Top.Mail.Ru
18+

В Рубцовске расследуют дело о гибели 37-летнего рабочего на территории заброшенного завода

Рубцовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в связи с причинением смерти по неосторожности одному из рабочих на территории бывшего завода «Алттрак». Об этом сообщает пресс-служба управления.

По данным следствия, днем 27 октября 2015 года в Рубцовске на территории бывшего завода «Алттрак» во время рыхления земли 61-летний экскаваторщик не убедился, что в моторном отсеке машины нет посторонних, и начал производство работ. В результате вращающиеся механизмы экскаватора затянули одежду 37-летнего потерпевшего, находящегося внутри машины, и мужчина получил множественные травмы. Для оказания медицинской помощи он был доставлен в городскую больницу, где через несколько часов скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Ошибка

02.12.2015 09:54

"Алттрак" будет правильнее.
Однозначно

02.12.2015 20:21

На мой взгляд ситуация у простых жителей имеет 2 выхода, либо трудиться на Пчелякова и его Ко, либо махать красными знаменами с неизвестным будущим.
Ни для кого секретом не является тот факт что многие жители верят в приход коммунизма, верят в возрождение "Алттрака".
Если задуматься на минуту что такое коммунизм - это новые цены, новые трудовые отношения, новая милиция. Только сначала многих репрессируют для трамплина, и кому потом они будут нужны большой вопрос.
татьяна

03.12.2015 22:23

теперь нет человека ,а он живой и здоровый ходит, где справедливость.
Календарь
/ /
28.03.2024