ И ПЕНДЕЛЬ САРТАКОВА, А ЕЩЁ ФЛЕШ МОБ ОТ ПРИХОДЬКО??!!

05.11.2015 12:17

ДА , планируется насыщенная программа!! НО , НАВЕРНО, ФЛЕШ МОБ ПРИХОДЬКО: Изгнание прокуроров, следователей и судей и.т.п из Алтая в исполнении НАСТЁН и кипринского комсомола - это могло бы стать мировой сенсацией.
Подумай САРТАКОВ!! КАК ИДЕЙКА!! А там глядишь и губернатора Карлина с замами прославишь в красный день календаря.
Смешливому да не смышленному 05.11.2015 11:54

05.11.2015 13:44

Гаденыш написавший про пенсов

Ты дурилка картонная, прими корвалолу. Из тебя словеное говно льется неконтролируемо. Потом может и поговорим старикашка.
Честность и порядочность зашкаливает!!!

05.11.2015 13:45

СМИ: в Италии арестована вилла телеведущего Соловьева
28.10.2015igor..s31325562509
Теги: юкос, италия, владимир соловьев, аресты, недвижимость
Новость на Newsland: СМИ: в Италии арестована вилла телеведущего Соловьева

В Рунете начинает распространяться весть о том, что в рамках «дела ЮКОСа» арестована вилла телеведущего Владимира Соловьева. Об этом в своем Twitter написал журналист Олег Кашин. «По иску ЮКОСа в Италии арестована вилла телеведущего Соловьева на озере Комо», - сообщил он. Подтверждения данной информации в открытых источниках пока нет.

Как писали СМИ, вилла Соловьева находится в местечке Pianello del Lario, на via Grotti. В трехэтажном доме 16 комнат, имеется эллинг. Сообщалось, что Соловьев называл стоимость виллы – 4,5 млн евро. Также проходила информация, что вилла оформлена на оффшор Honor international LLC.

Напомним, во Франции и Бельгии в середине июня было арестовано имущество и счета, которые власти этих стран считают российскими, во исполнение решения третейского суда в Гааге по иску бывших акционеров ЮКОСа. Европейский суд в 2014 году удовлетворил иск бывших владельцев компании к России, обязав выплатить около 50,2 млрд долларов. Во исполнение этого решения в середине июня в ряде стран ЕС, в частности в Бельгии и Франции начались аресты российского имущества. Среди попавших под арест – российские банки, организация «Евроконтроль», регулирующая воздушное движение над Европой, негосударственные организации, счет МИА «Россия сегодня», имущество РПЦ. Между тем президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не признает компетенцию Гаагского суда, так как не является участником Европейской энергетической хартии, и будет доказывать свою позицию в судах в установленном порядке.
Источник: znak.com
Правозащитники!

05.11.2015 13:50

Во Владимирской области вынесен приговор помощнику прокурора столицы региона, за вознаграждение выступавшему в качестве "решальщика" в вопросах смягчения наказания и условно-досрочного освобождения, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Ленинский районный суд признал бывшего помощника прокурора города Владимира 34-летнего Владимира Шибутова виновным по ч. 3 ст. 159 и ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество и покушение на мошенничество с использованием служебного положения). Местные жители – супруги Артем и Олеся Изосимовы – по ч. 3 ст. 30, по п.п. "а,б" ч. 3 ст. 291.1 (покушение на посредничество во взяточничестве) и ч. 3 ст. 30, п.п. "а,б" ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Установлено, что с декабря 2012 года по август 2013-го Шибутов за определенную плату помогал осужденным и обвиняемым в решении вопросов по их условно-досрочному освобождению или назначению минимального наказания. Согласно отработанной схеме, к Изосимову обращались родственники заключенных и фигурантов дел, чьи просьбы он переадресовывал Шибутову, с которым договаривался о вознаграждении.

В дальнейшем помощник прокурора посредством уговоров должностных лиц, в чью компетенцию входило решение необходимых вопросов, оказывал влияние на ситуацию. В общей сложности за свои "услуги" он получил свыше 600 000 руб. А его посредники, которые сами определяли свою долю, незаконно выручили порядка 530 000 руб.

В частности, в начале июля 2013 года Шибутов по просьбе Изосимова о помощи в вопросе об УДО мужчине, приговоренному к 11 годам заключения за преступления против личности и имущества граждан, обратился к руководителю колонии для подготовки им соответствующего ходатайства и положительной характеристики осужденного.

26 августа 2013 года при получении части оговоренной суммы в 300 000 руб. посредник был задержан правоохранителями. По данным следствия, в каждом случае Изосимовы сами определяли свою долю в вознаграждении, которая в общей сложности составила порядка 530 000 руб.

