Top.Mail.Ru
18+

Погибший пилот российского Су-24 родился в алтайском селе

Погибший пилот российского Су-24 родился в алтайском селе

Пилот сбитого Турцией российского бомбардировщика Су-24 Олег Пешков, которому посмертно присвоили звание Героя России, родился в селе Косиха Алтайского края в 1970 году. Здесь он прожил всего несколько лет, после чего с семьей уехал из региона. Об этом ИА «Банкфакс» рассказала заведующая отделом ЗАГС Косихинского района Ирина Татарникова.

По словам г-жи Татарниковой, акты о рождении Олега Пешкова хранятся в отделе ЗАГС. Кроме того, в Косихе остались двоюродные и троюродные родственники Героя России. «Пока нам точно не известно, когда семья Пешковых уехала из села, но соседи, которые еще помнят их, говорят, что это было в 1975 году», - рассказала собеседница.

По ее словам, в ближайшие дни в райцентре пройдут мероприятия, посвященные памяти российского пилота. «Мы обязательно почтим его память. В селе есть аллея, где установлен памятник погибшим в горячих точках, там будет запечатлено его имя. Кроме того обязательно проведем мероприятие в патриотическом клубе, а статьи о герое появятся в районной газете», - сообщила Ирина Татарникова.

Имя Олега Пешкова было официально озвучено 25 ноября. Как следует из данных о биографии пилота, собранных из разных источников, он окончил Свердловское суворовское военное училище (1987, с отличием), затем Харьковское высшее военное авиационное училище. Проходил службу в Липецком авиаотряде. У Олега Пешкова остались дочь 1995 года и сын 2007 года рождения.

За героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, подполковнику Олегу Пешкову присвоено звание Героя России (посмертно). В Липецке в его честь решено назвать одну из улиц.

Напомним, российский Су-24, принимавший участие в операции против террористов на территории Сирии, был сбит утром 24 ноября у турецко-сирийской границы. В Анкаре утверждают, что самолет вторгся в воздушное пространство страны, однако в Москве эти сведения опровергли. Пилот российского бомбардировщика погиб, штурмана удалось спасти. Также во время обстрела сирийских повстанцев с земли погиб участник поисково-спасательной операции — морпех Александр Позынич.

Ранее алтайские СМИ уже пытались выяснять, связан ли как-то с регионом экипаж самолета. В частности, сообщалось, что пилотом бомбардировщика мог быть уроженец Барнаула, однако эти слухи не подтвердились.

Фото: rusvesna

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 93
гость

26.11.2015 14:47

Ну и как? Пальцем в небо?
7

26.11.2015 14:58

Гостю: ну амик точно в молоко))
Усть-Каменогорск

26.11.2015 15:10

http://www.nur.kz/969103-pogibshiy-pilot-sbitogo-tureckimi-voe.html
казахи пишут

26.11.2015 15:57

Как выяснилось, посмертно награжденный Герой России Олег Пешков жил и учился в Усть-Каменогорске. Родился он в 1970 году в деревне Косиха на Алтае, а в 1977-м году семья Пешковых переехала в Усть-Каменогорск, где Олег и закончил в 1985-м с отличием среднюю школу №29.
гость

26.11.2015 16:39

Я за то, чтобы в каждом городе появилась улица, имени Героя России Олега Пешкова. Но вроде как закон есть о переименовании. Мол назвать можно в "честь", только через 10 лет после смерти. Или я как ЕРЕР?
последнему

26.11.2015 19:35

переименовывать улицы в честь наемников бомбивших чужую страну? эк ты хватил..
последнему

26.11.2015 19:50

Типичный [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] - мусульманин? Признавайся шайтан, зачем приходил?
Котелку-чугункину с узким сегментом 26.11.2015 19:35!!

