Top.Mail.Ru
18+

Горящий мусоровоз разъезжал по Бийску

Видео с участием пылающего мусоровоза в Бийске подготовили автолюбители, ставшие свидетелями инцидента. Грузовик с горящим мусором некоторое время следовал по автодороге. После того как водителю транспортного средства сообщили, что «он горит», мужчина подъехал к обочине и сгрузил багаж на лужайку.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Правдоруб

08.07.2013 12:50

На видео за кадром слышно, как свидетели происшествия вместо того, чтобы догнать грузовик и сообщить водителю о том, что у него горит кузов, смеются о обсуждают причины возгорания. А смешного-то мало. Грузовик может взорваться в любую минуту. Рядом проезжают автомобили, идут пешеходы. Автомобиль с пылающим грузом останавливается под мостом и какими-то трубами. Так недалеко до трагедии.
ютуб выдал

08.07.2013 12:53

Автор видео - некто Макс Андреев.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

08.07.2013 15:00

ДА, ребята, которые это снимали не ПОСЛЕДНИЕ ГЕРОИ или БЛАГОРОДНЫЕ...не хочу их плохими словами называть, но их поступок осуждаю, их поступок, как очевидцев, практически- преступление... Есть такое название желтое СМИ, так вот эти ребята тоже желтые...их поступок наглядный пример ДЕГРАДАЦИИ ОБЩЕСТВА, ЛЮДЕЙ, они ехали за ним и снимали почти три километра и даже не посигналили ни разу, не предупредили об опасности...вы знаете, это даже хуже, чем РАВНОДУШИЕ... эта история, их проверка на вшивость, они ее не прошли, может быть они наркоманы...ну в общем, какие- то больные, умственные и ДУШЕВНЫЕ инвалиды, еще и в интернет свой ПОЗОР! выложили... СЛАВЫ ЗАХОТЕЛИ... ПОЗОРНИКИ!!! Что их ждет с кармической точки зрения...когда в будущем с ними что- то случится...все могут пройти мимо... в общем мне их жаль...полная ДЕГРАДАЦИЯ... Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
маруся

08.07.2013 15:05

В комментариях авторы пишут, что предупредили водителя.. Странная правда ситуация. Почему больше никто не отреагировал. Горящие машины в Бийске на уровне норм что ли?
А как вам нравится

08.07.2013 15:16

"подъехал к обочине и сгрузил багаж на лужайку" - тоже нормально?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

08.07.2013 16:41

ГДЕ, КОГДА они его предупредили, кроме смеха нескольких молодых людей над трагедией ничего нет... сопровождать, снимать и хохотать...я даже ни одного слова сочувствия не нашла...То, что водитель это выгрузил в относительно безлюдном месте- это правильно, надеюсь потом убрали...иначе бы машина могла взорваться...бензин...кстати, это длилось 3 км пути... самое малое 3-5 минут, там у переезда РЯДОМ ПОЖАРКА можно было бы и пожарную машину вызвать если сразу среагировать...почему- то думаю, что если бы они его сразу предупредили, когда дым увидели, он бы остановился и хотя бы посмотрел в чем дело... РЕБЯТА, КОТОРЫЕ СНИМАЛИ... ВАША РЕАКЦИЯ НА ТРАГЕДИЮ НЕ НОРМАЛЬНА!!! не те слова и не те эмоции...Берегите себя!
Правдоруб

08.07.2013 17:20

У мужика вариантов не было куда сваливать горящее добро - на дорогу или на лужайку. Тут дело не в действиях мужика, а в БЕЗДЕЙСТВИИ отморозков, которые снимали это видео и ничем не помогли водителяю грузовика.
Сергей

09.07.2013 12:53

С каких пор сточные канавы стали лужайками?
не Макс Андреев

06.04.2014 01:01

Столько слов благодарности нам отписали)) А я то думал откуда сплетни берутся)) Коротко: мы его предупредили до возгорания, там ещё только дым был, он решил не тормозить , вот мы и ржали над ним... Всё.
Календарь
/ /
24.04.2024