Ольга Приходько

05.11.2015 13:52

Присоединяйтесь товарищи к митингу, вступайте в ряды КПРФ, КПРФ - одна защитница народа!!!
КрПРФ УЖЕ РАЗ ЗАЩИТИЛА СОЦИАЛИЗМ!! Пошёл капитализм!! НЕ НУЖНА Ваша защита КрПРФ.

05.11.2015 14:02

.
Ольга Приходько, остались только воспоминания!

05.11.2015 14:09

Вот так коммунистическое Советское Государство почитало нашу Русь!
И песню эту пели все народы СССР! Вот где было единство равных республик и народов, где не было бедных и олигархов!

"Я люблю тебя, Россия" - https://youtu.be/nD7xQptHSTQ, "Мой адрес Советский Союз" -
https://youtu.be/3CeBtpC4eds, Вся мощь СССР в одной песне
https://youtu.be/Op0_yIIjRcw, слушаем товарищи, и вспоминаем от чего ушли и к чему пришли!!!

Напильник

05.11.2015 14:16

Просмотрел. Забавно! А чего не Сталин?
Напильник, сделай себе флеш-тату ниже спины: КрПРФ

05.11.2015 14:19

УЖЕ РАЗ ЗАЩИТИЛА СОЦИАЛИЗМ!! Пошёл капитализм!! НЕ НУЖНА Ваша защита КрПРФ -"ЕДИНАЯ РОССИЯ"!
05.11.2015 14:02
ДУХОВНОСТЬ АБОРТИРОВАНА СО ШКОЛЫ!!

05.11.2015 14:27

ПРИЧИСЛЯЕШЬ СЕБЯ К ДУРАКАМ!

=ЗАЛП АВРОРЫ И ПЕНДЕЛЬ САРТАКОВА, А ЕЩЁ ФЛЕШ МОБ ОТ ПРИХОДЬКО??!!... ИТД=
ОРТОДОКСЫ КрПРФ - НАПИЛЬНИКА В ГУЛАГ!! И на Алтае КОММУНИЗМ!!

05.11.2015 14:46

ОБЯЗАТЕЛЬНО ФЛЕШ МОБ ОТ ПРИХОДЬКО КрПРФ!!
ВДРУГ КАРЛИН, ИЗБРАННЫЙ НАРОДОМ, НА ВЫБОРАХ И РЕЗУЛЬТАТ КОТОРЫХ НЕ ОСПОРИЛА КрПРФ, УВИДИТ КАК ЖАЛКИЕ НАСТЁНКИ ЕГО ИЗГОНЯЮТ С АЛТАЯ!!
НУ И ХОРОШЕВ, ЛОКТЕВ!! и др. ВЕДЬ ОНИ ПРОЩАЮТ ПРИХОДЬКУ ОТ КрПРФ ЗА ПОТЕШНЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ!!
ПУСТЬ ПОЮРОДСТВУЕТ НА БФ, С ПРОЧИМИ ОРТОДОКСАМИ ПРОШЕДШЕЙ ЭПОХИ,, Для улучшения здоровья!!
А ЭТО ВЕДЬ ВРЕДИТ ИМИДЖУ КрПРФ!! ДА ОН ИМ НЕ НУЖЕН!! ПРИХОДЬКО ДАСТ ИМ ЖОПОМЕСТА в любых Думах.
Подумайте читатели БФ, перед голосованием!!
Житель края

05.11.2015 15:04

ДУРЕМАНУ- А вообще кто такой лОКТЕВ , что он должен прощать ? Он никто и звать его ни как -подручный вассал у Карлина , ну с туго набитым карманом , но это до поры до времени.Ао Хорошеве в нашем крае вообще лучше помолчать -о мёртвых или ни как или помолчать. АДЬЮ ДУРЕМАН с наступающим праздником !!!!!
Ольга Приходько 05.11.2015 13:52

05.11.2015 15:11

Присоединяйтесь товарищи к митингу, вступайте в ряды КПРФ, КПРФ - одна защитница народа!!!
----------------

я даже фамилию этого "народа" знаю. На букву З начинается. С красной мордой.
КрПРФ - ЭТО МЛАДЕНЕЦ: ЧУДО АППЕТИТ КОММУНИСТОВ и ИХ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ РЯДОМ,

05.11.2015 15:13


Вот ТАКИЕ ОСТАВШИЕСЯ НЕ УДЕЛ ЖИТЕЛИ КРАЯ - ЭТО ЭЛЕКТОРАТ ПРИХОДЬКО КрПРФ!!
Ну пусть посмотрят на ЖИВОГО ИЛЬИЧА!!?? Ибо ТРУДЫ ЕГО ОНИ НЕ ЧИТАЛИ, А ИСКУРИЛИ В ТОСКЕ ПО СКАТЕРТИ САМОБРАНКИ от СОЦИАЛИЗМА!! ЖДАЛИ 68 лет СКАТЕРТЬ, НЕ ДОЖДАЛИСЬ,,, продолжайте ждать, если это идёт на пользу здоровью.
ИА "Банкфакс",

05.11.2015 15:31

ну, вы повеселили. Об не интересных акциях анонсы не пишут. Это аксиома. Написали, значит, зацепили. Насчет восторгов - к барышням и по результату действа. "Живого" Ленина в заголовок вытащили... Спс за бесплатную рекламу! Сколько зевак теперь придет 7 ноября поглазеть, как мы, по сведениям информационного агентства, "сакральную фигуру вождя" "реанимировать" будем? Кстати, лозунг: "Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!" ни кому наглым стебом не кажется? А вообще, любой пиар - пиар, главное, - не некролог;) Всех с наступающим праздником!!! Приходите и увидите все сами!
ПО СКАТЕРТИ САМОБРАНКИ (а дательном падеже как?)!!

05.11.2015 15:38

А ты, видать, еще в начальной школе букварём окурился?
Твой блондинистый ум просвечивается даже через черный парик)))
ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДЛЯ "СМЕХА"

05.11.2015 15:54

«Единороссы» хотят создать «новую русскую пионерию»
Евгения Глушакова
КПРФНСК читать далее

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании «Новой русской пионерии» — общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

О том, что в стране давно назрела необходимость вплотную, на государственном уровне заняться патриотическим, нравственным и другими направлениями развития подрастающего поколения. Необходимо уделить больше внимания организации досуга молодых людей и так далее, чем в годы Советской власти, как раз пионерия и занималась, видно невооруженным взглядам даже не экспертам от педагогики, в том числе и тем, кто упрекал советскую власть в излишней идеологизации в воспитании детей и подростков. Вместе с распадом Советского Союза, прекратила существование и пионерия со всей идеологией, но что получили взамен? А практически ничего. Государство, по сути, пустило это направление на самотек, что одновременно с либерализацией общества и его культуры привело к тому, что не проходит и дня без сообщений СМИ о детской и алкогольной наркомании, алкоголизме, совершенных на их почве преступлениях.
ист

05.11.2015 16:26

«Не раскрывая всех подробностей костюмированного представления, можем лишь уточнить, что на митинге выступит Владимир Ильич Ленин», - рассказал молодой коммунист Дмитрий Ершов.

Неужто жрец Вуду копчушку мавзолейную в зомби превратил?
Ну и что, что зомби,
Зато он встал и пошел...(с)
ЖЛОБ ПЖИВ: НО НЕ ПАВЛИКОВ МОРОЗОВЫХ,

05.11.2015 16:59

Выпей пальмового масла вместо йада... помучаешься немного и бред завершится...
Максим Горький

05.11.2015 18:23

Глупее нет людей на свете,
Что в наши дни вертят делами
И в пропасть мчатся вместе с нами
Во имя западных идей!
Щербина 19 век.
МАКСИМУ С ГОРКИ

05.11.2015 18:43

"Шербина" из 19-го века, Ты так и скажи без стихоплётства, что Правительство и аппарат Президента на 100% составлены из либералов. Философия экономики -ЛИБЕРАЛИЗМ.
Либералы защищают весь новорожденный олигархат, который в меньшинстве по отношению к трудовой части народа России. При таком раскладе кризис будет только углубляться.
Либерал (либераст) -это адвокат любого преступления своих смежников.
17:23 даже в бреду повторяй:

05.11.2015 18:47

Я из ПЖИВ; Я из ПЖИВ, Я из ПЖИВ...
А ЛЕНИН в РОССИЮ ПРИБЫЛ в пломбированном вагоне с идеями запада от МАРКСА!!

05.11.2015 18:53


НАВЕРНО, КОММУНИСТЫ КрПРФ Алтая ПОКАЖУТ ЛЕНИНА ТОЖЕ ИЗ ПЛОМБИРОВАННОГО ВАГОНА?
Куратор

05.11.2015 19:14

Баян. Гримированный Ленин был в Бийске пару лет назад.
P.S. Либерализм - это фашизм.
http://rusrand.ru/docconf/liberalizm-i-fashizm-suschnostnoe-edinstvo
для МАКСИМУ С ГОРКИ 05.11.2015 18:43

05.11.2015 19:52

Правительство и аппарат Президента на 100% составлены из либералов.


