Top.Mail.Ru
18+

Фекальная история с политическим подтекстом: в Славгороде пять человек отравились канализационными газами

Пятеро сотрудников МУП «Водоканал Славгород» получили отравление канализационными газами. ЧП произошло на канализационной насосной станции 12 июля. Что примечательно, об этом сообщает алтайское реготделение ЛДПР, давно «специализирующееся» на канализационных темах.

О происшествии стало известно от координатора Славгородского отделения ЛДПР Ивана Фишера, который использовал тему, чтобы лишний раз напомнить о партии. По его словам, не была соблюдена техника безопасности – рабочие спустились чистить канализацию без респираторов и страховки. «По просьбе депутата фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимира Семенова я поехал в ЦРБ. По словам начальника медицинской службы Ирины Панченко, четверо уже пришли в себя, один находится в тяжелом состоянии. Помощь пока не требуется, лекарств хватает. ЛДПР держит вопрос на контроле», – прокомментировал ситуацию г-н Фишер.

В Славгородской ЦРБ ИА «Банкфакс» не стали подтверждать или опровергать информацию о пострадавших работниках водоканала, сославшись на действующее законодательство. В МУП «Водоканал Славгород» не стали отрицать, что инцидент имел место, однако ни один из опрошенных сотрудников предприятия не в курсе текущего состояния пострадавших.

Добавим, что активисты ЛДПР, в отличие от славгородских коммунальщиков, привычны к дурному запаху канализации. Так, еще в 2015 году сотрудники штаба реготделения партии объявили «войну» управляющей компании в связи с неприятными запахами, распространяющимися в офисе. Чуть позже они намеревались назвать именем Владимира Жириновского озерцо в Юбилейном парке, которое является стоком ливневой канализации. В 2016 году партийцы не остановились на достигнутом: они пикетировали уличный туалет, который, как им показалось, обошелся казне слишком дорого.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
Это 5!!!

14.07.2016 15:59

Что примечательно, об этом сообщает алтайское реготделение ЛДПР, давно «специализирующееся» на канализационных темах.
Паланик

14.07.2016 16:00

как четко отмечено то, что данную историю использовали ради очередного упоминания об ЛДПР перед выборами
партия славится своими странными акциями .
то пикеты у туалетов, то озеро, то вдруг пляжи начали возводить
за странную тему они уцепились ,конечно...
крупная рыба

14.07.2016 16:01

ЛДПР среди оного чувствует себя как рыба в воде, у них в программе канализация, и на митингах, и в высказываниях, и если ЛДПР пройдёт, то канализация будет и в городе, и в крае, и в стране
Крекер

14.07.2016 16:08

А вот прорвет у вас канализацию дома - сразу поймете, какая важная тема.
Олег

14.07.2016 16:21

вот пусть ЛДПР и остаются в канализации и не лезут на выборы. Пикетировать туплеты и т.д это потолок креативности жириновцев. Посмешище - честное слово!
Крекер

14.07.2016 16:24

Посмешище - потому что сообщили в СМИ такую новость?
Посмешище это ваш коммент, сорян.
А вот то, что тема канализации так актуальна - так это партия власти превратила алтай в одну сплошную канализацию. Вот и пишут о наболевшем.
Pro

14.07.2016 16:28

Бредер, егерь, а кто ещё трое?
гость

14.07.2016 16:33

ЛДПР держит вопрос на контроле», – прокомментировал ситуацию г-н Фишер.