26.11.2015 20:03

А ты, не испытываешь утробных желаний-потребностей, в обозримом будущем оказаться под кЫнжалом абрека из ИГИЛ? ...Под ликующий звериный "Аллах акбарр!" и ритуальные танцы, со всем семейством на коленях постоять в последний раз... где-нибудь у Барнаульского городского памятника "НУЛЁВОМУ километру" ??
[удалено модератором]

26.11.2015 22:09

стряхни с ушей путинскую лапшу
для 19.50

26.11.2015 22:11

Скриншот Вашего поста я направил в полицию на предмет привлечения Вас к уголовной ответственности за разжигание вражды по религиозному признаку. Запасайтесь справкой из дурки пока не поздно, хотя судя по Вашему посту она у Вас уже имеется.
ССГ

27.11.2015 00:16

Земля пухом ГЕРОЮ РОССИИ, а уроды, поплясать над телом погибшего за страну и ее народ, всегда есть, вот и здесь уже отметились.
ССГ 27.11.2015 00:16

27.11.2015 08:26

Героя надо давать за совершенный подвиг на благо Родины. А не за бомбардировки сирийских женщин и детей. Ваши мозги прозомбированы ПутТВ накрепко.
ПОРА РАЗБИРАТЬСЯ С ПЯТОЙ КОЛОННОЙ АЛТАЯ:

27.11.2015 10:27


ИЗ 12 КОММЕНТАРИЕВ НА ВЕТКЕ ТРИ ПРИНАДЛЕЖАТ от 5 колонны: 19.35, 20.03, 00.16.

Движению АНТИМАЙДАН, пора за высказанную клевету и оскорбления чести и достоинства ГЕРОЯ РОССИИ привлечь активистов 5 колонны к ответственности.
ПОРА РАЗБИРАТЬСЯ С ПЯТОЙ КОЛОННОЙ АЛТАЯ: 27.11.2015 10:27

27.11.2015 12:14

Мухомор облезлый, прими таблеточку.
путриотам

27.11.2015 12:21

Более 17 тысяч туркмен бежали из разбомбленных российскими "героями" сел: http://www.aa.com.tr/en/world/regime-russian-attacks-displacing-syrian-turkmen-group/481841
ГУГЛ-переводчик работает у ватоквасов? Героя теперь дают за бомбардировки женщин и детей?
Ищущим правды - ГУГЛ в помощь - посмотрите где был ИГИЛ(запрещенный в России) и где был сбит российский "герой". Карты в открытом доступе. Вам все еще жаль палача Асада, уничтожившего 250 тысяч своих граждан, недалекие?
это я

27.11.2015 14:41

Уймитесь , о мертвом или хорошо или никак.... потому- все там будем, только каждый в свой час.
это я 27.11.2015 14:41

27.11.2015 15:18

с какой стати? о мертвом герое - одно, о мертвом палаче, поехавшем бомбить сирийские села за двойной оклад, выслугу 1 к 3, льготы как для ветеранов войны и пр.прелести - совершенно другое. Легко быть героем бросая бомбы с 6 километров на крестьян. Собаке собачья смерть.
МУХОМОрЪ для 27.11.2015 12:14

27.11.2015 16:43

Видать, Я хорошо тебя достаю))) РАЗ, ГЛЮКУЕШЬ МЕНЯ, [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] свинорылый уж за кажНым кустиком...
Хотя я впервые на этой ветке)))
ССГ для ССГ 27.11.2015 00:16

28.11.2015 00:46

Да нет, это вы либерально-болотный вирус политической близорукости подхватили.
ССг для ПОРА РАЗБИРАТЬСЯ С ПЯТОЙ КОЛОННОЙ АЛТАЯ:

28.11.2015 00:52

Вы что, совсем читать не умеете? Чем это я оскорбил ГЕРОЯ РОССИИ? И с какого такого перепугу меня в 5 колонну то записали?
Для ССГ

28.11.2015 13:21

Пасть завали!!!!!
Русский

28.11.2015 18:04

Тем кто не Россиянин
Вы чьё радио слушаете?
Вы кому верите?
О чьих детях вы говорите?
Вы там были и своими глазами это видели?
Защищайте своих будущих палачей, они с вашего благословения скоро вам обрезание сделают, сначала нижней а потом и верхней головке!
Ублюдки!!!!!!!!!!!!!!
Все любят свою страну, но всегда есть враги внутренние. А тебя. ГОСТЬ, Я ПОСТАРАЮСЬ УБЕДИТЬ ЛИЧНО!
ССГ для 28.11.2015 13:21