Хахаха! Путин член компартии с 1975, Медведев с 1986. Ты где там либералов увидело, чудо? Может среди путинских корешей - отставных генералов КГБ?)) Может Валька-комса-стаканиха - либерал?))
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите"(читай Булгакова)
куратору

05.11.2015 19:53

либерализм-фашизм.

Большей глупости давно не слышал на этом ресурсе. Жги есчо агитатор.
Юстас

05.11.2015 20:10

Ну и правильно пусть проклятая гейропа сгребает Юкасу на 50 мильярдов , а то такой правильный наш еврей Соловьев и успевает рот закрыть если им же приглашённый выскажет своё не такое , как ему бы хотелось мнение и оно расходится с мнением едроссов. Ну такие все патриёты , а все хотят иметь недвижимость в проклятой гейропе , так и надо , ну все такие чистые и пушистые и где только берутся у них виллы за такие миллионы евро ?
А ЛЕНИН в РОССИЮ ПРИБЫЛ в

05.11.2015 21:24

пломбированном вагоне с идеями запада от МАРКСА!! Вроде бы и так... Не ехал вместе.
Но до этого, 3-мя месяцами раньше, в марте 1917 го.... почему-то и кто-то отправил ЦАРЯ НИКОЛАЯ с семьёй на 7 опламбированных и засекреченных ж.д вагонах в Сибирь, в Тюменскую губернию, в город ТОБОЛЬСК. Потом их перевезли, перепрятали в Екатеринбург... там летом 1918, по многим версиям их кто-то расстрелял без суда следствия. КТО? До сих пор ищут!!
Хахаха! 19:52

05.11.2015 21:28

А Клим Григорьевич ЧУГУНКИН тебе не кровным одногнездиком приходится?
КрПРФ УЖЕ РАЗ ЗАЩИТИЛА СОЦИАЛИЗМ!! Пошёл капитализм!! НЕ НУЖНА Ваша защита КрПРФ.

05.11.2015 21:54


А ЗА БУДУЩИЙ ФЛЕШ МОБ оть ПРИХОДЬКО КрПРФ в образе БАБЫ ЯГИ изгоняющей с Алтая ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ, СУДЕБНУЮ и ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ ВЛАСТЬ, кроме её изысканий в ПРЕССЕ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ...
НАМ ПОКА НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ЗРЕЛИЩ ОТ КрПРФ!!
Максим Горький

05.11.2015 21:57

Вся история России сводится к одному: царь, не важно какой белый, красный или лебираст, со своей свитой, злых бояр, комиссаров или патриархов с дорогими часами, от "большого ума" или от безделья начинает плести интриги и влазить во всякие пустоголовые аферы, вместо того чтобы разбираться с проблемами у себя дома. И пусть завтра гуманоиды с Альфа Центавра начнут возводить райские сады в России, то все равно победит ЦАРИЗМ.
Не забывайте - мы живем в России: стране ЦАРЕЙ
Иосиф Сталин.
НАМ ПОКА НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ЗРЕЛИЩ ОТ КрПРФ!!

05.11.2015 22:36

Во всю пахнет 1933 годом в Германии
Местные "правосеки" распоясались...
КТО!! КТО! КТО!! ОБЕЩАЛ ПОКАЗАТЬ ИЛЬИЧА?? А ЗАЧЕМ??

05.11.2015 22:42

КрПРФ, так распоясалась КрПРФ,,,, Вот и правосеки!! НАПОМНИТЬ о ГЕВОЛЮЦИИ!! И с броневичка!!
КТО!! КТО! КТО!!

05.11.2015 23:26

Ты, случаем, не Ляшко... А может местный Сашко БИЛЫЙ?
Ольга Приходько ХАХАХА

05.11.2015 23:36

Как больно Ольга Приходько в лице КПРФ наступила Напильнику на конец.... Пи2ДЕЦ! Смотри Напильник, ты не ящерица, хвост не пристегнёшь.... А на В.И. Ленина прям рекомендую ВЖИВУЮ посмотреть, а вдруг влюбишься, сразу всё раем покажется. Ох боимся Приходько, ох БОИМСЯ, Бойтесь....Кайтесь... Поздно.
http://ok.ru/freedomnewsprivolzsky/topic/64345066523480

06.11.2015 00:15

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ.
http://ok.ru/group/51985426546808/topic/64488359821432

06.11.2015 00:17

000
(?)

06.11.2015 00:33

http://ok.ru/rbc/topic/64500558531569
МОНОЛОГ ОЛЬГИ ПРИХОДЬКО ХА,ХА,ХА.. 23.36 посвящён 98 годовщине ВОСР

06.11.2015 01:02

ОЗВУЧИТ ВЛАДИМИР ЛЕНИН на ПЛОЩАДИ СОВЕТОВ?? Напильник!! ВАШЕ ИМЯ БУДЕТ, НАВЕРНО, УВЕКОВЕЧЕНО НА ПАМЯТНИКЕ СЗАДИ!!
(?)

