Top.Mail.Ru
18+

Исключенный из КПРФ Марк Козловский пойдет в Алтайское Заксобрание как самовыдвиженец

Депутат Алтайского Заксобрания Марк Козловский, исключенный из рядов КПРФ в августе 2015 года, намерен переизбраться в новый созыв краевого парламента. В VII созыв АКЗС он намерен попасть в качестве самовыдвиженца, следует из фотографий документов, опубликованных на странице г-на Козловского в Facebook.

Депутат подал документы в краевой избирком во второй половине дня 21 июня. Он планирует выдвигаться по одномандатному избирательному округу № 24, который находится на территории Барнаула. Решением председателя окружной избирательной комиссии Владимира Карбышева г-ну Козловскому разрешено открыть специальный избирательный счет. Поскольку его не выдвигает парламентская партия, в которой он ранее состоял, ему, вероятно, придется собирать подписи 3 % избирателей, зарегистрированных на округе.

Напомним, что на праймериз «Единой России» — партии, которая традиционно берет все одномандатные округа на выборах в АКЗС, — по округу № 24 победу одержал опальный экс-ректор АлтГТУ Александр Ситников. Вероятно, именно с ним придется конкурировать Марку Козловскому на грядущих выборах. Официальный кандидат от коммунистов по этому округу пока не озвучен.

Г-н Козловский прошел в АКЗС в 2011 году благодаря тому, что возглавлял тергруппу. Ранее он был более известен как общественник, лоббирующий интересы обманутых дольщиков края. В краевом парламенте он занимает пост зампредседателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству на профессиональной основе.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 41
викинг

22.06.2016 09:34

то, что он подал документы первым ничего ему не гарантирует.
в том созыве прошёл за счёт КПРФ, а раз его даже они выгнали, может что с ним не так?
бракованный депутат....
неравнодушный

22.06.2016 09:42

болеем чем уверен, что ситников наиболее сильный кандидат. Козловский ничего не может конреиного подложить, ситников же борется за интересы студентов, поэтому подержав ему обеспечена в разы больше!!!
догадавшийся

22.06.2016 09:44

Маркуша, возможно, имеет нетрадиционную ориентацию и этого ему избиратели не простят.
Сильвестр

22.06.2016 09:45

Тролли, заткнитесь, уже тошно читать ваши комментарии
Сильвестору

22.06.2016 09:48

правда матка глаза режет?
Сильвестр

22.06.2016 09:50

какая правда? просто надоели однобокие комментарии про все политические новости
Паланик

22.06.2016 09:55

Ситников сильный кандидат. в борьбе с Козловским у него явное преимущество. а сам Козловский фигура темная. с ним бы поосторожнее
Сильвестору

22.06.2016 10:00

вы всегда радуете многогранностью своих высказываний.
прям сердце ликует
попридержали бы свои словесные высеры, или у Вакаева своего этому научились?
Максим

22.06.2016 10:04

Не вижу никакой перспективы у него - Козловский менее привлекательный кандидат нежели Ситников. Козловский ничего не сможет сделать на своём округе. никакущий кандидат - голосовать за него это только тратить голоса!!!
Гость

22.06.2016 10:25

Козловского за жадность исключили из партии. Шансов ноль.
ТКБР

22.06.2016 10:29

Сейчас в моде политики, которые успели оголодать за годы забвения и прибывания в статусе "трачу наворованное". А теперь вот что то похоже подходят к концу их запасы, идут снова судьбу пытать.
МОЛОДЕЦ МАРК! ТАК ДЕРЖАТЬ! Н. НАЗДРАЧЁВ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

22.06.2016 10:53

За самовыдвиженцев стоит ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ!
Остальные все одна и та же Едроссня.
И голосовать за них - ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ СЕБЯ, моё мнение.
Удачи Марку в выборах без выбора.
Избиратели поддержите!
Гостю

22.06.2016 10:55

Козловского не за жадность исключили из партии. А за то, что он уличил Юрченко в воровстве. А тот в свою очередь не смог опровергнуть предположения Марка. Заткнитесь умники. Не зная броду, не суйтесь в воду.
ВСЕ 9 ТРОЛЛЕЙ, ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЗА ОРЕХАМИ В ОРЕХ!