28.11.2015 20:21

Подскажи, а в какую сторону, левую или правую, по твоей просьбе, тебе пасть завалить? И чем это тебе мазохизм по душе пришелся, что даже в интернете к людям со своими странными просьбами пристаешь?
Для ССГ

28.11.2015 20:24

А, так это ты, Эрдоган. Пшел на....!!!!
ССГ для 28.11.2015 20:24

28.11.2015 22:40

Есть хорошая русская поговорка – пьяный проспится, дурак никогда, она в полном объеме подходит тебе, убогий.

ССГ Русскому

29.11.2015 00:37

Этим холуям-подпиндосникам бесполезно что-то объяснять, их натура такова – служить хозяину, а если хозяин еще и стегает тебя, то это лишь от великой любви и для их же блага.
последнему придурковатому

29.11.2015 17:52

ССГ Русскому
29.11.2015 00:37
Этим холуям-подпиндосникам бесполезно что-то объяснять, их натура такова – служить хозяину,

Ахахахаха!! И это говорит запукинский облезлый холуй, трудящийся за 11.80! Роисся вперде! Все в окопы за бабло Ротенберга и рейтинг Ботокса!
МУХОМОрЪ

29.11.2015 18:34

Ох, (а-ха-ха) и допрыгаетесь свинорылые "витьки"+"ромики" киборги,.. не составляет, ведь, труда у спец служб ныне, чтобы опустить И ВАС с неба в землю))).
ССГ смешливому 29.11.2015 17:52

29.11.2015 22:57

Убогий, смеется тот, кто смеется последним, но увы, это будешь не ты.
жительница

30.11.2015 00:50

Уважаемые господа гадившие поступки России в Сирии.Предлагаю покинуть пределы Российской федерации как врагам Русского народа.Это будет честным поступком с Вашей стороны.Где плохо там не живут.От туда убегают. Чемодан вокзал ИГИЛ.
жительница

30.11.2015 01:06

Кто- то забыл уроки истории как янычары вырезали славян. Турция никогда не была дружелюбным государством по отношению к России. Шавка в руках Америкосов. Как так Крым достался России ,а не Америке и не Турции.)) Турки бардельеро устроили в Сирии под шумок нефть дешёвую таскали из Сирии. Им совсем порядок в Сирии не нужен. Восток дело тонкое.)) Враг моего врага ,мой враг.! ))
жительница

30.11.2015 01:14

Лучшие сыны России погибают за свой народ,а всякая пидарня диванная сидит за компом сопли жуёт и хлеб дармовой жуёт. На передовую суки там доказывайте свою правоту с оружием в руках.
жительница 30.11.2015 01:14

30.11.2015 07:30

еще одна палаумная бабка. расскажи как в камсамоле пяная на столе танцевала
оценочное суждение

30.11.2015 07:35

Какая власть такие и у нее "герои". Разбомбил с нескольких км сирийские деревни - молодец. Бал застрелен после этого крестьянами из тех деревень - герой. Выжил - кавалер ордена мужества. Позорище. Совсем мозги у людей переклинило путинской пропагандой.
Еще кандидаты в герои

30.11.2015 07:38

Российская авиация разбомбила овощной рынок в Сирии. 40 погибших: http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1667758-echo/
для жительница 30.11.2015 01:06

30.11.2015 09:40

ты-то какое отношение к славянам имеешь удмуртка?
ССГ оценочному суждению

30.11.2015 16:36

Самому то не смешно писать подобный бред? Представляю себе, судя по комментарию, «мирный крестьянин» на F-16 догоняет наш бомбардировщик и вилами сбивает его, следом другой «мирный крестьянин» расстреливает с рогатки спускающихся на парашютах катапультировавшихся пилотов. Следом еще несколько «мирных крестьян» забивают цепами российский вертолет, прибывший для спасения наших летчиков. Во сколько ты оценил свое суждение?
ССГ для Еще кандидаты в герои