06.11.2015 01:39

Напильник!! ВАШЕ ИМЯ БУДЕТ, НАВЕРНО, УВЕКОВЕЧЕНО НА ПАМЯТНИКЕ СЗАДИ!!

НЕА! Только спереди, как ссать так смеяться...
напильник - ДЕБИЛ И ДОЛБОДЯТЕЛ, ОДНО И ТОЖЕ???

06.11.2015 01:41

????
ТУПИЛЬНИК! НАПИЛЬНИК! РАШПИЛЬ! ОЧКОДЁР - ГДЕ ТВОЙ ГВОЗДОДЁР???

06.11.2015 01:45

???
не мое

06.11.2015 07:59

Все мы, россияне, заложники с 25.10.1917.
Заложники люмпенов и быдла и власти, ими рожденной
Скоро уже сто лет.
Заложники банды преступников и убийц. Менялись только главари в банде. (с)
ПОДЗАТЫЛЬНИК

06.11.2015 09:41

Ну , что, АРТЁМ ИВАНОВИЧ, ДОПРИСЛУЖИВАЛСЯ, в поисках денег, что, якобы, были собраны в складчину... и пропавших- скоммунизденных.... на мемориал ОТЦУ НАРОДОВ. И прочая очернительская пакость в отношении НАШЕЙ истории. Ты выпускник-то чьёго пед альмаматера?
ВИДИШЬ, КАК МЕСТНАЯ КУЩЕВКА, тебя преданного тролля -единоросса обламывает, похлеще коммуняк!!
06.11.2015 03:19 ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ -там полноч

06.11.2015 09:48

СПАСИБО КрПРФ ЗА СОДЕРЖАЬЕЛЬНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ МАРКСИЗМА - ЛЕНИНИЗМА!!
06.11.2015 03:19 ТРОЛЛЕПСИХО ЦЕНТР В КАКОМ ЧАСОВОМ ПОЯСЕ?
ВНИМАНИЕ !! РАБОТАЮТ ПЬЯНЫЕ-окуренные СПЕЦИАЛИСТЫ ПРИКЛАДНОЙ ПСИХОЛОГИИ !
.
НАПИЛЬНИК , ГДЕ ОТВЕТ???

06.11.2015 10:36

ГДЕ И У КОГО ЭТО ВСЁ? Ольга Приходько.

31.10.2015 22:10

РОССИЯ - всего 2% населения Земли!
И при такой малой численности - 40% запасов природных ресурсов всей земли именно у НАС!
Где наши % от продажи добытых природных ресурсов?
Где без % кредиты и ипотека?
Где бесплатное образование и медицинское обслуживание?

Где достойное обеспечение наших ВЕТЕРАНОВ ВОВ и ТРУДА?
Где достойная оплата за труд простых рабочих и бюджетников? Граждане России!
Вы когда нибудь задавались вопросом - где это ВСЁ?
Единороссы, Народный фронт, Правозащитники! И все те, кто называет себя Патриотами! ОБЪЕКТИВНО и КОНКРЕТНО разъясните всему населению России, ГДЕ И У КОГО ЭТО ВСЁ?
Когда будете заботиться о жителях своего региона?
ЛЕНЬ - ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ КОММУНИСТА!! СИМВОЛ ЕЁ ПЕЧЬ ОТ ЕМЕЛИ!!

06.11.2015 11:07



БЕЗ ТРУДА ЕМЕЛЮЩКИ на ПЕЧИ КрПРФ не ВЫТАЩИТЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА.... И ЗАЧЕМ ЕМЕЛИ ВЫБРОСИЛИ НА ПОМОЙКУ ИСТОРИИ КрПРФ СКАТЕРТЬ САМОБРАНКУ РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА?
В годовщину Октября всем участникам ФЛЕШ МОБа от ПРИХОДЬКО , лично ЛЕНИН , раздаст бесплатные ПАМПЕРСЫ МУНИ ТРУДНО ЖИТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, НО КрПРФ НЕ БОИТСЯ ТРУДНОСТИ.
06.11.2015 11:05 Эллочка людоедка

06.11.2015 11:15

Парниша... ребёнок.
БОЙТЕСЬ, КАЙТЕСЬ ПРИХОДЬКО!!! СКОРО КОНЕЦ ЕДРОССНЕ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ!!!

06.11.2015 14:48

---
ФЛЕШ МОБ от ПРИХОДЬКО КрПРФ: ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ к 98 годовщине!