22.06.2016 11:00

ПОМОИ ИСПРАВНО ОТРАБОТАЛИ! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
__________________________________________________________________________________________________
Маркуша, возможно, имеет нетрадиционную ориентацию и этого ему избиратели не простят.
__________________________________________________________________________________________________
ПО СЕБЕ НЕ СУДИ!
тот, что гостю

22.06.2016 11:00

если бы это было так, он бы уже вернулся в КПРФ
ооо

22.06.2016 11:03

а позитивные коменты сам Козловский пишет?
а кто бы ещё...
мужик самовыдвиженец
БП

22.06.2016 11:05

Было б неплохо зачитать достижения кандидата про отсиженный ранее срок. Это же касается и остальных кандидатов.
если бы это было так, он бы уже вернулся в КПРФ

22.06.2016 11:08

То что Марк не вернулся в КПРФ, правильно и сделал. КПРФ то же что и ЕР, только вместо синей красная. Не стоит себя опускать до уровня плинтуса. Марк умница!
Козловскому, который сам о себе пишет тут

22.06.2016 11:13

Но всё-таки он был в КПРФ, и был там в не самый лучший период для КПРФ.
так что нужно хорошо подумать, прежде чем ему верить.
Женя

22.06.2016 12:01

То, что его исключили из партии за "скупость" - мне кажется отмазкой. Хотя в КПРФ всё невнятно так происходит и происходило.
Но уверена я в том, что подписи он не соберет. Сильно муторно и сложно. + затратно.
И снимется после проверки. пам-пам
Барнаулец

22.06.2016 12:04

Давайте ставить ставки? Я уверен, что не пройдет!
Гость

22.06.2016 13:07

Он при поддержке партии то не побеждал. Проскочил по списку. Нет шансов в прямой борьбе.
АИ

22.06.2016 13:08

догадавшийся писал(а):
Маркуша, возможно, имеет нетрадиционную ориентацию и этого ему избиратели не простят.


Марк с избирателями - одно целое)
http://imgur.com/7yHIPAg
*фото взято с открытых источников
Барнаулка

22.06.2016 13:32

Да Ситников уже не участник , а вот кто будет конкурентом, возможно и не победит, тк Козловский на его фоне (возможно) будет ангелом! И 24 округу надо очень подумать!!!!
МАРК МОЛОДЕЦ! Н. НАЗДРАЧЁВ ВПЕРЁД! ВЫ СПРАВИТЕССЬ РЕБЯТА.

22.06.2016 13:49

С ВАМИ ПРАВДА! ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!
А они пусть завидуют и давятся желчью СЛАБАКИ!
СЛАБО ВСЕМ ПОЙТИ САМОВЫДВИЖЕНЦАМИ????
ЗАВИДУЙТЕ,ЗАВИДУЙТЕ, ЗАВИДУЙТЕ!
НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ ОТ ЗАВИСТИ!
медом им там намазано штоль?

22.06.2016 15:36

Ты их в дверь - они в окно...
Гость

22.06.2016 16:24

Бабушкам не нравится - сильно хитромудрый, молодежь отталкивает. Не проголосуют и подписи не собрать.
И что? около двух тысяч подписей, это раз плюнуть.

22.06.2016 16:43

Сколько подписей избирателей надо собрать для регистрации кандидата:

Одномандатный округ № (общее число избирателей на округе) — сколько подписей необходимо для регистрации (максимальное количество подписей, которое примет комиссия, и количество подписей, подлежащих проверке)

№1 (55 634) — 1670 (1837) и (835)
№ 2 (56 898) — 1707 (1877) и (854)
№ 3 (55 008) — 1651 (1816) и (826)
№ 4 (52 856) — 1586 (1744) и (793)
№ 5 (50 629) — 1519 (1670) и (760)
№ 6 (59 055) — 1772 (1949) и (886)
№ 7 (56 804) — 1705 (1875) и (853)
№ 8 (58 768) — 1764 (1940) и (882)
№ 9 (50 256) — 1508 (1658) и (754)
№ 10 (53 983) — 1620 (1782) и (810)
№ 11 (50 535) — 1517 (1668) и (759)
№ 12 (59 187) — 1776 (1953) и (888)
№ 13 (52 799) — 1584 (1742) и (792)
№ 14 (52 396) — 1572 (1729) и (786)
№ 15 (61 352) — 1841 (2025) и (921)
№ 16 (51 628) — 1549(1703) и (775)
№ 17 (52 068) — 1563 (1719) и (782)
№ 18 (52 687) — 1581 (1739) и (791)
№ 19 (59 612) — 1789 (1967) и (895)
№ 20 (60 446) — 1814 (1995) и (907)
№ 21 (59 945) — 1799 (1978) и (900)
№ 22 (59 359) — 1781 (1959) и (891)
№ 23 (58 297) — 1749 (1923) и (875)
№ 24 (55 075) — 1653 (1818) и (827)
№ 25 (54 007) — 1621 (1783) и (811)
№ 26 (60 140) — 1805 (1985) и (903)
№ 27 (52 193) — 1566 (1722) и (783)
№ 28 (52 908) — 1588 (1746) и (794)
№ 29 (56 805) — 1705 (1875) и (853)
№ 30 (56 578) — 1698 (1867) и (849)
№ 31 (56 287) — 1689 (1857) и (845)
№ 32 (52 387) — 1572 (1729) и (786)
№ 33 (53 618) — 1609 (1769) и (805)
№ 34 (58 443) — 1754 (1929) и (877)

Один квартал пройти и ты готов. Легко, даже лично самому пройти ничего не делая. И чем больше сам пройдёт тем больше доверия.
Вот те раз? шутка?