30.11.2015 16:47

А вас не смущает, что даже не профессионалу очевидно, что приведенные фотографии с разных мест? Это не говоря уже о том, что это сделали российские летчики. Все по Геббельсу – ложь, чтобы казаться правдоподобной, должна быть чудовищной. Чем и промышляет «Эхо Москвы», которое даже названием не соответствует объективной реальности, так как многократно повторяет (откликает) информационную пропаганду пиндосов и иже с ними, а следовательно, срочно необходимо привести все в соответствие и переименовать его в Эхо, ну например, Вашингтона.
путанутому ССГ

30.11.2015 17:02

Гугл-карты расположения боевиков ИГИЛ(запрещенного в России) и антиасадовской оппозиции в свободном доступе. Если тебе еще не застили твои бесстыжие глаза 11руб.80 коп.за пост, посмотри где был сбит самолет. Теперь про ЭМ. Фотографии последствий бомбежек скопированы ЭМ с турецких сайтов. Оснований считать их поддельными у нормальных людей нет. Ах да, у вас, путанутых, всегда Обама виноват. На зхакуску тебе: сегодня доблестные герои ВКС разбомбили еще и хлебопекарню, кормившую ок.40 тыс.сирийцев. Ссылку приводить не буду, ее наверняка в вашем пропагандонском управлении уже видели. Слава героям ВКС! Путину слава!
Хан Тахтамыш спрашиваю 30.11.2015 17:02

30.11.2015 18:03

А про битву на Калке в сводном доступе на сайтах ИГИЛо-овцев ничего нет?
Ахххх-ха какающему

30.11.2015 18:12

Операцию в Сирии необходимо продолжать, несмотря на сбитый Су-24, сообщил «Русской службе новостей» лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«Война есть война, на войне бывают победы и поражения. В этом отношении наши противники не успокоятся. Давайте и дальше продолжим вполне понятную (внешнеполитическую— прим. РСН) линию, которая обеспечит нам безопасность в будущем», — подчеркнул лидер КПРФ.

Г.А. Зюганов отметил, что безопасность требует решительных мер и потери при этом неизбежны.

«От водки гибнет 40 тысяч человек в год, и вы по этому поводу особо не сострадаете. Безопасность требует решительных мер, но с другой стороны те, кто стоит на защите нашей безопасности, – ребята из армии, полиции, госбезопасности – жертвуют собой, и это неизбежно. Они на войне, а на войне есть те, кто своей грудью закрывают вашу безопасность. Давайте поклонимся ребятам, которые эту вахту несут», — добавил политик.

24 ноября турецкие ВВС сбили на границе с Сирией российский военный самолёт Су-24. В турецком Генштабе утверждают, что борт нарушил их воздушное пространство. В российском Минобороны заявили, что бомбардировщик всё время полёта находился над сирийской территорией.
последнему

30.11.2015 19:07

Это еще раз показывет, что твой Зю продался Путину с потрохами. Ему наплевать на жизни как военных, которых оттуда везут, так и на гражданских, погибающих в терактах из-за сирийской авантюры. Цена твоему Зюгану 30 сребренников.
Хан Тахтамыш спрашиваю

30.11.2015 19:10

спрашивать будешь утку у своих соседей по палате и у санитаров. С больными не общаюсь.
ССГ для 30.11.2015 17:02

30.11.2015 20:17

Ну, вот все и встало на свои места, раз ты знаешь расценки за посты, значит получаешь, мне вот лично это не известно. Так что продолжай, отрабатывай свои 30 серебряников, я за тебя спокоен, потому как знаю чем это закончится. P.s. что касается карт – какая взаимосвязь между местом сбития самолета и местом нанесения удара по ИГИЛ? Если тебе набили фейс возле теплотрассы, то, следуя твоей ущербной логике, ты бомж и живешь в этой самой теплотрассе.
Куда девать лабильных типов? Число психушек демократы уменьшили)))

30.11.2015 20:42

=Это еще раз показывет, что твой Зю продался Путину с потрохами. Ему наплевать на жизни как военных, которых оттуда везут, так и на гражданских, погибающих в терактах из-за сирийской авантюры. Цена твоему Зюгану 30 сребренников=.

