Top.Mail.Ru
18+

ЧС на Алтае глазами местных жителей

На территории Алтайского края, а также в ряде муниципалитетов Республики Алтай в последних числах мая был введен режим чрезвычайной ситуации из-за неожиданного подъема уровня воды во многих крупных и мелких реках. Первая волна паводка прошла для территорий практически незаметно, однако после этого жители столкнулись с настоящим потопом.

Фото: группы РИА «Апрель», «Типичный Горно-Алтайск», «Бийск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Shanta

02.06.2014 16:32

ПРИРОДА...и человек...Всему есть причина! Мне фотография с вертолета Чемальской ГЭС очень понравилась, была там много раз, Чемал переводится, как муравейник... очень люблю РА, нам необходимо быть вместе, а не Два Алтая(золотой, Святой, высокодуховный). Вот что Бог(Высшее Сознание) сказал про ЕДИНСТВО: "ЕДИНСТВО должно быть претворено в жизнь. Будьте всегда сплоченными. Все проблемы- большие и малые решайте сообща. Несчастье одного человека должно считаться общим несчастьем, боль одного человека- общей болью." Берегите себя, Земляки!
...

05.06.2014 02:28

И здесь со своими шизоидными комментами нагадила сектантка шанта. Тетка, или галоперидолу прими, а то опять в дурку загремишь, как в прошлом году!
Календарь
/ /
23.04.2024