06.11.2015 16:31

И в РОЛИ УМИРАЮЩЕГО ЛЕБЕДЯ ЕР сама ПРИХОДЬКО!! ИЛЬИЧУ ЗЕЛО ПОГРАВИТСЯ.
Эллочка людоедка> 06.11.2015 16:31

06.11.2015 18:02

жуть...
АНАЛОГИЯ. "Пускай пенсы развлекутся",...А ты не доживёшь!!

06.11.2015 19:29

Артемий Лебедев заплатит миллион за оскорбившие ветеранов посты в ЖЖ
Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев проиграл суд ветерану Великой Отечественной войны. Теперь ему придется удалить из своего блога скандальные записи о Второй мировой войне и выплатить компенсацию. Такое решение в пятницу вынес Мещанский суд г. Москвы.
ТАСС
конь в пальто

06.11.2015 19:40

Спасибо Банкфаксу - здесь хоть накануне 7-го информация о митинге висит, а на сайте крайкома еле её отыскал сегодня. То ли там стесняются чего, то ли явкой не озабочены.
Что касается отсутствия "восторга... у рядовых членов КПРФ", то это явный перебор. Не удивлюсь, если цитируемый здесь комментатор "левый" окажется вовсе даже правым.
КПРФ - НАША ПАРТИЯ! ПОБЕДА НАША!!!

06.11.2015 21:07

1000
КоммунистЬ

06.11.2015 23:54

Артем, надо и пора раскрыть тему КПРФной квартиры, которую по-тихому занял первый секретарь и, похоже, на очень долгий срок!
Эллочка людоедка>06.11.2015 23:54

07.11.2015 09:40

Это ты, парниша, трёхпалый алкаш
КрПРФ ВАША ОРТОДАКСАЛЬНАЯ ПАРТИЯ!! НИКТО НЕ СПОРИТ! НО НЕ НАРОДНАЯ!!

07.11.2015 11:35


Следу.щий ФЛЕШ МОБ КрПРФ - ТАНЕЦ КОМСОМОЛОК ЭЛЛОЧЕК на СЪЁМНЫХ КВАРТИРАХ КрПРФ.
для АНАЛОГИЯ. "Пускай пенсы развлекутся",...А ты не доживёшь!! 06.11.2015 19:29

07.11.2015 14:38

И где ты тут оскорбление выискал, тупица?
Адекват для 07.11.2015 14:38

07.11.2015 15:35

О МЕТАНИИ КАКАШЕК.
Детская "Мудрость": Кто так обзывается, - тем и называется!!
Трофим КРЮЧКОВ

07.11.2015 15:56

Дежурной смене троллей для ночного просмотра
http://www.kprfnsk.ru/inform/news/27047/


Ну давайте что-то вроде этого...

КрПРФ УЖЕ РАЗ ЗАЩИТИЛА СОЦИАЛИЗМ!! Пошёл капитализм!! НЕ НУЖНА Ваша защита КрПРФ.
05.11.2015 21:54
КПРФ - НАША ПАРТИЯ! ПОБЕДА НАША!!!

07.11.2015 17:12

Поздравление первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ, депутата Госдумы Сергея Юрченко.

Уважаемые товарищи, друзья! Поздравляю вас с Днем победы Великой Октябрьской социалистической революции! В тысячелетней истории нашей страны было много больших свершений, но именно советская история ознаменовалась прорывами на всех направлениях развития общества. В мае 1945 года социалистическая система доказала своё превосходство над капитализмом, погрузившим мир в кровавую войну, и уже спустя 20 лет после Победы коммунист Юрий Гагарин полетел в космос. Пройдя ужаснейшую войну, страна не просто возродилась, она стала мировым лидером в науке, спорте, культуре. В ХХ веке наш народ построил самое справедливое общество на планете. Советское образование, здравоохранение, защита материнства и детства определили исключительно высокие мировые стандарты. С нас брали пример все, включая богатый Запад. И сегодня у России есть многое для прорыва в будущее: природные ресурсы, талант и трудолюбие народа, но нет необходимого – рационально мыслящего правительства. Изменить власть значит изменить Россию. Мы, коммунисты, твёрдо уверенны, что можем воплотить в жизнь идеалы добра, правды, народовластия. День 7 ноября является праздником всех тех, кто не приемлет эксплуатацию человека человеком, колониальный геноцид и жажду наживы. Дорогие товарищи, от имени коммунистов и от себя лично сердечно поздравляю вас с 98-й годовщиной Великого Октября. От всей души желаю всем здоровья и неиссякаемой энергии, оптимизма и веры в свои силы, чтобы наша страна снова встала на путь прогресса, созидания, справедливости, социализма! С.И. Юрченко, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, депутат Государственной Думы РФ
Элеонора Щукина>07.11.2015 17:39

07.11.2015 17:53

ребёнок, выведи глистов.
Архивный работник 89, как и напильник 07.11.2015 18:07

07.11.2015 18:55

В криминальной партии РФ - КрПРФ "Единая РОССИЯ", она же ПЖИВ, - все возможно!!!