"показывет" - сребренников... ПО БУКВАРЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ УЧИЛСЯ?
для коммуняки 20.42

30.11.2015 21:16

Что, по-сути нечего возразить? Я так и знал. И правильно писать СРЕБРЕННИКОВ - хоть раз Библию открой вместо манифеста комунистической партии, валенок колхозный.
ССГ на 20.17

30.11.2015 21:18

Закончилась методичка, болезный? Начинаем стрелы переводить и потихоньку сливаться? Куда у вас умные делись - разбежались? Остались видимо те, кого по объявлению набрали с лимиты.
Остались видимо те, кого по объявлению набрали с лимиты.

30.11.2015 21:47

Это только могет быть "ромик и витёк"- медики-педики недоученные, киборги хохлозадые)))
Для глупых пингвинов ромика и витька

30.11.2015 22:03

Глава Минобороны Сергей Шойгу и командующий ВКС РФ Виктор Бондарев встречали прилетевший из Турции самолет с телом погибшего пилота Су-24.

Самолет с телом убитого в Сирии летчика Олега Пешкова вечером в понедельник, 30 ноября, приземлился на подмосковном аэродроме Чкаловский.

Во время перелета в воздушном пространстве России самолет сопровождал эскорт истребителей, сообщили в пресс-службе информации Минобороны России.

Отмечается, что российскому пилоту, погибшему при выполнении боевой задачи в Сирии, были отданы воинские почести.



Источник: http://ren.tv/novosti/2015-11-30/shoygu-lichno-vstretil-pribyvshiy-samolet-s-telom-geroya-rossii © REN.TV
жительница для 30.11.2015 09:40

30.11.2015 22:04

Я имею прямое отношение к славянам,а вот ты явно высер черножопый. С одной извилиной загаженной жидовскими умозаключениями. Чучело без роду и племени не помнящее своих корней. Фраерок дешёвый.
жительница для30.11.2015 07:30

30.11.2015 22:16

Путин борется с внешними врагами,а внутренних ещё больше. Каждого второго автора комментария к данной статье можно ставить к стенке за измену Родине.
ССГ для 30.11.2015 21:18

30.11.2015 23:06

А по существу сказать мозгов не хватает? Вопрос, так кто из нас с тобой болезный то и у кого методичка закончилась? Или у ты и на эти вопросы ответить не в состоянии?
для жительница для 30.11.2015 09:40 30.11.2015 22:04

01.12.2015 07:03

Ваш комментарий не останется без внимания борцов с экстремизмом. На уголовную статью вы уже наговорили.
Алтайским ИГИЛПОДОНКАМ

01.12.2015 11:39

Вылезли!! И скорей не по разуму, а БАБЛУ заменившему его. Если бандит нападёт на улице на АЛТАЙСКОГО ИГИЛПОДОНКА!! Какая будет реакция?? Вот так из-за угла ВВС Турции напали на наш самолёт, который не угрожал безопасности турков и сбил его с территории Турции!! ЭТО МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ и гораздо хуже если бы АЛТАЙСКИЙ ИГИЛПОДОНОК был бы избит за службу в информационной войне против РОССИИ!!
Алтайские ИГИЛПОДОНКИ готовы поддержать скорей Украину, в части награждения ТУРЕЦКОГО ЛЁТЧИКА!! Как же надо ненавидить Россию, чтобы поливать её грязью?? У России есть интересы и она должна их защищать!! И это сделал наш лётчик, а не наёмник как говорят ИГИЛПОДОНКИ АЛТАЯ!! И этот лётчик достоин награды Родины!!
А с ИГИЛПОДОНКАМИ на Алтае пора разобраться!! Ну трудно поверить, что нормальный россиянин и гражданин так может добровольно хаить исполнение воинского долга, СКОРЕЕ ЗА ПАЙКУ!! ВЫ ИГИЛПОДОНКИ НЕ ПОДАВИЛИСЬ КУСКОМ ХЛЕБА РОССИИ, приобретённого иудиным способом?
Жуков