Мне это тоже нравится. Всё могут в ЛДПР. Главное все на контроле.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

14.07.2016 16:50

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...По словам начальника медицинской службы Ирины Панченко, четверо уже пришли в себя, один находится в тяжелом состоянии....
видимо прошлый год / в СМИ этой инфармации не было, т.к. Кинцель В А приказал дело замять перед своей второй коронацией Славголродской ПЖиВ/ с аналогичной ситуацией и летальным исходом не пошёл в прок.
Ставлю на тотализаторе партии власти 10 к 1 одному, что если руководство водоканала: член ВПП ЕР., депутат., и родственник федеральному судье Гайдар Е В
/ уголовное дело в отношении её сестры возбуждено согласно Постановления № 278570 и принято к производству аж 01 ноября 2014г по ч.1 ст 159 УК РФ в отношении …неустановленного лица…. дознавателем ОД МО МВД России «Славгородский полиции Куличенко Людмилы Владимировны всё же ….о принятом решении сообщено 01,11,14г заявителю… Чувашевой Е В, Ангальд Я И, Кривохатько Н Г…, а также лицу в отношении которого возбуждено уголовное дело – Румянцевной Н В позже переквалифицировано на ч. 2 ст 159 УК РФ (более тяжкую) и пылится у А А Шестакова вероятно, до суда никак дело не дойдёт /-
- он ни в чём не виноват, так судьба распорядилась.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
гость

14.07.2016 17:16

цитата:О происшествии стало известно от координатора Славгородского отделения ЛДПР Ивана Фишера, который использовал тему, чтобы лишний раз напомнить о партии.
------------------------------------------------------------------------------------

Напомните, пожалуйста, какие темы используют другие партии для того, чтобы заявить о себе? Ну поставьте кого-нибудь в пример Жириновцам!
Кто занимается реальными вопросами?

цитата: Добавим, что активисты ЛДПР, в отличие от славгородских коммунальщиков, привычны к дурному запаху канализации.
------------------------------------------------------------------
Члены каких партий п -ют духами и ка -ют конфетами?
Судприсяжных

14.07.2016 18:26

Канализация тема важная несомненно важная, но блин, к чем выносить это под эгидой ЛДПР, а не решить через компетентные органы. Произошедшее должно приковать внимание, но не таким же путем.
Ольга Приходько

14.07.2016 18:26

https://www.bankfax.ru/news/100921/ - ранее писали об этом инцинденте. Почему до сих пор не приняты меры реагирования?
ТОЛЬКО БРЕДЕР ЛДПР ОДНА ОКАЗАЛАСЬ?

14.07.2016 18:31

ЗАКАЛЁННОЙ на запахи. Видно, по фактуре, борца с дорогими БИОтуалетами. Ну, никак не может разобраться с ценами.
Прохожий

14.07.2016 18:33

Нееет, ребята. Важно в этом сообщении то, что власти г. Славгорода даже не заявили о произошедшем ЧП в городе. Значит есть что скрывать? Или наоборот: ничего не боятся и все им сойдет с рук? Главное в этом сообщении то, что пострадали простые рабочие МУП "Водоканал". Значит Гайдару А.Н. сойдет все с рук? Сойдет всё и Кинцелю за исполнение своих служебных обязанностей за нарушение Законов РФ, Устава города? Можно и дальше "травить газами" работяг, ведь они молчаливое быдло? Молодцы ЛДПРцы, подняли данный вопрос. Глядишь, может что-то и сдвинется с мертвой точки? Неужели мы с вами не знаем значение всему, что написано? Я предполагаю, что этому есть название: коррупция. И при чем здесь ЛДПР? При том, что вскрывают "гнойники" руководства предприятием, города? Благодарю ЛДПР в лице Фишера И.Я. за то, что беспокоятся за простой народ. Ведь у власти защиты просить нет возможности.
Фекальная партия ЛДПР, для ФЕКАЛЬНЫХ ПРОХОЖИХ....

14.07.2016 18:36

....
Гость

14.07.2016 18:53

Не помнящему себя 18:36 посвящаетсяЧто с вами, 18:36? Нанюхались в славгородской канализации? На клавиатуре помимо точек, еще и буковки имеются, даже слова можно набрать. Надеюсь, вас "отпустит", придете в адекватное состояние
Гость

14.07.2016 19:06

Там человек отравленный погиб! А вы здесь травите ЛДПР за то, что они рассказали об ужасной трагедии
Славгородским бредоегерофишерам

14.07.2016 19:54

Все живы трупов нет Кинцель и Гайдар никого в г@вно не пихали пихают себя в данную жижу Фишер егерь бредер слесаренки и другие подобные существа. Раздули ЛДПР проблему так как сказать больше не о чем. Инспекция по труду и СКР проводят проверку но об этом не кричат все идет по свои чередом
Сергей

14.07.2016 20:08

Один покойный уже есть, соболезнование семье.
гость

14.07.2016 20:24

Почитайте на АМИКе, там есть сообщение, что человек скончался.
То, что Инспекция по труду, проводит проверку, внушает б-о-о-ольшие надежды! По моему оценочному мнению, некоторые инспекторши очень быстро находят (или к ним находят) точки взаимодействия с работодателями. Те, кто обращался в Инспекцию, знают - возьмут штраф с организации (то есть организация откупиться) и всё! Можно нарушать по полной! Исполнять предписания не надо, эта же сочувствующая инспекторша и "проверяет" исполнение, и "не увидит", что ничего не исполнили, и научит работодателя, как нагадить заявителям, нарушая закон - но это не важно,она же все прикроет...
Прохожий

14.07.2016 20:30

Прочитал комментарии и пришел к выводу. В большинстве своем пишут раболепствующие перед властью людишки, при этом меленькие-меленькие душенкой. Гибнут люди по вине власть имущих, доведших людей до состояния, когда боятся потерять единственную работу, так как работать фактически народу негде. Пишут в поддержку руководителей люди, которые кормятся с кормушки бюджета. Эти людишечки из себя ничего совершенно не представляют, просто паразиты на народном теле, которые чужого горя не видят и ничего не понимают. Каково сейчас родственникам того, о ком написали, что скончался. А если заискивающим перед властью людишечкам попасть в ситуацию, когда в канализационном колодце оказались бы они сами или их родственнички, и пришлось бы дышать ядовитыми парами от которых становится дурно, люди от этого состояния теряют память, а потом нахлебаться жижей, которую из легких им ничем не откачать. Что тогда бы было? Что бы эти людишечки тогда бы "пели"? Нелюди эти людишечки. Я так понял, что называют фамилии (при этом их нарочно искажая) людей, которые могут говорить правду власть имущим, людей, которые не заглядывают раболепно в глазки власть имущим за очередной пайкой за свою работу.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

14.07.2016 20:51

Прошлый год , по той
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

14.07.2016 21:32

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
Действительно О Приходько освежила нам память: ранее У жителей Славгорода из кранов полилась вода с «черным золотом»
https://www.bankfax.ru/news/100921/ 19.04.2016 09:34
....Роспотребнадзор подтвердил обоснованность жалоб жителей Славгорода, которые утверждали, что питьевая вода из системы центрального водоснабжения, маслянистая и имеет неприятный запах нефтепродуктов. Анализы показали существенное превышение норматива по содержанию углеводородов, ситуацию на контроль взяла прокуратура Алтайского края, сказано на сайте ведомства.
Жители Славгорода пожаловались на плохое качество воды еще в марте, тогда же в связи с наличием угрозы причинения вреда здоровью граждан была организована внеплановая проверка на МУП «Водоканал Славгорода». Эксперты отобрали пробы воды как из самого центрального водопровода, так и из скважины в селе Славгородское.
Результаты проверки показали многократное превышение содержания нефтепродуктов от существующего норматива. На сайте Единого реестра проверок отдельно указывается, что ПДК по нефтепродуктам составляет 0,1 мг на литр воды. Таким образом, муниципальное предприятие нарушило нормы СанПиН, юрлицу выдано предписание с требованием довести качественные показатели воды до соответствия санитарным нормам. Виновные лица привлечены к административной ответственности.
Согласно информации в реестре проверок, нарушения должны быть устранены к 25 апреля. Причины попадания нефтепродуктов в воду в сообщении прокуратуры не указываются, однако из приведенных данных можно сделать вывод, что ведомство приняло их за вещества, наиболее часто встречающихся в природных водах на территории РФ, а также вещества антропогенного происхождения, получившие глобальное распространение....
У сторонников ПЖиВ полагаю нет вопросов причинно следственной связи - водопотреблением и канализированием, обратно ведь не получается. Когда нет воды и фекализировать не возможно.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный У
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

14.07.2016 21:38

Прошлый год по тойже причине умер человек , но по указанию Кинцеля В.А. дело закрыли .Какой из них прокурор Роот А.П.или Носков Д.С мне неизвестно , следственный комитет , так же плевательски отнёсся к своим служебным обязанностям.Прошлый год в Славгороде прошла шоу-клоунада(выборы в местное собрание ) бюджетникам приказали строго настрого голосить на кого укажут . Я сидела на округе №525 и всё это безобразие видела и слышала и как раз на этом округе проходил вот этот Гайдар Артём Николаевич-директор МУП Водоканал и люди ревели не хотели за него голосовать , но приказ есть приказ и он прошёл в депутаты. Потом был приказ всем депутатам , которые купили себе жопоместа или прошли по указивке ,посадить на трон по приказу Карлина , нужного ему Кинцеля В.А. У меня лично телефон разрывается люди узнали , что творит директор -депутат и от него уже уволилось человек шестьдесят , хотя город безработный у людей нет сил терпеть такое маленький злой ЧЕЛОВЕЧЕК. И как всегда будут виноватыми , сами пострадавшие.Люди не умеют пользоваться компьютерами и просят меня , как члена партии ЛДПР и общественницу донести о творимом беспределе в г Славгороде .
Славгородец

14.07.2016 21:45

Пострадавшие работники водоканала принебрегли элементарным соблюдением инструкций по охране труда. И не надо винить чиновников и политизировать эту ситуацию.
Я знаю

14.07.2016 22:00

Я знаю, кто отравил рабочих: наш придурковатый СИФИЛИТИК выпустил очередную порцию сероводорода, и она случайно попала в славгородскую канализацию, отравив там рабочих! К ответу, ядовитого СИФИЛИТИКА!
СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

14.07.2016 22:04

А кто же будет у нас в Славгороде следить за порядком ? В администрации сидит пьющий божий человек , который уже так нагрешил , что прошёл крёстным ходом к Казанской Божьей Матери , а его ФАВОРИТКА Дыбань Татьяна Александровна , которую уже лет десять назад надо было посадить за связь с наркодиллерами (наркотрафик Казанцевой-Наливайко-Козеровой Натальей). Несколько дней назад уголовный розыск полиции г Славгородау изъяли у неё -Дыбань Т.А. дома , краденный телевизор стоимостью 40 тысяч рублей . Наркоманки Рихерт Саша и Лугина Маша-ближайшие родственники бывшего начальника ОБЭП Кравцова Виктора Николаевича -уволенного из славгородской полиции, за преступления и сейчас занимающего должность начальника ФСС №4 города Славгорода. И вот такие людишки занимают у нас в Славгороде такие должности. ДыбаньТ.А. -начальник управления по земельным и имущественным отношениям администрации г.Славгорода. Вышедший из зоны -наркоман, бандит-убийца Побегайло Евгений -просидевший 11,5лет ,её лучший друг -квартира её бандитская малина.Она ему и видать шестёрку купила тоже сворованную, а прошлый год у Дыбань изъяли украденный дорогой кухонный гарнитур. ОПГ в Славгороде орудует вовсю их бандитскую мощь , а органы внутренние и внешние уснули.Да здравствует БАНДИТСКИЙ СЛАВГОРОД ! Привет АЛКОНАВТАМ и СОНЬКЕ -ЗОЛОТОЙ РУЧКЕ-работающим в АДМИНИСТРАЦИИ г СЛАВГОРОДА !
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

14.07.2016 22:13

Звезда в ШОКЕ. ЕБЖ.
....Пострадавшие работники водоканала принебрегли элементарным соблюдением инструкций по охране труда. И не надо винить чиновников и политизировать эту ситуацию....
как часто пишут судьи -иск удовлетворён частично.... вот и этого автора поддержу частично, хотя я не трудовой инспектор от ПЖиВ.
Если за ТБ в общем журанале пострадавшие расписались, это не полностью снимает вину с работодателя. Полагаю на этой работе, как и при сварочных работах даётся ЕЖЕДНЕВНОЕ сменное РАЗРЕШЕНИЕ опускаться в колодец, противогазы, /респираторы полагаю не помогут/ как на угольной метановой шахте шахте, вероятно должен подаваться свежий воздух от компрессора /компрессоров насколько я знаю у них достаточно/ и т.д., стоит ответственный МАСТЕР, который мгновенно должен принимать меры по спасению пострадавших.
Полагаю вот эта цепочка не сработала, отсюда и все проблемы у пострадавших лиц.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Какую помощь оказало местное Славгородское отделение ВПП ЕР во главе с секретарём Олей Токмаковой, ведь это тоже её забота или нет? Полагаю пирожки или пиццу хотя бы отвезла
гость

14.07.2016 22:16

Пострадавшие работники водоканала принебрегли элементарным соблюдением инструкций по охране труда. И не надо винить чиновников и политизировать эту ситуацию.
==========================================================================
Да конечно, ясно вижу, начальник натягивал им на лица противогазы(несуществующие), а они их срывали, отбиваясь и прыгая в опасное подземелье без страховки (несуществующей) по своей воле, без приказа руководства
гость

14.07.2016 22:22

так инспекция и напишет
Про СЛАВНЫЙ ФЕКАЛОГРАД Бредер щён......

14.07.2016 22:40

Или инспекция ошибается??
КВН г Славгорода

14.07.2016 22:44

В ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ г.Славгорода сидит Балашов , которого папашка , работая в администрации, устроил начальником , такой прогибала , хоть что под диктовку ВОРА КИНЦЕЛЯ напишет ! В городе срочно нужно выгнять пол администрации бездельников и первого Кинцеля В.А.Что они выносят на сесиях - УМОПОМРАЧИТЕЛЬСТВО ! Кто там сидит "Славгородские вести" сегодня на ветке описали. Славгородские судьи Нелина Е.Н. ЗАБЕРЕМЕНЁННАЯ ЩЕРБИНА Е.В.-продажные полностью и исполняли и исполняют только указы администрации. МАФИОЗНИКИ в МАНТИЯХ !!!!!
Ольга Приходько

14.07.2016 23:12

Уважаемые Славгородцы! Сколько читаю ваши комментарии, сколько удивляюсь вашему бандитскому Славгороду. Рекомендую ВАМ создать петицию Президенту на сайте, опишите в петиции все ВАШИ факты, подпишитесь все, направьте Президенту. Желаю вам удачи! Обращайтесь за помощью по созданию петиции, хватит терпеть.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

14.07.2016 23:30

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...Несколько дней назад уголовный розыск полиции г Славгородау изъяли у неё -Дыбань Т.А. дома , краденный телевизор стоимостью 40 тысяч рублей . Наркоманки Рихерт Саша и Лугина Маша-ближайшие родственники бывшего начальника ОБЭП Кравцова Виктора Николаевича -уволенного из славгородской полиции, за преступления и сейчас занимающего должность начальника ФСС №4 города Славгорода....
Славгородские Вести, Вы хоть понимаете какую ответственность по ст 128.1 п 5 УК РФ "Клевета" если данная информация не подтвердится, ведь Вас будут реально искать /отдел "К"/ и уверен найдут.
Полагаю, что тогда это может быть был не первый случай скупки краденного муниципальным чиновником, тогда почему при назначении Дыбань Т А на должность нач упр по зем и имущ отношениям - п-к А А Шестаков., генерал-лейтенант Торубаров О И Д С Носков не проинформировали депутатов Славгородского ГСд в декабре 2015г /п-к в отставке, председатель ССд депутат Гутяр В Ф тоже не знал??/. Ответ прост - часть краденного наркоманами Дыбань /Дандерфер/ Т А дарила вероятно им!
Полагаю, что фронтовик Дыбань Алексей Макаровыч- её дедушка, потерявший по информации Дыбань ступни ног и я кобы полковник КГБ в отставке / я его знал по работе во вневедомственной охране/ сильно удивится, что его внучка казнокрад и мошенница.
Во всяком случае такая задача "ФЕЗУ" будет поставлена завтра перед Носковым Д С, ХУ из Дыбань Т А и Дыбань А М?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.

Ночная Зорька

15.07.2016 00:23

По какому приказу убрали комментарий славгородского узника ? Про бандитку из администрации -Дыбань Т.А.? Узник пишите , но знайте , что Бандитка Дыбань Т.А. и чистые органы -люди у которых чистые руки , горячее сердце и холодная голова не совместимы ! Вы узник , как всегда в своём амплуа репертуаре .
!!!

15.07.2016 09:04

... а , нихто не подумал , шта скоро и нас тут потравит своими бреднями глубоко сомневающийся , как говорит он сам , в своих заблуждениях Узник из тех же мест ))))))) .
Скептик

15.07.2016 10:54

А кто будет канализационными темами заниматься тогда? "Банкфакс", который весь в белом?
Гость2

15.07.2016 22:27

Во-первых, рабочие не чистили канализацию. Сначала там находился машинист, обслуживавший находящееся там оборудование. Ему стало плохо, остальные спустились туда чтобы его спасти.
Во-вторых, вентиляция, которая там обязана быть, заложена уже более 10 лет, а из средств защиты имелся один противогаз с истекшим в 1997 году сроком годности.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.07.2016 13:14

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
Полагаю, что это противогаз с истёкшим сроком пользования надо отдать Дважды Коронованному Казнокраду в Законе Кинцель В А и его ППЖ, фаворитке Дыбань Т А , т.к. благодаря её оригинальным способностям получать неосновательное обогащение, она уже как начальник управления по земельным и имущественным отношениям администрации г.Славгорода занимается скпкой краденного имущества у коллег наркоманов -родственников экс нач ОБЭП Славгорода г-на Кравцова В Н / в своё время не возбудил уголовное дело в отношении Кинцель В А и Дыбань Т А за неосновательное обогащение, получил "положительную" характеристику от Самого Кинцель В А для утверждения нач филиала №4 г Славгорода ФСС АК и стал им), как утверждают Славгородские Вести.
Полагаю, что Дыбань Т А знала, не могла не знать о реальной цене краденного товара покупая его тайно, могла быть даже наводчицей своих коллег по цеху на кражу с последующей скупкой в т.ч. обмен на дозы наркотиков или иных нетрадиционных услуг в т.ч. иной ориентации… http://ok.ru/profile/234098466772 …
http://egerai.livejournal.com/calendar/ календарь публикаций

http://egerai.livejournal.com/52254.html 04 07 16г ..явный рецидив, медицина бессильна, нужны радикальные меры ККС АК..
Вместе поможем В Путину … с корнем вырвать эту заразу… не взирая на должности, ранги, политическую ориентацию в т.ч.

http://egerai.livejournal.com/53304.html 07 06 16г Памятник при жизни прокурору Носкову Д С за "УДАР НОЖОМ В СПИНУ СЛАВГОРОДСКОМУ НЕПРАВОСУДИЮ"

http://egerai.livejournal.com/53812.html 15 07 16г Дыбань Т А начальника управления по земельным и имущественным отношениям - скупает краденное?
как мне сказали правоохранители информация проверяется.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
либерал

25.07.2016 09:11

я точно знаю....никаких противогазов и других средств защиты у работяг нет, они просто отсутствуют, был один противогаз для отмазки...с истекшим сроком годности, но он никак вам не отчистит воздух от сероводорода....самое обидное что этот человек, Гайдар, даже не будет наказан, я очень прошу депутатов лдпр взять дело под контроль...это будет не пиар а установление правосудия...теперь Гайдар давит на тех работяг...заставляет подписать бумаги якобы это бытовуха, а вдове заплатил 50 тыс и они робко замолчали....надо работать с потерпевшими...он их уже зажимает и тюкает!!!!!!
Календарь
/ /
20.05.2024