Top.Mail.Ru
18+

Квартиры в Краснодаре от застройщика: новый взгляд на качество жилья

Желание иметь собственное отдельное жилье возникает у всех людей, достигших определенного возраста, взошедших на определенную жизненную ступень. Скажем, молодой человек, пока холост, мог бы пожить еще какое-то время с родителями. Но это обстоятельство стесняет его личное пространство. Вряд ли в дом к родителям приведешь девушку, на которой пока не планируешь жениться. Или посиделки с друзьями – предки точно этого не оценят. А как придет время заводить семью: две хозяйки на одной кухне обычно не уживаются.

Тогда надо начинать решать вопрос об отдельным от родителей проживанием. Построить дом? Идея хорошая, да вот только не всем эта задача по плечу. Да и в условиях стремительной урбанизации вряд ли найдется место в городской инфраструктуре для вашей частной застройки. В городе обзавестись своим жильем можно такими способами:

- покупка жилой недвижимости на вторичном рынке;

- покупка жилой недвижимости на первичном рынке.

У каждого типа услуг свои особенности, достоинства и недостатки. Если взвесить все за и против, рассмотреть вопрос со всех сторон, то самой экономически привлекательной станет покупка квартиры в новостройке от застройщика. В Краснодаре, кстати, есть немало таких предложений, полный список которых можно посмотреть тут.

Положительные моменты покупки жилья от застройщика

  • Прямое сотрудничество между клиентом и застройщиком позволят избежать расходов на привлечение посредников (риелторов).
  • Клиент сможет контролировать сделку купли-продажи еще на этапе реализации проекта.
  • Вкладываясь в квартиру еще на этапе строительства, можно существенно сэкономить и рационально распределить средства, вложенные в стоимость жилья.
  • Современные новостройки – это технологичность, строительные новации, уникальные решения энергоэффективности, экологичное жилищное строительство, объекты с улучшенной планировкой и повышенным уровнем комфорта.
  • В квартире из новостройки можно потратить меньше на финишную отделку комнат.
  • Большой выбор оригинальных предложений: ЖК, этаж, количество комнат, планировка, срок сдачи объекта, конечная стоимость, сопутствующие услуги, инфраструктура района, обустройство территории и так далее.
  • Можно на ближайшие 10-15 лет забыть о ремонте, обслуживании коммуникаций и других бытовых проблемах, ведь в новой квартире все новое.
  • Уже сегодня вы можете начать вкладывать в свою квартиру. Застройщик гарантирует добросовестное исполнение взятых обязательств.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /