Top.Mail.Ru
18+

«Битва кандидатов» в Сибирском сельсовете

Алтайские либерал-демократы распространили видео, которое, как они утверждают, было снято 15 февраля этого года в Сибирском сельсовете, где 2 марта пройдут местные выборы. На видео кандидат в депутаты сельсовета по округу № 8 Алла Жиглова бурно полемизирует с находящимися за кадром жириновцами — координатором реготделения, депутатом АКЗС Андреем Щукиным, координатором Новоалтайского местного отделения Ильей Литуевым и кандидатом в депутаты сельсовета по этому же округу Романом Кудряшевым. По данным ЛДПР, г-жа Жигалова является членом «Единой России», однако участвует в выборах на условиях самовыдвижения.

Иллюстрация: сайт caricatura.ru

Видео: пресс-служба Алтайского регионального отделения ЛДПР

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
Гвоздь

19.02.2014 14:51

На таких вот бабах, как Жигалова, все села в стране и держатся.
битва титанов

19.02.2014 14:52

Парень с камерой прям такой провокатор. Не Тесленко снимал?
навеяло

19.02.2014 14:56

В "Кулинарии" битва совков
За тефтель из кабачков.
Торшер

19.02.2014 14:58

Что там за машина у депутата Щукина? Не разглядел. Только зад и кусок фары показали.
Лдпровец

19.02.2014 15:32

У Андрей Евгеньевича "Ниссан-Мурано" 2009 г.в., а красная машина это авто кандидата Литуева, парень с камерой не Тесленко, у нас гомиков в партии не держат, Щукина за кадром нет он с этой тёткой лично пообщался намного раньше в помещении вокзала станции Цаплино, где она ему сообщила что скоро займет место Боронина, по ее словам "который там нихера не делает".
ильич

19.02.2014 16:44

Уважаемые! Мне интересно, зачем жителю Новоалтайска Литуеву становиться депутатом в Сибирском сельсовете?
Кнопка

19.02.2014 17:07

Ухохочешься!!! Все, что связано с ЛДПР вызывает не только улыбку , а хохот!!! На видео записан разговор двух малолетних ребятишек: " а ты чё сделал..., а ты чё сделал...." " заколи меня вилами..." А это оказывается кандидаты в ДЕПУТАТЫ от ЛДПР !!! Умственное развитие Литуева только на деревню, однако не на такую большую, как п.Сибирский!!!
Гроздь

19.02.2014 17:12

Возникает вопрос "КТО ТЫ ТАКОЙ?" кандидат Литуев, чтобы спрашивать с жителя п. Сибирский, что он сделал для села? "ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ!"
гость

19.02.2014 17:18

"По данным ЛДПР, г-жа Жигалова является членом "Единой России" "- как всегда у ЛДПР сомнительная информация, откуда только берут? Только и могут, что народ вводить в заблуждение.
Гвоздь

20.02.2014 10:48

Кнопка
19.02.2014 17:07

А чему ты удивляешься? Каков поп такой и приплод. У них Вольфыч такие корки мочит чуть ли не каждый день. То вес у депутатов должен быть меньше 80 кг (хотя сам явно толще), то сексом надо заниматься только 4 раза в год, то один российский регион обнести колючей проволокой, то учит как правильно целоваться ("Целоваться в рот нельзя - только в лобик"). Клоунада. И эти люди еще указывают нам как жить и хотят руководить нами.
Кандидат в губернаторы.

20.02.2014 11:30

Из интернета
Всё случилось, когда мне было десять лет. Я очень сильно заболел и меня пришлось положить в больницу. С каждым днём мне становилось всё хуже. В конце концов, дело дошло до бреда. Каждый раз у меня было одно и то же: сон-видение. Будто бы я командир армии и моя задача - захватить вражескую крепость. И вот, когда моя армия вторгалась в форт, мы должны были пройти по узкому коридору. Нам не давала пройти женщина-героиня, вооружённая вилами. Она была одета в белое платье, и когда я шёл в атаку, она всегда меня побеждала. Мой сон прекращался, когда женщина готова была меня окончательно добить. Однако чем дальше продолжался сон, тем мне становилось хуже. Именно так, а не наоборот. Я уверен, что героиня с вилами была причастна к моей болезни. Мой сон прерывался тогда, когда ко мне с градусником прибегали врачи. Но каждый раз мой сон начинался раньше и продолжался дольше. И вот, однажды мой сон прервался, когда вилы были в сантиметре от моей груди. Я лежал на земле в беспомощном состоянии. Револьвер был далеко. Когда я проснулся, врачи померяли мою температуру. На следующее утро я услышал, как они говорят о том, что мне больше не жить. Что ещё одна подобная ночь - и я умру. Я подумал, что это не совпадение, что чем дольше мой сон, тем хуже я себя чувствую. Я попросил, чтобы врачи позвали священника, чтобы я мог исповедаться в грехах. Доктора удивились, но всё же пригласили священника. Когда он пришёл, я рассказал ему всё как есть. И я сказал, что, наверное, сегодня эта женщина проткнёт меня своими вилами. Монах сказал, что я должен весь сегодняшний день молиться, ибо женщина с вилами может быть смертью. Он сказал, что я должен найти в себе силы дотянуться до револьвера. Я молился весь последующий день. И вот, я заснул. Когда во сне я был побеждён вражеской воительницей и она была готова меня проткнуть своими вилами, я нашёл в себе силы дотянуться до револьвера и застрелить смерть прежде, чем она меня убьёт. Я проснулся. Доктора меряли мне температуру. Когда они посмотрели на градусник, то температуры не было. Это было чудо! Как только я вышел из больницы, я нашёл священника в ближайшей к моему дому церкви. Я поблагодарил его и потом мы подружились. Я до сих пор навещаю его. Вот такая вот история.
очевидец

20.02.2014 19:12

Не понятно, для каких целей выставили этот ролик партийцы. Скорее всего, ролик попал на банкфакс с подачи Щукина, чтобы продемонстрировать предвыборную кампанию ЛДПР в глубинке. Однако, все эти потуги производят жалкое впечатление. Особенно неприятной показалась свара с деревенской женщиной, в которой участвовал, судя по голосу, Саркисян. Сам Щукин, непонятно с какой целью нагрянувший в сельсовет, тоже производит неприятное впечатление, но не внешне, а из-за несуразных речей. Лично мне сразу стало понятно, почему на граждан не произвели впечатление его поквартирные обходы во время выборов в Барнауле и почему он набрал 3,17-здец процентов.
Швондер

20.02.2014 19:25

Очевидец, тут все ясно. Просто Боронин как человек честный и порядочный, их пустил покуралесить. Типа пусть народ повеселится. А в другой сельсовет не то что на порог, даже в село въехать бы не дали.
читатель

20.02.2014 19:44

А я попросил бы Щукина ответить, для чего был разыгран этот жалкий спектакль, что хотел донести до избирателей руководитель АРО ЛДПР? Также хотелось бы узнать, почему не упомянут Саркисян, голос которого был слышен за кадром во время препирательства с женщиной. Может сложиться впечатление о внутрипартийном конфликте, о том, что подающего надежды парня незаслуженно задвигают. Андрей Евгеньевич, разъясните смело и честно, как вы всегда это делаете.
имярек

20.02.2014 22:47

Щукин ничего отвечать не будет (хотя руки чешутся). Ему это, по моим мыслям, строго запретил Семенов дабы тот своими неразумными речами не снизил и без того низкий рейтинг алтайских жириновцев.
Торшер

21.02.2014 15:18

Лдпровец
19.02.2014 15:32

А вашему кандидату на такой расфуфыренной красной машине не стремно приезжать в село и нападать на простую деревенскую бабу по фамилии Жигалова?
Никола питерский

21.02.2014 15:27

Ну прямо схватка Паниковского с Остапом Бендером. "А ТЫ КТО ТАКОЙ?"
Кто нами пытается руководить! Тьфу на вас!
житель

21.02.2014 16:14

Щукин так и не осмелился объяснить происходяще в видеоролике. Вопрос: зачем тогда размещать было этот курьез в виде базарных разборок, никак не украшающий АРО ЛДПР.
Швондер

21.02.2014 16:33

А Щукин и не размещал. Это "свита" будущих вице-губернаторов разместила, которые с ним были. Типа, обалденно скандальное видео. "Проткните меня вилами", называется.
Петр

21.02.2014 20:26

Я худею со Щукина, и это руководитель регионального отделения парламентской партии такими "крутыми разборками" занят. Явно он не тянет на губернаторский уровень
Людмила

21.02.2014 20:58

Уважаемые комментаторы!!! Я тот человек который хорошо знает Жиглову Аллу, эта женщина взяла под опеку ребенка инвалида и воспитывает одна, знаю что ребенок ни в чем не нуждается, человек она прямолинейный а прямолинейность у нас не приветствуется, у нас любят циников и жополизов. Жиглова требует от наших руководителей, то есть от Боронина который ее не переносит органически, такие люди ему всегда как кость в горле решения любых проблем, но вы знаете что такое о чем либо кого то просить, ответ один это ко мне не относится, это не в моих силах. ЛДПР это что то смешное приехало и еще спрашивает что она сделала, смех да и только ГРЯЗНОЕ ГНЕЗДО В ЛИЦЕ ПАРТИЙ НАЧАЛИ ШЕВЕЛИТСЯ КАК ВСЕГДА ПЕРЕД ЛЮБЫМИ ВЫБОРАМИ. А Жиглова одна из всех жителей Лесопитомника, что бы не случилось сразу начинает везде трубить и просить помощи у Борнина который ей не помогает решать, а всячески припятствует.
Гвоздь

22.02.2014 12:22

Людмила
21.02.2014 20:58

Не любят пророка в своем отечестве. Такие как Боронин зачастую выезжают на таких людях, как Алла Жигалова, всячески подавляя их! А ЛДПР в очередной раз показали себя не с лучшей стороны. Какая-то "шайка с района" понаехала на "типа крутые разборки" с вилами и распальцовкой. Но времена бритоголовых братков в малиновых пиджаках давно прошли, а ностальгия у некоторых по тем лихим временам, судя по всему, остается.
очевидец

22.02.2014 15:39

Что же Щукин никак прокомментировать не может, неужели настолько серьезное было внушение от Семенова? Ведь даже анонимно не добавляет сообщения, видимо, все таки Семенов очень строго запретил это делать, причем, видимо, подчеркнул, что даже анонимно запрещает Щукину комментировать, учитывая невероятную склонность своего соратника полемизировать с оппонентами.
маша

22.02.2014 17:31

Однажды Кудряшев, Литуев, Щукин
Сибирский в новую зарю вести взялись.
И вместе, трое, все впряглись.
Из кожи лезут вон, используют всю мощь разводок,
А нет - и все тут! - пониманья у народа!
доброжелатель

24.02.2014 17:07

Много таких женщин в селе -любителей лозунгов,а мое мнение делай добро спокойно без крика и лишнего шума и не оглядывайся, пытайся делать еще добро и пусть люди скажут о тебе,а не ори о себе. Что возмущает - подобные РЕВУНЫ. Ваш шум и гам ничего хорошего не приносит поселку.
Не обязательно быть депутатом,а тем более им представляться, когда тебя еже не выбрали(как-то сразу думаешь- еще не выбрали а уже встала на "пьедистал"-не рано ли-манией величия уже сейчас страдаем? от большого ума,что-ли или. Еще раз скажу- не надо быть депутатом и тем более им представляться ,чтобы организовывать хорошие дела или хотя бы участвовать в них, помогать тому же Боронину-есть такая хорошая пословица-один в поле не воин -помогать ему надо ,а не ставить палки в колеса Подумайте каждый,кто прочитал- а ТЫ, кроме лозунгов конкретно,что сделал для твоего села,а? Что по твоей инициативе организовано, что ты организовал,предложил и довел предложенное до Победы ,внес сам ДОБРО своими руками,деньгами и своим участием ,искючая свои "дебаты" Знаете,сколько можно сделать всем вместе -Борониным и всеми жителями наших поселков.Давайте в этом году часа по 2 в год отработаем для поселка. А что можем предложим на конференции! Поработаем? ?

Людмила доброжелателю (Боронину)

25.02.2014 10:47

А в нашем поселке, депутат ты или просто житель пос. такие как Боронин не замечает, а только использует людей в своих целях, а потом вытирает о них ноги. А то что кто то кричит или по другому ОРЕТ , так это относится к самому Боронину, прежде всего посмотри на себя, что бы судить людей и нужно быть хозяйственником коль вступил на должность главы, а не сплетником и административно - семейным главой. А на конференции будет жарко это я обещаю.
Гость

30.11.2014 19:52

причем тут Литуев и Щукин они даже с ней на видео не разговаривали. если она вылетела как собака и стада орать, а ваши комментарии на исход выборов не повлияли.
Календарь
/ /
24.04.2024