01.12.2015 13:24

Не нойте. Россия большая. Бабы еще такого добра нарожают, готового подохнуть на чужой земле за двойной оклад.
ЖУКОВ!! А ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИГИЛподонков НАПРАВИТЬ НА АБОРТЫ!!

01.12.2015 14:12

Ибо ИГИЛпоклонники могут заработать только методом ИУДЫ.
Наталья для 01.12.2015 07:03

03.12.2015 12:59

Непонятно , почему комментарии вашей вражеской группы , остаются без внимания спецслужб? И почему при "кровавом путинском режиме", вы до сих пор на свободе? Радуетесь гады любой беде происходящей в России.
ССГ Наталье

04.12.2015 00:02

Наталья, не расстраивайтесь, все нормально. Сейчас они на виду и просчитываются на раз, если их начать вылавливать, то они уйдут в подполье и придется тратить ресурс на их нейтрализацию.
двум последним придуркам

04.12.2015 10:24

Так вы донос напишите как ваши дедушки делали. Продолжите семейную традицию рабы.
ПОРА на ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ К ВОЛЬНОДУМЦАМ Стасикам и РОЗГИ ПРИМЕНИТЬ!!

04.12.2015 13:12

.
Наталья для 04.12.2015 10:24

04.12.2015 14:56


Доносы ,судя по вашим комментариям , вы пишите - .для 19.50
26.11.2015 22:11
Скриншот Вашего поста я направил в полицию на предмет привлечения Вас к уголовной ответственности за разжигание вражды по религиозному признаку. Запасайтесь справкой из дурки пока не поздно, хотя судя по Вашему посту она у Вас уже имеется.

А мои прадеды воины-казаки доносов на врагов своего Отечества не писали. Они сражались с оружием в руках . И сражались так , что турки при упоминании России, делали в штаны. Один мой прадед погиб в войне с турками, другой служил 30 лет и говорят , не был ни разу ранен. Очень нам не хватает таких прадедов. Уж очень много развелось врагов, даже внутри страны. Так что насчет рабов, ты погорячился.
http://eafedorov.ru/ 02.12.2015
Выгода Навального, блеф Дмитриевой. 90% прибыли ЦБ. Е.А. Фёдоров 30.11.15 на 45 минуте
Опля!

04.12.2015 15:17

Зомбированная поклонница сумасшедшего Федорова проснулась. Прикольно сказки рассказываешь про предков-кизяков.
ССГ для 04.12.2015 10:24

05.12.2015 00:36

Ублюдок, ты живешь то только потому, что наши деды и отцы сломали хребет фашизму, вот только до тебя видимо еще дело не дошло, но не расстраивайся, дурная голова (а у меня нет сомнения, что она у тебя такая) сама под собой шею свернет.
стукачу ССГуне

05.12.2015 08:18

ублюдов был твой папа не умевший пользоваться презервативом и не стряхнувший тебя в кулак
ССГ для 05.12.2015 08:18

05.12.2015 10:46

Да ты не только ублюдок, ты еще и урод нравственный, а это не лечится. Изрыгай и дальше дерьмо из своей поганой пасти.