22.06.2016 17:24

Опричник Первого секретаря Бийского отделения КПРФ То, что в Бийской партийной организации нездоровая обстановка, знают даже бийчане. Но то, что некоторые члены бюро делают попытки кидаться на своих коммунистов, факт настолько вопиющий, что не имеет прецедентов во всей коммунистической партии России. А причина в том, что впервые к руководству партийной организации пришли случайные люди, не прошедшие школу партийной работы, а в большинстве случаев –явные приспособленцы. Член бюро горкома Татарников ,бывший прапорщик продовольственного склада, наскакивает в прямом смысле, как на членов КРК, так и на рядовых коммунистов. Бестактность ,хамство и мат стали обыденной формой поведения в партийных заседаниях (не обходят стороной даже женщин) но ни одного замечания, ни одного удаления, или рассмотрение на контрольно-ревизионной комиссии о стороны первого секретаря горкома Початова. А причина в следующем. Первый секретарь Початов бывший майор, члены бюро Татарников и Белкин - прапорщики, секретарь по идеологии - жена офицера, не горком, а казарма. Вот и насаждают в партийной организации «дедовщину» 90-х годов. Последний вопиющий случай-нападение члена бюро Татарникова, после очередного заседания, на молодого коммуниста. И это «вожди» партии стремятся замять, но позволят ли им это сделать бийские коммунисты? Коммунисты г.Бийска
Мимо

22.06.2016 17:33

Бизнес у него есть. Купит подписи.
Вот те два. И тоже шутка?

22.06.2016 21:54

В г. Славгороде 9 коммунистов написали заявление о снятии с учёта в связи с угрозами секретаря горкома. В данном случае подключены правоохранительные органы, т. к. стоит угроза жизни одному из коммунистов? А мы пишем, что у нас тишь и гладь и мирская благодать...
Друзья, как мы все видим, в стране назревают нехорошие события!

22.06.2016 22:51

Власти намеренно раздувают "хаос ненависти", заставляя людей
ненавидеть все и вся, винить во всех наших бедах кого угодно- пиндосов, бандер,
обамку, моссад, только- бы отвлекать
народ, делать все, чтоб люди не задумались о том, что истинный враг русского
народа- не внешний, но внутренний!

Разве Обамка или Фарион нам повышают цены на все, сделали
непосильным ЖКХ, отняли у людей возможность лечится, получать высшее
образование, задушили нас непомерными поборами??

И люди потихоньку,
медленно, но верно, начинают прозревать! И способствуют тому, что у людей
начинают открываться глаза, многие честные оппозиционеры- Борис Миронов, Квачков, Вячеслав Мальцев, и многие другие
(добавить несколько фамилий). Но кремляди не только отнимают у нас наше
заработанное, кремляди еще и пытаются запретить нам даже высказывать свое
мнение! Ну, а тех, кто не боится сказать открыто свои мысли, тех, кто еще не
ссучился, не продался Едрищу, тех кремляди всячески давят и уничтожают
(зачастую- физически). Нас, думающих, бросают в тюрьмы по криво сфабрикованным
обвинениям, нас, мыслящих- швыряют в психушки, избивают около своих- же
подъездов! Да, кремлевское ворье не остановится ни перед чем, чтоб и дальше
грабить нас, простых людей, чтоб и дальше выкачивать и продавать нам- же по
тройной цене то, что и так должно быть наше - и ресурсы, наш газ, нашу нефть и
многое другое!

Но есть и еще один способ у кремлевских жуликов, с помощью которого они обезвреживают тех, кто
может стать истинным народным лидером!
Способ этот куда вернее, чем посадить или убить оппозиционера. Ведь
убийство потенциального лидера неизбежно вызывает какой-никакой, но резонанс в
обществе, а с помощью этого способа
можно избавится от любого инакомыслящего!

Этот способ- дискредитация оппонента. То- есть, наглая и
беспардонная ложь о честном человеке! Именно этот способ- опорочивание
патриотов, власти и применяют сейчас!
***

22.06.2016 22:53

Для этого предварительно сюда, на сайты соцсетей, внедряются провокаторы
и сексоты, выдающие себя якобы за наших друзей- оппозиционеров. А когда им
поступает приказ, они начинают делать высеры и лживые пасквили против наиболее
известных патриотов. Притом пасквили их будут крайне злобными, но- без каких-
либо доказательств. И, как это не
печально, но среди наших неизбежно найдутся поверившие этим высерам. И тогда
начнется то, ради чего и получают деньги от властей эти провокаторы- народ как-
бы разбредется, перегрызется друг с другом, не зная, кому верить, кому нет...

Способ противостоять провокатором, заодно и вычисляя их,
прост- требуйте с них доказательства того, что тот, кого они пытаются
опорочить- действительно недостойный. Пусть приводят нам в ответ не злобную
ругань, а спокойные, аргументированные доказательства!

Ну, а если не смогут
привести, то пусть не обижаются! Выкинем с сайта, как нашкодивших помойных
котов! Так что, дорогие товарищи, не поддавайтесь на провокации, если видите
заметку, порочащую кого-либо, трясите доказательства с ее автора, требуйте
аргументы, подтвержденные логикой или ссылками на авторитетные источники! Если
мы все будем действовать именно так, то планы кремлядей накроются медным тазом,
а власть их, державшаяся только на страхе и гнилых понтах- рухнет, и мы сможем,
наконец, построить правовое, справедливое, государство, где править будут НАРОД
и ЗАКОН, а не шайка воришек! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Чтобы победить, нам нужно объединиться? Объединяемся товарищи! Только в единстве наша сила!
Последние два комменнтария, Читать тут!

22.06.2016 22:55

https://ok.ru/profile/588569082670/statuses/65698642275118
А за что изгнали из КПРФ Марка Козловского и Николая Наздрачёва???

23.06.2016 00:27

Роман Худяков, Дмитрий Носов и Ирина Чиркова лишились членства во фракции Государственной думы.Трое депутатов Государственной думы в понедельник, 20 июня, лишились статуса депутатов Государственной думы. Зампред фракции Игорь Лебедев сообщил, что Роман Худяков, Дмитрий Носов и Ирина Чиркова исключены из рядов фракции Жириновского за предательство.- Решением фракции от 20 июня 2016 депутаты Носов, Чиркова и Худяков исключены из состава фракции ЛДПР в ГД за предательство, - написал Лебедев в Twitter.Еще в апреле судьба Чирковой, Носова и Худякова была решена на заседании Высшего Совета ЛДПР. Носова обвинили в "утрате связи с партией". В руководстве ЛДПР сочли, что депутат слишком увлекся личным пиаром и завел себе "личную гвардию" под видом движения "Антидилер".Ирину Чиркову обвинили в прогулах важных мероприятий, но главное - в хищении партийных средств в ходе выборов. Роману Худякову досталось обвинение «в глуповатости».Однако последней каплей стало то, что все трое членов ЛДПР решили принять участие в праймериз «Единой России». Депутатов сочли перебежчиками и предателями.Лишить бывших членов ЛДПР статуса депутата позволил законопроект "о прогульщиках", вступивший в силу 4 мая. Закон был принят по инициативе фракции "Справедливая Россия", которая, в свою очередь, смогла избавиться от нерадивых депутатов Алексея Митрофанова и Ильи Пономарева.
колян

23.06.2016 11:45

Козловскому в Акзс делать нечего по получал хорошую зарплату 5 лет и хватит . Вообще человек он не хороший: обещаний не держит, проворачивает дешевенькие интриги - который позволительны только бабам. использовал депутатский статус только в личных интересов. надеется на договоренность с ЕР
догадавшийся

23.06.2016 15:30

Маркуша - точно голубь: живет с мамой, ходит с мальчиком и мальчиками интересуется. Сумел примазаться к Попову и тот оплатит ему кампанию. Непонятно только, нафига быку козел )
Коул

24.06.2016 17:34

Ну нам такие политики не нужны. Как по мне так он не просто жадина говядина. Так еще и любит к ручкам прибрать, то что ему не принадлежит.
ПО КАРЛИНУ С ЛОКТЕВЫМ СУДИШЬ? А зря. Марк СВЯТОША!

24.06.2016 19:19

Ну нам такие политики не нужны. Как по мне так он не просто жадина говядина. Так еще и любит к ручкам прибрать, то что ему не принадлежит.
гость

12.08.2016 09:04

Обычный карьерист. Братался с единороссами, справедливороссами, КПРФ, метался туда-сюда, из СР в КПРФ, из КПРФ в СР. Игрок.
Было, было

12.08.2016 09:09

Один из подвигов Марка: пытался взять под крыло обманутых компанией «Соседи» барнаульских дольщиков. По закону обманутые дольщики могли претендовать на новое жилье на условиях того, что им придется внести треть от его стоимости (две трети компенсировались за счет муниципального и регионального бюджетов). Но Козловский не внес собственных денег за положенное ему новое жилье. Рассчитываться за себя этот господин предоставил возможность тем обманутым дольщикам.
Календарь
/ /
26.04.2024