18+

Неопознанный вертолет подобрал пассажира на трассе Барнаул-Новосибирск

14 января на федеральной трассе М-52 между Барнаулом и Новосибирском водители автомобилей стали свидетелями необычного явления. Посреди дня прямо на трассу сел вертолет, причем его принадлежность до сих пор не определена, говорится в материале «Вести-Алтай».

На трассу приземлился вертолет, и, как утверждают комментаторы в Интернете, в него сел человек, после чего геликоптер взлетел в небо. Очевидцы выложили в сеть видео с мобильного телефона с комментариями: «Вертолет вместо такси». Судя по кадрам, транспортное средство относится к семейству Ми.

Как утверждают «Вести-Алтай», в Алтайском крае вертолетов такого типа всего шесть: пять из них находятся в парке «Алтайских авиалиний», один — в региональном МВД. Ни в одном из ведомств информацию о посадке вертолета на дорогу не подтверждают.

Видео: «Вести-Алтай»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
avatar
СКОРО ВСЕ УЛЕТЯТ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ И НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЦА

15.01.2016 16:44

Доруководившие у власти.
| 3 | 1
avatar
Сигизмунд Пафнутьевич

15.01.2016 16:47

Это же Путин! Милый, он улетел, но обещал вернуться!
| 6 | 3
avatar
ИНФУЗОРИЯ СИГИЗМУНД ПАХНУЩИЙ !! ПИШИ ЛУЧШЕ СТИХИ,

15.01.2016 18:02

.
| 3 | 5
avatar
Бывалый

15.01.2016 18:11

Толян Банных заблудился
| 3 | 3
avatar
неуместный

15.01.2016 19:31

бывает... агенты всюду))) "спектр" смотрели? а тут еще и без происшествий
| 2 | 1
avatar
Управдом

15.01.2016 20:17

Наши люди в булочную на вертолётах не летают...
| 10 | 0
avatar
НИ НАПИЛОК СЛУЧАЕМ МАХАНУЛ ЗА БУГОР???

16.01.2016 16:29

Или Грач, Чайка, Карлуша, Ворона, улетели из колонии??? Ну не может такого быть? тишина.....
| 2 | 0
avatar
для 16:29

17.01.2016 12:39

...этот вертолет, не смог поднять ХАЛУЯ - напильника....ГОВНА много, он его наел на губернаторской похлебке!!!
| 2 | 0
avatar
Алтаец

17.01.2016 18:02

Такое впечатление, что все - моральные уроды! А вы не подумали, что это могло быть санитарным заданием.
| 0 | 2
avatar
Сигизмунд Пафнутьевич

17.01.2016 18:30

Алтаец писал(а):
Такое впечатление, что все - моральные уроды! А вы не подумали, что это могло быть санитарным заданием.


Вот! Наконец-то один умный нашелся среди всех моральных уродов. Как он ловко вычислил "санитарное задание"? С таким умищем нужно возглавлять аналитический отдел у Путина.
| 1 | 1
avatar
ЕСЛИ ТОЛЬКО В ТУАЛЕТЕ?

17.01.2016 19:11

Сигизмунд Пафнутьевич писал(а):
Вот! Наконец-то один умный нашелся среди всех моральных уродов. Как он ловко вычислил "санитарное задание"? С таким умищем нужно возглавлять аналитический отдел у Путина.
| 1 | 1
avatar
село.

17.01.2016 22:51

Странно, что никто ничего не знает... МЧС, милиция обязаны знать, что творится на дорогах и в небе. Это же не велосипед подобрал пассажира. А пассажир наверное не простой!
| 1 | 0
avatar
Евгений

18.01.2016 08:00

А нахрена вам знать кого подобрал вертолёт? Вы что возомнили о себе? Ваша задача "по жизни" сопли жевать в интернете вот и занимайтесь этим . Чего вы носы суёте куда не надо.
| 1 | 1
avatar
село

18.01.2016 13:23


Таинственный «вертолет-такси», севший на алтайской трассе, может принадлежать «Газпрому»
| 0 | 0
08.05.2026