стукачку ССГуне

05.12.2015 15:39

может я и нравственный урод, а тебя недоноска малолетнего могу физическим уродом сделать за пару минут. захлопни хлебало тварь
ССГ для 05.12.2015 15:39

05.12.2015 17:20

Пуп не надорвешь? Что, не по душе, когда тебе на твоем языке отвечают? Вообще-то я на нормальном языке общаюсь, но до тебя, убогого, это не доходит, так что получай то, чего заслуживаешь.
Парень из Андроновки

05.12.2015 18:46

Негоже не чинодралу - взяточнику,.. а "простому смертному Гражданскому Государственному Служащему" ГГССГГ так бульварно ругаться...
15. 39 ПЕТУШОК ИГИЛЬНЫЙ ГРОМЧЕ ПОЙ, и от параши не НОГОЙ!! 05.12.2015 16:20

05.12.2015 19:47

Ты мухомор похоже большой знаток параши. Видать не один срок на ней просидел.
МУХОМОрЪ

05.12.2015 19:55

Отстань, балбес)))
мухамору

05.12.2015 20:33

мой балбес тебе в рот не влезет
ССГ для Парень из Андроновки

06.12.2015 00:21

А вы что предлагаете, с тем у кого ни чести, ни совести, ни флага, ни Родины о высоких материях рассуждать?P.s. с чего это такая расшифровка моего ника, есть какие-то критерии указывающие на это?
социальная язва

06.12.2015 00:26

Почитал тут комменты и был неприятно удивлен, что подпиндосные хохлуи и хохлуйки теперь судьбой бедных туркоманских моджахедов озаботились:-) Вот же твари то безмозглые и беспринципные:-):-) Мало вас, козлорлгих, здесь по стенке размазывали, вам, тварям, ваши вонючие жопорты надо жестче забивать, так чтобы вы их больше уже никогда раззявить больше не смогли:-) Жаль времени теперь у меня мало, с удовольствием бы вас, продажных долбоклюев, здесь постебал:-):-)
ССГ и всем, кто поддерживает его т.зр. как всегда респект:-)
либераст

06.12.2015 08:12

посты соцязвы и пропагандона ССГ наглядно показывает какая мразь руководит Россией последние сто лет. чернь, дорвавшаяся до власти и бабла, назвавшаяся коммунистами
Добрый

06.12.2015 10:06

социальная язва

06.12.2015 00:26
Жаль времени теперь у меня мало, с удовольствием бы вас, продажных долбоклюев, здесь постебал:-):-

Вот такие вы путинские стебальщики, только в интернете герои, а как до дела доходит - так штаны обмачиваете.
социальная язва

06.12.2015 10:33

Доброй либерастной падали
Любезное нечто, стесняюсь спросить, а вы то каких кровей будете?:-):-) Расскажите поподробнее БФ о своем "благородном" происхождении и "врожденном" праве поруководить Россией:-):-) Складывается впечатление, что у вас, либерастного отродья, уже даже дерьмо в гузеоголове заканчивается, поскольку такую откровенную чушь постите:-):-):-) Продолжайте щелкать своим мерзким жопортом в бессильной злобе на потеху нормальным людям, чем больше дерьма тут льете, тем больше народ понимает кто вы и что из себя представляете, убожества безмозглые:-):-)
ССГ либерасту

06.12.2015 15:54

Ну вот, опять этот просто-гандон появился, да еще и с либерастической приставкой. Тебя убогий за последние сто лет что не устаивает – электрофикация всей страны; от сохи в космос; победа над фашистской Германией; разгром либерастов, разваливших СССР; выход России на лидирующее место в геополитическом раскладе; возрождение армии и ВПК; успехи в самолетостроении, кораблестроении, электронике? Или все это вместе взятое? Открой личико, хотя я думаю что там пиндосовский оскал окажется.
социальная язва 06.12.2015 10:33 и ССГ

06.12.2015 16:43

задроты, слабо в лицо мне это сказать? гандоны запукинские
социальная язва 06.12.2015 10:33

06.12.2015 16:45

падаль - это твоя мамаша нагулявшая тебя по-пьяни от бомжа.
Чемровец

06.12.2015 16:45

В любой стране, где правят ЛИБЕРАСТЫ, заметно меньшая часть населения живёт обеспеченно, а гораздо большая часть - в бедности и нищете. Украина это 10 млн обеспеченных и 35 млн бедных и нищих

Опора либерализма - индивидуализм и свобода, поэтому объяснимо, почему либералы с такой нетерпимостью и даже ненавистью относятся к носителям идеологии коллективизма и социальной справедливости, равенства и равноправия в РАСПРЕДЕЛЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ БЛАГ. Отсюда либероиды нетерпимы, к тем, кто как-то, тем или иным способом ограничивает их индивидуальную свободу, указывая на приоритет Общего над Частным.