В Коммунистической Партии Российской Федерации -КПРФ подобная глистовая эпидемия недопускается. Устав не позволяет.))) Руководит отделением политической партии КПРФ на Алтае - Сергей ЮРЧЕНКО
Троллейбусу мумбу-юмбу

07.11.2015 19:00

У вас во скоко пересмена...
Ты не гони пока гусей, у тебя вся ночь впереди.
Сколько знаков ты за смену должен на клаве выдовить, чтобы хозяин премии не лишил?
ОТМЕНИВ ПАРТИЙНУЮ СОВЕСТЬ ПО В.И, ЛЕНИНУ, КПРФ ПРЕВРАТИЛАСЬ в КрПРФ,

07.11.2015 19:05



ЧИТАЙТЕ ЧЛЕНЫ КрПРФ ТРУДЫ ЛЕНИНА о ПАРТИЙНОЙ СОВЕСТИ, которой у ВАС НЕТ!!
ЭТ ТОЧНО!!!

07.11.2015 19:28

о ПАРТИЙНОЙ СОВЕСТИ, которой у ПЖИВ... ПЖИВ... ПЖИВ... НЕТ!!
P.S. И НИКОГДА НЕБЫЛО
Троллейбусу мумбу-юмбу 07.11.2015 19:00 У вас во скоко пересмена...

07.11.2015 19:30

(?)
Выступление на митинге 7.11.2015. пл ЛЕНИНА НОВОСИБИРСК.

07.11.2015 20:01

Депутат Государственной Думы (фракция КПРФ) Вера ГАНЗЯ-директор школы г Барабинск.

Она убеждена – Великий Октябрь породил целую эпоху в мировой истории, связанной с победами простого трудового народа – не только в военной сфере и космосе, но и в области социальных отношений:
– Молодежи трудно поверить в это, глядя на то, что происходит сейчас, но я вижу много людей нашего поколения, которые помнят, как это – жить, будучи уверенными в завтрашнем дне, в светлом будущем детей и внуков. Теперь, к сожалению, ситуация поменялась. В проекте федерального бюджета на следующий год сокращаются расходы на образование и здравоохранение, пенсии индексируются всего на 4 процента с февраля. Правительство лихорадочно ищет выход из кризисного положения, перекладывая тяжелое бремя роста цен и коммунальных платежей на плечи простого человека. И против этого всегда выступала фракция КПРФ в Государственной думе. Мы сделаем все, чтобы в Новосибирске открывались новые школы, чтобы не закрывались ФАПы в селе, чтобы в больницах работали профессиональные врачи. Будут новые победы – только с вашей поддержкой!
КАКАЯ ПРЕМИЯ? ПОМОЕВ И ТЕХ ЛИШИТ, НЕ В ПОПАД ЕЖЕЛИ ПИСАНЁТ...

07.11.2015 21:41

Сколько знаков ты за смену должен на клаве выдАвить, чтобы хозяин премии не лишил?
Элеонора Щукина>07.11.2015 21:46

07.11.2015 22:35

хо хо... жуть... толстый и красивый в гальюне захлебался... голубой был
НЕ В ПОПАД ЕЖЕЛИ ПИСАНЁТ...

07.11.2015 22:44

В СМЫСЛЕ ЕСЛИ НЕ ПО "МЕТОДИЧКЕ демократической пропандистской" , утвержденной еще 3-х палым алкашом, разработанной покойным гуру дерьмо СМИ ЛЕСИНЫМ, Скончавшимся на днях в ВАШИНГТОНЕ.

ВСЕ КУКЛОВОДЫ демоКРАДОВ - единороссов там давно окопались и ЖДУТ... когда им депрессивные оставшиеся воры- перевёртыши великую Россию построят и приподнесут
Архивист -89 как напильник
КПРФ - НАША ПАРТИЯ! ПОБЕДА НАША!!!