В неописуемый истеричный "восторг" приходят ортодоксальные либерасты, когда им противопоставляются теории социал-демократов, социалистов и, особенно, коммунистов.

Поэтому борьба с оппонирующими теориями ведётся либералами на протяжении всей истории своего существования от борьбы с феодализмом через утверждение буржуазных свобод до наших дней.
Юричу -респект
ССГ либерасту 06.12.2015 15:54

06.12.2015 16:47

ты-то гандон со своей компартией какое отношение к достижениям страны имеешь? вы ее только грабили и продолжаете грабить переименовавшись в названии. мрази
ССГ для 06.12.2015 16:47

06.12.2015 16:57

Ты мне тут свой ник (гандон) не присваивай, у меня свой есть – это первое. Второе, к компартии я никакого отношения не имею. И третье – на заданные вопросы отвечать надо, если нечем (как в плане информации, так и умственных способностей) то не стоит засорять эфир.
Тому, кто постит

06.12.2015 17:04

"Второе, к компартии я никакого отношения не имею."
И не имел? Ой, ли Лёша)))
ССГ для задроченому 06.12.2015 16:43

06.12.2015 17:07

А какой смысл, до тебя ведь все равно не дойдет, хоть через СМИ, хоть в лицо, умственная отсталость ведь личным присутствием оппонента не лечится.
ССГ для Тому, кто постит

06.12.2015 17:18

Может быть какой то там Леша и имел отношение к компартии, но вот один нюанс, я не Леша, более того, представления не имею кто это такой. Так как ты ошибаешься, то один совет, будь умнее – не упорствуй в своей ошибке.
Любой либераст готов поджечь даже город, чтобы пожарить себе жратву!!

06.12.2015 17:50

А посему!! Либерастов нужно ограничивать.... И лучшее место - это солнечный МАГАДАН.
ССГ для задроченому 06.12.2015 16:43 06.12.2015 17:07

06.12.2015 18:00

зассал гандон! Вы мрази только в виртуале смелые. Иди штаны суши козел сраный. И ник смени - вычислю - пожалеешь.
МУХОМОрЪ

06.12.2015 18:18

Сегодня по ТВ показали въезд в Магадан. Там раскинут баннер: Добро пожаловать в золотое сердце России!
Безусловно, в перспективе новое и безвыездное место обитания, напичканных и уколотых всяческими медикаментами, либерастных мартышек, здесь флудящих, должно быть оборудовано в золотоносных отвалах этого сердца, чтобы отходы производства и в рот, и нос входили, под присмотром электропастуха, можно от РосНАНО технологий, вместо вертухаев.
КВН г Слвгорода

06.12.2015 20:40

МУХОМОРУ - А кого первого на Магадан ? вот наш весёлые и находчивые посоветовались и решили - 1) Напыльника 2) СИФИЛИТИКА 3) ССГАНДОНА.
МУХОМОрЪ

06.12.2015 21:05

Не в контексте с погибшим земляком из Косихи...
Одобрямс!
ССГ для 06.12.2015 18:00

06.12.2015 22:55

Ну вот ты, любезный, в очередной раз и подтвердил все мои выводы о тебе. Когда нет мозгов победить в холодной войне, прибегают к фазе объявления горячей. Гордись, ты с отличием прошел экзамен на вступление в ряды ИГИЛ, так что смело можешь оформлять визу.
ССГандону

07.12.2015 09:12

положил я на тебя и на твои выводы, путех опущенный
ССГ просто гандону 07.12.2015 09:12

07.12.2015 22:41

Ну, ну, а чего же ты тогда так бьешься то в конвульсиях, малахольный?
Календарь
/ /
24.04.2024