08.11.2015 00:21

«Только что, - сказал сегодня на митинге Г.А. Зюганов, - на Красной площади прошел парад. Самое удивительное, что никто не драпировал Мавзолей, большинство детей были в красной форме. Все кадеты выступали под алым стягом, на котором было начертано, что они продолжают дело дедов и отцов – героев. Это очень важные изменения в общественном настроении. Да, похоже, и «башни» в Кремле уже не могут договориться. Одни из них проводят политику государственного патриотизма, другие, особенно в правительстве, продолжают омерзительный либеральный курс, грозящий дальнейшими потрясениями». «Но, самое печальное, - отметил далее лидер КПРФ, - что они не понимают сути прошедших двадцати лет и той трагедии, которую Россия испытала в лихие 90-е. Нас не смогли взять фашисты, не сумела покорить Антанта. Мы создали великую Советскую державу, в основе которой лежали труд, дружба народов и справедливость. Но нас расколотили после 91-го, когда соединили русофобию, антисоветизм, помножив их на либеральные американские экономические реформы. Когда отдали всю собственность очередным наглым хозяевам, оказавшимся перед лицом кризиса абсолютно беспомощными». «Эта политика разрушила Советскую страну, - подчеркнул Г.А. Зюганов. - Она уничтожила почти 80 тысяч предприятий. Она подожгла войну на Украине. Эта политика полностью обанкротилась. И, тем не менее, обратите внимание: на некоторых каналах и в некоторых институтах снова на нас катят волну русофобии и антисоветизма. Сегодня, в день Великого Октября, от имени всего Народно-патриотического движения заявляю: это политика преступников. Она не может быть поддержана. Она уже полностью обанкротилась, и мы обязаны проводить государственно-патриотическую политику». http://kprf.ru/party-live/cknews/148225.html
ЭТО ПОЛИТИКА ПРЕСТУПНИКОВ!!!

08.11.2015 02:33

КрПРФ ВАША ОРТОДАКСАЛЬНАЯ ПАРТИЯ!! НИКТО НЕ СПОРИТ! НО НЕ НАРОДНАЯ!!

08.11.2015 00:38
не мое

08.11.2015 08:51

Партия перерожденцев. Нет сейчас настоящих коммунистов. Представляю, как Николашка 2 вручает какой либо орден В.И.Ленину))))))). Как ВВП товарищу Зю.
АЛТАЙСКАЯ КрПРФ ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ БФ ЗА РАЗМЕЩЁННУЮ РЕКЛАМУ КрПРФ и

08.11.2015 11:16

ОПЛАТИТЬ ШТРАФ ЗА ХУЛИГАНСТВО В СМИ.
ЭТО ПОЛИТИКА ПРЕСТУПНИКОВ!!!

08.11.2015 12:04



не мое

08.11.2015 08:51

Партия перерожденцев. Нет сейчас настоящих коммунистов. Представляю, как Николашка 2 вручает какой либо орден В.И.Ленину))))))). Как ВВП товарищу Зю.

АЛТАЙСКАЯ КрПРФ ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ БФ ЗА РАЗМЕЩЁННУЮ РЕКЛАМУ КрПРФ и

08.11.2015 11:16

ОПЛАТИТЬ ШТРАФ ЗА ХУЛИГАНСТВО В СМИ.

ПРОТИВОПРАВНАЯ РЕКЛАМА КрПРФ должна БЫТЬ УДАЛЕНА.

08.11.2015 11:48 - Я ИМЕЮ ПРАВО ПРЕДУСМОТРЕННОЕ ЗАКОНОМ, ПРИСВОИТЬ СЕБЕ ЛЮБОЙ НИК, и это не подсудно, угомонись господин!

.
Господин глав ред DOC -22, а не заигрались ли вы?

08.11.2015 12:12

ЭТО ПОЛИТИКА ПРЕСТУПНИКОВ!!!
08.11.2015 12:04
Судом это доказано?
Как это с точки зрения ст 51 Закона РФ О СМИ?
ЭЛЛОЧКА ЩУКИНА >

08.11.2015 12:16

08.11.2015 08:51
Партия перерожденцев. Нет сейчас настоящих коммунистов. Представляю, как Николашка 2 вручает какой либо орден В.И.Ленину))))))). Как ВВП товарищу Зю.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
жуть. пальмовое масло действует.
Солидарность

08.11.2015 12:51

БРАВИРОВАНИЕ ХАМСТВОМ - ПРИЗНАК ДУХОВНОЙ НЕЗРЕЛОСТИ КрПРФ.
08.11.2015 12:42
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сторонники КПРФ согласны с этим!
ЭТО ПОЛИТИКА ПРЕСТУПНИКОВ!!!

08.11.2015 14:26

Это ник, а он законом не запрещён.
Ну, и встаньте с этим НИКОМ перед бывшим зданием АКК КПСС

08.11.2015 15:30

ЭТО ПОЛИТИКА ПРЕСТУПНИКОВ!!!
08.11.2015 14:26
Это ник, а он законом не запрещён.
Календарь
/ /
17.05.2024